Лакримоза, Гениальное творение Тило Вульфа
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
| Ответить | Новая тема | Создать опрос |
Лакримоза, Гениальное творение Тило Вульфа
| HerzlosGotic |
#61, отправлено 24-11-2006, 0:01
|
|
Unregistered |
гыгы...отношусь к постоянным поклонникам данной группы...даже не мечтала кстати найти тут эту тему...
обожаю Лакримозу и все её творения! мне нра все альбомы без исключения, только если Фассаде немного,а так - просто неописуемый восторг от каждого прослушивания уже в течении почти года! |
|
|
|
| Ординатор >>> |
#62, отправлено 6-09-2007, 5:15
|
![]() Безбожник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Откуда: Владивосток |
Сразу становится ясно, что и песни, и музыка Тило идут от чистого сердца. Тоска, печаль, боль, отчаяние... Они очень близки мне по духу. Особенно Der Morgen Danach. Она очень хорошо отражает теперешнее состояние моей души. Может, я и слушаю Лакримозу не так давно, но это действительно та музыка, что подходит мне. И это не готика. Это МУЗЫКА.
-------------------- One small step for man
|
| MiLLoun >>> |
#63, отправлено 17-09-2007, 0:39
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 26 Откуда: Grossantbell |
Нашла эту тему и обрадовалась) Я не представляю свое каждодневное житье без этой музыки. Ибо творение Тило Вульфо гениально! Мне нравится все! Музыка, тексты, клипы)
Лакримоза - это музыка! -------------------- Надежда - мастерица подделывать истину.
|
| Asdómr >>> |
#64, отправлено 28-10-2007, 0:55
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 31 Откуда: Asgard |
Группа хорошая, музыка хорошая.
Но вокалист мне не нравится. Не знаю почему. Не нравится, и всё тут. Другое дело Анне Нурми. Пожалуй, без неё врядли стал слушать. -------------------- Gott mit uns!
|
| Rogue666 >>> |
#65, отправлено 21-04-2008, 22:15
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 35 Откуда: Склеп |
Могу сказать, что рада найти поклонников этой группы здесь. Даже не надеялась...Слушаю Lacrimosa давно. Сразу поражает, что у этой группы все просто идеально-и музыка и тексты. Тило живет песнями, вкладывает душу, страсть, силу, эмоции в них и именно по этому это не просто песни или музыка, это целые миры его существования. Это его жизнь. И это прекрасно...
-------------------- Внутри меня сражаются две силы:
Одна из них – моя душа, другая – смерть… Но каждой ночью чувствую я жажду, И развергается под склепом моим твердь. |
| Nemo >>> |
#66, отправлено 4-05-2008, 16:29
|
![]() Приключенец ![]() Сообщений: 11 Откуда: Забытый город |
Группа хорошая, любимый альбом:Inferno
В июне ожидается концерт Lacrimosa в Москве, обязательно пойду -------------------- Все дороги
Не сходятся в одну, И у прошлого множество лиц, У камня на распутье - Мы выбираем ту, По которой сложнее идти. |
| WereWolfe >>> |
#67, отправлено 8-12-2008, 16:19
|
![]() ...НЕодинокая странница... ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 483 Откуда: Серые Пределы Ростова-на-Дону |
Одна из лучших групп!!!!!Очень необычная и приятная...песни просто потрясающие!мое сердце покорил "шакал"...
-------------------- Но когда я упорно просил именовать себя Геральтом Роджером Эриком дю Хо-Беллегардом, то Весемир решил, что это смешно, претенциозно и звучит идиотски.
Лучше совершать свои ошибки, чем способствовать чужому триумфу. Лучше выбрать ад, чем быть назначенным на небеса. Неважно, что ты думаешь - думать в любом случае лучше. Туурнгайт Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги. |
| Einsamkeit die Ewigkeit >>> |
#68, отправлено 9-12-2008, 22:31
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 52 Откуда: Москва, Винтерфелл |
Angst, Einsamkeit, Satura (кроме Einerungen), Stille (пара псен) - вот что в моем понимании есть Lacrimosa. После - готик-рок среднего пошиба. Да, красивый. Да, небанальный. Да, очень мелодичный. Но, черт возьми, нет атмосферики и глубокого, всепоглощающего трагизма первых двух альбомов (Angst, Einsamkeit), гениальных, на мой взгляд, полотн. Elodia и Fassade, как и дер морган данахт и лиштестальт - это все ерунда, симфонические извороты, на деле не столь уж и оригинальные, как хочет показать почтенный Тило. Да и голосок у него уже не тот, не трогает. А Alleine zu Zweit - самая ужасная из всех песен) Сперва я относился к нейс некоторым интересом, но после того, как моя девушка при каждой встрече включала ее раз по 10........ R.I.P. И почему эта композиция всем так нравится? Тот же Хельт Мищ лучше.
А так, на определенном этапе жизни, года 4 наза, благодаря этой группе и еще нескольким другим коллективам я стал интересоваться готической культурой, правда, вот уже как две зимы я от нее отошел. -------------------- Когда погружаешься в глубину архитипа, из Тьмы встают истинные образы, смертельно опасные для существующего миропорядка, несущие с собой пронзительный и яростный свет Черного Солнца!
Ritual Front - Малиновая Смерть-гора |
| Einsamkeit die Ewigkeit >>> |
#69, отправлено 10-12-2008, 0:53
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 52 Откуда: Москва, Винтерфелл |
Как раз Анне Нурми так себе вокалистка. Ее партия в Two Witches, в первом альбоме, и то лучше, чем в Лакриме. Н-дя, совратила она паренька.. Бедный Тилко вот и распустился, к Инферно не круть стал писать и петь( Ну, Шакал из того времени можно похвалить, а так. Бу-е...
-------------------- Когда погружаешься в глубину архитипа, из Тьмы встают истинные образы, смертельно опасные для существующего миропорядка, несущие с собой пронзительный и яростный свет Черного Солнца!
Ritual Front - Малиновая Смерть-гора |
| Финист Ясный Сокол >>> |
#70, отправлено 14-09-2009, 1:26
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 33 Откуда: Екатеринбург |
На мой вкус, последние два альбома получились намного сильнее Echoes. Суровое ИМХО, конечно, но.
Цитата Как раз Анне Нурми так себе вокалистка Не соглашусь. В своём стиле она вполне неплоха. И, кстати, с Тило её голос вполне гармонирует. Два эдаких страдающих надрыва. -------------------- "А во что не верят драконы - того не бывает вовсе" (с) Егор Белоглазов
|
| Лунный Кот >>> |
#71, отправлено 10-11-2009, 23:18
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 483 Откуда: Север... |
Не соглашусь. В своём стиле она вполне неплоха. И, кстати, с Тило её голос вполне гармонирует. Два эдаких страдающих надрыва.
она не плоха. просто ее не слышно.совсем. ни разу не была на их концертах,но вы послушайте концертные записи - там нет даже намека на ее голос. и тем не менее мне она очень нравится,голос прекрасный(хотя я предпочитаю сильный голос,как у Тарьи). самая любимая песня - Vankina. не знаю,чем она так зацепила,просто очень атмосферная -------------------- ![]() |
| Ответить | Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 23-01-2026, 23:47 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||