Фильмы с Чаном
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
| Ответить | Новая тема | Создать опрос |
Фильмы с Чаном
| Dark warior >>> |
#21, отправлено 2-02-2004, 15:05
|
![]() Странник, потерявший звезду путника ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 394 Откуда: Пустота, там нет тебя но я ищу |
Ага делает сам а потом в больничке отлеживается а так да акте феноменальный как заводной мне нравится ходил на его последний фильм Медальон интересный и посмеяться можно.
-------------------- Дозволь мне совершить то добро, которое я способен совершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
|
| Светлый Циник >>> |
#22, отправлено 2-02-2004, 15:15
|
![]() Кара божья ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2214 Откуда: Город_у_моря |
А мне нравитЦа "Час пик". Фильмец угарный...
-------------------- just for me... just with me
|
| Dark warior >>> |
#23, отправлено 2-02-2004, 15:53
|
![]() Странник, потерявший звезду путника ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 394 Откуда: Пустота, там нет тебя но я ищу |
А его продолжения уже попахивает как сериалом. Но что не говори актер классный
-------------------- Дозволь мне совершить то добро, которое я способен совершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
|
| Lestat >>> |
#24, отправлено 2-02-2004, 16:35
|
|
Среднее Божество ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1259 |
Небольшая новость:
Потрепыхавшись в паутине всяких "Смокингов", "Медальонов" и "Эффектов близнецов", Джеки Чан решил вернуться в чертоги "Часа пик", заявив, что съемки третьей части начнутся в августе и пройдут во Франции, Германии и — кто бы мог подумать? — России. Подразумевается, что Крис Такер (напарник) и Бретт Рэтнер (режиссер) тоже вернутся в строй. Сценарий для фильма, кстати, написан Джеффом Истином, Россом Ламанной и Джейсоном Ричманом.(с) |
| Agrainel >>> |
#25, отправлено 2-02-2004, 16:55
|
![]() Зима идёт... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 745 Откуда: Небо над Екатеринбургом |
По поводу Час Пика-это да хорошо, потому что лично мне "Медальон" не понравился, не знаю почему, какой-то он не такой уже, как все его остальные фильмы.
Сообщение отредактировал Agrainel - 2-02-2004, 16:56 -------------------- John the Revelator
Put him in a elevator Take him up to the high side Take him up to the top where the mountains stop Let him tell his book of lies DM Сменила асю. Смотрите в профиле. |
| Ольен >>> |
#26, отправлено 23-05-2005, 20:21
|
![]() Слепец ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 426 Откуда: Где-то между мирами. |
Пора возобновит обсуждение. Фильмы нравятся с самого первого мной посмотреного "Великолепная охрана" хотя не показатель, но фильмы всегда гениальые, он единственный кто смог так приподнести драку. Сделал камедию из драк. В фильме "Пьяный мастер" рассказывали специально учил пожалуй сложнейший стиль Кунг-Фу "Восемь пьяных фей" Причем последняя драка снималась болше месяца, пока не была отточена.
Кстати наверное самый поломаный актер из всех, вообще за всю историю киноиндустрии. Он почти никогда не берет дублеров для себя. (В одном фильме я точно знаю Шанхайский полдень). Повторюсь гениальный:Актер, режисе, постановщик и т.д. -------------------- Притворись слепым, что бы видеть больше.
|
| Кайран >>> |
#27, отправлено 24-05-2005, 0:38
|
![]() Выбравший Тьму ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3419 Откуда: Москва |
Мне многие фильмы с Чаном нравятся, но особенно - "Кто я?". Да, и шутки, и боевые сцены у него малость однотипные, но это, согласитесь, лучше, чем потоки крови и поломанные конечности, которых хватает в других фильмах этого жанра.
-------------------- Люблю книги Дэвида Геммела
|
| Теневой дракон >>> |
#28, отправлено 22-06-2005, 14:42
|
![]() Летописец ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 387 Откуда: Королевство без Короля |
Джеки Чан - это самый классный профессионал кун-фу! Про него, кстати, есть небольшая шуточка: " Сильвестер в столовой дал Джеки по чану "
-------------------- Розовые сопли и наивный оптимизм жестоко пострадали в неравной борьбе с каноном, обоснуем и здравым смыслом.
|
| Spectre28 >>> |
#29, отправлено 26-06-2005, 20:11
|
![]() рыцарь в сияющей футболке ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Модератор Сообщений: 5720 Откуда: Таллинн |
фильмы с Джекки Чаном?) нравятся, а как жа, только, увы, не последние. Особенно отвратным показался "Медальон". Но старые фильмы - ещё "Проект А", "Доспехи бога" - это сказка) Хотя персонажи у него действительно однотипные, может, это к последним фильмам и приелось...
А уважать его за то, что выполняет трюки сам, едйствительно можно) Хотя, может, если бы брал дублёров, то был бы целее и снимался бы больше?)) -------------------- счастье есть :)
|
| Alevara >>> |
#30, отправлено 26-06-2005, 21:44
|
![]() я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 448 Откуда: даже не спрашивайте |
Фильмы с Чаном - мое счастливое детство, помниться пересматривала их все и по нескольку раз. "Доспехи бога 1,2" могли смотреть чуть ли не по три дня подряд. Еще очень нравится его "Лорд Дракон". Атмосфера старого Китая и молодой Джеки - прелесть. Надо сказать, что именно благодаря ему, я и "запала" на Китай, чему верна до сих пор. Еще хочу упомянуть мультик с Джеки - это просто прелесть.
-------------------- |
| Белый оборотень >>> |
#31, отправлено 2-07-2005, 10:56
|
![]() Добряк с клыками ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 318 Откуда: и куда? |
Мда, "Приключения Джеки Чана" классная вещь!=) Как впрочем и фильмы. Забавные, динамичные, интересные. Лично мне его фильмы не приедаются, может, потому что я их не очень часто смотрю. Но уже увиденные фильмы я готов смотреть по несколько раз подряд, что для меня редкость. ИМХО, он и актёр, и человек, и трюкач, и т.п. прекрасный!
-------------------- Выразить себя можно по разному, но почему-то многие делают это через ж*пу.
|
| Olven >>> |
#32, отправлено 4-07-2005, 14:38
|
![]() Горячее сердце ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 266 Откуда: Москва |
Всецело согласна! Каждый его фильм блещет искрометными шутками, с ног сшибательными трюками, и фирменными штучками (наподобия потирания ушибленного места во время боя резкими движениями и т.д.) Даже не могу сделать выбор между этими фильмами! Они мне все по душе. Но особенно хочу отметить слегка измененную сюжетню линию "Вокруг света за 80 дней". Чего стоит сцена с отламыванием руки статуи, сцена с горячим чаем, несчастный Фикс, которым Джеки открывает дверь
-------------------- …. Хоть лестница длинна, но не бесконечна,
А факел хоть один, но будет гореть вечно! |
| Лин Тень >>> |
#33, отправлено 3-04-2010, 19:43
|
![]() Товарищ генерал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3127 Откуда: Башня Теней |
ОБОЖАЮ Джеки Чана и фильмы с ним. Это всегда взрыв хорошего настроения, захватывающие трюки, интересный сюжет. Говорят, что с годами он стал хуже играть, но я категорически не согласна.
-------------------- |
| kat dallas >>> |
#34, отправлено 3-04-2010, 22:44
|
![]() любимица Богов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3632 Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов... |
Джеки Чан - просто чудо. Такое неподражаемое сочетание комедии и боевика, как в его фильмах, здорово поднимает настроение. Сюжеты простенькие, но это с лихвой искупается блестящими фирменными трюками, динамикой и добрым юмором. Кроме, разве что, "Медальона", подкачал фильмец.
А у самого Чана очень доброе лицо и фигура ничего, как раз в моем вкусе). Приятно посмотреть. -------------------- Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
|
| Iris Sarrd >>> |
#35, отправлено 3-04-2010, 22:55
|
![]() ٠•● Рыцарь грёз ●•٠ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1719 Откуда: Страна фантазий Замечаний: 1 |
Люблю ВСЕ его фильмы.)
Очень уважаю его. Он выбился в первые актеры благодаря труду. Даже в порно вроде как-то снимался из-за недостатка денег. Отличный парень!!! -------------------- Путь без препятствий слишком скучен.
|
| kat dallas >>> |
#36, отправлено 3-04-2010, 23:01
|
![]() любимица Богов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3632 Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов... |
Цитата Даже в порно вроде как-то снимался из-за недостатка денег. Правда????? Забавно было бы ознакомиться с этой закрытой страничкой его творчества)). Там тоже, интересно, присутствовал юмор и фирменные боевые штучки?)))) А я с Чаном больше всего люблю "Разборка в Бронксе" и "Доспехи бога". -------------------- Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
|
| Ответить | Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 24-01-2026, 5:33 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||