Пальцы веером, о спецах
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
| Ответить | Новая тема |
Пальцы веером, о спецах
| Лэйт >>> |
#21, отправлено 13-02-2004, 20:18
|
![]() конченый возвращенец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 516 |
Я - такой человек=) На самом деле ничерта ни в чем толком не понимаю, но все мои приятели почему то упорно думали во время учебы и сейчас, что я во многом спец. Это меня бесило, так как они все время задавали вопросы, на которые я не отвечал или отвечал глупо, а они все равно своего мнения обо мне не меняли... Вот прикол=))
-------------------- "Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит." (с) аббат Лабрюйер.
|
| Everlander >>> |
#22, отправлено 13-02-2004, 20:30
|
![]() GAN ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 366 Откуда: Нереальность, Ад (или Россия, Москва) |
Небось, тоже Паша?
Не дай Боже - про реестр! А с биосом он ещё не работал? Лэйт, я всегда считал, что харизма и карма, - великие вещи! Сообщение отредактировал Everlander - 13-02-2004, 20:31 -------------------- ![]() ![]() ![]() ![]() Надоели подписи! |
| MadFlame >>> |
#23, отправлено 13-02-2004, 20:54
|
![]() Ночной Глюк ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 299 Откуда: Где-то во сне |
Лэйт, ох понимаю... у самого таже история!
Everlander - Не в биос он ещё не залез, не догодался как это сделать. -------------------- Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог. Я - тварь земная, и на небе я лишний; И к черту вечность, какой в ней прок?! |
| Everlander >>> |
#24, отправлено 14-02-2004, 5:08
|
![]() GAN ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 366 Откуда: Нереальность, Ад (или Россия, Москва) |
Наверное, плохо читает - при загрузке индовса на первой странице пишут: "Нажмите "Делит"..." А вообще-то всем его "клиентам" тогда пока везёт.
-------------------- ![]() ![]() ![]() ![]() Надоели подписи! |
| Тихиро >>> |
#25, отправлено 14-02-2004, 7:19
|
![]() Овражная Эльфица ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1128 Откуда: Дорога...Больша-а-ая дорога!!:) |
Меня вот тоже стали считать за продвинутую и знающую комп. Все из-за того, что мои отец и брат в этом деле шарят, а я ж слушаю и вижу, че они там тварят. Вот и нахваталась у ни кое-чего, да кое-где...Но все это кусками, очень не равномерно.
А многие мои знакомые в компах вообще не понимают, но услышали от мя некоторые речи и вбили себе в голову, что я гений!:(((( На все мои отговорки они машут руками и отвечают "Ну ты же вот это смогла сделать!". А я всего лишь установила Виндоус или поправила видеокарту в ее порте (или как эта дырка называется). -------------------- С утра шел снег
|
| Anthony |
#26, отправлено 14-02-2004, 9:10
|
|
Unregistered |
Я хочу вам рассказать случай, как раз о таких вот спецах
В течение года я общался с одним пацаном с хип-хоп ресурса. Наверное провести с ним оффлайн я предлагал раз 15-20 Передо мной стоял сгорбленный ботан, весь в прыщах и угрях, но это все была фигня. Этот чел был явно с ограниченным интеллектом, так как разговаривать с ним можно было только о низменных чувствах и о пиве Уухх, а каким он был на форуме - пацан с таким пафосом рассуждал о хип-хоп культуре, и с такой гордостью рассуждал о высших материях. А тут он был просто никто, ноль... А все это к тому, что изображая себя тем, кем ты не являешься - так поступают закомплексованные люди. Интернет вообще очень хорош, для становления "крутым" . Здесь вы можете накинуть на себя любой образ, быть тем, кем всегда хотели, но так и не смогли стать... |
|
|
|
| Джерси >>> |
#27, отправлено 14-02-2004, 12:46
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 60 Откуда: Москва |
Цитата Здесь вы можете накинуть на себя любой образ, быть тем, кем всегда хотели, но так и не смогли стать... Вот уж в точку!!! Поэтому всегда приходится быть и в нете, да и по жизни без "понтов", уж какая есть, такой и принимайте.... -------------------- Если женщина включила правый поворотник, это не значит что она поедет налево, она может поехать и прямо!
|
| Ответить | Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 23-01-2026, 2:19 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||