Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Blackmore's Night.

Мит >>>
post #41, отправлено 13-10-2003, 16:59


Я
******

Сообщений: 1508
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 276

Про музыку никто ничего и не говорит. А женский вокал я вообще не люблю. И даже не знаю почему. Видимо мало мне попадался выразительный женский вокал.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #42, отправлено 13-10-2003, 20:42


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

Hawkeye, искренне поздравляю тебя! Наконец-то ты заслушаешь эту музыку и оценишь её! smile.gif

Цитата
Про музыку никто ничего и не говорит. А женский вокал я вообще не люблю. И даже не знаю почему. Видимо мало мне попадался выразительный женский вокал.


Мит, перед тобой действительно уникальный шанс услышать и оценить один из выразительнейших женских вокалов - вокал Кэндис Найт wink.gif .


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akkaru >>>
post #43, отправлено 13-10-2003, 23:45


Unholy Satisfactor
*******
Модератор
Сообщений: 2844
Откуда: Wydzeme
Пол:мужской

Харизма: 1771

EIN
Цитата
Да и вообще, вы должны были бы быть на концерте, чтобы так утверждать

Открою тебе величайший секрет- я был на их концерте 28 мая biggrin.gif
Я даже потратил почти 45 баксов, хотя обычно на концерты хожу бесплатно, из принципа )))) Но тут было такое дело... в общем ради Блэкмора я бы и больше отдал smile.gif)))
Не знаю как была построена программа у вас, но на нашем концерте перед БлэкморзНайт выступал ансамбль средневековой музыки Лудус. Дык даже там было пару девиц с диапазоном голоса намног шире чем у госпожи Найт smile.gif)) Только не подумай, я не опускаю Кендис, а просто стараюсь быть объективным. Так вот объективный плюс миссис Найт- необыкновенная артистичность на сцене. Создавать чувство сопричастности, я бы даже сказал "причащения" музыки, как это удается ей, получается далеко не у многих. После концерта я неделю с удовольствием переслушивал все имеющиеся диски БН, но вот когда визуальные образы начали теряться то и интерес к пению тоже постепенно утих )))


P.S.
А Блэккмор для меня- Бог на все времена ))) Я не знаю сколько раз я смотрел видео с концерта ДипПерпл в Сан-Франциско.... со звуком и без... быстро и медленно.... эх... ностальгия biggrin.gif


--------------------
I might be schizophrenic but i am also Jesus

There are many here among us, Who feel that life is but a joke
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #44, отправлено 14-10-2003, 15:29


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

Цитата
Открою тебе величайший секрет- я был на их концерте 28 мая


Akkaru , так что же ты тогда молчал, делал "великую тайну" из этого? Ай-ай-ай... Shame on you wink.gif .

Цитата
Не знаю как была построена программа у вас, но на нашем концерте перед БлэкморзНайт выступал ансамбль средневековой музыки Лудус. Дык даже там было пару девиц с диапазоном голоса намног шире чем у госпожи Найт


У нас ни кто перед BN не выступал, видно, Россия - не такая популярная страна wink.gif . Но тем неменее, в самом начале концерта пели Sisters of The Moon, на тот момент мне показалось, что у них голоса посильнее голоса Кэндис... но когда Кэндис начала петь такие песни, как "All for One", "Rainbow Blues", "Soldier of Fortune", "Dimonds and Rust" и "Ghost of a Rose", я сразу откинул эту мысль - голос Кэндис действительно очень силён. А когда она начала петь куплет из "Smoke on the water" (остальную часть пел зал biggrin.gif ) то публика начала просто неистовствовать от радости! rolleyes.gif


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akkaru >>>
post #45, отправлено 14-10-2003, 20:45


Unholy Satisfactor
*******
Модератор
Сообщений: 2844
Откуда: Wydzeme
Пол:мужской

Харизма: 1771

EIN
Дык я не то чтобы скрывал, просто ждал подходящего момента ))) Особенно зная безграничную любовь некоторых посетителей этого форума к коллективу БН, я точно был уверен что похвастацца придется :о)) Так вот и настал момент для эффектного выхода smile.gif)

Только я смотрю, по приведенным тобой песням, программы у наших концертов немного отличались. А из репертуара Rainbow они что-то пели? И сколько было песен от ДипПерпл?


--------------------
I might be schizophrenic but i am also Jesus

There are many here among us, Who feel that life is but a joke
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #46, отправлено 14-10-2003, 21:53


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

Akkaru , да-да-да .. Так я тебе и поверил wink.gif

А по поводу программы концерта:
От Rainbow, к сожалению, ничего не было, даже "16th Century Greensleeves" не было sad.gif .
А то, что было от DP, я, кажется, уже перечислил - "Smoke on the water" , "Smoke on the water" и ещё раз "Smoke on the water" smile.gif))))) . Ах да, ещё "Smoke on the water" rolleyes.gif .
Ну и много шуток с зрительным залом о прошлых группах Ритчи biggrin.gif .


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Everlander >>>
post #47, отправлено 14-10-2003, 22:21


GAN
****

Сообщений: 366
Откуда: Нереальность, Ад (или Россия, Москва)
Пол:мужской

Хорькизма: 143

Так люблю "Дип Пёпл" и "Рэйнбоу", но в "Найт" Блэкмора почти не слышно - он даже не аккомпанирует,а уходит куда-то на задний план, лишь изредка появляясью... Вокал у его жены хороший, однако я тоже не очень люблю женский вокал. Так хочу верить,ч то Ричи всё-таки когда-нибудь возродит "Рэйнбоу", а "Найт"... что ж, пусть люди слушают - музыка у них очень неплохая, но мне, как любителю тяжёлого рока и выкрутасов Блэкмора на "Стратокастере", совсем не близкая.


--------------------
user posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image

Надоели подписи!

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akkaru >>>
post #48, отправлено 15-10-2003, 12:32


Unholy Satisfactor
*******
Модератор
Сообщений: 2844
Откуда: Wydzeme
Пол:мужской

Харизма: 1771

EIN
Цитата
А то, что было от DP, я, кажется, уже перечислил - "Smoke on the water" , "Smoke on the water" и ещё раз "Smoke on the water"

Еще хорошо что кроме этой было еще несколько песен :о)))))
У нас же они исполнили Child in Time, уже под конец концерта, правда с последнего альбома было очень мало песен. Сейчас я по названиям все не вспомню, но был немного разачарован когда ждал в основном новый материал, а исполнялись в основном уже старые проверенные песни ))))
Хотя между концертами в наших городах разница полгода, наверно поэтому программы и различаются ))


--------------------
I might be schizophrenic but i am also Jesus

There are many here among us, Who feel that life is but a joke
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #49, отправлено 3-12-2003, 12:25


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

Думаю, до нового альбома BN ещё далеко, но в продаже я заметил ещё два альбома: первый - лучшие песни (+ 2,3 трека, которых я не слышал), и второй - большое коллекционное издание, в котором собраны, чуть ли не все песни со всех альбомов разом (конечно же, с кучей картинок и фотографий, плюс все клипы, которые у BN выходили).


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #50, отправлено 3-12-2003, 14:40


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

Хм. Как правило, выход таких сборников означает, что до выхода нового альбома еще действительно далеко! cool.gif sad.gif


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #51, отправлено 3-12-2003, 23:46


Вечный оптимист
*****

Сообщений: 957
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 438

Мне должно быть стыдно, но я до вчерашнего дня толком то и не был знаком с этой группой, слышал пару песен. Вот вчера себе купил альбом Ghost Of A Rose. Вполне хороший альбом. У них весьма сильные инструментальные композиции и женский вокал. Песни действительно умиротворённые, весьма хорошое настроение создают, что большая редкость для теперешней музыки. guitar.gif


--------------------
"It's better to bum out than to fade away."
(с) Kurt Cobain
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Angelin >>>
post #52, отправлено 6-12-2003, 3:48


Белокрылая
****

Сообщений: 400
Откуда: Резиденция Небесной Канцелярии в Киеве
Пол:женский

Харизма: 87

Снова ленюсь и не хочу смотреть все мнения... почти уверенна, что они позитивные в своеи большинстве smile.gif А я что хочу сказать? У меня BN симпатия началась с песни "Wish you were here" (эх... было время sad.gif )а потом в руки мне попался альбом... потом второй smile.gif Последний подарили на ДР чуть человека не расцеловала. wink.gif Это что-то... такая музыка раслабляет и приносит ощущения спокойствия smile.gif Прелес-с-с-с-ть (с)


--------------------
Someday you'll understand the reason you were born with wings...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элвис >>>
post #53, отправлено 29-12-2003, 21:09


"I'm just a dreamer..."
****

Сообщений: 210
Откуда: dreams
Пол:мужской

Харизма: 101

Ага, значится есть такая тема, а то уж было собрался осведомиться: неужто никто не слушает? :)
Ну чего тут можно сказать BN - рулез форева энд эва! Не распознал я сразу всю красоту их песен, но теперь хочу выразить огромную благодарность кендеру (которая назывет себя хоббитом, а выглядит словно эльфийка :) ) за то, что этой весной попросила меня дать второй шанс Блэкмору. Согласился я, и вот мой приговор: Blackmore's Night - лучшая группа всех времен и народов! :) Последний альбом - настоящий шедевр! Shadow of the Moon, Memmingen, Spanish Nights, Self Portrait, Fires at Midnight, Ghost of the rose (о любовь моя!), All for One - такие песни и не дают бедным эльфам загнуться от тоски и скуки в этих пыльных городах :) И да порадуют нас Кэндис и Ричи своими новыми шедеврами!
Хех, вроде все сказал :)


--------------------
"И торопит буйный разум
Бросить сумрачное разом,
Вспомнить запах тропы,
Обернуться к ясному.
И излому луча
Без затей прокричать:
Как ходил,
Как искал,
Что нашел"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #54, отправлено 29-12-2003, 23:10


вернувшаяся из прошлого
***

Сообщений: 163
Откуда: Tor Ziriael
Пол:женский

Харизма: 221

Солгасна с Анжелин!
Первое,что я услышала из репертуара этой группы,была "I wish " я просто влюбилась в несколько их песен.
Музыка приятная,мелодичная..прод неё так приятно засыпать.. tongue.gif


--------------------
Безвольно пощады просят
Глаза. Что мне делать с ними,
Когда при мне произносят
Короткое звонкое имя?

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лакримар >>>
post #55, отправлено 9-01-2004, 0:13


Дикое Сердце
***

Сообщений: 147
Откуда: Terra Incognita
Пол:мужской

Падающих звёзд: 54

Отличная музыка, и засыпать приятно под нее и просто слушать. wink.gif А еще приятно ехать в поезде и слушать)) Сколько же раз я слушал альбом Ghost Of A Rose пока ехал из Питера в Москву и обратно... cool.gif
О! Забыл! Еще читать фэнтези под нее приятно wink.gif Хотя это уже кому как))


--------------------
Understand procedure, understand war, understand rules and regulations, I don't understand sorry.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #56, отправлено 9-01-2004, 0:23


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5697
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3182

мне нравится ) не самая любимая группа, но - одна из точно.


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Estel >>>
post #57, отправлено 10-01-2004, 21:09


чьё-то счастье
****

Сообщений: 241
Откуда: град Святого Петра
Пол:женский

Воздушные поцелуи: 98
Сейчас: на форуме

Я ими "заболела" от Соуль...СПАСИБО ей. А она по-моему привезла это из Москвы, а больше всего мню нравиЦЦа: All for one и Gost of a Rose. По причине того, что у мя только последний альбом, больше ничего у нас найти не удалось sad.gif Воть.


--------------------
Надежда - глупое чувство... (с) Макс Фрай

всё будет, и плохое и хорошее
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Suu >>>
post #58, отправлено 11-01-2004, 13:45


Рыцарь
***

Сообщений: 149
Откуда: Из мира темного света
Пол:мужской

Харизма: 18

Обожаю эту музыку, и женский нежный вокал, он такой мелодичный. Очень нравиться!
Жаль только из-за своего невежества, слушал только несколько старых композиций.
Сейчас, послушал фрагменты новых очень понравились, постараюсь обязательно найти или скачать с нета.
Кто знает, где можно разжиться 256кб/с?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #59, отправлено 23-04-2004, 16:15


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

Для информации: официальный русский сайт о Blackmore's Night переехал на www.blackmoresnight.ru smile.gif Не проходите мимо wink.gif


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Злюк Сковородкр >>>
post #60, отправлено 23-04-2004, 19:07


Багахульный Баетс
****

Сообщений: 280
Откуда: Northern Forest
Пол:мужской

Харизма: 11
Замечаний: 3

А по-моему Ричи+Кэнди всеже несравнимы с гениальными Deep Purple или Rainbow... Нет таких мощных запилов, нет драйва у Ночей Блэкмура... Вобщем еслиб старичок Блэкмур (а ему 14го апреля стукнуло 59) взялся за гитару элетрическую и отложил мандолину - ценыб ему небыло... Но а про Блэкмурснайт - ну приятно слушать, нравицца даже, но несравнимо с вышеперечислеными командами sad.gif


--------------------
Хэви метал из зэ ло! \m/ ^_^ \m/
Смерть праклятым пазёрам и диакону Пафсиакакию!
Мой днимник
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 3-06-2024, 0:28
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.