Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Meine Liebe, Бисенэны в шоколаде

lapsus >>>
post #1, отправлено 29-09-2005, 22:15


Рыцарь
***

Сообщений: 89


Сериал сделан по игре "Meine Liebe - Tanbi Musou", то бишь "Моя любовь - эстетические грёзы". И оправдывает всё, что должен оправдать при этом названии (кроме, пожалуй, качества рисовки).
Целый букет немыслимо бонтонных юношей, блондин/брюнеты/шатены/альбинос и рыжий - на выбор. Перчатки и шпаги. Сапоги и надменность. Стеклянная оранжерея (привет от "Утены"!). Парки и мосты. Вообще, Европа (видимо, одно из немецких княжеств, а, впрочем, не суть...).
Меня приятно удивило соперничество главных героев. Авторам удалось поддерживать этот антогонизьм всю дорогу и не свалить вину за него на кого-то одного. Хотя один - белокурый и гуманный демократ (по взглядам, конечно, не по происхождению!), а второй - брюнет, деспотичный и чванный - которому, по законам божеским и человеческим, и надо было бы оказаться подловатым и проигравшим.
Правда, никакого яойя не вышло... может, не стоило смотреть 13ть-то серий?.. wink.gif
А музыка недурна, по крайней мере, опенинг.

Кто-нибудь видел?.. И что при этом думал?..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 22-01-2026, 2:06
© 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.