Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Depeche Mode end Recoil, Напишите свое мнение

Serel Tyu >>>
post #21, отправлено 30-06-2006, 1:07


Рыцарь
***

Сообщений: 109
Откуда: Санкт-Петербург


Сегодня ехал на эскалаторе, и в тот момент, когда ступени преходили в положение плоскости раздался продолжительный скрип. В голове тут же за звучало жесткое вступление "I feel you"

На самом деле всех кто начинал когда-либо слушать Депешей я заклинаю "попробовать" еще раз. потому как перед тем как их понастоящему "профильтровать" должен пройти своеобразный инкубационный период.
Мое мнение после первого раза знакомства с ними резко изменилось, после того как я буквально недавно(около года назад) решил их послушать снова!!!
Это невозможно описать словами.! В музыку депешей входишь как в какой-то иной эфир. Ведь это одна из немногих групп которую нельзя отнести к определнному направлению.
Они давно уже, как двадцать лет не синтипоп, а все остальное к ним и не клеиться.

Энергетика depeche mode это: порыв страсти с надрывом в груди, это презрительное осуждение сквозь зубы, слабость граничащая с умопомешательством, это груз самого себя, и откровение с чужим, это требование, заклинание, это секс и похотливая одухотворенность.
Короче что я говорю, слушайте господа, слушайте.
Эти дяденьки хоть далеко не андеграунд, но у них тоже не все наповерхности лежит!
мои личные советы тем кто хочет послушать и готов
начните с Ultra, потом либо Black Celebration и лучше в комббинации с Music for the Masses, если это не проймет последний 100% рецепт, послушать Songs of Faith and Devotion - это настояшая доза депешей!!!
а потом коль пойдет и синглы и Violator и обязательно Exiter он открывает особое разнообразие их музыки!
biggrin.gif


--------------------
Do what you feel - know what you say
Я ничего не имел, и тосковал о том, что ничего не имею.
У меня было все, и я переживал, что могу что-то потерять.


Пускай бриллиантовые струи зальют интерференцией леса!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 21-01-2026, 5:41
© 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.