Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

> Новая РЮМОЧНАЯ, Добро пожаловать!!!

Объявление
ОТКРЫТО!!!

Заметьте, господа флудеры, здесь совсем не работает счетчик, так что можете развлекаться ....

Здесь вы можете не бояться того, что Вам вынесут предупреждение за флуд. Однако все остальные правила поведения те же, что и на остальном пространстве форума...

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА:
Не перегружайте сообщения смайлами, это создает большую нагрузку на сервер, а особо длинные ряды смайлов способны исказить размер окон...


Леди и джентельмены! Если я еще раз замечу здесь чьи бы то ни было "наезды" друг на друга, то Рюмочная может оказаться просто закрыта. Мы не в состоянии нормально следить за всем, что происходит здесь. Поэтому либо Вы все будете вести себя в "рамках приличия", либо будут применяться санкции. Но так как размеры темы слишком велики и выискивать и стирать отдельные сообщения слишком сложно, то санкции будут применены сразу ко всей теме.

Alaric


Сообщение отредактировал Alaric - 31-05-2004, 15:36
Тема закрыта Новая тема
Ответов(10820 - 10839)
MadFlame >>>
post #10822, отправлено 10-06-2004, 22:29


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне


Ладно... если уж я начал вместо цветов кидаться анекдотами много летней выдержки, значит у меня хреновое настроение... и пойдука я подальше, что невзначай никому онное не испортить...

Добавлено в [mergetime]1086892237[/mergetime]:
Всем пока и удачи...


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Архаика >>>
post #10823, отправлено 10-06-2004, 22:30


Темный свет ослепляет в ночи
****

Сообщений: 216
Откуда: Подземелья


MadFlame Не портишь, а поднимаешь.... wink.gif


--------------------
Утро добрым не бывает. По определению.

Не съедим, так понадкусываем...

Странно все это..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джэя >>>
post #10824, отправлено 10-06-2004, 22:31


Младшее Божество
*****

Сообщений: 830


А....а я лучше промолчу) Бармены они такие, тупые, анекдоты не знают.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Архаика >>>
post #10825, отправлено 10-06-2004, 22:32


Темный свет ослепляет в ночи
****

Сообщений: 216
Откуда: Подземелья


Джэя Не, ну чего вы тут все такие невеселые????


--------------------
Утро добрым не бывает. По определению.

Не съедим, так понадкусываем...

Странно все это..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #10826, отправлено 10-06-2004, 22:36


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне


Джэя, вот вот... послушай Архаику, прочти мою подпись и следуй нашим мудрым советам, biggrin.gif... бармены должны быть весёлыми и жизнерадостными! Чтобы коктель приготовить хорошо и вообще так надо beer.gif


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Архаика >>>
post #10827, отправлено 10-06-2004, 22:41


Темный свет ослепляет в ночи
****

Сообщений: 216
Откуда: Подземелья


Джэя Ну и черт с ними. Сони они. Жаворонки. Я вот сова, могу до пяти утра не спать.


--------------------
Утро добрым не бывает. По определению.

Не съедим, так понадкусываем...

Странно все это..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #10828, отправлено 10-06-2004, 22:42


Freak Perfection
*****

Сообщений: 515
Откуда: Москва


Джэя, НЯ! Мне виски!!!


--------------------
"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена

Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис


Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джэя >>>
post #10829, отправлено 10-06-2004, 22:42


Младшее Божество
*****

Сообщений: 830


Архаика ага, я тоже, странно только карточка, которая инет так не думает (

*наливает Файрвинду виски* Есть еще бесплатный батончик Рыжего Апа "Еда настоящего Щпиона Растишки". *как бы между прочим*

Сообщение отредактировал Джэя - 10-06-2004, 22:44
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #10830, отправлено 10-06-2004, 22:44


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне


Джэя Ну это не дело unsure.gif... *На некоторое время погружается в какие-то свои мысли... через несколько минут перед ним образуется бледно-голубое с зелёными вспышками облако, растёт уплотняется и приобретает форму подноса с руками по бокам... став достаточно плотно "облако\рукастый_поднос" подлетает к стойке, быстро делает два коктеля "солнечное утро" один приносит Джэе, другой Архаики...* Всё!! Теперь у тебя есть хороший заместитель!!! Отдыхаем, веселимся beer.gif... *Дастаёт из-за спины гитару и бреньчит мелодию "песенки назгула"* guitar.gif


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Радовит >>>
post #10831, отправлено 10-06-2004, 22:44


Среднее Божество
******

Сообщений: 1680
Откуда: Москва


Кхе Кхе - Прокашлял Соул и посильнее закутался в свой балахон - Типо всем ..кхе..кхе... привет!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Архаика >>>
post #10832, отправлено 10-06-2004, 22:45


Темный свет ослепляет в ночи
****

Сообщений: 216
Откуда: Подземелья


Файрвинд Я те письмо сбросила, с ссылкой на Звирь, так что читай и смейся....

Джэя А мне можно ... сока, апельсинового. Только сначала скажи, из чего он сделан. В ответ:"из апельсинов" - не поверю.


--------------------
Утро добрым не бывает. По определению.

Не съедим, так понадкусываем...

Странно все это..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #10833, отправлено 10-06-2004, 22:46


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне


Облоподрук приносит виски для Файрвинд... wink.gif


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #10834, отправлено 10-06-2004, 22:46


Freak Perfection
*****

Сообщений: 515
Откуда: Москва


Джэя, и для настоящего шпиёна все давай..-Файр выпивает вискаря и расплывчато видит закутанную в черное фигуру ДаркСоула.
-Учитель, хай!!!


--------------------
"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена

Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис


Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Радовит >>>
post #10835, отправлено 10-06-2004, 22:46


Среднее Божество
******

Сообщений: 1680
Откуда: Москва


Народ у вас ... кхе...кхе... от простуды какие-нить отвары имеются?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #10836, отправлено 10-06-2004, 22:46


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне


DarkSoul Здарова!!!! beer.gif


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #10837, отправлено 10-06-2004, 22:46


Freak Perfection
*****

Сообщений: 515
Откуда: Москва


MadFlame, еще один бокал?!?!?! Ну ладно, это тоже выпью..


--------------------
"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена

Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис


Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Радовит >>>
post #10838, отправлено 10-06-2004, 22:47


Среднее Божество
******

Сообщений: 1680
Откуда: Москва


MadFlame и тебе привет, если ты мне конечно ... кхе...кхе .... по болезни и по вечернему времени суток не приглючился.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #10839, отправлено 10-06-2004, 22:48


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне


DarkSoul, я всегда глюк, мне и повод в виде болезней на фиг не нужен biggrin.gif... рекомендую от простуды подогретое вино...


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #10840, отправлено 10-06-2004, 22:48


Freak Perfection
*****

Сообщений: 515
Откуда: Москва


Цитата (DarkSoul @ 10-06-2004, 22:47)
MadFlame и тебе привет, если ты мне конечно ... кхе...кхе .... по болезни и по вечернему времени суток не приглючился.

laugh.gif У тя тоже сегодня глюки?! Вот меня сегодня весь день глючит.. Гы-гы..-Говорит подвыпившая Файри.
Архи, а за книгу спасибо.. Почитаю!


--------------------
"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена

Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис


Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #10841, отправлено 10-06-2004, 22:49


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне


Файрвинд Cорри, облаподрук тормазной получился... wink.gif


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 24-06-2026, 18:28
© 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.