Блоги, онлайн-дневники и прочее, Очередная часть
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
| Ответить | Новая тема | Создать опрос |
Блоги, онлайн-дневники и прочее, Очередная часть
| Валар >>> |
#141, отправлено 16-04-2012, 9:57
|
![]() Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 86 Откуда: Екатеринбург - Город Грехов - Серебряные Сны |
Во-во, я сегодня мыло открываю, а там про каких-то головастиков, которыя у меня скоро кончатся.
-------------------- "... Для таких, как мы, никогда не настанет зима. Если мы падем в битве, о нас будут петь, а в песнях всегда стоит лето. В песнях все рыцари благородны, все девы прекрасны и солнце никогда не заходит..." ©
|
| kat dallas >>> |
#142, отправлено 16-04-2012, 10:25
|
![]() любимица Богов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3632 Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов... |
Цитата(Валар @ 16-04-2012, 9:57) У меня сперва откуда-то образовался платный аккаунт, оплаченный на три месяца, а теперь головастик аж до 2013 года) Не пойму, это подарки от кого-то из френдов или сам ЖЖ чудит?) -------------------- Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
|
| Валар >>> |
#143, отправлено 17-04-2012, 10:20
|
![]() Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 86 Откуда: Екатеринбург - Город Грехов - Серебряные Сны |
Наверное от кого-то, там есть платный аккаунт в подарок.) Иначе жжешечка бы всем их подогнала, в рамках акции. =)
-------------------- "... Для таких, как мы, никогда не настанет зима. Если мы падем в битве, о нас будут петь, а в песнях всегда стоит лето. В песнях все рыцари благородны, все девы прекрасны и солнце никогда не заходит..." ©
|
| kat dallas >>> |
#144, отправлено 14-05-2012, 15:28
|
![]() любимица Богов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3632 Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов... |
Про френдов:
Забавно) В верхнем посте красным по зеленому открыто висит просьба желающим дружить отписываться в комментах. Если требуется взаимность, разумеется - стремление общаться я воспринимаю с воодушевлением и охотно френжу в ответ в надежде на интересное общение и интересное чтение) Если человек не отписался и за недельку ничего не прокомментировал, то есть, стремления к коммуникации не проявил, разумно предположить, что это так называемые молчаливые читатели, которым общение и взаимофренд не важны. Не тут-то было: оказывается, граждане, молча меня зафрендившие и молчащие, как рыба об лед, считают, что взаимность полагается по умолчанию, и, не дождавшись ее, отфрендживают на исходные позиции. Внимание, вопрос: если взаимность действительно важна, почему бы не отписаться, как просила? Я, конечно, и журналы молчаливо зафрендивших иногда просматриваю, но не всегда, то сообщение о "добавлении меня в чей-то френд-лист" прошляплю, то времени нет среди стада ботов живых людей выискивать. И бог с ними, с молчаливо зафрендившими и отфрендившими. Ладно. Но некоторые мне же в личку потом претензии выдвигают. Вот мол, они ко мне с душой, зафрендили меня, а я посмела проигнорить) Помилуйте, вот с претензией в личку залезть - это нам легко, а в верхнем посте отписаться - трудно?) -------------------- Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
|
| Одри >>> |
#145, отправлено 20-05-2012, 2:58
|
![]() Credo in Deum ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 475 |
Подумала над тем, почему закрывала доступ к записям в ЖЖ. Не вспомнила - открыла. Странно-странно, это же откуда у меня такие параноидальные наклонности-то? Будем бороться.
-------------------- "Я стала старше на жизнь, наверно, нужно учесть..." (с) Zemfira
|
| Одри >>> |
#146, отправлено 19-06-2012, 3:24
|
![]() Credo in Deum ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 475 |
Уже чуть больше месяца достаточно регулярно пишу в ЖЖ. Не спешу говорить, что втянулась, потому что не факт, что не брошу внезапно, но что-то такое определенно есть.
-------------------- "Я стала старше на жизнь, наверно, нужно учесть..." (с) Zemfira
|
| Гетсуга_Теншо >>> |
#147, отправлено 19-06-2012, 17:35
|
![]() Сердце логики ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 535 Откуда: Институт Джефферсона |
Цитата(Одри @ 19-06-2012, 6:24) Уже чуть больше месяца достаточно регулярно пишу в ЖЖ. Не спешу говорить, что втянулась, потому что не факт, что не брошу внезапно, но что-то такое определенно есть. Когда будете регулярно писть полгода или год - отпрзднуйте это В результате - я есть только здесь и Вконтакте, не мое это, регулярно писать... -------------------- |
| Танцующий с Тенями >>> |
#148, отправлено 19-06-2012, 19:58
|
![]() социофоб обыкновенный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2657 Замечаний: 2 |
Цитата(Гетсуга_Теншо @ 19-06-2012, 20:35) Везёт. А я пишу постоянно и много, боже мой. А ведь когда-то думал - и нафиг это надо?.. -------------------- Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях её наличие. ©
|
| Spectre28 >>> |
#149, отправлено 20-06-2012, 9:04
|
![]() рыцарь в сияющей футболке ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Модератор Сообщений: 5720 Откуда: Таллинн |
Гетсуга_Теншо,
//полгода или год - отпрзднуйте это вот надо людям такие малые сроки праздновать))) регулярно пишу в ЖЖ уже лет семь, кажется, если считать первый аккаунт) И уходить в итоге никогда и не уходил. Сменил аккаунт - это да, но это слегка другое всё-таки, причины там были никак не в платформе или дневнике в принципе. -------------------- счастье есть :)
|
| Сергей Ворон >>> |
#150, отправлено 20-06-2012, 9:24
|
![]() Младшее Божество ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 701 Откуда: г.Домодедово |
Моему ЖЖ вот тоже порядка 7 лет. Был период, когда я в нем некоторое время не писал, но это было потому, что мне надоел сам ЖЖ... так что, я тогда перебазировался в Tumblr. Сейчас пишу и там и в ЖЖ... и еще в G+ иногда. Причем пишу одно и то же (т.е. почти 100% копипаст одних и тех же постов в три разных места). Не спрашивайте, зачем я это делаю... просто как-то...само получается ))
Сообщение отредактировал Сергей Ворон - 20-06-2012, 9:25 -------------------- |
| kat dallas >>> |
#151, отправлено 20-06-2012, 16:09
|
![]() любимица Богов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3632 Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов... |
Моей жжшке через несколько дней исполнится два года) За эти два года я наваяла восемьсот двенадцать записей, неплохую часть которых составляют посты о книгах и фильмах.) Но и болтовни обо мне, любимой, хватает)
-------------------- Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
|
| Ловчая снов >>> |
#152, отправлено 21-06-2012, 20:19
|
![]() Сквозь время ![]() ![]() ![]() Сообщений: 86 |
Что-то у меня не ладится ни с блогами, ни с дневниками... Я их забрасываю через две недели. И это еще при хорошем раскладе. У меня до сих пор висит ЖЖ, я даже не заходила туда с момента регистрации.
Один есть. Онлайн-дневник. Но я туда уже честно две недели не заходила. Начала в прошлом году и уже два раза забрасывала. Но он до сих пор жив! Что есть для меня ну очень необычно... -------------------- Ветер ноября...
|
| Одри >>> |
#153, отправлено 21-06-2012, 20:30
|
![]() Credo in Deum ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 475 |
Цитата(Одри @ 19-06-2012, 2:24) Не, ну, на самом деле дневник там у меня существует уже полтора года. Просто писала я туда с серьезными перерывами и от случая к случаю. А вот этот месяц как-то написание устаканилось. Самое главное - появилось ощущение, что есть, что писать, которого раньше не было. -------------------- "Я стала старше на жизнь, наверно, нужно учесть..." (с) Zemfira
|
| EllessaDdin >>> |
#154, отправлено 2-07-2012, 10:41
|
![]() солнечный эльф ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 841 Откуда: с далекого холодного Севера... |
А я внезапно начала активно пользоваться своим ЖЖ. Даже не знаю чем это вызвано, то ли необходимостью выговориться в какой-то момент, то ли я просто распробовала =) Факт остается фактом - я им пользуюсь.
-------------------- I am the voice in the wind and the pouring rain
I am the voice of your hunger and pain I am the voice that always is calling you I am the voice and I will remain... © |
| kat dallas >>> |
#155, отправлено 2-07-2012, 21:20
|
![]() любимица Богов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3632 Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов... |
И снова крик души - ну что могло человека, пишущего исключительно антисоветские посты с активным использованием русского матерного, навести на мысль, что я могу его зафрендить взаимно? В верхнем посте отписался, как лапочка, мол, хочу дружить, я, ни о чем не подозревая, лезу в его блог и тихо падаю со стула... послала его, конечно, интеллигентно, но в пень, и думать о нем забыла. А вот не тут-то было: это обосновавшееся за компом насекомое исправно оставляло мне комменты то уморительно поучительные, то безбожно нецензурные... забанила к такой-то матери. Поздравьте меня с моим первым махровым неадекватом в ЖЖ)
-------------------- Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
|
| kat dallas >>> |
#156, отправлено 16-09-2012, 15:27
|
![]() любимица Богов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3632 Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов... |
Леди и джентльмены, спешу сообщить вам, что мои творческие порывы, выражающиеся в самозабвенном ваянии постов обо мне и обо всем в ЖЖ, достигли невиданных высот - за два с половиной года я написала 900 постов... ) Сама в шоке... экое трепло!)
-------------------- Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
|
| Sigmur >>> |
#157, отправлено 16-09-2012, 17:30
|
![]() Лишь отражение идеала ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1060 Откуда: Королевство Мантикора |
kat dallas
Офигеть! И зачем такая продуктивность? Подсчитал, что за 7 лет, которые веду свой ЖЖ, накопил лишь чуть меньше 300 постов (не учитывая тех, что удалил при редактировании). Пишу обычно только под настроение, что бывает часто или не очень. -------------------- Я ушёл с форума...
|
| Сергей Ворон >>> |
#158, отправлено 16-09-2012, 17:38
|
![]() Младшее Божество ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 701 Откуда: г.Домодедово |
kat dallas
Цитата за два с половиной года я написала 900 постов Ну, знаешь, это не так уж и много -------------------- |
| Axius >>> |
#159, отправлено 16-09-2012, 18:11
|
![]() Mercykiller ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2637 Откуда: Land of Lakes |
Да и, собственно, нафига к такому стремиться. Когда речь о генерации информации/текста, количество ничего не стоит без качества.
Собственно говоря, уже пару лет ничего не пишем, только комменируем время от времени. Как-то утомили все эти симуляции присутствия где-то и языковые игры, за которыми не кроется никакой пользы. -------------------- "When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
|
| kat dallas >>> |
#160, отправлено 16-09-2012, 19:32
|
![]() любимица Богов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3632 Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов... |
Цитата (new, потому что она переплюнула предыдущую queen) - за апрель 2005 года она умудрилась накатать 600 постов в своем блоге, а еще, однажды она за один день сделала 70 постов Нееет, к такому я морально не готова)) За выбросом тестиков, каждый пост - это или зарисовка из жизни, или рецензия - все старательно, не по одной строке, и от души) -------------------- Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
|
| Ответить | Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 17-01-2026, 1:13 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||