Бесконечное приключение, Вторая глава.
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Бесконечное приключение, Вторая глава.
|
Объявление
|
|
Административная часть. Здесь ничего не изменилось, от Вас по-прежнему требуются 3 строки в разрешении 1024*768 и отыгрыш.
Еще раз настоятельно рекомендую вам обращать внимание на данные правила. Они здесь не для красоты написаны=Р Сообщение отредактировал Светлый Циник - 4-11-2006, 17:25 |
| Тема закрыта Новая тема | Создать опрос |
| Absorb-soul >>> |
#5462, отправлено 2-12-2006, 18:34
|
![]() Безумие ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 279 Откуда: там где огонь-планета Соал |
-Что именно интересует тебя Люци в этом так сказать мальчике?? Внешность? характер? Возраст? - проговорила Шел, смотря на подругу.
-Точно не в ближайшие дни Эв. Так как для начала мне нужно узнать его точное местонахождение, а это не так просто! - улыбнулась поглотительница. -------------------- Черное ищет Белое, чтобы убить в нем светлое и превратить его в серое, или полосатое!(с)
|
| Luciel >>> |
#5463, отправлено 2-12-2006, 18:41
|
![]() Странствующий инквизитор ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 310 Откуда: Инквизиция Дроу Замечаний: 3 |
-Меня интересует его сила: Начальная, и его душ. И если можно расскажи то что ты знаешь o его душах. И тоже самое о тех, кто там ещё будет. Чего нам примерно ждать?-
Она налила в бокал вина и села рядом с камином. -------------------- |
| Absorb-soul >>> |
#5464, отправлено 2-12-2006, 18:51
|
![]() Безумие ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 279 Откуда: там где огонь-планета Соал |
-Как уже сказала я не знаю чего нам ждать от него и тех, с кем он будет. Ему уже более 500 лет, хотя он и выглядет не старше 25. Он считался самым сильным из народа поглотителей, поэтому и был моей правой рукой. Он поглотил около 400 душ, во всяком случае их было столько, когда мы с ним в последний раз виделись. Когда он приобретает свою настоящую внешность, то у него на торсе, правее сердца есть печать - ЖЕРТВА, - проговорила туманно Шел.
Сообщение отредактировал Шел - 2-12-2006, 18:54 -------------------- Черное ищет Белое, чтобы убить в нем светлое и превратить его в серое, или полосатое!(с)
|
| Luciel >>> |
#5465, отправлено 2-12-2006, 18:58
|
![]() Странствующий инквизитор ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 310 Откуда: Инквизиция Дроу Замечаний: 3 |
-Хорошо!, я всегда хотела узнать, как это биться с кем нибудь из твоего народа, но пока знала только тебя. А ты со мной драться не хотела- со смехом сказала она. -Пожалуйста поторопись, а то мне уже совсем не терпится здесь бездельничать, когда где то такой противник-
-------------------- |
| Absorb-soul >>> |
#5466, отправлено 2-12-2006, 19:04
|
![]() Безумие ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 279 Откуда: там где огонь-планета Соал |
-Мне не хочется биться не с кем. Да и не знаю сможете ли вы его победить, ну не будем об этом потому что он нужен мне живой. Если его печать проявиться при нашей встречи, то я смогу контролировать его. - улыбнулась девчонка, - ну а пока я ухожу искать его место нахождение. Ну а вы пока отдыхайте.
Дверь таверны распахнулась и Шел уже на пороге ждал серо-зеленый дракон, склоив голову. -Нам пора Савитар! - и поглотительница восседая на драконе взмыла в небо. -------------------- Черное ищет Белое, чтобы убить в нем светлое и превратить его в серое, или полосатое!(с)
|
| Luciel >>> |
#5467, отправлено 2-12-2006, 19:10
|
![]() Странствующий инквизитор ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 310 Откуда: Инквизиция Дроу Замечаний: 3 |
Шел собиралась уходить, и Люци не хотела её задерживать.
Она встала и подошла к Келу. В её демоническом облика, с красными глазами, длинными клыками и кралями, она была похоже на него... -Знаешь что я всегда хотела у тебя спросить высший.... А из какого ты клана?- -------------------- |
| Кельнмиир >>> |
#5468, отправлено 2-12-2006, 19:15
|
|
Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 145 |
- Хех... А неужели это так интересно демонице?
Если брать ситуацию на сегодняшний момент, то не из какого. Мы с братишкой давно перебили весь мой клан и моего отца в том числе... -------------------- Всем спасибо! Всем покеда! Пожалуй больше меня вы здесь не увидите!
|
| Luciel >>> |
#5469, отправлено 2-12-2006, 19:38
|
![]() Странствующий инквизитор ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 310 Откуда: Инквизиция Дроу Замечаний: 3 |
-Интересно... Причём очень... Меня особенно интересует, не в родстве вы с кланом Люцифера? А то мы с тобой уж слишком сильно похоже...-
Она с насмешливой посмотрела на вампира. -------------------- |
| Кельнмиир >>> |
#5470, отправлено 2-12-2006, 19:46
|
|
Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 145 |
- Неа! - Вампир показал Люци язык. - Я сам по себе мальч... упыренок!
Блин, ну и когда мы пойдем искать этого вален... то есть паренька, который нужен Шел и Каи? -------------------- Всем спасибо! Всем покеда! Пожалуй больше меня вы здесь не увидите!
|
| Luciel >>> |
#5471, отправлено 2-12-2006, 19:56
|
![]() Странствующий инквизитор ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 310 Откуда: Инквизиция Дроу Замечаний: 3 |
-Жаль, а то я думала мы родственники...- с улыбкой сказала Люци. -А до дела дойдёт дня через два, три, когда Шел узнает, где её мальчик находится. Пока мы можем сидеть здесь, или заняться чем то другим. Тебе никого не надо... эм... "проучить"?- со смехом продолжала она. -Или ты хочешь просто посидеть и насладится демонической кровью?-
-------------------- |
| Кельнмиир >>> |
#5472, отправлено 2-12-2006, 20:08
|
|
Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 145 |
- Хватит крови пока... - улыбнулся упырь.
"Бармен, коньячку!" - крикнул он, но бармен, высунувшись из кухни, показал вампиру фигу. - Не понял... Люци подожди пожалуйста здесь... - С этими словами Кель направился на кухню. Послышался звук закрываемой двери. Сразу же после этого звука послышался еще один: звук удара ноги о деревяшку. Дверь слетела с петель и припечатала стоявшего позади нее трактирщика. - Слушай, контра... - Вампир аккуратно поднял дверь и прислонил ее обратно к косяку. Дальнейших слов не было слышно из-за ора бармена. Сообщение отредактировал Кельнмиир - 2-12-2006, 20:10 -------------------- Всем спасибо! Всем покеда! Пожалуй больше меня вы здесь не увидите!
|
| Franciszka >>> |
#5473, отправлено 4-12-2006, 22:52
|
![]() Приключенец ![]() Сообщений: 15 |
Франциска вознамерилась умирать. Когда она обливалась кровью в последней заварушке, она точно собралась на тот свет. Она уже успела себе представить помпезные похороны, то, как на нее наденут новое платье... "Или прикопают где-нибудь под кустом" - язвил ее внутренний голос.
И каково было удивление оборотня, когда она открыла глаза и поняла, что лежит на кровати в таверне, а самое главное дышит. Последним аргументом в силу того, что она жива, был тот факт, что у нее жутко ломило все тело, словно она умудрилась проспать несклько дней. В таверне стоял дым коромыслом. Среди всеобщего бедлама девушка разглядела вампира. - Наверное, это тебе я обязана жизнью? - она легко поцеловала вампира в щеку и повернувшись к пришибленному дверью трактирщику заказала на ужин приличный бефштекс с кровью. -------------------- |
| Kael >>> |
#5474, отправлено 5-12-2006, 19:25
|
![]() Темный лорд ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 459 Откуда: New Zealand |
Дверь приокрылась, в таверну вошел эльф, закрыл за собой дверь и медленным шагом пошел к камину...
*Давно же я тут не был* подумал эльф. Нашел своё любимое кресло, сел и начал смотреть в огонь. Через несколько минут эльф вспомнил ,что он давно не ел ,он заказал себе индейку в яблоках, достал фужер и бутылку вина из бесконечных внутренних карманов своей мантии, и начал ждать пока ему принесут еду. -------------------- Мир вполне может существовать без литературы. Но еще лучше может существовать и без человека"© Сартр |
| varana >>> |
#5475, отправлено 5-12-2006, 21:12
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 46 Откуда: Третий Рим Замечаний: 2 |
Она вернулась... Забытая всеми... Та, кого забыли сразу, в тот же миг, когда она исчезла из таверны...
Она зашла и села в свой любимый затемненный угол. Ни одного знакомого лица не наблюдая она вспоминала... Дракон... Маг... Лекарь... Они были ее товарищами, теми кому она верила и кого любила... Но все прошло, это был мираж, призрак счастья... Она слишком темна для того, чтобы быть кому то нужной.... -------------------- |
| Кельнмиир >>> |
#5476, отправлено 6-12-2006, 22:29
|
|
Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 145 |
Вампир подходил к Таверне обыденным неспешным шагом. Он не обращал внимания на то, что за ним кто-то следил, хотя и прекрасно это понимал.
*Надо будет - сам нападет...* - думал Кель. И тут он услышал хруст веток вокруг него. До Таверны оставалось около 10 метров, но Кельнмиир не привык бежать от схватки. Поэтому, когда из кустов посыпались гоблины, он уже был готов и, встав в боевую позицию, осмотрелся. Гоблинов было около 20. Упырь ухмыльнулся. Ну что такое 20 гоблинов на Высшего Вампира?? Мелочь... Маленькие зеленые существа окружили его, но напасть никто не пытался. Наконец один самый нетерпеливый прыгнул на вампира с копьем в руках. Естественно он не попал. Там, где только что стоял Кельнмиир, уже никого не было. Тут гоблин почувствовал, что кто-то похлопал его по плечу. Он не успел обернуться - клыки вампира уже впились в его шею. Кинув труп на землю, Высший ухмыльнулся. - Ну что? Кто следующий? Гоблины не страдали храбростью, поэтому почти половина из них тут же убежала с воплями. Остальные переглянулись и начали сжимать кольцо вокруг Келя. *Слаженно работают* - пронеслась мысль. Но вампир уже и сам начал действовать. Для гоблинов он просто исчез, но на самом деле Кель ускорился, при этом весь мир для него замедлился. Вот он видит как гоблины подходят, еле перебирая ногами. Упырь кидается подноги одному из них, вследствие чего тот падает и ломает себе шею. Следующего Высший ударяет в грудь, прошибая насквозь. Еще двоих Кель сталкивает головами. Головы соприкасаются с диким хрустом, и еще два гоблина падают замертво. Осмотревшись, Кельнмиир понимает, что в живых осталось только трое. На ходу вытащив сабли, упырь протыкает одного со спины - клинки выходят через грудную клетку. Еще двоих он оглушает и возвращает время в нормальное русло. *Пленники никогда лишними не бывают* Закинув сабли в ножны, вампир поднял гоблинов и положил к себе на плечи. Именно в таком виде его могли наблюдать посетители Таверны. Кель прошел к одному из столиков, скинул гоблинов и махнул рукой в сторону пола. Открылась крышка подпола, которого раньше даже и в помине не было. Упырь пнул гоблинов вниз и щелкнул пальцами. Крышка закрылась и пол стал ровным как раньше. По кивку бармен тут же принес вампиру коньяк, получив за это золотой. - Что же их привело сюда? - вслух размышлял Кельнмиир. -------------------- Всем спасибо! Всем покеда! Пожалуй больше меня вы здесь не увидите!
|
| varana >>> |
#5477, отправлено 6-12-2006, 23:27
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 46 Откуда: Третий Рим Замечаний: 2 |
Варана довольно долго сидела в своем углу, вспоминая людей, встреченных ею здесь, а такде обдумывая свое прошлое и настоящее. За окном что то шуршало и слушались приглушенные стоны. Судя по стонам это были гоблины, а в воздухе появились признаки неслабой магии. Не обращая на это внимания(она к этому привыкла) Варана все таки встала и прошла к стойке.
- Бармен! Туламор Дью! И только настоящий, иначе убью, - последняя фраза была сказана очень тихо, но бармен услышав ее побледнел и ушел в погреб. Девушка довольная вернулась в свой угол -------------------- |
| Танит >>> |
#5478, отправлено 7-12-2006, 13:56
|
![]() теххи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 722 Замечаний: 1 |
Девушка вошедшая в старое здание рюмки ошарашено прислушалась....да ей определенно не показалось - под окнами сладострастно стонали гоблины (неизвестно сколько их там было и в каком составе..но выяснять это не хотелось, да и не культурно это)....представив это зрелище, она невольно поморщилась и попыталась избавиться от груза своего воображения...
- Черт...сколько раз не приходила,но подобное извращение слышу, хорошо хоть не вижу, впервые... Пожалуй надо выпить чего-нибудь покрепче. |
| Эвейнстайн >>> |
#5479, отправлено 7-12-2006, 14:06
|
![]() Хранитель Звёзд ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 621 |
Эльф, уставший от бездействия, сидел и маленькими глотками пил свой эль...Сокол давно вернулся с вечерней "прогулки", и сидел на спинке кресла, пережевывая мясо, которое ему давал с рук эльф...В таверне царило спокойствие и умиротворение...Огонь в очаге сильно разгорался, но это лишь больше создавало обстановку уюта...В таверну зашли две девушки...Они были не вместе, но вошли почти одновременно...Эльф приветственно кивнул им и погрузился в раздумья...В этот вечер у него не было собеседников...
*И вновь одиночество? |
| Танит >>> |
#5480, отправлено 7-12-2006, 14:22
|
![]() теххи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 722 Замечаний: 1 |
Пить в одиночестве нельзя в общественном месте - еще обвинят в женском алкоголизме,начнут читать лекции, что он неизличим...и весь вечер будет испорчен. ПОэтому Аджит оглянула помещения в поисках будующего собутыль....эээ....собеседника. Приметив в углу эльфа...про них никогда нельзя сказать молодые они или старые,но в данный момент он ей показался вполне молодым, девушка направилсь изящной походкой к его столику, стараясь чтобы подол ее черного длинного платья не цазепился за какой-нибудь угол и не спортил впечатление первой встречи....
- Доброго времени суток, - она приветливо улыбнулась молодому эльфу, небрежным жестом откинув черные длинные волосы, - можно присесть к вам? |
| varana >>> |
#5481, отправлено 7-12-2006, 15:44
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 46 Откуда: Третий Рим Замечаний: 2 |
Она сидела и пила свое виски. Темный угол... ее не видно... только глаза горят... вот девушка прошла к симпатичному эльфу, чтож, хоть кому то хорошо...
Она материализовала перед собой ужин. - А что тут плохого, - говорила она шепотом, - да, я не люблю вино из астрала, но зачем тратить последние деньги на еду? Она была уже под шофе, что несколько ее развеселило. - Ну ни одного урода, которого можно убить за дело! - сказала она уже довольно громко. -------------------- |
| Тема закрыта Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 15-01-2026, 18:19 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||