Знакомство с Факерами, :))))))))
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
| Ответить | Новая тема | Создать опрос |
Знакомство с Факерами, :))))))))
| Альфара |
#21, отправлено 29-01-2005, 1:11
|
|
Unregistered |
пару раз были смешные моменты..а так..переборщили они с пошлостью и как-то пусто все..нет изюминки в фильме..я уже честно устала ходить вся "нашпигованная" этими штампованными комедиями
Сообщение отредактировал Альфара - 29-01-2005, 1:12 |
|
|
|
| last unicorn >>> |
#22, отправлено 2-02-2005, 22:31
|
![]() Единорог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 632 Откуда: Зачарованный лес |
Странно, много друзей против этого фильма...Ну, я не знаю..Может и правда с пошлостью переборщили?
-------------------- ..When the last eagle flies
Over the last crumbling mountain And the last lion roars At the last dusty fountain In the shadow of the forest Though she may be old and worn They will stare unbelieving At the Last Unicorn I'm a live... |
| Лауриэн Тиндомерель >>> |
#23, отправлено 3-02-2005, 3:45
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 72 Откуда: Москва |
не знаю..мне fильм понравился..правда я пришла совсем на другои fильм..но сеанс отменили..но не жалею..время не зря потратила..да и вообще комедию смотрят для того что бы посмеяться ..а не смысл fильма потом обсуждать
-------------------- Я держу тебя под душем,
Ты визжишь, приятно слушать. Нервы режет - словно ток, Ох, не любишь кипяток! |
| Dark warior >>> |
#24, отправлено 5-02-2005, 14:22
|
![]() Странник, потерявший звезду путника ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 394 Откуда: Пустота, там нет тебя но я ищу |
Да нет там не столько пошлость столько юмор в стили америки...
Я посмотрел, мне понравится... особенно фраза малыша когда Фокер сказал ............. вот я там смеялся )))))) А так что перввая что вторая часть линия сюжета присутствует и это гуд ... Сообщение отредактировал Dark warior - 5-02-2005, 14:23 -------------------- Дозволь мне совершить то добро, которое я способен совершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
|
| Drow >>> |
#25, отправлено 7-02-2005, 6:31
|
![]() Вечный оптимист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 957 Откуда: Москва |
Как говорил Задорнов "Только в России могут смеяться долго и упорно над пошлыми шутками, а потом выйти из зала и всем говорить "До чего ж пошлый фильм".":)))
А вообще фильм по дикому порадовал! Сегодня только посмотрел... я угорал на протяжении всего фильма! А этот ребёнок со своим первым словом, это было нечто! -------------------- "It's better to bum out than to fade away."
(с) Kurt Cobain |
| last unicorn >>> |
#26, отправлено 7-02-2005, 10:39
|
![]() Единорог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 632 Откуда: Зачарованный лес |
Drow , вот что я ожидала услышать от остальных:))
-------------------- ..When the last eagle flies
Over the last crumbling mountain And the last lion roars At the last dusty fountain In the shadow of the forest Though she may be old and worn They will stare unbelieving At the Last Unicorn I'm a live... |
| Лауриэн Тиндомерель >>> |
#27, отправлено 8-02-2005, 4:46
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 72 Откуда: Москва |
last unicorn нет..просто если б я не сказала что над комедиеи смеяться надо а не думать многие б продолжали писать про то что это тупость и дурость
-------------------- Я держу тебя под душем,
Ты визжишь, приятно слушать. Нервы режет - словно ток, Ох, не любишь кипяток! |
| EIN >>> |
#28, отправлено 8-02-2005, 12:34
|
![]() The Only One ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Администратор Сообщений: 3879 Откуда: Moscow |
Лауриэн Тиндомерель, а не много на себя берёте?
Я как писал выше, что фильм на четвёрку с минусом, так от своих слов не откажусь. Просто мы знали камедии и посмешнее и без пошлого американского юмора =) -------------------- Мы говорим о DragonLance А вы? =)
|
| Лауриэн Тиндомерель >>> |
#29, отправлено 9-02-2005, 0:06
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 72 Откуда: Москва |
EIN просто я не привыкла думать над содержанием комедии..да и люблю я больше триллеры...но не о том тема
-------------------- Я держу тебя под душем,
Ты визжишь, приятно слушать. Нервы режет - словно ток, Ох, не любишь кипяток! |
| барабашка одомашнянная... >>> |
#30, отправлено 9-02-2005, 0:33
|
![]() вечная непоседа.... ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 293 Откуда: Netherland |
фильм клевый!!!! вообще хохотала весь сеанс!!!!
я только за!всеми четырями лапами!!!! -------------------- Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - ты весь мир.
Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков. Лао-цзы |
| Serg >>> |
#31, отправлено 13-02-2005, 3:09
|
![]() Веселый и всегда немного пьяненький некромант. ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 221 Откуда: Питер. Замечаний: 2 |
Прикольный фильмец. Думаю даже лучше чем первая часть. Но не понравились мне там некоторые приколы, от которых просто тошнит.
Зато очень понравилась собачка по имени Моисей! Самый смешной герой фильма. -------------------- -Почему все и всегда выходит неправильно?
-Потому что когда правильно мы этого не замечаем... |
| Синяя Кошка Удачи >>> |
#32, отправлено 2-03-2005, 13:04
|
![]() тусовочный античный панк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 639 Откуда: везде и всюду.... Замечаний: 2 |
Офигенный фильм. Но всё-таки "Знакомство с родителями" как-то ненамного, но лучше. Хотя в Факкерах мне очень понравилась идея со шляпой... )))
Всё очень даже интересно... Советую, кто ещё не сходил. Респект тем, кто уже СИЕ увидел! -------------------- жизнь надо прожить так, чтобы боги в восторге предложили ещё одну...
помогите пожалуйста вырастить дерево |
| Ответить | Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 21-01-2026, 1:28 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||