Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Айрэ и Саруман, стоит выделить из общего списка

Йеннифэр >>>
post #21, отправлено 21-03-2004, 17:55


Чаровница
***

Сообщений: 162
Откуда: Ростов-на-Дону


Класс! Мне, как поклоннице жанра ролевой музыки, очень понравилось. Особенно их песни на Квэнья! Отлично! А вот их песни о Драгонлэнс я не слышала - никто не поделится? Могу обменять на что-нить из своей собственной коллекции - не обязательно менестрельной, кстати... Но ЭТОТ альбом (я сагистка) должна слышать!!!!


--------------------
Легко обо мне подумай,
Легко обо мне забудь...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айнер
post #22, отправлено 21-03-2004, 20:48


Unregistered





Этот альбом породил во мне желание прочитать трилогию, я носилась по городу, в поисках, но поиски ничего не дали... У меня есть то, что есть в и-нете, но это не все... А жаль, вроде бы они еще его не доделали по личным причинам... Вещь и в правду хорошая.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джэя >>>
post #23, отправлено 31-07-2005, 0:14


Младшее Божество
*****

Сообщений: 830


Черт возьми, это просто офигенная группа.
Просто нет слов. Снова. Шикарнейшие голоса.
Муж и жена эти - здорово поют, дочка у них давненько даже родилась))

Слушаю их уже года два, почти через день - не надоедает. Хотя уже не люблю фентези до такой степени как раньше, но эта группа все возвращает.
У меня уже есть целый альбом "Элберет Гилтаниэль", Сагу о копье разумеется давненько тоже скачала... очень красиво.

Если кто сомневается - скачать ли , то категоричесски советую послушать, это того стоит. Могу даже посоветовать с чего начать ;-))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 21-01-2026, 3:30
© 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.