Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

> Новая РЮМОЧНАЯ, Добро пожаловать!!!

Объявление
ОТКРЫТО!!!

Заметьте, господа флудеры, здесь совсем не работает счетчик, так что можете развлекаться ....

Здесь вы можете не бояться того, что Вам вынесут предупреждение за флуд. Однако все остальные правила поведения те же, что и на остальном пространстве форума...

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА:
Не перегружайте сообщения смайлами, это создает большую нагрузку на сервер, а особо длинные ряды смайлов способны исказить размер окон...


Леди и джентельмены! Если я еще раз замечу здесь чьи бы то ни было "наезды" друг на друга, то Рюмочная может оказаться просто закрыта. Мы не в состоянии нормально следить за всем, что происходит здесь. Поэтому либо Вы все будете вести себя в "рамках приличия", либо будут применяться санкции. Но так как размеры темы слишком велики и выискивать и стирать отдельные сообщения слишком сложно, то санкции будут применены сразу ко всей теме.

Alaric


Сообщение отредактировал Alaric - 31-05-2004, 15:36
Тема закрыта Новая тема
Ответов(7160 - 7179)
Джелу >>>
post #7162, отправлено 9-05-2004, 21:43


эльф
****

Сообщений: 465

Замечаний: 2

Насчёт опохмела мы с тобой уже беседовали. tongue.gif


--------------------
"Вор не тот, кто крадёт, а тот, кого поймали" © Бернард Шоу
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #7163, отправлено 9-05-2004, 21:45


Freak Perfection
*****

Сообщений: 515
Откуда: Москва


Ну нету у меня дома ничего!!! А к друзьям перется поздно!!!
Ну ладно, глупая тема для разговора wink.gif
И вообще-я не пила!!!


--------------------
"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена

Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис


Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джелу >>>
post #7164, отправлено 9-05-2004, 21:46


эльф
****

Сообщений: 465

Замечаний: 2

Кстати, у меня сегодня этакий юбилей - 111-ое активное сообщение.
Воть.


--------------------
"Вор не тот, кто крадёт, а тот, кого поймали" © Бернард Шоу
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #7165, отправлено 9-05-2004, 21:48


Freak Perfection
*****

Сообщений: 515
Откуда: Москва


уже 112! Поздравляю!!! Чего ето я сегодня добрая... Всех поздравляю...


--------------------
"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена

Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис


Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джелу >>>
post #7166, отправлено 9-05-2004, 21:48


эльф
****

Сообщений: 465

Замечаний: 2

Угу, я тоже не пил. Почти. Бутылка пива не считается.

Добавлено в [mergetime]1084124984[/mergetime]:
Ладно я тикаю с нета. Всем пока!!!!


--------------------
"Вор не тот, кто крадёт, а тот, кого поймали" © Бернард Шоу
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #7167, отправлено 9-05-2004, 21:50


Freak Perfection
*****

Сообщений: 515
Откуда: Москва


Пока, Джелу!!!
Ну вот, опять я одна...


--------------------
"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена

Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис


Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #7168, отправлено 9-05-2004, 21:51


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms


Давайте петь????

Добавлено в [mergetime]1084125117[/mergetime]:
Я здесь !!!!


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #7169, отправлено 9-05-2004, 21:52


Freak Perfection
*****

Сообщений: 515
Откуда: Москва


Ниакрит blink.gif blink.gif
Ну ладно, а что именно?


--------------------
"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена

Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис


Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #7170, отправлено 9-05-2004, 21:55


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms


Жириновского ! Буш-сраный ковбой, называется!!!

Не надо шуть с войной!
Не надо шуть с войной!
Не надо шуть с войной!
Ты с кем шутишь Буш,ты подумай???
Ты с кем шутишь Буш,ты подумай???
Ты с кем шутишь Буш,ты подумай???
Ты с кем шутишь Буш,ты подумай???
Ты с кем шутишь Буш,ты подумай???
Это не Германия,это не Берлин!!!
Это не Германия,это не Берлин!!!
Это не Германия,это не Берлин!!!
Это не Германия,это не Берлин!!!


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #7171, отправлено 9-05-2004, 21:57


Freak Perfection
*****

Сообщений: 515
Откуда: Москва


Эээ..-Немного офигев, произносит Файри.-Хм... Мило...


--------------------
"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена

Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис


Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #7172, отправлено 9-05-2004, 22:02


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms


Это не все,там еще много всего...неприличного....


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #7173, отправлено 9-05-2004, 22:02


Зима идёт...
*****

Сообщений: 745
Откуда: Небо над Екатеринбургом


Цитата(Джелу @ 9-05-2004, 21:26)
Agrainel не знаю что такое DM, а про  Дейва Гэна вообще первый раз слышу ( Я фэн Арии), но всё равно поздравляем.

Depeche Mode smile.gif Думаю, что всё-таки слышал!


--------------------
John the Revelator
Put him in a elevator
Take him up to the high side
Take him up to the top where the mountains stop
Let him tell his book of lies
DM

Сменила асю. Смотрите в профиле.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Радовит >>>
post #7174, отправлено 9-05-2004, 22:03


Среднее Божество
******

Сообщений: 1680
Откуда: Москва


А я вот совершенно выдохся сегодня wink.gif Зато классный день был...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #7175, отправлено 9-05-2004, 22:05


Freak Perfection
*****

Сообщений: 515
Откуда: Москва


Ниакрит, тогда дальше лучше не надо...
Agrainel, а сколько Дейву лет? Исполнилось? Мне группа нравиться...
А я вол сегодня бегала весь день.. Всю Москву с друзьями оббежала! tongue.gif

Сообщение отредактировал Файрвинд - 9-05-2004, 22:06


--------------------
"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена

Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис


Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джелу >>>
post #7176, отправлено 9-05-2004, 22:07


эльф
****

Сообщений: 465

Замечаний: 2

Agrainel всё равно мне это ничего не говорит, они что поют? (ну там металл или ещё что)


--------------------
"Вор не тот, кто крадёт, а тот, кого поймали" © Бернард Шоу
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #7177, отправлено 9-05-2004, 22:08


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms


А мне нравиться как Жириновский поет,умеет когда захочет,не только говорить.....
Agrainel Спасибо!!!


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #7178, отправлено 9-05-2004, 22:08


Зима идёт...
*****

Сообщений: 745
Откуда: Небо над Екатеринбургом


Файри, ему уже 42(!) года! Как время летит...
Джелу, не-а не металл, синти-поп.


--------------------
John the Revelator
Put him in a elevator
Take him up to the high side
Take him up to the top where the mountains stop
Let him tell his book of lies
DM

Сменила асю. Смотрите в профиле.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #7179, отправлено 9-05-2004, 22:09


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms


Джелу Прошел Принца????


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джелу >>>
post #7180, отправлено 9-05-2004, 22:09


эльф
****

Сообщений: 465

Замечаний: 2

Цитата
А я вол сегодня бегала весь день.. Всю Москву с друзьями оббежала!

Это я так напился или ты и в правду до этого говорила, что весь день дома провела. А вчера объявила: мол сегодня на форуме не ждите.
Ладно я опять смываюсь. tongue.gif


--------------------
"Вор не тот, кто крадёт, а тот, кого поймали" © Бернард Шоу
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #7181, отправлено 9-05-2004, 22:10


Freak Perfection
*****

Сообщений: 515
Откуда: Москва


Agrainel, да уж время и правда быстро летит..

Добавлено в [mergetime]1084126310[/mergetime]:
Джелу, укажи, когда я говорила, что дома буду?! А сейчас вечер, все интересное закончилось, вотъ!


--------------------
"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена

Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис


Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 25-06-2026, 20:35
© 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.