Resident Evil Degeneration, Наследие Umbrella
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
| Ответить | Новая тема | Создать опрос |
Resident Evil Degeneration, Наследие Umbrella
| Bakeneko >>> |
#1, отправлено 11-12-2008, 7:40
|
![]() Кошак не от мира сего ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1182 Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу |
Только что посмотрел этот CG-фильм (а-ля FFVII) от Digital Frontier*. Однозначно, шедевр - именно такими и должны быть фильмы по Resident Evil (заявляю сие, как игроманьяк, отстреливавший зомбей еще на первой PlayStation).
Главные герои - Claire Redfield и Leon S. Kennedy (видимо, таким образом решили вспомнить про RE II, "выкинутый" из кино-трилогии с Йовович). Завязка проста - из небытия всплывает, казалось бы, навсегда похороненный в Racoon City Т-вирус... но из этого вырастают события, держащие у экрана все 1,5 часа. А судя по последним кадрам, это еще не конец... Все, кто плевался от киноэкранизации - марш смотреть... вы заслужили награду за терпенье. =) ________________________________ *Слово Appleseed кому-нибудь что-нибудь говорит? |
| Old Fisben >>> |
#2, отправлено 11-12-2008, 11:45
|
![]() стрелок ["El Technico"] ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3842 Откуда: Гилеад Замечаний: 2 |
На выходных обязательно заценю.
Тоже большой фанат капкомовской серии. По трейлерам видел, что Леон ходит в одежке из четвертой части, ех) -------------------- «Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан" |
| Old Fisben >>> |
#3, отправлено 15-12-2008, 13:06
|
![]() стрелок ["El Technico"] ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3842 Откуда: Гилеад Замечаний: 2 |
Не шедевр, но смотреть можно)
Может быть напишу более развернуто к вечеру. -------------------- «Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан" |
| Bakeneko >>> |
#4, отправлено 16-12-2008, 3:17
|
![]() Кошак не от мира сего ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1182 Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу |
Просто меня от RE 2, который с Йовович тошнить тянет... даже не стал третью смотреть. Может, поэтому так положительно к Degeneration отнесся)
|
| Old Fisben >>> |
#5, отправлено 16-12-2008, 12:20
|
![]() стрелок ["El Technico"] ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3842 Откуда: Гилеад Замечаний: 2 |
Ага, фильмы Андерсона совсем...эээ... не каноничны.
Тут все лучше) Жаль, что не было Ады. Понравилось: герои. Все-таки не Мила, а знакомые лица - Леон, Клэр, Ханниган, наконец Леон, мой любимчик, стал очень брутальный. Заматерел. Но какой-то сухарь, даже в РЕ4 иронизировал больше, а тут совсем каменный и холодный. Что еще... Подмигивания Клэр, зонтик в цветах Umbrella, битва с братом Анжелы, переносчика G-вируса. Вобщем, понравилось большая часть фильма. Не понравилось: - фигуры некоторых персонажей. У Анжелы плечи пловчихи, олимпийской чемпионки. Слишком уж широкие. У многих слишком длинные руки. - мимика. Женщины друг на друга из-за этого очень похожи. - много голливудских шаблонов. Капком, зачем вот, а? - сопли Анжелы насчет брата, монстр и фотокарточка, идиотизм туповатого напарника в терминале аэропорта. Есть косяки. Вобщем, 8 из 10. Хороший мостик от РЕ4 к РЕ5. А Леон как всегда тупит) Можно было и не только дайвингом заниматься Сообщение отредактировал Old Fisben - 16-12-2008, 15:02 -------------------- «Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан" |
| Ответить | Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 20-01-2026, 3:31 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||