Бесконечное приключение, Вторая глава.
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Бесконечное приключение, Вторая глава.
|
Объявление
|
|
Административная часть. Здесь ничего не изменилось, от Вас по-прежнему требуются 3 строки в разрешении 1024*768 и отыгрыш.
Еще раз настоятельно рекомендую вам обращать внимание на данные правила. Они здесь не для красоты написаны=Р Сообщение отредактировал Светлый Циник - 4-11-2006, 17:25 |
| Тема закрыта Новая тема | Создать опрос |
| Кураи. >>> |
#3742, отправлено 15-08-2006, 14:15
|
![]() Глюк из преисподней ![]() ![]() ![]() Сообщений: 185 Откуда: Геенна огненная |
- Зы, вот крови уже организовали, а компот клубничный кончился.
И все таки ты чего такой довольный? Вампирша потянулась, и на минуту о чом то задумалась, тут ее лицо стало очень серьезным, резко оглянувшись на выход, произнесла, - Я на секунду устрою только кое кому темную и сразу вернусь, и о ризультатах сообщю. Быстро осушив бокал крови испарилась. -------------------- ВСЕ ПУТЕМ...но не тем
Если горит крыша звони 01, Если нужна крыша - 02, А если снесло крышу - 03 Что бы такого сделать хорошего, что бы всем сразу стало плохо?!? |
| Тореас >>> |
#3743, отправлено 15-08-2006, 14:21
|
![]() Кавайный терминатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 576 Откуда: Третья столица Замечаний: 2 |
Тореас улыбнулся Каэлю.
- Здаров! Рад видеть! Вина? Да конечно! - с барной стойки в руку вампиру подплыл кубок с темно-рубиновым напитком. - Все-таки удачное мне сегодня дельце подвернулось. И навар хороший, и репутация только выше стала. -------------------- Приходит время вечных шутов. Время для нас!
|
| Kael >>> |
#3744, отправлено 15-08-2006, 14:21
|
![]() Темный лорд ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 459 Откуда: New Zealand |
-Что ж,тогда и я на 3 часика исчезну.До скорой встречи!
Эльф развернулся и побежал к камину...Эльф прыгнул в него и языки пламени поглотили его ,через несколько секунд он был уже в своей башне.Но обещание он все-таки сказал себе,что исполнит хоть везде столько сделать надо. -------------------- Мир вполне может существовать без литературы. Но еще лучше может существовать и без человека"© Сартр |
| Тореас >>> |
#3745, отправлено 15-08-2006, 14:24
|
![]() Кавайный терминатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 576 Откуда: Третья столица Замечаний: 2 |
Вампир неожиданно исчез и Тореас понял, что остался без собеседника.
- Ну что ж.. раз такое дело, то и я домой отмечать пойду... - воображение уже заранее переносило его в свой уютный замок, в чудесной долине в тени горы. Портал раскрылся, и полуэльф шагнул в него. Дома его ждали тепло, уют и любовь... -------------------- Приходит время вечных шутов. Время для нас!
|
| Кураи. >>> |
#3746, отправлено 15-08-2006, 14:27
|
![]() Глюк из преисподней ![]() ![]() ![]() Сообщений: 185 Откуда: Геенна огненная |
- Таки я вернулась....оох. - Запыхавшаяся вампирша сидела на том же месте, как будто и не уходила, причом как появилась никто не понял, - а где Каел меня же от силы минуту не было, вы его под шумок не прибили?, - поинтересовалась вампирша и уткнулась в стакан компота.
Добавлено: А ты куда? Видно начал телепортироваться раньше чем я вернулась. Ну пока -------------------- ВСЕ ПУТЕМ...но не тем
Если горит крыша звони 01, Если нужна крыша - 02, А если снесло крышу - 03 Что бы такого сделать хорошего, что бы всем сразу стало плохо?!? |
| Absorb-soul >>> |
#3747, отправлено 15-08-2006, 19:29
|
![]() Безумие ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 279 Откуда: там где огонь-планета Соал |
-Простите, за мое отсутствие, - сказала девушка вошедшая в таверну. На руках у Шел лежала саламандра - Геката, на плече сидел огненый феникс - Кадаж, а если посмотреть было в открытую дверь таверны, то можно было увидеть зелено-серой расцветки дракона - Савитар.
-------------------- Черное ищет Белое, чтобы убить в нем светлое и превратить его в серое, или полосатое!(с)
|
| DiVert >>> |
#3748, отправлено 15-08-2006, 19:47
|
![]() членю на синтагмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1970 Откуда: Та-Мери |
Ангел на этот раз вернулась к самому тривиальному способу прийти в таверну. Она вошла через дверь, миновав роскошного дракона. Дракон посмотрел на неё весьма доброжелательно. Видимо, знает, что они с Шел подруги?.. Драконы вообще чрезвычайно умны.
Ди держала руки за спиной и улыбалась. - Привет, Шел! - ангел в принципе редко можно было увидеть столь счастливой. - Прям-таки чудесно, что ты оказалась здесь, - она закивала головой так, словно была удивлена увидеть Шел. - Не ожидала, - если вы когда-нибудь видели ангелов, вы бы не поверили, что они умеют улыбаться лукаво... -------------------- А в рай твой, Алексей Федорович, я не хочу, это было бы тебе известно, да порядочному человеку оно даже в рай-то твой и неприлично, если даже там и есть он!
![]() |
| Absorb-soul >>> |
#3749, отправлено 15-08-2006, 19:52
|
![]() Безумие ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 279 Откуда: там где огонь-планета Соал |
-Привет Ди! - воскликнула поглотительница и улыбнулась еще сильнее.
-Может чего выпьем? - спросила она ангела. Шел посмотрела на свое кольцо и мысленно приказала, Савитару исчезнуть, чему тот и повеновался. А Геката и Кадаж оптравились как всегда в серидину огня, горевшего в камине. -------------------- Черное ищет Белое, чтобы убить в нем светлое и превратить его в серое, или полосатое!(с)
|
| DiVert >>> |
#3750, отправлено 15-08-2006, 19:56
|
![]() членю на синтагмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1970 Откуда: Та-Мери |
- А ты знаешь, - задумчиво просмаковала Ди. - Может быть и выпьем... Я очень люблю белое вино! - она часто заморгала, словно удивляясь, вытаскивая одну из рук из-за спины. - Вот удивительно, - добавила она, - у меня есть с собой одна бутылочка... Как ты относишься?
Вторая рука покоилась по-прежнему где-то в рыжеватом пухе крыльев. -------------------- А в рай твой, Алексей Федорович, я не хочу, это было бы тебе известно, да порядочному человеку оно даже в рай-то твой и неприлично, если даже там и есть он!
![]() |
| Absorb-soul >>> |
#3751, отправлено 15-08-2006, 19:59
|
![]() Безумие ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 279 Откуда: там где огонь-планета Соал |
Шель рассмеялась.
-О нет. я не пью алкоголь! Теперь я в любой момент могу здесь заказать жидкий огонь - мой любимый напиток - и все благодаря Змею. - девушка подошла к трактирщику и заказала, то что хотела. -------------------- Черное ищет Белое, чтобы убить в нем светлое и превратить его в серое, или полосатое!(с)
|
| DiVert >>> |
#3752, отправлено 15-08-2006, 20:04
|
![]() членю на синтагмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1970 Откуда: Та-Мери |
- А жаль. Я вообще почти не пью, но иногда мне удаётся стянуть из какого-нибудь мира этого вина, и я сразу забываю, что я порядочный ангел. Ну что ж, нигде не видела, чтобы было написано, что ангелам нельзя пить в компании девушек, питающихся огнём, - Ди поставила бутылку из тёмного стекла на стол и ловко открыла. - Нет, ну ты представляешь,... - она удивительно быстро управлялась одной рукой. - Нигде вообще ничего правдивого не написано про ангелов, - Ди подмигнула Шел.
Легко поладив с крыльями, Ди демонстративно сложила обе руки на груди. Одна была крепко сжала в кулак. - Как твои дела? - поглядывая наивным взглядом куда-то в потолок, спросила Ди. -------------------- А в рай твой, Алексей Федорович, я не хочу, это было бы тебе известно, да порядочному человеку оно даже в рай-то твой и неприлично, если даже там и есть он!
![]() |
| Absorb-soul >>> |
#3753, отправлено 15-08-2006, 20:08
|
![]() Безумие ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 279 Откуда: там где огонь-планета Соал |
Шель все время улыбалась, она чувствовала, что Ди от нее что-то скрывала, но не показывала этого.
-О, у меня просто супер! Веселюсь, скоро у меня будет целый зоопарк мистических животных, - поглядывая на своих питомцрв сказала поглотительница. Тут девушке вручили ее заказ. -Большое спасибо, - поблагодарила Шел и стала отпивать понемногу жидкого огня. -------------------- Черное ищет Белое, чтобы убить в нем светлое и превратить его в серое, или полосатое!(с)
|
| DiVert >>> |
#3754, отправлено 15-08-2006, 20:19
|
![]() членю на синтагмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1970 Откуда: Та-Мери |
- Не холодный, Шел? - Ди устроилась поудобнее. - Знаешь, у меня был сегодня замечательный повод зайти в эту таверну. Мне что-то подсказало, что есть хорошая причина поздравить тебя... Понимаешь ли, у ангелов есть такая поразительная интуиция, - продолжала Ди, одной рукой наливая себе в бокал вина. - Я иногда сама удивляюсь, - она приподняла бокал. - Так как мы обе всё знаем и это совсем, судя по всему, не тайна, я хотела бы тебя поздравить... Правда, я очень долго мучилась насчёт подарка, - воодушевилась ангел. - Дело в том, что я совершенно не знаю, что тебе дарить. Вот поэтому-то я и... решила, что... может быть, это сможет стать просто красивой безделушкой, а может быть однажды тебе станет любопытно, и ты используешь его секрет, - Ди разжала ладонь. С виду предмет, лежавший там, походил на приличного размера клык, только удивительно белый, нанизанный на эластичный шнурок. На ощупь он казался стеклянным, - он не разобьётся, так что не волнуйся, - добавила Ди. - У него есть одна тайна... В общем-то, в нём почти все мои воспоминания о путешествиях по мирам. Я много где была, думаю, ты тоже, но, может быть, тебе когда-нибудь станет любопытно увидеть ещё что-нибудь... В принципе, Шел, он может работать и как портал, если очень захочешь, сможешь посетить это место. Я постаралась вспомнить все самые хорошие места, какие были в моей жизни, - Ди смущённо покраснела. - Не знаю... На крайний случай, он кажется мне просто симпатичным, как тебе? - уши вообще побагровели от волнения. Да уж, теперь ясно, зачем Ди приволокла с собой бутылку вина. Для смелости.
-------------------- А в рай твой, Алексей Федорович, я не хочу, это было бы тебе известно, да порядочному человеку оно даже в рай-то твой и неприлично, если даже там и есть он!
![]() |
| Absorb-soul >>> |
#3755, отправлено 15-08-2006, 20:25
|
![]() Безумие ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 279 Откуда: там где огонь-планета Соал |
Глаза Шел загорелись, с девушкой творилось что-то не то. Она постоянно менялась - т.е. ее внешность : демон, гаргулья, дракон, оборотень, клирик, воин, вампир, некромаг и многие другие.
Этого Шел сама не замечала, ее взгляд был прикован к подарку Ди. -------------------- Черное ищет Белое, чтобы убить в нем светлое и превратить его в серое, или полосатое!(с)
|
| DiVert >>> |
#3756, отправлено 15-08-2006, 20:30
|
![]() членю на синтагмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1970 Откуда: Та-Мери |
- У него есть ещё один секрет, - продолжила Ди. Ангелу было чуть-чуть жутковато от изменений подруги, но зато в другой руке было совершенно волшебное вино... - Я жила во всех этих мирах. В каждом у меня была своя история. Это уже не я. Теперь там был какой-то другой ангел... Эти истории тоже твои. Распорядись ими, как хочешь, - Ди держала диковинное украшение за шнурок, оно раскачивалось. - Я надеюсь, что по крайней мере, твои превращения связаны не с тем, что тебе он так не понравилось, - ангел чувствовало, что это не так, но всё равно переживала.
-------------------- А в рай твой, Алексей Федорович, я не хочу, это было бы тебе известно, да порядочному человеку оно даже в рай-то твой и неприлично, если даже там и есть он!
![]() |
| Absorb-soul >>> |
#3757, отправлено 15-08-2006, 20:34
|
![]() Безумие ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 279 Откуда: там где огонь-планета Соал |
-Что? - вокликнул парень с длинными каштановыми волосами, сидящий перед рыжим ангелом, и уже спустя несколько секунд, он стал преображаться - и перед Ди уже сидела эльфийка с черными как смоль волосами и зелеными как изумруд глазами.
-О чем, это ты говоришь и кто ты такая? - воскликнула эльфийка, преображаясь в сещество, кожа которого напоминала кожу змеи. -------------------- Черное ищет Белое, чтобы убить в нем светлое и превратить его в серое, или полосатое!(с)
|
| DiVert >>> |
#3758, отправлено 15-08-2006, 20:37
|
![]() членю на синтагмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1970 Откуда: Та-Мери |
Ангел посмотрела на Шел, потом на свой подарок, потом опять на Шел... Или не на Шел?
Хи-хик... - М-да, - подумала Ди вслух. - Должно быть, пить вина ангелам всё-таки не стоит. -------------------- А в рай твой, Алексей Федорович, я не хочу, это было бы тебе известно, да порядочному человеку оно даже в рай-то твой и неприлично, если даже там и есть он!
![]() |
| Absorb-soul >>> |
#3759, отправлено 15-08-2006, 20:41
|
![]() Безумие ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 279 Откуда: там где огонь-планета Соал |
Змееподобное существо все время поглядывала, то на рыжего ангела, то на то, что она держала в руках.
Глаза этого существа засветились, жутким красным цветом. А Геката и Кадаж, спокойно наблядали за всем происходящим. похо же все это их очень забавляло. -------------------- Черное ищет Белое, чтобы убить в нем светлое и превратить его в серое, или полосатое!(с)
|
| DiVert >>> |
#3760, отправлено 15-08-2006, 20:43
|
![]() членю на синтагмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1970 Откуда: Та-Мери |
Ди решительно положила кулон на стол и налила себе ещё вина. Никогда не видела такого светопредставления, а должны же ангелы хоть когда-нибудь при виде из ряда вон выходящих событий не волноваться. День рождения Шел очень хороший повод, чтобы хоть раз в жизни отнестись к необычным событиям с расположенностью.
- Ничего себе эффект, - покачала крыльями ангел. - Интересно, это эффект от моего подарка, или ей что-то подмешали в огонь? Или всё-таки я достала какое-то заколдованное вино? -------------------- А в рай твой, Алексей Федорович, я не хочу, это было бы тебе известно, да порядочному человеку оно даже в рай-то твой и неприлично, если даже там и есть он!
![]() |
| Ragnaradi >>> |
#3761, отправлено 15-08-2006, 20:49
|
![]() *Soul Saver* ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 493 Откуда: Не важно откуда я, главное кто я.... |
Как и обещал маг вернулся в таверну днём, но не увидив нкого из знакомых ушёл.
День клонился к ночи, солнце сжигало день, ветер слегка веял из леса...В таверне зажглись огоньки. Маг вошёл в таверну и увидил "виновницу" торжества. - Приветик Шел, - сказал маг и обнял её - ещё раз м праздником! *Ух ты Ди к нам пришла* - Приветик Ди, очень рад тебя видеть, - сказал маг и заключил в объятия - какими судьбами? -------------------- Слово бесконечность есть только у конечной жизни...
Многие стараются найти маску, забывая о лице... Мечом ты можешь не владеть... Но файэрбол метать обязан! |
| Тема закрыта Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 20-01-2026, 6:06 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||