Самое важное, Что для вас в жизни самое важное
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
| Ответить | Новая тема |
Самое важное, Что для вас в жизни самое важное
| Reinmar >>> |
#1, отправлено 27-05-2003, 12:25
|
|
Воин ![]() ![]() Сообщений: 51 Откуда: Eternity |
Друзья-сагисты, ввожу эту тему, лишь для того, что-бы узнать о каждом из вас хоть чуточку больше.
Прошу писать о ваших жизненных ценностях , о том, чего вы хотите достичь в этой сумбурной жизни, о ваших целях, надеждах, возможно мечтах... и т.д. -------------------- Stone walls do not a prison make,
No iron bars a cage. Mind inocent and qiuet take That for an hermitage. If I have freedom in my love And in my sole am free. Angels alone that sore above Enjoy such liberty. |
| nmelessone >>> |
#2, отправлено 27-05-2003, 21:00
|
|
Бездельник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 559 |
Моя мечта - жить в Голландии. А на счет высшей ценности, тут стоит подумать, ну для меня друзья, родители. Так же физические удовольствия. Я не отодвигаю их на второй план, как и духовные. Ну а по идеи, - самая великая ценность для меня это жизнь, хоть порой я ее не ценю.
Сообщение отредактировал nmelessone - 31-05-2003, 16:22 -------------------- герой должен быть не один.
|
| Лэйт >>> |
#3, отправлено 27-05-2003, 21:21
|
![]() конченый возвращенец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 516 |
К сожалению, у меня нет постоянных жизненных ценностей. На каждом новом этапе жизни я многое переосмысливаю и меняю приорететы. То, что когда-то для меня было самым важным - теперь пустышка. То, что когда-то я считал глупостью - составляет всю мою нынешнюю жизнь. И так всегда.
Единственное, что я более и менее осознал, так это простую мысль: "...и живы мы пока друзья всегда стоят за нас стеной". Я начал ценить своих друзей, и скорее всего они для меня и являются самым важным на этом голубом шарике по имени Земля. -------------------- "Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит." (с) аббат Лабрюйер.
|
| Kizu >>> |
#4, отправлено 27-05-2003, 21:59
|
![]() =) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 502 Откуда: Планета Земля |
В жизни для меня самое важное - никогда не задумываться, что в ней самое важное. Это и мечта и цель, я не хочу выделять что-то доминирующее, не могу ничего делить на категории, создавать приоритеты. Живу поиском смысла во всем, поиском красоты во всем, разглядывая всё с разных сторон, не зацепляясь за какую-то определенную грань и не втыкая жизнь ребром в землю.
-------------------- "Тут что-то не то, и вечно будет не то; тут что-то такое, обо что вечно будут скользить атеизмы и вечно будут не про то говорить." (с) князь Мышкин. Вырвано из контекста
|
| Sarten >>> |
#5, отправлено 30-05-2003, 23:08
|
![]() Солнце, закрытое облаками ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 895 Откуда: юго-запад Мск |
Если по теме - то самое важное - понимание.
А если по заданным вопросам... Я бы хотел быть писателем (чем потихоньку и занимаюсь), писать фентези, мистику, фантастику, и вообще обо всем странном и непонятном... Хотел бы жить в маленьком городке, недалеко от Москвы, км этак в 100, рядом с лесами, рекой. Чтобы друзья приезжали почаще, чтобы любимая жила там же со мной, и я бы выбирался довольно часто в гости к друзьям... И чтоб интернет там был! А в перерывах между хотел бы поездить по миру. Не только по людным и шумным местам но и по тихим городкам, деревушкам, маленьким островам... С уважением. -------------------- Нельзя достигнуть только одного - того, что уже достигнуто.
|
| Гость >>> |
#6, отправлено 31-05-2003, 0:13
|
![]() Лаборант Вечной Жизни ![]() ![]() ![]() Сообщений: 109 |
Много чего хотелось бы...а из самых горячо желаемых: проехать бы авпостопом от Питера до Владивостока, время от времени останавливаясь на ночь в далеких от городов сёлах. Просто хочется поговорить с людьми, узнать чем они живут и как, может помочь чем-нибудь...
-------------------- тезисы:
1.на линованной бумаге пиши поперек 2.на пути к себе есть вероятность встретиться с самим собой. 3.Было бы проще жить, если б окружающие время от времени меняли физиономии (с) 4.Жизнь -это джаз.Или математика.Примем без доказательств. |
| Тинкве >>> |
#7, отправлено 31-05-2003, 3:23
|
![]() Осенний эльф ![]() ![]() Сообщений: 62 Откуда: Одинокий лес |
Самое важное - это пытаться выжить, когда так хочется позволить себе опуститься на спокойное дно, чтобы отдохнуть от борьбы с волнами...
-------------------- |
| Hawkeye >>> |
#8, отправлено 31-05-2003, 14:20
|
![]() утехинский полтергейст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 863 Откуда: Россия (нет, не Мордор) |
Эта тема не позволит создать хотя бы примерной картины о жизненных ценностях наших людей хотя бы просто потому, что те, у кого действительно стоит перед лицом табличка "Нужно боротся за жизнь", просто не имеют возможности выйти в Интернет... Если вообще знают, что это такое.
-------------------- Ничто в этом мире не распределено между людьми так справедливо, как ум -- ведь никто не жалуется на его отсутствие...
Пути Арракиса (Мир Дюны) |
| Dae |
#9, отправлено 31-05-2003, 15:22
|
|
Unregistered |
Одна мечта - идти (туда, где нас нет), никогда не возвращаться...
|
|
|
|
| nmelessone >>> |
#10, отправлено 31-05-2003, 16:33
|
|
Бездельник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 559 |
Ну раз уж тут зашел разговор о жизненных ценностях, советую себя проверить - http://10groupjf.8k.com/test2.htm
а вот я попробовал составить, так сказать ТОП своих ценностей.. 1 Развлечения (приятное и необременительное времяпрепровождение, отсутствие обязанностей); 2 Любовь (духовная и физическая близость с любимым человеком); 3 Наличие хороших и верных друзей; 4 Активная, деятельная жизнь (интересная и творческая работа, полнота и эмоциональная насыщенность жизни); 5 Материально обеспеченная жизнь (отсутствие материальных затруднений); 6 Общественное признание (уважение окружающих, коллектива, товарищей по работе); 7 Свобода (самостоятельность, независимость в суждениях и поступках); 8 Счастливая семейная жизнь; 9 Здоровье (физическое и психическое); -------------------- герой должен быть не один.
|
| Эндриэн >>> |
#11, отправлено 31-05-2003, 16:41
|
![]() Кендер ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 242 Откуда: Сильванести |
На мой взгляд самое важное быть человеком, умеющим, знающим, понимающим и умеющим сострадать людям..старать помочь всем вокруг..это я ценю в людях..Моя мечта..реальная- мне хочется жить в Финляндии..там жили мои предки..точнее их часть..А нереальная- я хочу чтобы все люди стали добрее..чтобы не было войн и люди наконец обратили свои взоры на природу...Как мы ей вредим..надо жить в гармонии со всем, что нас окружает..таково моё мнение..
Сообщение отредактировал Эндриэн - 31-05-2003, 16:41 -------------------- -...так кто ж ты наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гёте, "Фауст" |
| Атана >>> |
#12, отправлено 31-05-2003, 19:03
|
![]() ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3135 Откуда: теперь почти всегда реал |
По результатам одного теста у меня на первом месте - честь и достоинство, на втором - любовь, дальше - семья, карьера и наконец деньги. Не так далеко от истины.
Но вообще, самое главное - это жизнь и счастье близких людей... Потому что их мало... -------------------- Утеха! Сколько в этом звуке
Для сердца русского сплелось!.. |
| Without Names >>> |
#13, отправлено 1-06-2003, 1:56
|
![]() Day-dreamer ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 679 Откуда: Kiev... by the way... |
А че за тест? Я тож хочу себя узнать по лучше.
Я конеш понимаю чё мне дорого, а чё не. Но серавно не все доганяю. -------------------- |
| Reinmar >>> |
#14, отправлено 3-06-2003, 19:00
|
|
Воин ![]() ![]() Сообщений: 51 Откуда: Eternity |
Цитата(nmelessone @ 31-05-2003, 15:33) Ну раз уж тут зашел разговор о жизненных ценностях, советую себя проверить - http://10groupjf.8k.com/test2.htm Спасибо за тест. Оказывается у меня на первом месте семья, на втором друзья, а деньги лишь на последнем. Это радует!!! -------------------- Stone walls do not a prison make,
No iron bars a cage. Mind inocent and qiuet take That for an hermitage. If I have freedom in my love And in my sole am free. Angels alone that sore above Enjoy such liberty. |
| Goddem >>> |
#15, отправлено 4-06-2003, 9:35
|
![]() Goblins Bogarat ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 219 Откуда: г. Саратов |
И по тесту и сейчас пожизни получается что семья всетаки первое, потом работа, потом деньги, друзья.. и на последнем месте любовь. А кому щас легко? Особенно если работать на двух работах сразу чтоб иметь возможность хоть как то нормально жить именно семье.
Когда мне было 15 я о семье не думала вообще и все что мне потом было нужно у меня и так было, есть и будет. Дом, друзья - это главное, если это есть, то будет как нибудь и все остальное, проверено! Только беда то что из-за всего остального на второй план отходят друзья, вижусь с ними не чаще чем пару раз за неделю, хорошо хоть у некоторых аська есть, хоть пару слов кинуть можно. Былин... Арбайтн, арбайтен и еще раз арбайтен! Как завещал великий Папа Карло! -------------------- Добро всегда победит зло. Поставит на колени и зверски уничтожит.
|
| ЗмеЙя >>> |
#16, отправлено 4-06-2003, 10:14
|
![]() 30 февраля Х) ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 494 Откуда: Сверд`Love`ск |
Самое важное для меня в этой жизни - Я.
Чего я хочу достичь? - гармонии...с собой и миром... не важно каким способом -------------------- А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык. © БГ |
| Farlara >>> |
#17, отправлено 4-06-2003, 18:58
|
![]() Вооруженная до зубов Рыжесть ![]() ![]() ![]() Сообщений: 90 Откуда: Киевделл |
Как показал тест(вскрытие) на 1м месте у меня оказались друзья. Потом карьера,семья, с. жизнь. На последнем месте деньги.
Мой отец ( Рейнмар) также просил написать о моей мечте. Так вот. Я мечтаю жить в мире фэнтэзи, любом. А если сейчас, то сделать операцию на ушки(чтобы быть максимально похожей на эльфа). -------------------- [I]
Я играю оттого,что мое одиночество очень велико, очень глубоко,-- боюсь, что оно не имеет дна совсем. |
| Elentari >>> |
#18, отправлено 4-06-2003, 19:48
|
![]() New. Reborn. =) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 922 Откуда: Питер |
А для меня оказывается карьера - есть главное... Однако странно))
-------------------- hey-hey =) who is alive?
...regards from Lugano... (check it in GoogleMaps =)) |
| Темный_Омут >>> |
#19, отправлено 4-06-2003, 20:01
|
![]() В темном омуте черти водятся... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 640 Откуда: мир пушистых снов |
Для меня
1)Семья 2)карьера 3)друзья остальное не суть важно) -------------------- you will follow orders
obey my command at all times or you will be punished |
| Меклен >>> |
#20, отправлено 5-06-2003, 1:56
|
|
Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 83 Откуда: Питер |
Самое важное для меня....... не задумываться о том, что для меня самое важное.
В этом весь я. |
| Валькирия >>> |
#21, отправлено 5-06-2003, 18:50
|
|
Воин ![]() ![]() Сообщений: 68 Откуда: Киев |
А что может быть важного в том, что само по себе неважно? Деньги там, карьера, любовь... Все зти мелочи по сути и составляют жизнь.Вот вычеркните из своих будней все свои "ценности", и что там останется?
-------------------- Или жизнь прекрасна или я мазохистка ...
|
| Тёмный Эльф >>> |
#22, отправлено 6-06-2003, 18:03
|
![]() Телохранитель ![]() ![]() ![]() Сообщений: 125 Откуда: Из бездны времени |
Для меня самое важное в жизни это просто ЖИТЬ, наслаждаться каждым мгновением своего существования.
-------------------- Смерть - это только начало...
|
| Эрика >>> |
#23, отправлено 7-06-2003, 6:57
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 25 Откуда: Там, где Свет становится Тьмой, а Тьма - Светом, и грань между мирами стирается |
Хочу жить так, чтобы потом не было стыдно.
Хочу в полной мере отплатить родителям за их любовь и заботу, хочу стать нужной своим друзьям, хочу заняться любимым делом и Жить. Одна из целей - выучить английский язык и перевести "Властелина Колец", причем перевести так, чтобы не появились в этой книге Кольца Счастья, пожиратели падали и хоббиты - Фроды и Сэмуайсы. -------------------- Сон разума рождает чудовищ...
|
| Филомела >>> |
#24, отправлено 16-06-2003, 12:02
|
|
Приключенец ![]() Сообщений: 12 |
Цитата(Эрика @ 7-06-2003, 5:57) Хочу жить так, чтобы потом не было стыдно. Хочу в полной мере отплатить родителям за их любовь и заботу, хочу стать нужной своим друзьям, хочу заняться любимым делом и Жить. Одна из целей - выучить английский язык и перевести "Властелина Колец", причем перевести так, чтобы не появились в этой книге Кольца Счастья, пожиратели падали и хоббиты - Фроды и Сэмуайсы. Слушай, а что тебе хоббиты сделали? -------------------- [COLOR=red]У нас впереди[B][COLOR=blue] ВЕЧНОСТЬ!
|
| Филомела >>> |
#25, отправлено 16-06-2003, 12:06
|
|
Приключенец ![]() Сообщений: 12 |
Самое главное в жизни... Сказать бы свобода. Но, во-первых, со свободой меня здесь (и не только здесь) уже не поняли. А во-вторых, "ржавый бункер - моя свобода" .
Поэтому скажу так - главное в жизни - не сойти с ума. Или успеть пожить до того момента, когда сойдешь. -------------------- [COLOR=red]У нас впереди[B][COLOR=blue] ВЕЧНОСТЬ!
|
| Neldor >>> |
#26, отправлено 16-06-2003, 12:31
|
![]() Man Of War ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 315 Откуда: Королёв МО |
Главное в жизни - смерть
ХМ........на самом деле нету тута главного.......главное - цель...........её нет - нет жизни -------------------- а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5 |
| Атана >>> |
#27, отправлено 17-06-2003, 11:56
|
![]() ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3135 Откуда: теперь почти всегда реал |
Ув. Филомела. По-моему Эрика имела в виду то, что хоббитов она как раз любит, имеется в виду неудачные переводы их имен (Брендизайки там всякие...)
-------------------- Утеха! Сколько в этом звуке
Для сердца русского сплелось!.. |
| Reinmar >>> |
#28, отправлено 17-06-2003, 13:40
|
|
Воин ![]() ![]() Сообщений: 51 Откуда: Eternity |
Цитата(Тёмный Эльф @ 6-06-2003, 17:03) Для меня самое важное в жизни это просто ЖИТЬ, наслаждаться каждым мгновением своего существования. Ну как может быть жизнь самым важным в жизни? Получается жизнь для жизни, и живем мы лишь для того чтбы жить. Если следовать такому принципу, то мы едим для того, чтобы есть, дружим для того, чтобы дружить и любим для того чтобы любить и больше ничего. Выходит, что мы делаем все это только для того, чтобы быть как все?! Я думаю - это не правильно. Ведь в жизни каждого есть какая-то цель, к которой каждый из нас стремится, есть люди ради которых мы живем. А просто жить - это существовать (как и ты выразился)!!! -------------------- Stone walls do not a prison make,
No iron bars a cage. Mind inocent and qiuet take That for an hermitage. If I have freedom in my love And in my sole am free. Angels alone that sore above Enjoy such liberty. |
| SerCo >>> |
#29, отправлено 17-06-2003, 14:03
|
|
Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 137 |
Для меня самое важное - прожить жизнь так, чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы. А то что обо мне будут думать остальные мне совершенно неважно.
-------------------- Мягок был год уходящий и сладок
Запах вечерней розы. Жизнь упорхнула, как ветер из складок, Упорхнула, и след простыл. Я не грущу. За тишиной подробной - Загробный сон. Одна слеза - на грудь или на гроб мой Искупит все. |
| Charmer >>> |
#30, отправлено 17-06-2003, 14:34
|
![]() Старичок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1186 Откуда: Prime Material Plane |
СерКо, если бы ты знал, как часто я писал эту фразу здесь
-------------------- - Да кто ж ты наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла , и вечно совершает благо! |
| SerCo >>> |
#31, отправлено 17-06-2003, 16:14
|
|
Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 137 |
У умных людей мысли сходятся!
-------------------- Мягок был год уходящий и сладок
Запах вечерней розы. Жизнь упорхнула, как ветер из складок, Упорхнула, и след простыл. Я не грущу. За тишиной подробной - Загробный сон. Одна слеза - на грудь или на гроб мой Искупит все. |
| Атана >>> |
#32, отправлено 17-06-2003, 20:49
|
![]() ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3135 Откуда: теперь почти всегда реал |
Жить надо так, чтобы, помирая, знать, что о тебе будут помнить... и воспоминание это будет рождать в сердцах людей что-то чистое... доброе...
-------------------- Утеха! Сколько в этом звуке
Для сердца русского сплелось!.. |
| Drakul >>> |
#33, отправлено 21-02-2004, 21:12
|
![]() Stand by ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 329 |
Главное - получать удовольствие от жизни.
-------------------- Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними.
|
| Шелковая_тень >>> |
#34, отправлено 21-02-2004, 21:21
|
![]() Безумец с кровавыми глазами ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 593 Откуда: Estonia Tallinn |
я в ярости.. пишу а оно (мат) стирает =((
хнык... я общем если бы я жила то возможно бы ответила на этот вопрос. но поскольку я существую... а в этом состянии мне ничего не важно. и в тоже время вадно многое.. но уже не та ксильно... на последнее вреям важно попытатсья найти то что заставит меян жить вновь. или с другй стороны понять что это еще есть и что мне нужно лишь найти или отвоевать это... как говорится. ты рвешся рвешся и не замечаешь более прекрасных вещей, а когда дорвался то твое стремление и ты понимаешь что то ыбло ненужным... -------------------- "За столом сидит гость,
а во лбу торчит гвоздь. Это я его забил, чтобы гость не уходил" |
| Drakul >>> |
#35, отправлено 21-02-2004, 21:34
|
![]() Stand by ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 329 |
Цитата(Шелковая_тень @ 21-02-2004, 20:21) я в ярости.. пишу а оно (мат) стирает =(( хнык... я общем если бы я жила то возможно бы ответила на этот вопрос. но поскольку я существую... а в этом состянии мне ничего не важно. и в тоже время вадно многое.. но уже не та ксильно... на последнее вреям важно попытатсья найти то что заставит меян жить вновь. или с другй стороны понять что это еще есть и что мне нужно лишь найти или отвоевать это... как говорится. ты рвешся рвешся и не замечаешь более прекрасных вещей, а когда дорвался то твое стремление и ты понимаешь что то ыбло ненужным... Прекрасно, что стремишься ты к чему - то, даже, если это не имеет смысла. -------------------- Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними.
|
| Шелковая_тень >>> |
#36, отправлено 21-02-2004, 21:52
|
![]() Безумец с кровавыми глазами ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 593 Откуда: Estonia Tallinn |
Lord почему ты считаешь чтоя стремлюсь?? это такой лист. на котором напсиано что следовалобы сделать.. а я стою на месте и псрото тупо смотрю в него не понмиая что мне делать и как.. влюбом случае то мое стремление проявляется очнь очень редко очень очень слабо и только морально.
физически я продолжаю течь по етечнию как Г... -------------------- "За столом сидит гость,
а во лбу торчит гвоздь. Это я его забил, чтобы гость не уходил" |
| Drakul >>> |
#37, отправлено 21-02-2004, 22:04
|
![]() Stand by ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 329 |
Шелковая_тень твоя жизнь - твой выбор. Но я думаю, стоит найти в себе силы и ЖИТЬ дальше.
-------------------- Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними.
|
| Шелковая_тень >>> |
#38, отправлено 22-02-2004, 0:43
|
![]() Безумец с кровавыми глазами ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 593 Откуда: Estonia Tallinn |
Lord моя жизнь.. да чето не могу ни в одном ящике найти ее =)) эти силы.. я бы сказала... была обыкновенная вещи которая меян держала.. и одно- лишь одно разрушило все года... теперь я даже много не помню. нет на самом деле... я ищу ищу уже третий год и итог всему известен, раз я считаю что еще существую...
-------------------- "За столом сидит гость,
а во лбу торчит гвоздь. Это я его забил, чтобы гость не уходил" |
| Juolly >>> |
#39, отправлено 22-02-2004, 1:42
|
|
крутая ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1750 Откуда: Удел... |
Самое важное - никогда не знать самого важного. Жизнь теряет смысл.
-------------------- поражение начинается тогда, когда ты признаешь его факт возможным
Петровский как на ладони - словно Нормандский редут. Ни Кочегары, ни Мясо, ни Кони этот рубеж не пройдут! |
| Drow >>> |
#40, отправлено 22-02-2004, 3:36
|
![]() Вечный оптимист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 957 Откуда: Москва |
Для меня самое важно в жинзни это просто жить в радость себе. Быть счастливым и делть таковыми близких мне людей. Самое главное в жизни это не выживать, а жить!
-------------------- "It's better to bum out than to fade away."
(с) Kurt Cobain |
| Тихиро >>> |
#41, отправлено 22-02-2004, 7:39
|
![]() Овражная Эльфица ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1128 Откуда: Дорога...Больша-а-ая дорога!!:) |
Самое важное? Близкие люди. Особо - родители. Но так трудно жить и не тревожить их нервы! За один только месяц мы с братом чуть не сожгли дом, ставя химические опыты, разбили люстру, махая мечами, а вчера разлили литр бензина. Так воняло ужасно...
-------------------- С утра шел снег
|
| Вьюнка >>> |
#42, отправлено 22-02-2004, 8:42
|
![]() Kender Paladin ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 271 Откуда: Железнодорожное полотно |
Основной ценностью является, конечно, жизнь.
Сообщение отредактировал Февина - 22-02-2004, 8:42 -------------------- ^..^
|
| Smok >>> |
#43, отправлено 5-08-2004, 10:09
|
![]() Czarny Smok - дракон с чёрной шкурой, а не душой ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 481 Откуда: Москва ЮЗАО |
Шелковая_тень, а ведь самое важное, это камни...
Самое важное для меня, это семья. На втором месте друзья. И после - увлечения. Я не представляю как смог бы жить без своих голубей. Если бы у меня не было тех, что есть сейчас, я бы разводил сизарей. Это клинический случай, знаю. Но, семьи у меня, как таковой, всё равно нет, а с друзьями общаться сложно, все взрослые занятые люди, и что мне остаётся? -------------------- Щипать за хвост спящего дракона, много смелости не надо...
---------------- Лучший способ проглотить обиду, это проглотить её вместе с обидчиком ---------------- Хорошие враги - хорошо переваренные враги... |
| Кошка >>> |
#44, отправлено 5-08-2004, 14:50
|
|
Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 139 Откуда: Москва |
Как показала практика последних лет моей жизни, самое важное есть свобода.....как внешняя, так и внутрення....
Причем внешняя обеспечивается как материальной независимостью, так и внутренней сводой. А вот чем обеспечивается внутренняя свобода - это очень сложный вопрос.... Сообщение отредактировал Кошка - 5-08-2004, 14:53 -------------------- Ты есть Бог
Я, впрочем, тоже..... Я умру, разорвавшись меж вами На тысячи ярких искр..... |
| Элеэр >>> |
#45, отправлено 6-08-2004, 19:51
|
![]() ИО Рейстлина и Алукарда...временно...да ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1523 Откуда: Подвал на третьем этаже |
Любить. Если я потеряю способность любить - моя жизнь окончена...
-------------------- Бессмертие не терпит суеты
В обряде очищения позором... © Тем ![]() |
| Гук >>> |
#46, отправлено 9-08-2004, 2:25
|
![]() Скользящий ![]() ![]() ![]() Сообщений: 115 Откуда: Москва |
Самое важное в жизни для меня это шоб было чем заняться, в некотором роде не скучать. И это не заключаетсяв том, что я днями и ночами работаю и занимаюсь квартирой*всё обычно как раз наоборот, а в том чтобы всегда было чтото чем интерестно было заняться.
Иметь цель к которой реально стремиться, тоесть не какую нть заоблочную мечту, развитие самое главное это развитие. Сообщение отредактировал Гук - 10-08-2004, 2:49 -------------------- Ну а если совсем нечем заняться ышо мою орфаграфия проверьте
Время за полночь, и мне осталось три пути... |
| Winter >>> |
#47, отправлено 9-08-2004, 2:29
|
![]() Colorblind ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 694 Откуда: field of peace |
Самое важное. Быть нужной, наверное. Быть опорой. Не сломаться.
Сделать жизнь близких людей счастливой. И свою жизнь через это тоже. Сделать карьеру, продолжить себя. В общем всё тривиально -------------------- Gott weiss ich will kein engel sein
|
| Танит >>> |
#48, отправлено 9-08-2004, 2:42
|
![]() теххи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 722 Замечаний: 1 |
Самое важное? Наверное люди, которые меня окружают.
|
| Феня >>> |
#49, отправлено 13-08-2004, 11:07
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 490 |
Главное... Свобода, наверное... Да. Свобода. Я не смогу подчиниться чужой воле. И дело не в чести и достоинстве, как сказала Атана... Дело в простом эгоизме. Не знаю... Свобода... и что-нибудь ещё.
-------------------- I'd sooner buy defying gravity
And you won't bring me down! |
| барабашка одомашнянная... >>> |
#50, отправлено 14-08-2004, 1:47
|
![]() вечная непоседа.... ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 293 Откуда: Netherland |
А я может быть немного эгоистка,но о счастливой семье я Пока не мечтаю.
Для меня сейчас самое главное построить сногсшибательную карьеру.Стать известной,но не артисткой,а кем-нибудь умным,интеллигентным,например лучшим адвокатом в стране или доктором наук.Было бы неплохо выступать на телевидении BBC или CNN,по крайне мере стать материально-благополучным человеком.Я думаю многие из нас вздыхают когда думают об огромном доме,загородной вилле,нескольких машинах и приличном банковском счете.И многие понимает что это только мечты.Но только не я. Почему собственно мечты???Наша судьба в наших руках.Просто нужно стараться,быть упорным и все обязательно получится. Я по себе очень предприимчивый человек,я трудолюбива и усердна.В то же время немного нагловата и хитра(но это даже плюс,в бизнесе без этого никак).Если я задалась целью я упорно к ней иду.Неудивительно что я овен.я просто не способна примириться с серой жизнью обыкновенного человека.Без авантюр и приключений,без падений и взлетов,без конкуренции.Я стремлюсь к большему.И думаю у меня все получится. -------------------- Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - ты весь мир.
Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков. Лао-цзы |
| Ответить | Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 23-01-2026, 20:56 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||