Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Терминатор 3: Восстание машин, Terminator 3: Rise of the machines

Кендер-оборотень >>>
post #81, отправлено 12-06-2007, 1:55


А ещё я и спарашютом могу...
******

Сообщений: 1526
Откуда: Питер

Замечаний: 5

Цитата(Kaeron @ 29-04-2004, 12:39)
Эй люди! Где вы во второй части продуманность сюжета увидели!?

Продуманность сюжета бы в первой и в третий частях. Во второй части сюжет продуманностью и не пахнет.
*

Прежде чем бросаться такими заявлениями, подумай, например, о том, что ты можешь сказать про "продуманность" в третьей части? И чем тебе вторая неугодила? Во второй всё как раз-таки логично.

Кайран
Во многом согласен, но даже этого мало. Оказывается, у нас второй терминатор шёл всё-таки урезанный. Во всяком случае, на касетах - точно. Мой друг недавно скачал ослом весь этот фильм целиком, так там в конце Сара Конар, уже постаревшая и поседевшая, её сын, уже взрослый и с ребёнком. И говорится голосом Сары: "Этот день наступил, конца света не случилось..." И - далее там ещё рассуждения какие-то. Хотя, быть может, это был первоначальный вариант фильма, а в последёющем прокате сами создатели на всякий случай сей кучок выкинули? Возможно и такое: запоздало решили оставить возможность третьей части.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genevieve >>>
post #82, отправлено 13-06-2007, 13:39


true hero
******

Сообщений: 1576
Откуда: Feel Good Inc.


Мне третья часть мне показалась откровенно скучной, особенно в сравнении со второй, которая долгое время была одним из моих самых любимых фильмов. В ней не осталось моей любимой атмосферы, да и Шварца показывали неприлично мало smile.gif. Сам сюжет мне совсем не понравился - неинтересно. Вроде бы все на месте, но чего-то мне все-таки не хватает. Вот лучше бы действительно ограничились второй частью с той концовкой, про которую упомянул Кендер-оборотень (я ее, кстати, тоже не видела).


--------------------
Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с)

Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд.

Олл хайль Лелуш!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EllessaDdin >>>
post #83, отправлено 7-05-2008, 0:08


солнечный эльф
*****

Сообщений: 841
Откуда: с далекого холодного Севера...


Предпочитаю делать вид, что третьей части просто не существует. Абсолютно бездарный фильм. Досмотрела с трудом, постоянно зевая.
Да, о такой концовке я тоже не слышала. По-моему, идеальный вариант.


--------------------
I am the voice in the wind and the pouring rain
I am the voice of your hunger and pain
I am the voice that always is calling you
I am the voice and I will remain... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кендер-оборотень >>>
post #84, отправлено 20-05-2008, 0:43


А ещё я и спарашютом могу...
******

Сообщений: 1526
Откуда: Питер

Замечаний: 5

Уже и сериал собираются снимать.
http://www.teraz.ru/2008/01/23/terminator-...ary-konnor.html
При всей моей нелюбви и к сериалам, и продолжениям "Терминатора", пилотную серию этого потом как-нить всё же посмотрю. Уж больно симпатичная картинка на обложке.

Да, для тех, кто будет скачивать - там в шифр вводить надо только те буквы, которые содержат котов blink.gif . Кто будет качать - поймёт, о чём я. tongue.gif

Сообщение отредактировал Кендер-оборотень - 20-05-2008, 0:58
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Old Fisben >>>
post #85, отправлено 20-05-2008, 11:44


стрелок ["El Technico"]
*******

Сообщений: 3842
Откуда: Гилеад

Замечаний: 2

Сериал то уже давно показывают вроде.
Фанфик, а не славный кэмеронский Т.


--------------------
«Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 21-01-2026, 17:56
© 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.