Ник, Скоко было ников?
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
| Ответить | Новая тема |
Ник, Скоко было ников?
| Zorin >>> |
#41, отправлено 22-09-2005, 22:25
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 464 Откуда: Пермь |
Zorin и Zorin666 - тяжёлый выбор
|
| Тоги - Злобная Рыбка >>> |
#42, отправлено 23-09-2005, 5:12
|
![]() Ich bin der Tod ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1144 Откуда: Totenturm |
А началось все довольно банально, хотел я зарегиться на одном форуме под ником Рыба (прозвище в реале), говорят занято, тогда Рыбка - занято, Еще перепробовал несколько вариантов с Рыбой, потом плюнул и зарегился как Angry_Fish... с этого все началось, потом чат на Олмере, там я придумал персвого персонажа (Тог Махэн Гор ди Драас), но такое длинное название не вместилось, тогда я его сократил на Тоги ди Драас, кто-то спросил это как переводится, вот и вышло, что Тоги ди Драас - Злобная Рыбка. Затем меня тут взломали...2 раза, теперь я Тоги - Злобная Рыбка. На Короне я Льиен Та Лёск (якобы брат Тоги). Еще меня можно найти по нику Игвед или Игвед Кривич. Иногда могу зайти, особенно в чаты под женскими именами (типа Рогнеда, Лилиан), а могу как Рагнарек...
У меня много имен, но здесь я Тоги, им и останусь... -------------------- И накормлю их плотью сыновей их и плотью дочерей их; и будет каждый есть плоть своего ближнего...(Иер.19:9)
Глупый сидит, сложив руки, и поедает плоть свою (Еккл. 4:5) Повергну трупы ваши на обломки идолов ваших (Лев. 26:30) |
| Oncilla >>> |
#43, отправлено 30-09-2005, 1:48
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 27 Откуда: Из великого ничто, туда и вернусь... |
Ник... Ников было немного, но несколько. В частности потому что я не на многих форумах и зарегистрирована-то... Но все они в прошло и давно заброшены. А стала я Anirgit Silef по кличке Онцилла. Особо догадливые и сведущие в зоологии, возможно, догадались, что Anirgit Silef - это ничто иное как Felis Tigrina, только наоборот. %) Почему именно этот ник, а не какой-то другой? Ответ прост: очень уж мы с онциллой характерами схожи. Так что это не просто мой ник, а псевдоним.
-------------------- Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие.
Альберт Эйнштейн |
| Lord Nigon >>> |
#44, отправлено 21-09-2008, 12:54
|
![]() Приключенец ![]() Сообщений: 8 Откуда: во мраке вечной ночи |
а у меня их штук 9 было, Nigon уже года 3 не помню откуда
-------------------- победителей не судят.
|
| Феня >>> |
#45, отправлено 22-01-2009, 18:44
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 490 |
Так-с. Начнём по-порядку, да?
kate_mif calla19 sol_gata FreeWings Phoenix ryuzaki-kun Это на БеОне, ЖЖ и Утехе, а так же на некоторых других. Но первым был kate_mif. Так что вот. Но не просите меня вспомнить все адреса моей почты!! У меня взорвётся мозг!! П.С. На Утехе я была только Кейт Миф и Фениксом. И виртуалов у меня тут не было. Сообщение отредактировал Phoenix - 22-01-2009, 18:47 -------------------- I'd sooner buy defying gravity
And you won't bring me down! |
| Демон >>> |
#46, отправлено 22-01-2009, 18:49
|
![]() Младшее Божество ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 510 Откуда: Москва |
Максимум три-четыре.. в инете больше известен под другим, не тем что здесь и сейчас, но тот старый уже забросил, хотя кое-где я ещё зарегин под ним..
Так что реально активно используемых - два -------------------- ![]() |
| Rianna >>> |
#47, отправлено 22-01-2009, 19:47
|
![]() Сакиб-аль-ма ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2472 Откуда: Небесное море |
Rianna (я не от чернокожей певицы, я от моего имени!)
Mishelle Mishellet Вроде всё, я мало где обитаю... -------------------- ПРОЗА 2010: ТВОРИ, УЧАСТВУЙ, ЖГИ!
Он вообще не любил жизнь. Она платила ему той же монетой(с) Сочинитель.ру |
| Эгильсдоттир >>> |
#48, отправлено 22-01-2009, 20:34
|
![]() седая рысь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2250 Откуда: Советский Союз Замечаний: 2 |
Здесь зовусь Эгильсдоттир - довольно нахальный ник, в переводе со старонорвежского - Дочь Эгиля. Взят в честь исландского скальда Эгиля Скаллагримссона. В иных местах бываю Ванф или Гладис.
-------------------- Мало ли что, вдруг там совы в лесах разговаривать по-латински начнут или папоротник зацветет в день ВДВ?
|
| Vitus KL >>> |
#49, отправлено 28-01-2009, 0:13
|
![]() бард ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 891 Откуда: BardHoll |
Я везде под одним ником. В том числе здесь. Кроме игровых форумов - там просто интересно менять имена и маски - на то и игры. Меня звали Лотширном, Балу, Джо, Дрейком, Вспышкой и Ветром. Было правда еще исключение - на одном литературном форуме - мне нужен был псевдоним. Затем псевдоним отделился от меня и зажил своей жизнью. Я не сознаюсь конечно, кто это - дабы не портить ему репутацию.
-------------------- Один замес и снова перекур! (с)
Лозунг Королевских Штукатуров ![]() |
| Pashtet >>> |
#50, отправлено 28-01-2009, 1:08
|
![]() Дон Гарфилд ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 613 Откуда: Калининград / Краснодар Замечаний: 3 |
Два. Pashtet and PASHTETPROM.Но, PASHTETPROM, это когда PASHTET занят). Но, как ни странно, прародителем ника Pashtet, был Pashtetprom.Но, потом я его сократил...и вот он- Pashtet.))))
|
| Dolly >>> |
#51, отправлено 2-02-2009, 9:54
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 294 Откуда: Сильванести |
Rain
Rainbow Rainbow Sky Rain Flower coloured_dreams Просто очень люблю дождь и радугу) |
| toomuchbrain >>> |
#52, отправлено 2-02-2009, 11:17
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 31 |
На этом форуме я был, в порядке хронологии:
Келеборн Стрелок Момус Может и еще кто, да запамятовал. Личины здесь меняю, как перчатки. 8) |
| kat dallas >>> |
#53, отправлено 4-06-2010, 0:53
|
![]() любимица Богов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3632 Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов... |
Ух.... сейчас вспомню и посчитаю... Четыре.
Самый первый Nefertary, но я ним я не сроднилась... не люблю откликаться на чужие имена) Далее была Katrin King - да, я люблю Кинга) kat reeves - да, Киану Ривза я тоже люблю И, наконец, вот она я - kat dallas. С осени везде регистрируюсь только так. Как уже где-то упоминала, мне комфортней сохранять в нике часть своего имени, иначе у меня нет ощущения, что за этим набором букв скрываюсь именно я) Возможно, если бы мне хотелось преподнести себя как личность, отличающуюся то меня настоящей, какой-нибудь "левый" ник пришелся бы кстати, но сейчас не тот случай) -------------------- Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
|
| EllessaDdin >>> |
#54, отправлено 4-06-2010, 1:05
|
![]() солнечный эльф ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 841 Откуда: с далекого холодного Севера... |
Мне мой МЧ ник придумал.
Ellessa - эльфийского рода. Ddin - тишина. Второе кагбэ фамилия. Раньше я еще была Morven, но недолго. Вот уже три года как не меняю ник, везде под своим нынешним. Благо эксклюзив =) Утеха, кстати, был первым местом, где я зарегилась под этим ником =) Сообщение отредактировал EllessaDdin - 4-06-2010, 1:06 -------------------- I am the voice in the wind and the pouring rain
I am the voice of your hunger and pain I am the voice that always is calling you I am the voice and I will remain... © |
| Halgar Fenrirsson >>> |
#55, отправлено 4-06-2010, 1:32
|
![]() ΣΤΡΑΤΗΓΟΣ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1999 Откуда: Ростов-на-Дону |
Один. Halgar появился весной/летом 96-го, Fenrirsson - зимой 96/97 или 97/98, не помню ужо.
-------------------- Брызги холодные
Эливагара Йотуном стали Оттуда свой род исполины ведут оттого мы жестоки. |
| Мурчащая >>> |
#56, отправлено 4-06-2010, 12:09
|
![]() Мурча МакМяуд из клана МакМяудов ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 370 Откуда: Highlands |
Собственно, мой нынешний ник был мною нагло стырен во времена игры в WoW у одного таурена-друида, которого звали Мурчащий))))). А в предыдущем своём виртуальном воплощении (до того, как "стать" кошкой)) я была дроу
Сообщение отредактировал Мурчащая - 4-06-2010, 12:29 -------------------- My heart's in the Highlands... (с) R. Burns
Диагноз: Торин головного мозга (с) |
| Lutra >>> |
#57, отправлено 4-06-2010, 14:28
|
![]() Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 95 Откуда: к востоку от моря |
Обычно регистрируюсь под ником Тауриэль, но если он занят, то Lutra - это слово с латыни переводится как "выдра" - очень нравятся эти зверюшки
-------------------- Я мечусь, как палый лист, и нет моей душе покоя. ©
![]() |
| alex_n >>> |
#58, отправлено 4-06-2010, 20:46
|
![]() Властелин НИИ ЧАВО ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 900 Откуда: Глубины Бездны. |
Ник, который у меня сейчас - это просто имя с первой буквой фамилии. Я так подписываюсь, если просто не знаю, как назваться.
Изначально я назывался здесь Mage're (игра слов, "маг Маджере"), но запоздало узнал, что имена, схожие с именами героев Саги, использовать нельзя. Не так давно я придумал еще один ник - Ремар Эн'Таил (искаж. ах'эннское "Черный Ветер"), но менять поленился. -------------------- "Это Бог Троедин... а вот авторов все же четыре!"
|
| Одри >>> |
#59, отправлено 4-06-2010, 21:17
|
![]() Credo in Deum ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 475 |
У меня два основных ника: первый - Одри, но сейчас я под ним почти не регистрируюсь; второй - Libertus, что с латыни переводится как "Вольный". И изредка использую словосочетание, от которого и происходит второй ник путем нехитрого укорачивания, Libertus Genio (Вольный дух) - его подбирала, когда электронный ящик себе заводила (очень уж на латыни чего-нибудь хотелось).
-------------------- "Я стала старше на жизнь, наверно, нужно учесть..." (с) Zemfira
|
| Vetra >>> |
#60, отправлено 4-06-2010, 22:28
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 464 |
Сначала была ~Арьей~, потом @рьей, одновремено Елизаветкой (на кошачьих форумах, у меня кису так звать). Потом уже Vetra. Как появилась? Сестра заредилась одном форуме под ним, но не осталась, не написала сообщений. Завела себе другой. Я тоже хотела там писать. Этот ник перешел ко мне, поскольку клоны и прочие запреты, и теперь используется как постоянный. Мне понравилось чем-то драконьим))
-------------------- Закон взаимодействия верен во всем, а не только в физике. Изменяешь мир - изменяешься и сам, а на сколько - зависит из материала, из которого ты сделан.
|
| Ответить | Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 14-01-2026, 7:35 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||