Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Любимый маг.

Какому магу вы отдаёте своё предпочтение?
 
Рейстлин (чёрная ложа) [ 499 ] ** [80.10%]
Палин (белая ложа) [ 6 ] ** [0.96%]
Юстариус (алая ложа) [ 4 ] ** [0.64%]
Даламар (чёрная ложа) [ 37 ] ** [5.94%]
Пар-Салиан (белая ложа) [ 2 ] ** [0.32%]
Фистандантилус (чёрная ложа) [ 10 ] ** [1.61%]
Магиус (ренегат) [ 14 ] ** [2.25%]
Физбен (белая ложа) [ 32 ] ** [5.14%]
Йенна (алая ложа) [ 8 ] ** [1.28%]
Антимодес (белая ложа) [ 1 ] ** [0.16%]
Данбар Мастерсмайт (белая ложа) [ 1 ] ** [0.16%]
Ладонна (чёрная ложа) [ 3 ] ** [0.48%]
Лилит (серый маг) [ 4 ] ** [0.64%]
Галан Дракос (ренегат) [ 2 ] ** [0.32%]
Всего голосов: 623
  
Император Белый Феникс >>>
post #221, отправлено 25-09-2005, 20:01


Рыцарь
***

Сообщений: 185

Замечаний: 4

Рейстлин сильнее всех,он добился того чего не добился не пап-салиан,не даламар


--------------------
Правила успешной игры:
1Хочешь стать умнее играй с более сильным противником.
2Чем искушеннее игра,тем искушенние люди играющие в нее.

Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают, где они.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Leterius >>>
post #222, отправлено 1-10-2005, 19:39


Ситх
***

Сообщений: 152
Откуда: Мытищи


Лол за Рейста уже просто не дают проголосовать раз сорок нажал на "Рейстлин" - 0 эффекта , в конце концов сдался и проголосовал за Магиуса! biggrin.gif


--------------------

I used to serve dark god and what?
I am forgotten! What I got?!
My soul cant even leave this world!
I'm burning but the fire is cold...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #223, отправлено 1-10-2005, 19:42


Светлый
********
Администратор
Сообщений: 7532
Откуда: Москва


В очередной раз было замечено, что аргументированно высказать свое мнение все равно никто не может. К тому же Рейстлин все равно побеждает с огромным перевесом. Тема закрывается.


--------------------
"Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 27-06-2026, 23:55
© 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.