Брелок на ваших ключах, или психология в жизненных мелочах
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
| Ответить | Новая тема | Создать опрос |
Брелок на ваших ключах, или психология в жизненных мелочах
| Aribeth >>> |
#41, отправлено 26-06-2005, 23:45
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 50 |
А у меня ведьма на ключах висит. Мне ее на НГ подруга подарила, еще и сказала, что мы с ней чем-то похожи
-------------------- ![]() Если хочешь жить для себя, живи для других. |
| No name >>> |
#42, отправлено 20-07-2005, 17:08
|
|
Гдето есть ![]() ![]() ![]() Сообщений: 100 Откуда: эээ ну не то мира сего это точно |
А у мня на ключах 2 брелка один какаета китайская монетка а другой это симочная память гдето на 16-32 точно не знаю а зачем они мне даже сказать не могу прицепил и всё.
-------------------- НИКОГДА не выделяйте слова. Человек, читающий текст с выделениями, чувствует, что его собственному пониманию смысла н е д о в е р я ю т.
|
| Torgrim >>> |
#43, отправлено 20-07-2005, 17:14
|
![]() Ушедший во мрак... ![]() ![]() ![]() Сообщений: 134 Откуда: Чикагинск |
У меня тоже два брилка, как у товарища без имянного...
Один мне подарили, он был привезён из самого Нью-Йорка(ему навено лет 6), а второй тоже память и тоже симы Ну плюс пара левых ключиков заменяют брелки, но это так мелочи... -------------------- Не плачте, я вернусь. И вот тогда вы заревёте!!!
Прошлое не выберают. © |
| Лейна >>> |
#44, отправлено 21-07-2005, 13:38
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 337 |
Э... ща посмотрю... Висит тут значит этакое сердечко металлическое, его окружает подкова. Ничего этот брелок лично для меня не означает, всего лишь подарок одного знакомого... И больше ничего. А в принципе, наверное, этот символ означает что-то вроде "Удачи в личной жизни"
|
| Шаймида >>> |
#45, отправлено 23-07-2005, 2:19
|
![]() Fairy Dragon ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 761 Откуда: Ран - планета драконов |
Интересно было, когда я прочитала и узнала, какие у кого брелочки-то висят. И все же хотелось бы видеть ответы на вопросы:
1. Какой брелок висит на ваших ключах? 2. Имеет ли его форма для вас какое-либо значение? 3. Для чего вам нужен брелок? -------------------- ...Дракона никто не рискнет удержать,
Он может везде, где захочет, летать, В лучах заходящего солнца кружа. Он может огня языки выдыхать, Как будто задумал устроить пожар, А вовсе не солнце летит провожать... |
| Strangesoul >>> |
#46, отправлено 23-07-2005, 15:45
|
![]() Мышь Белая ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 256 |
на кольце для ключей висит кусочек кольчуги, цепочка с крупными звеньями и бубенчик
значение этого набора многогранное: цепочка найдена на улице и была воспринята на тот момент, как доброе предзнаменование. Кусочек кольчуги был подарен с теплыми словами тоже как пожелание удачи. А бубенчик - милая безделица. Назначение этого хозяйства большей частью отвлекать меня от грустных мыслей и громко греметь и звенеть. А еще быть всегда на виду. Я ключи вечно в кабинете забываю. А так, все наши знают, что это мое и могут догнать и отдать -------------------- Приходи ко мне из мира странных зимних снов,
плюнь на предрассудки, разбуди своих котов... (Fleur) |
| LeddHead >>> |
#47, отправлено 23-07-2005, 20:17
|
![]() Младшее Божество ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 942 Откуда: NSK |
Значок скейтово-тапочной фирмы DVS, похожий на Инь и Ян.
-------------------- Vivar Rapido, Muera Joven
|
| Винс >>> |
#48, отправлено 24-07-2005, 0:02
|
![]() Эшлендер.Из недобитых. ![]() ![]() ![]() Сообщений: 157 Откуда: лагерь Уршилаку |
У меня - меаль с овчаркой и термометр.
-------------------- - Позовите,пожалуйста,девятого назгула.
- Девятй назгул пьян. - Ну,тогда шестого. - Шестой назгул пьян и пошел по эльфийским девам. - А кто говорит? - Безмолвный страж. |
| Destiny >>> |
#49, отправлено 24-07-2005, 0:53
|
![]() Травница /Пряха/ ![]() ![]() ![]() Сообщений: 118 |
Медведь-летун
"Кошка из банки краски" - вся такая пятнистая.. И обычный ключ. самый обыкновенный на 3-ей связке... -------------------- Nobody knows who I really am.
I never felt this empty before. And if I never need someone to come along. Who's gonna comfort me and keep me strong? And still, the journey goes on. Even on tranquil days so long. (с) Bleach |
| Мориан >>> |
#50, отправлено 25-07-2005, 23:45
|
![]() Я опять летаю во сне.. ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 201 Откуда: из тумана... |
У меня огромное количество ключей в связке, а на них не меньше брелков. Во-первых - сувенирчик из Италии - контур этой страны
Лошадь в металическом кружочке, мишка от Холлмарка с половинкой сердца. Кружочек из алебастра какая-то фигня еще железная... и все сувениры.. обожаю. -------------------- For whom the gun tolls
For whom the prey weeps Bow before a war Call it religion © Nightwish С кем поведешься, так тебе и надо.. |
| mckeyn >>> |
#51, отправлено 26-07-2005, 20:49
|
![]() Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 88 Откуда: Из своей Вселенной,но пока в Москве |
Пивная открывашка в виде брелка))
-------------------- Странник
|
| Хрисанта >>> |
#52, отправлено 27-07-2005, 9:02
|
![]() Призрак ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 235 Откуда: Гардарика |
Дракон заключенный в медное кольцо - подарок Старшего Брата на ДР. Изначально хранился в коробочке и доставался исключительно по праздникам, потом решила, что хватит лишать себя подобной красоты, и ныне мой славный дракончик украшает собой связку моих ключей.
-------------------- Призрак Ветра
|
| Светлый Циник >>> |
#53, отправлено 27-07-2005, 10:21
|
![]() Кара божья ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2214 Откуда: Город_у_моря |
А у меня сейчас - большой черный норковый шар, который не помещается ни в одну из имеющихся у меня сумочек и не лезет ни в один карман. Ношу его потому что "гламурна" (с)
-------------------- just for me... just with me
|
| Арата Красивый >>> |
#54, отправлено 28-07-2005, 1:34
|
![]() Not Hero ![]() ![]() ![]() Сообщений: 119 Откуда: Дорога |
У меня брелка нет и никогда не было, за ненадобностью.
-------------------- Yeah!
Come on, come on, come on, come on now Touch me, babe! Can't you see that I am not afraid? |
| Суета >>> |
#55, отправлено 28-07-2005, 14:01
|
![]() Белый шум ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 581 Откуда: Толпа Замечаний: 2 |
У меня - пластина, на которой когда-то был скарабей... отковыряли, гады! Но ношу я его до сих пор, потому что он теперь напоминает мне медальон Мины. Пустота на белом титановом диске. Тяжёлая штука, ё-моё!
-------------------- |
| Sexy_rebel >>> |
#56, отправлено 29-07-2005, 21:08
|
|
Приключенец ![]() Сообщений: 11 Откуда: Москва |
На ключах от машины - знак фольксваген. На ключах от квартиры - старенькое колечко.
-------------------- Порой мне кажется, что нет ничего, кроме дзен.
|
| Alian Le'Loss >>> |
#57, отправлено 12-08-2005, 16:08
|
![]() Многоликая ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 984 Откуда: Thay Замечаний: 4 |
У меня значек от Форда, хотя скорее я бы хотела водить Ягуар, но будучи реалисткой решила пока добиться хотя бы такого уровня. Брелок для меня вышел скорее целью.
|
| Тэрра >>> |
#58, отправлено 12-08-2005, 23:38
|
|
Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 88 Замечаний: 1 |
Чтоб ничего не забыть, распишу по пунктам:
1. Брелок есть. Колечко с вращающимся в нем кружочком. На нем мумми-тролли нарисованы. 2.Форма... Главное, чтобы ни за что не цеплялся. Эдакая обтекаемая. 3.Зачем - вот это уже вопрос посложнее будет. У меня - безцельно. Просто, чтоб было. Вот. |
| Элис >>> |
#59, отправлено 13-08-2005, 21:20
|
![]() Дочь Царя ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 845 Откуда: центр Москвы |
А у меня нету...
Зато можно мне его подарить!:) |
| DarkUnit >>> |
#60, отправлено 15-08-2005, 22:10
|
![]() Приключенец ![]() Сообщений: 5 |
Шесть ключей, один оранжевый брелок
-------------------- Попрешь против дракона? Поверь потерпишь поражение..
|
| Ответить | Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 12-01-2026, 10:37 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||