Ненавижу..., что?
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
| Ответить | Новая тема | Создать опрос |
Ненавижу..., что?
| Rianna >>> |
#581, отправлено 13-09-2010, 7:36
|
![]() Сакиб-аль-ма ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2472 Откуда: Небесное море |
Ненавижу, страшно ненавижу свои дома с удобствами на улице, когда на улице -6 и всё уже инеем покрылось! Ненавижу!
-------------------- ПРОЗА 2010: ТВОРИ, УЧАСТВУЙ, ЖГИ!
Он вообще не любил жизнь. Она платила ему той же монетой(с) Сочинитель.ру |
| белая и пушистая >>> |
#582, отправлено 14-09-2010, 16:57
|
![]() добрая фея... Рыжая и довольная!))) ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 427 |
Бродяга, согласна, но это уже "вопрос подхода". Не лучше обратный: когда человек во всем выискивает свою вину (не совсем в клинической форме, но мне это свойственно. избавляюсь). Вот это в себе ненавижу действительно.
-------------------- "...Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!"
"Не стоит обижаться на шутку- просто возьмите шутника на заметку" "Много на этом свете взглядов, и добрая половина их принадлежит людям, не бывавшим в беде!.." А.П. Чехов |
| Didou >>> |
#583, отправлено 14-09-2010, 17:04
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 44 Откуда: Монмартр |
Не переношу когда ногтем об ноготь цокают. Аааа... у меня все внутри сжимается! Я всегда прошу прекратить, бррр.
А когда вот это... ну... все свои сопли носоглоткой подберут и глотают! О, Боги! Зачем?? Бесит. -------------------- Филолог - лучший друг юриста.
|
| Kina Inewat >>> |
#584, отправлено 14-09-2010, 17:09
|
![]() Плыву по течению ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 438 |
Цитата А когда вот это... ну... все свои сопли носоглоткой подберут и глотают! О, Боги! Зачем?? Бесит. Знаю девушку, которая так делает.... До этого я встречала только парней с такой привычкой. Отвратительно. Сообщение отредактировал Kina Inewat - 14-09-2010, 17:10 -------------------- |
| Бродяга >>> |
#585, отправлено 14-09-2010, 17:30
|
![]() мелкая пакостница ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 454 Откуда: где-то когда-то |
Цитата но это уже "вопрос подхода". Не лучше обратный: когда человек во всем выискивает свою вину (не совсем в клинической форме, но мне это свойственно. избавляюсь). Вот это в себе ненавижу действительно. белая и пушистая, ну да, винить себя во всём тоже не стоит, но что поделаешь, в конечном счёте, если подумать большую часть проблем и неприятностей на свою пятую точку человек зарабатывает и находит сам. -------------------- - Ты само очарование!
- Вот и психиатр мне так говорит - А вы из минздрава, да? - Ага, и из цветочной лавки, и из ФБР, а по четвергам мы лечим плюшевых мишек - Могу предложить тебе 3 штуки - За три штуки я даже с постели не встаю. (с) SPN |
| kat dallas >>> |
#586, отправлено 14-09-2010, 17:44
|
![]() любимица Богов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3632 Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов... |
Цитата Не переношу когда ногтем об ноготь цокают. Аааа... у меня все внутри сжимается! Я всегда прошу прекратить, бррр. Нееет... хуже, когда суставами щелкают... вот это точно бррр) -------------------- Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
|
| Скоффер >>> |
#587, отправлено 14-09-2010, 17:53
|
![]() рифмотролль ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2393 Откуда: Москва |
kat dallas
ой, а я так люблю пальцами похрустеть... -------------------- ![]() |
| kat dallas >>> |
#588, отправлено 14-09-2010, 17:55
|
![]() любимица Богов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3632 Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов... |
Цитата ой, а я так люблю пальцами похрустеть... Мой муж тоже любит) В такие моменты мне очень хочется взять ножовку и...)) -------------------- Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
|
| белая и пушистая >>> |
#589, отправлено 14-09-2010, 17:55
|
![]() добрая фея... Рыжая и довольная!))) ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 427 |
Цитата(Бродяга @ 14-09-2010, 17:30) белая и пушистая, ну да, винить себя во всём тоже не стоит, но что поделаешь, в конечном счёте, если подумать большую часть проблем и неприятностей на свою пятую точку человек зарабатывает и находит сам. Я скорее про крайность, когда даже чужих тараканов начинаешь оправдывать своими "косяками"- недоглядела, недопоняла и т.д. Глупо это) Если споконо оценить ситуацию не изнутри, а как посторонний- вполне оказывается, что вина там исключительно "тараканоносителя". -------------------- "...Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!"
"Не стоит обижаться на шутку- просто возьмите шутника на заметку" "Много на этом свете взглядов, и добрая половина их принадлежит людям, не бывавшим в беде!.." А.П. Чехов |
| Скоффер >>> |
#590, отправлено 14-09-2010, 17:56
|
![]() рифмотролль ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2393 Откуда: Москва |
kat dallas
а вот, кстати, звук ножовки по пальцам меня довольно-таки раздражает. -------------------- ![]() |
| kat dallas >>> |
#591, отправлено 14-09-2010, 18:07
|
![]() любимица Богов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3632 Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов... |
Скоффер, а я не знаю, какой при этом бывает звук)) До столь радикальных методов решения проблемы мы еще не разу не доходили) Мой метод - шантаж) Обычно я начинаю угрожать, что сейчас приду с тарелкой супа и начну стучать ложкой по донышку, и "пальцехрустительство" мгновенно прекращается))
-------------------- Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
|
| Даммерунг >>> |
#592, отправлено 15-09-2010, 5:21
|
![]() Санитар леса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2381 |
Терпеть не могу людей, которые суются разбирать то, чего не понимают на элементарном уровне. Прочитала тут статейку о происхождении слова "Россия" - а чего в ней читать, когда автор пишет, что имя Степан "происходит от тюркского слова Степь" (с). Угу, как же.
-------------------- Science IS interesting. And if you don't agree you can f*ck off. © Ричард Докинз
|
| Эгильсдоттир >>> |
#593, отправлено 15-09-2010, 5:57
|
![]() седая рысь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2250 Откуда: Советский Союз Замечаний: 2 |
Цитата(Даммерунг @ 15-09-2010, 7:21) О, это я тоже "обожаю". Настолько, что хочется взять и...убить. -------------------- Мало ли что, вдруг там совы в лесах разговаривать по-латински начнут или папоротник зацветет в день ВДВ?
|
| Лин Тень >>> |
#594, отправлено 21-09-2010, 16:54
|
![]() Товарищ генерал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3127 Откуда: Башня Теней |
Сомнамбулическое состояние ненавижу.
-------------------- |
| Axius >>> |
#595, отправлено 21-09-2010, 17:03
|
![]() Mercykiller ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2637 Откуда: Land of Lakes |
Лин Тень, срочно ищите Неведомый Кадат!
-------------------- "When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
|
| Лин Тень >>> |
#596, отправлено 21-09-2010, 18:08
|
![]() Товарищ генерал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3127 Откуда: Башня Теней |
Axius, мне в этом состоянии разве что Неведомый Кадат и искать.
Ррррр! Ррррейстлина ненавижу (чего все заулыбались, я его и правда ненавижу, ррррр! А ещё лучше - просто женю на Тике. И смерть твоя будет страшна. Так что прекратите сопротивляться, а то опять позову Карамона! И он вас всех уговорит, бьюсь об заклад (*чешет репу* почему Карамон ВСЕГДА является связующим звеном?..). Ни-че-го-не-по-лу-ча-ет-ся! Ррррр! -------------------- |
| Rianna >>> |
#597, отправлено 22-09-2010, 9:08
|
![]() Сакиб-аль-ма ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2472 Откуда: Небесное море |
Страшно, до трясучки ненавижу поликлинику на Новострое. Появилась теперь Самозапись. Толку, правда, нет. Потому что звонить туда можно только с 12, а в это время люди активно работают. В базе регистратуры полный бардак, всем, кто не по Самозаписи, талон на приём не дают. В итоге в простой прививочный кабинет несколько очередей, непонятно, кто куда, к к кому и за кем. Врачи тоже хороши, одна принимает, двое сидят ржут и булькают чаем с конфетами на весь кабинет вместо того, чтобы выйти и спросить, кто к ним на вакцинацию(но об этом люди узнают уже только через час, когда на работу уже опоздал три раза). Проводится бесплатная программа по вакцинации, а врачи прояст денег за вакцину... Прививка - минутное дело. Неужели нельзя как-то... нормально что ли работать?
-------------------- ПРОЗА 2010: ТВОРИ, УЧАСТВУЙ, ЖГИ!
Он вообще не любил жизнь. Она платила ему той же монетой(с) Сочинитель.ру |
| WereWolfe >>> |
#598, отправлено 22-09-2010, 22:49
|
![]() ...НЕодинокая странница... ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 483 Откуда: Серые Пределы Ростова-на-Дону |
ненавижу лифт! почему он всегда на 8 этаже??!каждый раз, стоя на 1, я вызываю этот адский механизм и жду равно столько же времени, за которое уже могла бы и пешком подняться. так нет,этого мало! когда я все таки доезжаю, этот паразит еще очень мерзко и громко пищит! какой садист придумал ставить на лифт звуковой сигнал??да и еще такой отвратительный?!
но и этого мало, у меня на домофоне стоит тот же писк, только в два раза громче! все остальные домофоны тилинькают, а этот извращенец пищит!!! короче каждый мой поход куда-то начинается с двух мерзопакостный "Пииииииииииииииииииииииииии!" Сообщение отредактировал WereWolfe - 22-09-2010, 22:49 -------------------- Но когда я упорно просил именовать себя Геральтом Роджером Эриком дю Хо-Беллегардом, то Весемир решил, что это смешно, претенциозно и звучит идиотски.
Лучше совершать свои ошибки, чем способствовать чужому триумфу. Лучше выбрать ад, чем быть назначенным на небеса. Неважно, что ты думаешь - думать в любом случае лучше. Туурнгайт Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги. |
| kat dallas >>> |
#599, отправлено 26-09-2010, 20:47
|
![]() любимица Богов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3632 Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов... |
Да, сегодня я не такая позитивная, как вчера...
Ненавижу писклявых идиоток с куцыми мозгами, едва достигших совершеннолетия, считающих себя венцом эволюции и начинающих более-менее нормально держаться, только когда разговариваешь с ними тоном матерой тетки, которая на завтрак таких сикозявок пачками лопает и не давится... Не понимают по-человечески, хоть убей! И я, милый интеллигентный человек с хорошим воспитанием, вынуждена изображать нахальную стервозину, чтобы добиться от таких вот скудоумных малявок чего-то более-менее вразумительного. -------------------- Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
|
| белая и пушистая >>> |
#600, отправлено 27-09-2010, 14:37
|
![]() добрая фея... Рыжая и довольная!))) ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 427 |
Цитата(kat dallas @ 26-09-2010, 20:47) Да, сегодня я не такая позитивная, как вчера... Ненавижу писклявых идиоток с куцыми мозгами, едва достигших совершеннолетия, считающих себя венцом эволюции и начинающих более-менее нормально держаться, только когда разговариваешь с ними тоном матерой тетки, которая на завтрак таких сикозявок пачками лопает и не давится... Не понимают по-человечески, хоть убей! И я, милый интеллигентный человек с хорошим воспитанием, вынуждена изображать нахальную стервозину, чтобы добиться от таких вот скудоумных малявок чего-то более-менее вразумительного. Еще считается, что раз ты старше и много умеешь- им лично ничего делать не надо. По определению. За них все сделают, придумают, поднесут. А уж реакция на замечания! (ну и правда- кто я такая, чтобы ИМ делать замечания?) Да, Я сегодня тоже злая))) Сообщение отредактировал белая и пушистая - 29-09-2010, 2:40 -------------------- "...Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!"
"Не стоит обижаться на шутку- просто возьмите шутника на заметку" "Много на этом свете взглядов, и добрая половина их принадлежит людям, не бывавшим в беде!.." А.П. Чехов |
| Ответить | Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 13-01-2026, 3:25 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||