Новая РЮМОЧНАЯ, Добро пожаловать!!!
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Новая РЮМОЧНАЯ, Добро пожаловать!!!
|
Объявление
|
|
ОТКРЫТО!!!
Заметьте, господа флудеры, здесь совсем не работает счетчик, так что можете развлекаться .... Здесь вы можете не бояться того, что Вам вынесут предупреждение за флуд. Однако все остальные правила поведения те же, что и на остальном пространстве форума... УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: Не перегружайте сообщения смайлами, это создает большую нагрузку на сервер, а особо длинные ряды смайлов способны исказить размер окон... Леди и джентельмены! Если я еще раз замечу здесь чьи бы то ни было "наезды" друг на друга, то Рюмочная может оказаться просто закрыта. Мы не в состоянии нормально следить за всем, что происходит здесь. Поэтому либо Вы все будете вести себя в "рамках приличия", либо будут применяться санкции. Но так как размеры темы слишком велики и выискивать и стирать отдельные сообщения слишком сложно, то санкции будут применены сразу ко всей теме. Alaric Сообщение отредактировал Alaric - 31-05-2004, 15:36 |
| Тема закрыта Новая тема |
| MadFlame >>> |
#10822, отправлено 10-06-2004, 22:29
|
![]() Ночной Глюк ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 299 Откуда: Где-то во сне |
Ладно... если уж я начал вместо цветов кидаться анекдотами много летней выдержки, значит у меня хреновое настроение... и пойдука я подальше, что невзначай никому онное не испортить...
Добавлено в [mergetime]1086892237[/mergetime]: Всем пока и удачи... -------------------- Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог. Я - тварь земная, и на небе я лишний; И к черту вечность, какой в ней прок?! |
| Архаика >>> |
#10823, отправлено 10-06-2004, 22:30
|
![]() Темный свет ослепляет в ночи ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 216 Откуда: Подземелья |
MadFlame Не портишь, а поднимаешь....
-------------------- Утро добрым не бывает. По определению.
Не съедим, так понадкусываем... Странно все это.. |
| Джэя >>> |
#10824, отправлено 10-06-2004, 22:31
|
|
Младшее Божество ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 830 |
А....а я лучше промолчу) Бармены они такие, тупые, анекдоты не знают.
|
| Архаика >>> |
#10825, отправлено 10-06-2004, 22:32
|
![]() Темный свет ослепляет в ночи ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 216 Откуда: Подземелья |
Джэя Не, ну чего вы тут все такие невеселые????
-------------------- Утро добрым не бывает. По определению.
Не съедим, так понадкусываем... Странно все это.. |
| MadFlame >>> |
#10826, отправлено 10-06-2004, 22:36
|
![]() Ночной Глюк ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 299 Откуда: Где-то во сне |
Джэя, вот вот... послушай Архаику, прочти мою подпись и следуй нашим мудрым советам,
-------------------- Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог. Я - тварь земная, и на небе я лишний; И к черту вечность, какой в ней прок?! |
| Архаика >>> |
#10827, отправлено 10-06-2004, 22:41
|
![]() Темный свет ослепляет в ночи ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 216 Откуда: Подземелья |
Джэя Ну и черт с ними. Сони они. Жаворонки. Я вот сова, могу до пяти утра не спать.
-------------------- Утро добрым не бывает. По определению.
Не съедим, так понадкусываем... Странно все это.. |
| Файрвинд >>> |
#10828, отправлено 10-06-2004, 22:42
|
![]() Freak Perfection ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 515 Откуда: Москва |
Джэя, НЯ! Мне виски!!!
-------------------- "Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж |
| Джэя >>> |
#10829, отправлено 10-06-2004, 22:42
|
|
Младшее Божество ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 830 |
Архаика ага, я тоже, странно только карточка, которая инет так не думает (
*наливает Файрвинду виски* Есть еще бесплатный батончик Рыжего Апа "Еда настоящего Щпиона Растишки". *как бы между прочим* Сообщение отредактировал Джэя - 10-06-2004, 22:44 |
| MadFlame >>> |
#10830, отправлено 10-06-2004, 22:44
|
![]() Ночной Глюк ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 299 Откуда: Где-то во сне |
Джэя Ну это не дело
-------------------- Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог. Я - тварь земная, и на небе я лишний; И к черту вечность, какой в ней прок?! |
| Радовит >>> |
#10831, отправлено 10-06-2004, 22:44
|
![]() Среднее Божество ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1680 Откуда: Москва |
Кхе Кхе - Прокашлял Соул и посильнее закутался в свой балахон - Типо всем ..кхе..кхе... привет!
|
| Архаика >>> |
#10832, отправлено 10-06-2004, 22:45
|
![]() Темный свет ослепляет в ночи ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 216 Откуда: Подземелья |
Файрвинд Я те письмо сбросила, с ссылкой на Звирь, так что читай и смейся....
Джэя А мне можно ... сока, апельсинового. Только сначала скажи, из чего он сделан. В ответ:"из апельсинов" - не поверю. -------------------- Утро добрым не бывает. По определению.
Не съедим, так понадкусываем... Странно все это.. |
| MadFlame >>> |
#10833, отправлено 10-06-2004, 22:46
|
![]() Ночной Глюк ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 299 Откуда: Где-то во сне |
Облоподрук приносит виски для Файрвинд...
-------------------- Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог. Я - тварь земная, и на небе я лишний; И к черту вечность, какой в ней прок?! |
| Файрвинд >>> |
#10834, отправлено 10-06-2004, 22:46
|
![]() Freak Perfection ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 515 Откуда: Москва |
Джэя, и для настоящего шпиёна все давай..-Файр выпивает вискаря и расплывчато видит закутанную в черное фигуру ДаркСоула.
-Учитель, хай!!! -------------------- "Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж |
| Радовит >>> |
#10835, отправлено 10-06-2004, 22:46
|
![]() Среднее Божество ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1680 Откуда: Москва |
Народ у вас ... кхе...кхе... от простуды какие-нить отвары имеются?
|
| MadFlame >>> |
#10836, отправлено 10-06-2004, 22:46
|
![]() Ночной Глюк ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 299 Откуда: Где-то во сне |
DarkSoul Здарова!!!!
-------------------- Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог. Я - тварь земная, и на небе я лишний; И к черту вечность, какой в ней прок?! |
| Файрвинд >>> |
#10837, отправлено 10-06-2004, 22:46
|
![]() Freak Perfection ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 515 Откуда: Москва |
MadFlame, еще один бокал?!?!?! Ну ладно, это тоже выпью..
-------------------- "Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж |
| Радовит >>> |
#10838, отправлено 10-06-2004, 22:47
|
![]() Среднее Божество ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1680 Откуда: Москва |
MadFlame и тебе привет, если ты мне конечно ... кхе...кхе .... по болезни и по вечернему времени суток не приглючился.
|
| MadFlame >>> |
#10839, отправлено 10-06-2004, 22:48
|
![]() Ночной Глюк ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 299 Откуда: Где-то во сне |
DarkSoul, я всегда глюк, мне и повод в виде болезней на фиг не нужен
-------------------- Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог. Я - тварь земная, и на небе я лишний; И к черту вечность, какой в ней прок?! |
| Файрвинд >>> |
#10840, отправлено 10-06-2004, 22:48
|
||
![]() Freak Perfection ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 515 Откуда: Москва |
Архи, а за книгу спасибо.. Почитаю! -------------------- "Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж |
||
| MadFlame >>> |
#10841, отправлено 10-06-2004, 22:49
|
![]() Ночной Глюк ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 299 Откуда: Где-то во сне |
Файрвинд Cорри, облаподрук тормазной получился...
-------------------- Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог. Я - тварь земная, и на небе я лишний; И к черту вечность, какой в ней прок?! |
| Тема закрыта Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 24-06-2026, 18:28 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||