Пирсинг, (по аналогии с темой "Татуировки")
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
| Ответить | Новая тема |
Пирсинг, (по аналогии с темой "Татуировки")
| ЧёрнаяНеВеста >>> |
#1, отправлено 25-10-2009, 20:02
|
|
Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 177 |
Надеюсь, такой темы не было....
Интересно Ваше отношение к этому делу. Может, у кого-то есть пирсинг....кто-то не воспринимает подобное и считает глупостью...делимся мнениями У меня мысль сделать пирсинг возникала уже давно и покоя, зараза, не давала. Я стояла перед выбором: тату или пирсинг? Всё. Решилась. Жду получку и иду колоть спину - хочу пирсинговую шнуровку сделать -------------------- к черту слепых овец
|
| Iris Sarrd >>> |
#2, отправлено 25-10-2009, 20:13
|
![]() ٠•● Рыцарь грёз ●•٠ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1719 Откуда: Страна фантазий Замечаний: 1 |
Брр.) Не хочу себя дырявить. Если только ради сережки... Может, когда-нибудь и сподвинусь на это дело, если будет ради чего.
-------------------- Путь без препятствий слишком скучен.
|
| Vetra >>> |
#3, отправлено 25-10-2009, 20:24
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 464 |
Недавно сходила, продырявила себе очередную дырку на ухе, хожу счастливая)) я считаю, что пирсинг - это интересно и красиво, если конечно, на подходящем месте и в подходящих количествах))
-------------------- Закон взаимодействия верен во всем, а не только в физике. Изменяешь мир - изменяешься и сам, а на сколько - зависит из материала, из которого ты сделан.
|
| Ланистер >>> |
#4, отправлено 25-10-2009, 20:30
|
|
Воин ![]() ![]() Сообщений: 33 Замечаний: 1 |
Если б я стоял перед выбором отрезать себе палец или сделать пирсинг, то я не задумываясь отрезал бы палец. Смотреть на пирсинг мне противно, это мне напоминает индейские племена, которые совершают нечто подобное. Прежде чем делать пирсинг, мне кажется, стоит задуматься, для чего это нужно?
-------------------- Ланистеры всегда платят свои долги
|
| Лунный Кот >>> |
#5, отправлено 25-10-2009, 20:49
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 483 Откуда: Север... |
а я против пирсинга ничего не имею. это достаточно красиво и,главное, безопасно и,в отличие от татуировок,не навсегда. лишь бы в меру было. тем более сережки - это ведь тоже пирсинг?
-------------------- ![]() |
| ЧёрнаяНеВеста >>> |
#6, отправлено 25-10-2009, 20:56
|
|
Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 177 |
Ланистер
Цитата Смотреть на пирсинг мне противно, это мне напоминает индейские племена, которые совершают нечто подобное. Прежде чем делать пирсинг, мне кажется, стоит задуматься, для чего это нужно? Да, действительно, у каждого свои причуды Vetra Цитата если конечно, на подходящем месте и в подходящих количествах)) Полностью согласна)) Чувство меры - одна из добродетелей разумного человека, имхо) Iris Sarrd Цитата Не хочу себя дырявить И правильно Anariel Цитата тем более сережки - это ведь тоже пирсинг? Мне кажется, что да)) Сообщение отредактировал ЧёрнаяНеВеста - 25-10-2009, 20:59 -------------------- к черту слепых овец
|
| Forget-me-not >>> |
#7, отправлено 25-10-2009, 21:08
|
![]() крылатая рыба ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 251 |
Я к пирсингу довольно-таки хорошо отношусь.) Красиво, да...иногда бывает. Но...как уже сказали, "на подходящем месте и в разумных количествах". Я вот люблю дырявить свои уши...)) В одном ухе три серьги, во втором - одна.
Хотела бы еще губу проколоть для полного счастья Люблю когда мне что-то прокалывают, особенно цыганской иголочкой *__* На брови пирсинг некрасиво смотрится Сообщение отредактировал Forget-me-not - 25-10-2009, 21:09 |
| Pashtet >>> |
#8, отправлено 25-10-2009, 21:21
|
![]() Дон Гарфилд ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 613 Откуда: Калининград / Краснодар Замечаний: 3 |
Не люблю, когда люди ходят железом "нашпигованные") Но, если в разумных количествах и разумных местах,то нормально отношусь))))
Себя лично дырявить не буду) |
| Ермолов >>> |
#9, отправлено 25-10-2009, 21:32
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 278 Замечаний: 1 |
Просто не вижу смысла.
-------------------- Вот ведь как бывает. Сидишь на лавочке. Размышляешь, можно сказать, за судьбы страны. Волнуешься, можно даже сказать, переживаешь. А тут – фигакс- ФЛУД И СПАМ ИДУТ НА ФОРУМ.
![]() |
| ЧёрнаяНеВеста >>> |
#10, отправлено 25-10-2009, 21:44
|
|
Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 177 |
Ермолов *с поклоном*
Цитата Просто не вижу смысла. С уважением отношусь к Вашему мнению. Но как украшение (в разумных пределах) Вы пирсинг не рассматриваете? Сообщение отредактировал ЧёрнаяНеВеста - 25-10-2009, 21:48 -------------------- к черту слепых овец
|
| Sevaler >>> |
#11, отправлено 25-10-2009, 21:45
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 37 |
Отношусь спокойно, как к тату, так и к пирсингу.
Единственное, что мне не нравится, это проколотый пупок. Не знаю, просто как-то неприятно... Сообщение отредактировал Sevaler - 25-10-2009, 21:46 -------------------- С точки зрения скелета, человек - сплошные излишества©
|
| Эгильсдоттир >>> |
#12, отправлено 25-10-2009, 22:53
|
![]() седая рысь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2250 Откуда: Советский Союз Замечаний: 2 |
Ну, если серьги - по одной в каждом ухе - это пирсинг, то хорошо отношусь. С восемнадцати лет отношусь))) Остальное как-то...
-------------------- Мало ли что, вдруг там совы в лесах разговаривать по-латински начнут или папоротник зацветет в день ВДВ?
|
| Ермолов >>> |
#13, отправлено 25-10-2009, 23:03
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 278 Замечаний: 1 |
ЧёрнаяНеВеста
Вот именно - в разумных пределах. Согласитесь, куча серег в каждое ухо, в бровь, в губу - а то и еще куда-нибудь - это все-таки перебор. Цитата(ЧёрнаяНеВеста @ 25-10-2009, 22:44) Не имею ничего против) -------------------- Вот ведь как бывает. Сидишь на лавочке. Размышляешь, можно сказать, за судьбы страны. Волнуешься, можно даже сказать, переживаешь. А тут – фигакс- ФЛУД И СПАМ ИДУТ НА ФОРУМ.
![]() |
| Рожкова >>> |
#14, отправлено 25-10-2009, 23:35
|
![]() Швея-Гитаристка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 776 Откуда: Эстония |
Мне уши прокололи в не очень сознательном возрасте(мама подарила серёжки и отвела на "экзикуцию")
Сейчас ни за какие ковришки не согласилась бы(ну если только за очень вкусные) - членовредительство и бо-бо. К пирсингу на других людях отношусь по принципу " не что важно, а как" примеров и -, и + видела достаточно. Вот один мой знакомый при разводе обручальные кольца в уши вставляет( на сей момент 3 серьги) Есть опыт прокалывания чужих ушей. Было очень интересно, что чувствуешь дырявя живую плоть - интерес удовлетворён, больше не тянет. -------------------- На 4 тетивы я стрела...
|
| белая и пушистая >>> |
#15, отправлено 26-10-2009, 15:37
|
![]() добрая фея... Рыжая и довольная!))) ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 427 |
Уши были проколоты лет в 12, потом сделала вторую дырочку в левом ухе. Теперь серьги не ношу уже лет 7, правда пару лет назад ходила с серебряными пол годика. Подумаю) Может опять начну носить (аргументом "за" являются красивые серебряные серьги - реконструкция на 13 век)) так хочется под костюм))).
А вот пупок проколоть хотелось, но тут муж взбунтовался (он вообще спокойно к моим тараканам относится): не хочу, говорит, чтобы у моей жены пузико дырявое было). Не "еротишно" это ему)) Уговаривала я, уговаривала, но уж больно аргумент серьезный))) Сообщение отредактировал белая и пушистая - 26-10-2009, 15:37 -------------------- "...Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!"
"Не стоит обижаться на шутку- просто возьмите шутника на заметку" "Много на этом свете взглядов, и добрая половина их принадлежит людям, не бывавшим в беде!.." А.П. Чехов |
| Rianna >>> |
#16, отправлено 26-10-2009, 18:03
|
![]() Сакиб-аль-ма ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2472 Откуда: Небесное море |
Пирсинг - дело щекотливое, не всем идёт. У меня одна подруга проколола сначала нос, потом ухо, в принципе, ей идёт. А вот другая сразу пупок проколола, и всё было прекрасно до тех пор, пока живот не вырос на девятом месяце. Пришлось удалить.
У меня только сережки, на одну больше в левом ухе. В принципе, и в правом тоже должна была быть аналогичная серьга, но, пока я вынимала нитку, чтобы вставить серьгу, ухо заросло. Так и хожу) хотела одно время гвоздик в нос, но потом раздумала, в бане снимать всё время придётся, да и не пойдет мне. -------------------- ПРОЗА 2010: ТВОРИ, УЧАСТВУЙ, ЖГИ!
Он вообще не любил жизнь. Она платила ему той же монетой(с) Сочинитель.ру |
| Quilviirina Ardulnolu Eilservs >>> |
#17, отправлено 26-10-2009, 18:21
|
![]() аниме-отаку ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 693 |
В 4 года прокололи уши) Там по 1й сережке. 2 года назад проколола язык. Для себя. Не люблю, когда пирсингом светят.
Пирсинг на других? Нравится, когда у парней ухо проколото и на маленьком колечке крестик =) -------------------- |
| белая и пушистая >>> |
#18, отправлено 26-10-2009, 19:27
|
![]() добрая фея... Рыжая и довольная!))) ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 427 |
Вот кстати- про мужчин)) У мужа ухо проколото- и колечко. Мне очень нравится))) очень-очень)) Заметила, что за это ухо кусаю его чаще
-------------------- "...Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!"
"Не стоит обижаться на шутку- просто возьмите шутника на заметку" "Много на этом свете взглядов, и добрая половина их принадлежит людям, не бывавшим в беде!.." А.П. Чехов |
| Rianna >>> |
#19, отправлено 27-10-2009, 9:33
|
![]() Сакиб-аль-ма ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2472 Откуда: Небесное море |
Quilviirina Ardulnolu Eilservs, белая и пушистая, фиг знает почему, но выглядит это на мужчинах очень сексуально)))
-------------------- ПРОЗА 2010: ТВОРИ, УЧАСТВУЙ, ЖГИ!
Он вообще не любил жизнь. Она платила ему той же монетой(с) Сочинитель.ру |
| JuraS >>> |
#20, отправлено 27-10-2009, 10:52
|
![]() Тот кто видел Тьму ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 942 Откуда: 暗紛れに Замечаний: 2 |
Мишура
А вот насчет аргументов не связанных с эстетикой: необтекаемо, не практично, и в драке - очень уязвимо. Меня уже давно не тянет обвешиваться побрякушками. Есть знакомый у которого два браслета, татуировки, кольца... Вороны тоже тянут в гнездо что поярче. Главное, что у тебя внутри, а не то что бряцает и блестит снаружи. Ментальный "пирсинг" сделать бы не отказался В связи с этим всегда интересовал вопрос: что будет если эмо и гота раздеть до гола, макнуть в бочку с дерьмом и сравнить - два голых грязных тельца. Или разница останется? Сообщение отредактировал JuraS - 27-10-2009, 10:57 -------------------- Я свободен! (забанен по собственному желанию)
|
| Эгильсдоттир >>> |
#21, отправлено 27-10-2009, 11:10
|
![]() седая рысь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2250 Откуда: Советский Союз Замечаний: 2 |
Цитата(JuraS @ 27-10-2009, 11:52) На мой взгляд, имеется некая корреляция между одним и другим. Чем больше одного - тем меньше другого... -------------------- Мало ли что, вдруг там совы в лесах разговаривать по-латински начнут или папоротник зацветет в день ВДВ?
|
| ЧёрнаяНеВеста >>> |
#22, отправлено 27-10-2009, 17:27
|
|
Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 177 |
JuraS
Цитата А вот насчет аргументов не связанных с эстетикой: необтекаемо, не практично, и в драке - очень уязвимо. Ммм..а если вот я на спине хочу..и не показухи ради, а собственного удовольствия для? -------------------- к черту слепых овец
|
| Эгильсдоттир >>> |
#23, отправлено 28-10-2009, 7:05
|
![]() седая рысь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2250 Откуда: Советский Союз Замечаний: 2 |
На мой взгляд, аргумент "против" может быть только один: дискомфорт. Что-то сделано не так, либо само украшение, либо оно неправильно "прицеплено" и травмирует окружающие ткани. Рассказывали коллеги об одном деятеле, который попросил друга вставить ему колечко в нижнюю губу. Гнойное воспаление так расплавило ему мягкие ткани нижней челюсти, что челюстно-лицевые хирурги почти год возились, восстанавливая изуродованную физию. Если же всё lege artis, то это уже дело вкуса и личного выбора.
-------------------- Мало ли что, вдруг там совы в лесах разговаривать по-латински начнут или папоротник зацветет в день ВДВ?
|
| Jessica K Kowton >>> |
#24, отправлено 28-10-2009, 8:38
|
![]() непись ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Откуда: own Hell |
Цитата(Эгильсдоттир @ 28-10-2009, 15:05) Знаете, это из той же серии, что не летать на самолётах, потому что они падают. И пофиг, что падает один на пять миллионов (или сколько там). У меня, правда, нет статистики по неудачному пирсингу (да и лень искать), но этому делу сотни лет, думаю, люди научились уже всё делать правильно, а на "всякие ужасы" шанс есть всегда.Что касается вопроса - я за, был бы тип внешности подходящий и вкус. -------------------- "Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
|
| Quilviirina Ardulnolu Eilservs >>> |
#25, отправлено 28-10-2009, 10:32
|
![]() аниме-отаку ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 693 |
Цитата(Эгильсдоттир @ 28-10-2009, 6:05) Рассказывали коллеги об одном деятеле, который попросил друга вставить ему колечко в нижнюю губу. Гнойное воспаление... Цитата(Jessica K Kowton @ 28-10-2009, 7:38) Знаете, это из той же серии, что не летать на самолётах, потому что они падают. И пофиг, что падает один на пять миллионов (или сколько там). По-моему, просить друга сделать пирсинг - равносильно самолечению. Ни гарантий, ни нормальных санитарных условий, мне кажется. Я колола язык в салоне. Мастер оставил свою визитку, сказал обращаться, если проблемы возникнут. Добавлено: Да и при самостоятельных проколах можно нервы задеть, чего не допустят в нормальном салоне. -------------------- |
| Эгильсдоттир >>> |
#26, отправлено 28-10-2009, 11:40
|
![]() седая рысь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2250 Откуда: Советский Союз Замечаний: 2 |
Цитата(Jessica K Kowton @ 28-10-2009, 9:38) Знаете, это из той же серии, что не летать на самолётах, потому что они падают. И пофиг, что падает один на пять миллионов (или сколько там). Речь немножко не об этом. А о том, что если, например, вам проткнуть ухо грязной иглой и продеть в него грязными руками серьгу, не удосужившись её хотя бы спиртом протереть (храни вас боги от такого) - не думаю, что вам будет легче от статистики удачного пирсинга. Вот и всё. -------------------- Мало ли что, вдруг там совы в лесах разговаривать по-латински начнут или папоротник зацветет в день ВДВ?
|
| Jessica K Kowton >>> |
#27, отправлено 28-10-2009, 12:37
|
![]() непись ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Откуда: own Hell |
Таки об этом. (: Просто не давайте иглы в руки идиотам.
-------------------- "Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
|
| Эгильсдоттир >>> |
#28, отправлено 28-10-2009, 13:00
|
![]() седая рысь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2250 Откуда: Советский Союз Замечаний: 2 |
Так идиоты - они же, как бы сказать, по обе стороны от иглы водятся...(
-------------------- Мало ли что, вдруг там совы в лесах разговаривать по-латински начнут или папоротник зацветет в день ВДВ?
|
| FatStaff >>> |
#29, отправлено 6-11-2009, 22:08
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 291 |
Гым. К пирсингу отношусь спокойно. Некоторым вполне даже идет. Хотя мучает вопрос - не мешает ли пирсинг на (в) языке разговаривать и кушать? Никак не могу уговорить жену хотя бы на ещё 1 дополнительную сережку в ухо - она в этом смысле "ортодоксальна". Сам пирсинг не ношу, т.к. в то время, когда это было бы интересно, этого у нас ещё не было.
|
| Quilviirina Ardulnolu Eilservs >>> |
#30, отправлено 6-11-2009, 22:27
|
![]() аниме-отаку ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 693 |
Не мешает =) Говорят, в первую неделю после прокола рекомендуется питаться йогуртами и детским питанием. Я, спустя 3 часа после прокола, ужинала котлетами и все нормально
-------------------- |
| FatStaff >>> |
#31, отправлено 6-11-2009, 22:28
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 291 |
Гым. А меня сережка в языке, впервые встреченная, ввела в состояние шока и ступора.
|
| Quilviirina Ardulnolu Eilservs >>> |
#32, отправлено 6-11-2009, 22:30
|
![]() аниме-отаку ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 693 |
У нее главное назначение не декор =)
-------------------- |
| Rianna >>> |
#33, отправлено 6-11-2009, 22:31
|
![]() Сакиб-аль-ма ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2472 Откуда: Небесное море |
Quilviirina Ardulnolu Eilservs, а меня всегда интересовало, как за таким пирсингом ухаживать. Наверное, часто приходится протирать спиртом серёжку? А вот как дезинфецировать язык?
-------------------- ПРОЗА 2010: ТВОРИ, УЧАСТВУЙ, ЖГИ!
Он вообще не любил жизнь. Она платила ему той же монетой(с) Сочинитель.ру |
| FatStaff >>> |
#34, отправлено 6-11-2009, 22:34
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 291 |
|
| Quilviirina Ardulnolu Eilservs >>> |
#35, отправлено 6-11-2009, 22:36
|
![]() аниме-отаку ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 693 |
Никак. Язык - самая быстрорегенерирующаяся часть тела, а тот факт, что ротовая полость - слизистая - избавляет от ежедневного специализированного ухода. После прокола просто полоскать рот лечебным ополаскивателем (1 флакона хватает), а потом просто регулярно чистить зубы и прополаскивать рот =) И никаких забот.
Добавлено: Цитата(FatStaff @ 6-11-2009, 21:34) Внесение разнообразия в интимные отношения -------------------- |
| Charivari >>> |
#36, отправлено 6-11-2009, 23:52
|
![]() Агент 013 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 643 Откуда: ...где слишком ярко для человека... |
Нинаю... У самой все конвенционально - просто люблю длиннющие серьги... У друга в ухе гвоздик - "еротишно", аха, до м-м-ммм... до одури просто)))
Пару лет назад хотела проколоть пупрк - но расхотела опосля того, как сестренка долго с этим делом мучилась... впечатлительная я, в этом все дело. Против ничего не имею - если действительно в меру, то оно красиво) -------------------- ...разбила пальцы в кровь о стальную любовь,
во всех рифмах заменила "хрен" на "морковь"... ©Ольга Арефьева |
| Лирабет >>> |
#37, отправлено 7-11-2009, 4:14
|
![]() Шепард ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 932 Откуда: SSV Normandy SR-2 |
Извиняюсь за физиологию, но я считаю, что в моём организме достаточно естественных отверстий, и незачем вертеть ещё и искусственные.
Серёг не ношу - только клипсы. Серьги считаю дополнительным источником травм. Просто помню случай - двоюродный брат был совсем сопляком-мелкозавром, устроил истерику по какому-то поводу. Мамаша (в серьгах-кольцах) взяла его на руки, а он выл и конечностями верхними злобно размахивал. В общем - хрясь! - выдрал серьгу, порвав, естественно, мочку уха родной матери. Мне такое надо? Фига. -------------------- Grunt: "Humans talk too much."
Crispin: "I'm pretty sure 'explosive' and 'helpful' are synonyms, boss." |
| Случайный прохожий >>> |
#38, отправлено 7-11-2009, 7:56
|
|
Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 118 Откуда: Сибирь |
У меня девушка с пирсингом вызывает настороженность , а то и отвращение
-------------------- Харизма -- Харя после катаклизма !
Всё што ни делается делается к лучшему , самым худшим из всех способов . |
| Genevieve >>> |
#39, отправлено 7-11-2009, 16:40
|
![]() true hero ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1576 Откуда: Feel Good Inc. |
Если в ушах и не туннели, а обычные сережки, то мне нравится. Я бы и себе так сделала, чтобы несколько штучек было. А вот в остальных частях тела как-то неестественно, на мой взгляд смотрится: на губах, носу, бровях - инородные тела какие-то с виду. Нет, не нравится.
Сообщение отредактировал Genevieve - 7-11-2009, 16:41 -------------------- Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с) Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд. Олл хайль Лелуш! |
| Charivari >>> |
#40, отправлено 7-11-2009, 16:47
|
![]() Агент 013 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 643 Откуда: ...где слишком ярко для человека... |
Цитата(Случайный прохожий) У меня девушка с пирсингом вызывает настороженность , а то и отвращение эм... А в силу чего? Ну, отвращение должно ж какую-то причину иметь? -------------------- ...разбила пальцы в кровь о стальную любовь,
во всех рифмах заменила "хрен" на "морковь"... ©Ольга Арефьева |
| Случайный прохожий >>> |
#41, отправлено 12-11-2009, 20:00
|
|
Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 118 Откуда: Сибирь |
Цитата(Charivari @ 7-11-2009, 15:47) Цитата(Случайный прохожий) У меня девушка с пирсингом вызывает настороженность , а то и отвращение эм... А в силу чего? Ну, отвращение должно ж какую-то причину иметь? Почему то кажется что девушка ,способная наносить себе такие повреждения , способна легко наносить моральные раны близким людям, и вообще не ценить чужие чувства . Это сугубо моё мнение -------------------- Харизма -- Харя после катаклизма !
Всё што ни делается делается к лучшему , самым худшим из всех способов . |
| FatStaff >>> |
#42, отправлено 12-11-2009, 20:10
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 291 |
Цитата(Случайный прохожий @ 12-11-2009, 19:00) Почему то кажется что девушка ,способная наносить себе такие повреждения , способна легко наносить моральные раны близким людям, и вообще не ценить чужие чувства Абсолютно с Вами не согласен. Человек, ощущавший боль, понявший, какие последствия она несет с собой, вряд ли станет так легко относиться к подобным действиям в отношении других. Другой вопрос, что в настоящее время пирсинг - дань моде, и многие, слепо её следуя, не задумываются о возможных последствиях. Разумеется, всё вышесказанное - моё личное мнение, кое я никоим образом никому не навязываю. |
| Даммерунг >>> |
#43, отправлено 12-11-2009, 20:21
|
![]() Санитар леса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2381 |
По-моему, пирсинг действительно может выражать внутреннюю агрессию человека или просто желание казаться агрессивным и опасным. Металлические шипы, торчащие из тела, - явно ведь агрессивный символ) Но судить о человеке по его украшениям все-таки не надо, мало ли, чем он на самом деле мотивировал их выбор. Хоть той же модой.
-------------------- Science IS interesting. And if you don't agree you can f*ck off. © Ричард Докинз
|
| Charivari >>> |
#44, отправлено 27-12-2009, 22:49
|
![]() Агент 013 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 643 Откуда: ...где слишком ярко для человека... |
Цитата(Случайный прохожий) Почему то кажется что девушка ,способная наносить себе такие повреждения , способна легко наносить моральные раны близким людям, и вообще не ценить чужие чувства . Это сугубо моё мнение *страдальчески морщась* видите ли, женщины генетически более привычны к боли))) а красота, как известно, требует жертв)) Потерпеть полусекундную боль, прокалывая ушки, кажется нам весьма невысокой платой за возможность выглядеть более притягательной глазах противоположного пола Я к чему все это веду... я к тому, что никаких "та-аааких" повреждений и нет - и, как следствие, способность причинить боль близким людям или чьих-то чувств не ценить вряд ли как-то связана со струящейся по животику серебристой змейкой)) Сообщение отредактировал Charivari - 28-12-2009, 2:32 -------------------- ...разбила пальцы в кровь о стальную любовь,
во всех рифмах заменила "хрен" на "морковь"... ©Ольга Арефьева |
| ЧёрнаяНеВеста >>> |
#45, отправлено 22-01-2010, 6:08
|
|
Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 177 |
Спину "отпирсинговать" пока нет возможности =( Ибо, как оказалось, сие "удовольствие" делают не везде и совсем не за дёшево...Поэтому в качестве компенсации сделали стич на веко..Это надо было видеть офигевшую морду лица моего препода вчера на экзамене XD
-------------------- к черту слепых овец
|
| Танцующий с Тенями >>> |
#46, отправлено 22-01-2010, 7:17
|
![]() социофоб обыкновенный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2657 Замечаний: 2 |
Я пирсинг не люблю и не понимаю, и к людям с ним отношусь настороженно. Причина тому самая простая - я не в состоянии уразуметь, как можно нарушать естественную целостность тела. То есть, умом-то я это понимаю, разумеется, но как-то это для меня... из ряда вон. Нечто... неправильное, диссонансное.
Особенно не люблю, когда зачем-то пирсингуют губы или язык, не понимаю, как может быть удобно. Мне вообще на теле всё лишнее мешает, крестик-то на шее и тот душит, а уж о том, чтобы себе в рот что-то втыкать и речи быть не может, физиологический стресс. Мне бы он жутко мешал. Я бы обязательно им за что-нибудь зацепился - не в случае лица, разумеется. А в случае лица, я вот не понимаю, как с такими девушками целоваться, например, можно. Лично мне это неприятно. Снимать же его не все согласны. Да, выделиться - это всё здорово, но способ я нахожу дурацким. Это я уже молчу о том, что идёт он далеко не всем, но мода повальна. Как по мне, для пирсинга на лице нужно иметь как минимум идеальное лицо - чистую кожу ровного цвета, черты как минимум правильные. Потому что иначе подчёркивать его не имеет смысла. Часто видел, что выглядело такое в итоге уродливо. Я, к слову, и серёжек не понимаю. Хотя согласен, "мосты" в ушах смотрятся порой классно. Но не у девушек. И вообще, "ничего лишнего" - отличный девиз. И ещё не понимаю идеи, что эти железячки как-то влияют на привлекательность в глазах противоположного пола. Вот лично меня они скорее отталкивают, а даже если бы и не - я смотрел бы на глаза, на ухоженность и форму рук, ещё куда, но оценивать привлекательность по украшениям... мне кажется, привлекательность можно оценить только в естественности. Ничего не имею против татуировок, макияжа, и так далее, но все эти висюльки мне кажутся нелепыми, даже если они сами по себе красивы. Знаю девушку, которая при каждой жизненной драме делала себе пирсинг. Может, это так мазохизм выражается? В общем, вообще я ничего не понимаю. %) -------------------- Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях её наличие. ©
|
| @de1 >>> |
#47, отправлено 22-01-2010, 9:54
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 406 Откуда: Казань Замечаний: 3 |
Вот лично для меня аккуратные сережки в ушках и проколотый пупок на красивом животике у девушек делают их для меня раза в два сексуальнее, приковывают взгляд, вызывают так сказать самые низменные чувства =)
Все остальное имхо лишнее. -------------------- |
| Даммерунг >>> |
#48, отправлено 22-01-2010, 17:21
|
![]() Санитар леса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2381 |
Цитата(Танцующий с Тенями @ 22-01-2010, 12:17) Знаю девушку, которая при каждой жизненной драме делала себе пирсинг. Может, это так мазохизм выражается? Nameless One, помнится, делал себе татуировки на память о разных важных событиях. Если у нее будут проблемы с памятью, можно будет хотя бы по колечкам определить, когда что было... -------------------- Science IS interesting. And if you don't agree you can f*ck off. © Ричард Докинз
|
| Тайанне Сорвиголова >>> |
#49, отправлено 22-01-2010, 21:18
|
![]() Рыцарь. Рыцарь? Да какой я вам рыцарь?! ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 328 Откуда: Стольный город Новосиб - Стольный город Москва |
Тоже, что ли, отметиться?
Первую пару дырок в ушах мне в школе прострелили пистолетиком в 10 лет, 15 мая. Остальные две пары дырок делала себе сама по принципу: завелась серьга - засуну. До недавнего времени не носила купленых серег - либо дареные, либо найденные. А тут подвернулись милые гвоздики с плетенками, полтинник штука, и пришлось "невинность потерять". Другим тоже колола. Еще никто не жаловался, скорее наоборот. Из металлов не перевариваю золото ВООБЩЕ, обожаю белые. Серьги все серебряные, кольца либо стальные серебрЁные, либо мельхиоровые. А бровь\нос\губу\язык\пупок\гениталии етс колоть бы не стала ни себе, ни людям. ИМХО лишние неудобства и представьте, каково зацепиться за горловину одежды серьгой в брови, либо в носу или в разговоре отколоть некислый кусок переднего зуба серьгой во рту. Про пуп молчу, в детстве видела, как моя мама умудрилась схлопотать гнойное воспаление пупа со свищом и вследствие того мучилась. Так что оно того не стОит, ИМХО. -------------------- Мне осталось жить ровно год, и я хочу прожить его так,
Чтобы сказали: "Он был герой, но при этом он был дурак!". (Иван Кайф) Покуда ноги есть, дорога не кончается. Покуда ж*** есть, с ней что-то приключается.(Иваси) |
| kat dallas >>> |
#50, отправлено 19-06-2010, 22:09
|
![]() любимица Богов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3632 Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов... |
К пирсингу на лице отношусь нейтрально, некоторым он даже идет. Например, девушкам с внешностью а-ля арабская/индийская принцесса чудо как идут бусинки/звездочки в проколотом носу. Тогда как девушки славянского типа, а если они еще и, упаси боже, щекастые, смотрятся с подобным украшение совершенно нелепо. Ну, это на мой вкус, кому-то, может, нравится.) Вот проколотые губы и брови идут чаще всего только очень молоденьким личностям с определенной манерой одеваться. Пирсинг на языке вообще не понимаю. Нет, я слышала пару мнений, что серьга на языке добавляет ощущений партнеру при определенном виде интимного контакта, но вряд ли это может служить стимулом к проделыванию дырки во рту)
Проколотый пупок тоже выглядит довольно мило, но себя бы я такого делать не стала, эстетический эффект, на мой взгляд, не покрывает причиняемые в процессе прокалывания и последующего заживания неудобства. А дырки в ушах- это классика жанра. Первую пару дырок проколола в 15 лет, вторую в 22 года, вместе с мамой, кстати)) Теперь во вторых, дальних, ношу "неснимаемую" пару золотых сережек, то есть снимаю их только когда на новые меняю где-то раз в полгодика. Первая пара дырок - для сережек, надеваемых, снимаемых и меняемых каждый день, благо у меня их очень много, и золотых, и серебряных, и бижутерии ) -------------------- Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
|
| белая и пушистая >>> |
#51, отправлено 20-06-2010, 1:19
|
![]() добрая фея... Рыжая и довольная!))) ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 427 |
Хм)))) Если пройдет хороший заказ- чую вслед за татуировкой на лопатке (надеюсь в течение 2 недель сделаю!) будет мне-таки и пирсинг))) Наверное пупок, может язык, а вообще идей много))
(задумчиво) типа я "в разнос" собралась???? -------------------- "...Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!"
"Не стоит обижаться на шутку- просто возьмите шутника на заметку" "Много на этом свете взглядов, и добрая половина их принадлежит людям, не бывавшим в беде!.." А.П. Чехов |
| EllessaDdin >>> |
#52, отправлено 21-06-2010, 23:03
|
![]() солнечный эльф ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 841 Откуда: с далекого холодного Севера... |
белая и пушистая , вы только это... сильно не расходитесь...
Пирсинг себе делать не буду, поскольку просто лично я этого не приемлю. Зато вот дырки в ушах - это наше все. В первом классе мне прокололи первую пару (мама постаралась). В седьмом вторую. Меняю постоянно все четыре серьги, неснимаемых у меня уже давно нет, есть только часто носимые. Обе пары дырок делались в салоне - первая иглой (давно это было, не было специальных приборов), вторую пистолетом. Начинаю думать, а не проколоть ли себе третью пару? =))) -------------------- I am the voice in the wind and the pouring rain
I am the voice of your hunger and pain I am the voice that always is calling you I am the voice and I will remain... © |
| Jessica K Kowton >>> |
#53, отправлено 22-06-2010, 3:53
|
![]() непись ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Откуда: own Hell |
А чем проколы в ушах не пирсинг? Мне предыдущее предложение даже глаз режет... -__- Таки в ушах у меня проколов сравнительно много и я не вижу в этом ничего особенного. Вот когда мне начальник в первый день работы заметил, что "серёжек можно было бы и поменьше", вздумай он на этом настаивать, ничего хорошего из этого не вышло бы.
В конце концов, можно подумать, кто заставляет смотреть тех, кому не нравится. -------------------- "Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
|
| Gwaliora >>> |
#54, отправлено 12-11-2010, 0:46
|
![]() Planeswalker ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 887 Замечаний: 1 |
Некоторое время назад я напрокалывала дырок, у одного из лучших мастеров в Москве, с идеальными украшениями. Но на мне ничего не зажило. Я то цеплялась "серьгами" за одежду, то теряла их... Так все и поснимала. Даже в ушах сережки, еще в школе, точно так же не прижились. Видимо, не мое.
Со штангой в пупке была связана забавная история. Серьга была очень красивая, с зеленым камешком необычной формы. Я проколола пупок перед поездкой в один южнославянский город, где нравы консервативны, но мужчины горячи Мы пошли с друзьями на футбол, и после гола, как водится, все кинулись обниматься. Один из наших ребят в порыве чувств (не столько ко мне, сколько к команде Я, будучи не очень трезвой И было бы пол-беды, если бы в этот момент нас, как потом выяснилось, не снимало местное ТВ. Трех секунд на экране хватило, чтобы его узнала жена. Как он отмазывался, он нам так и не рассказал Да, украшение так и не нашлось. Выпало, видимо, из штанины насквозь и осталось на славном стадионе Сообщение отредактировал Olic - 12-11-2010, 0:52 -------------------- |
| Китана >>> |
#55, отправлено 12-11-2010, 10:38
|
![]() Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 76 Откуда: Хабаровск |
Прокололи уши еще в детском саду, мне тогда 4 года было. Но уже года два серьги не ношу, а дырочки почему-то не зарастают.
Проколоть что-нибудь еще?! Да, такая мысль была, бровь хотела. Но решила подождать до лета, к тому времени и расхотелось, думаю что к счастью. Сейчас, став чуть старше отношусь к пирсингу, как и к тату настороженно. Предпочитаю выделяться по-другому!) -------------------- Место нахождения: Arkham City
|
| Golden >>> |
#56, отправлено 12-11-2010, 10:40
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 56 Откуда: Тульская область |
Ненавижу пирсинг в любом его проявлении. Когда на улице встречаешь девушку или парня с пирсингом, а если еще и многочисленным, то в голове сразу возникает мысль: "Подушка для булавок". Я понимаю, для многих пирсинг-средство самовыражения или часть их молодежной субкультуры, но лично я для меня пирсинг никогда не станет тем, чем можно увлекаться, прокалывая себе все подряд
-------------------- "Только Бог вправе меня судить"
"Не все то золото, что блестит" |
| Jessica K Kowton >>> |
#57, отправлено 12-11-2010, 15:14
|
![]() непись ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Откуда: own Hell |
Цитата(Golden @ 12-11-2010, 8:40) Для меня это просто красиво. Кто-то может заколок на волосы нацепить, кто-то на одежду значков навешать. А кто-то с десятком серёжек ходить или проколотой губой. Про меру я молчу, она везде должна быть. Но резко негативное отношение к чужому внешнему виду это что-то странное, по-моему. От калек так не шарахаются. -------------------- "Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
|
| Тайанне Сорвиголова >>> |
#58, отправлено 12-11-2010, 19:00
|
![]() Рыцарь. Рыцарь? Да какой я вам рыцарь?! ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 328 Откуда: Стольный город Новосиб - Стольный город Москва |
Цитата(Golden @ 12-11-2010, 9:40) Ненавижу пирсинг в любом его проявлении. Когда на улице встречаешь девушку или парня с пирсингом, а если еще и многочисленным, то в голове сразу возникает мысль: "Подушка для булавок". Я понимаю, для многих пирсинг-средство самовыражения или часть их молодежной субкультуры, но лично я для меня пирсинг никогда не станет тем, чем можно увлекаться, прокалывая себе все подряд У парней лично я признаю только серьгу в левом ухе. Если вижу проколотую бровь, губу или язык, особенно у парня, внутренне передергиваюсь. Вспомнился вот анекдот. - Папа, папа, а что значит у парня сережка в левом ухе? - Значит, он - единственный сын в семье. - А в правом? - Значит, он голубой. - А если в обоих? - Значит, не повезло папе: единственный сын - и тот голубой! -------------------- Мне осталось жить ровно год, и я хочу прожить его так,
Чтобы сказали: "Он был герой, но при этом он был дурак!". (Иван Кайф) Покуда ноги есть, дорога не кончается. Покуда ж*** есть, с ней что-то приключается.(Иваси) |
| kat dallas >>> |
#59, отправлено 12-11-2010, 22:11
|
![]() любимица Богов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3632 Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов... |
Цитата Ненавижу пирсинг в любом его проявлении. А сережки в ушах тоже не по душе?) Для женщин такой вид пирсинга - классика жанра.) -------------------- Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
|
| Golden >>> |
#60, отправлено 12-11-2010, 22:18
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 56 Откуда: Тульская область |
Цитата А сережки в ушах тоже не по душе?) Допустил небольшой недочет-только сережки в ушах у женщин для меня-норма -------------------- "Только Бог вправе меня судить"
"Не все то золото, что блестит" |
| Олегович >>> |
#61, отправлено 12-11-2010, 22:25
|
![]() Бывший искатель приключений ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 873 |
Хе, обычные сережки - это не интересно. Сегодня к нам в магазин зашло обаятельное нечто (предположительно женского полу) с зелеными волосами (причем одна сторона тщательно выбрита) и, внимание, сабж, булавкой и бритвенным лезвием в ухе (на колечке, правда).
-------------------- Как будто встретимся сияющие как будто во тьме
|
| Эльвира >>> |
#62, отправлено 12-11-2010, 23:41
|
![]() фрейлина ![]() ![]() ![]() Сообщений: 120 Откуда: где туман скрывает лицо и ветер уносит слова |
Цитата(kat dallas @ 12-11-2010, 21:11) Не имею ничего против серёжек. То ли по тому, что у самой уши проколоты, то ли по тому, что у женщин это многовековая традиция. Но на меня отталкивающе действуют люди с проколотым пупом, языком и далее по списку. Считаю пирсинг (кроме проколов ушей) доисторическим украшением. И совершенно не понимаю его. -------------------- ...Ветер по всем временам.
В дивных мирах без горя и стужи. Ветер по небесам. Там, где найдутся те, кто так нужен... Ветер по голосам. Рыжими листьями город закружит. ... |
| Gwaliora >>> |
#63, отправлено 13-11-2010, 0:30
|
![]() Planeswalker ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 887 Замечаний: 1 |
Серьга у мужчины в ухе обычно что-то значит, и чаще всего - что-то сильно обязывающее и не всегда приятное для женщины.
Это либо общественный знак отличия (как у казаков и так далее), который настолько серьезен, что его надо непременно показывать всем, либо память о первой любви и типа того. Причем обычно первая любовь сама ему дыру в ухе и колола Есть еще вариант "просто выпендривается", что тоже не фонтан А насчет женщин... Даже если бы у меня сережки и прижились, они мне все равно не идут, даже "гвоздики". Не облагораживают, а наоборот. Сообщение отредактировал Olic - 13-11-2010, 0:32 -------------------- |
| kat dallas >>> |
#64, отправлено 13-11-2010, 0:36
|
![]() любимица Богов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3632 Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов... |
Цитата А насчет женщин... Даже если бы у меня сережки и прижились, они мне все равно не идут, даже "гвоздики". Не облагораживают, а наоборот. А я на третьи дырки в ушах решиться не могу) Две - это здорово, в дальних располагаются маленькие сережки, в ближних - покрупнее, а третьи... вроде и незачем, а хочется) -------------------- Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
|
| Gwaliora >>> |
#65, отправлено 13-11-2010, 21:29
|
![]() Planeswalker ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 887 Замечаний: 1 |
Можно в хряще пробить, но рискуешь получить дурацко-эльфийский вид
-------------------- |
| Даммерунг >>> |
#66, отправлено 13-11-2010, 21:35
|
![]() Санитар леса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2381 |
К сережкам и пирсингу в лице нормально отношусь, но вот туннели мне не нравятся. Дырень такая в ухе, в которую палец влезет. Неэстетично и даже не блестит.
-------------------- Science IS interesting. And if you don't agree you can f*ck off. © Ричард Докинз
|
| Gwaliora >>> |
#67, отправлено 13-11-2010, 21:39
|
![]() Planeswalker ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 887 Замечаний: 1 |
А мне нравятся (на других), когда они маленькие и аккуратные. Но туннели имеют свойство отвисать сами по себе и гнить под любыми украшениями.
-------------------- |
| Даммерунг >>> |
#68, отправлено 13-11-2010, 21:44
|
![]() Санитар леса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2381 |
Цитата(Olic @ 14-11-2010, 2:39) Маленькие-то ничего, но вот когда дырень... Ну и то, что уши отвисают - тоже ничего хорошего. Похоже на традиции африканских аборигенов.) Дырки в пупке, языке и прочих чувствительных местах тоже не одобряю - если нечаянно зацепиться, будет крайне неприятно. Уши не такие чувствительные и заживают лучше. -------------------- Science IS interesting. And if you don't agree you can f*ck off. © Ричард Докинз
|
| Олегович >>> |
#69, отправлено 14-11-2010, 22:13
|
![]() Бывший искатель приключений ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 873 |
Черт, наверное я их буду фотографировать (если по голове не настучат
З.Ы. Серьга была в левом ухе, если че. -------------------- Как будто встретимся сияющие как будто во тьме
|
| Эльвира >>> |
#70, отправлено 15-11-2010, 14:14
|
![]() фрейлина ![]() ![]() ![]() Сообщений: 120 Откуда: где туман скрывает лицо и ветер уносит слова |
Цитата Черт, наверное я их буду фотографировать (если по голове не настучат ). Думаю, что если они пирсинг делают, то им это нравится. А значит теоретически не должны быть сильно против. Хотя на практике это редко действует. P.S. Мне бы самой было интересно на них посмотреть. Сообщение отредактировал Эльвира - 15-11-2010, 17:57 -------------------- ...Ветер по всем временам.
В дивных мирах без горя и стужи. Ветер по небесам. Там, где найдутся те, кто так нужен... Ветер по голосам. Рыжими листьями город закружит. ... |
| Red маг >>> |
#71, отправлено 15-11-2010, 19:42
|
![]() Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 129 Откуда: Утеха |
Лично мне пирсинг не нравится, вот подумайте: молодая девушка в свои (ну допустим) 20 лет проколола себе все что только можно. Да - это модно, даже для кого-то красиво, НО через зо лет, что она будет делать с тунелями в ушах и с дырками по всему телу. Это будет ужасно не красиво.
Мне кажется прежде стоит подумать перед тем как делать пирсинг. Я не против проколотых ушей у женщин, даже проколотового пупка, но все остальное вызывает у меня отвращение. -------------------- <<Рейстлин видел школу только один раз>>
<<Как приятно впадать в безнадежное отчаяниею Это даёт право дуться на весь мир. /Ж. Сартр./>> <<Ах, время, В дни юности мечтами тешит нас, А после – пелену срывает с глаз. /Лопе де Вега./>> |
| Даммерунг >>> |
#72, отправлено 15-11-2010, 20:12
|
![]() Санитар леса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2381 |
Цитата(Red маг @ 16-11-2010, 0:42) Я не против проколотых ушей у женщин, даже проколотового пупка, но все остальное вызывает у меня отвращение. А чем проколотые уши мужчин принципиально отличаются от женских?) -------------------- Science IS interesting. And if you don't agree you can f*ck off. © Ричард Докинз
|
| Red маг >>> |
#73, отправлено 15-11-2010, 20:19
|
![]() Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 129 Откуда: Утеха |
Принципиально ничем, но я прокалывать их не желаю.
А остальные делают как знают. -------------------- <<Рейстлин видел школу только один раз>>
<<Как приятно впадать в безнадежное отчаяниею Это даёт право дуться на весь мир. /Ж. Сартр./>> <<Ах, время, В дни юности мечтами тешит нас, А после – пелену срывает с глаз. /Лопе де Вега./>> |
| Jessica K Kowton >>> |
#74, отправлено 15-11-2010, 22:08
|
![]() непись ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Откуда: own Hell |
Цитата(Red маг @ 15-11-2010, 17:42) Чего все так трясутся о будущем, да ещё чужом? Вы б о судьбе планеты так заботились. И я не знаю, как туннели, но дырки прекрасно заживут и через сорок лет, стоит все кольца повытаскивать. -------------------- "Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
|
| synthet >>> |
#75, отправлено 16-11-2010, 0:33
|
![]() Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 144 Откуда: Vlz |
Обычно отношусь равнодушно, если это что-то аккуратное и в единственном экземпляре (или пара в случае ушей).
Но когда металл торчит везде где только можно - это ужасно. Тоннели тоже не нравятся. Не люблю экстремально радикальных модификаций и имплантаций. Собственно также как и в случае с татуировками. Себе протыкать ничего не собираюсь - не вижу необходимости. -------------------- synthet@jabber.ru
![]() |
| Red маг >>> |
#76, отправлено 16-11-2010, 20:36
|
![]() Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 129 Откуда: Утеха |
Цитата Чего все так трясутся о будущем, да ещё чужом? Вы б о судьбе планеты так заботились. Да не забочусь я о чужом будущем. Я же никого не ставлю на "путь истинный". Я выражаю своё мнение кто-то может с ним согласится, кто-то нет. Вот и всё. -------------------- <<Рейстлин видел школу только один раз>>
<<Как приятно впадать в безнадежное отчаяниею Это даёт право дуться на весь мир. /Ж. Сартр./>> <<Ах, время, В дни юности мечтами тешит нас, А после – пелену срывает с глаз. /Лопе де Вега./>> |
| Ответить | Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 17-01-2026, 11:54 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||