Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Возвращение кота, приятного просмотра

Случайный прохожий >>>
post #1, отправлено 19-12-2008, 17:56


Рыцарь
***

Сообщений: 118
Откуда: Сибирь


Не нашёл такой темы . По моему мульт заслуживает упоминания . Детский и трогательный , симпатичные герои ( даже кот--король biggrin.gif ) , хорошая анимация , сюжет. Если не ошибаюсь это мульт Хаяо Миядзаки ? Ваше мнение об этой анимешке . И просьба : посоветуйте похожие аниме . unsure.gif


--------------------
Харизма -- Харя после катаклизма !
Всё што ни делается делается к лучшему , самым худшим из всех способов .
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion ZS 256
post #2, отправлено 19-12-2008, 22:23


Unregistered





Фильм не Хаяо Миядзаки, темы вряд ли отдельной заслуживает, так себе мультик, сюжет муть ужасная, есть пара веселых моментов, но так - ниже среднего.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рей >>>
post #3, отправлено 20-12-2008, 2:12


The Woman
******

Сообщений: 1986


Мне он в свое время, помню, очень понравился - все мечтала купить) А сейчас период увлечения аниме прошел, видела его в магазинах, но покупать уже не тянет. По-моему, один раз его вполне стоит посмотреть, особенно тем, кто любит романтичные истории и кошек) Мультфильм трогательный и немного наивный, не очень уже хорошо помню сюжет, но мне точно было интересно, чем у них дело кончится) Ну и кот-джентльмен мне понравился)

Сообщение отредактировал Рей - 20-12-2008, 2:13


--------------------
"Courage is contagious"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Owl >>>
post #4, отправлено 21-12-2008, 23:09


Воин
**

Сообщений: 34


Вы что, вы что??? чудесная, трогательная, милая вещица...рисовка - вообще рай и отрада для глаз, сюжет - прелесть в квадрате...и самое главное - КОШКИ.......я - заядлый кошкоман, а увидев их в таких необычных ролях-образах...мммяф....а вообще...читала где-то, простите уж не вспомню, что веСЧЬ сия имеет глубокии, дай бог паиять, буддистский *так,чтоли правильно* смысл и подтекст...так что если верить той статье, не такое уж и детское оно)


--------------------
My broken wings still strong enough to cross the ocean with
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kira_Ishtavan
post #5, отправлено 22-12-2008, 19:03


Unregistered





+++ну. мульт кавайный!смотреть стоит не только любителям Нек, а особенно начинающим анимешникам!+++
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 20-01-2026, 0:18
© 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.