Бесконечное приключение, Вторая глава.
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Бесконечное приключение, Вторая глава.
|
Объявление
|
|
Административная часть. Здесь ничего не изменилось, от Вас по-прежнему требуются 3 строки в разрешении 1024*768 и отыгрыш.
Еще раз настоятельно рекомендую вам обращать внимание на данные правила. Они здесь не для красоты написаны=Р Сообщение отредактировал Светлый Циник - 4-11-2006, 17:25 |
| Тема закрыта Новая тема | Создать опрос |
| Мадам с косой >>> |
#602, отправлено 25-01-2006, 23:05
|
![]() Инквизитор Ордо Ксенос ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 669 Откуда: Империум |
Все еще в нервном ступоре Таната отмахнулась от мага. При этом Он изменился и снова стал выглядеть как вполне нормальный человек. Ну почти. Сама же она достала откуда-то увесистую сумку, вытащила несколько склянок и стала смешивать их содержимое в высоком бокале, что-то бормоча и чертыхаясь. Количество склянок все прибывало...
- вот блин, и почему, когда дракон нужен, его в таверне нет? А то бы и крови заняла... Сообщение отредактировал Мадам с косой - 25-01-2006, 23:01 -------------------- どこに居るても, 大丈夫だよ
|
| Ольен >>> |
#603, отправлено 25-01-2006, 23:18
|
![]() Слепец ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 426 Откуда: Где-то между мирами. |
Так и кого ты из меня хочешь сделать? Мне просто интересно! - Маг пристально посмотрел на Сагру ее выражение лица было каким-то напряженным. - Может тебе не стоит, а то у тебя свое представление облика у других другое, вот сейчас сделаешь меня скелетом, что прикажешь делать? - Ольен улыбнулся.
-------------------- Притворись слепым, что бы видеть больше.
|
| Мадам с косой >>> |
#604, отправлено 25-01-2006, 23:30
|
![]() Инквизитор Ордо Ксенос ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 669 Откуда: Империум |
Она рассеяно уставилась на мага.
- Из тебя я уже тебя сделала... Тьфу, блин, зеркало одолжить? - перед удивленным магом появилось двухметровое зеркало в раме черной кости, весьма зловещее. Но мага отразило, в нормальном человеческом варианте. - а вот собой еще придется заняться... Чего ж ты после драки оружие не чистишь, а? Мне теперь эту заразу не вытравить... - закончив малоаппетитное и соответственно пахнущее зелье, она отсалютовала им Тани и залпом выпила. Поморщившись, разочарованно вздохнула. - кирдык.... -------------------- どこに居るても, 大丈夫だよ
|
| Ольен >>> |
#605, отправлено 25-01-2006, 23:31
|
![]() Слепец ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 426 Откуда: Где-то между мирами. |
Ну, чтож пусть будет пока так! - Маг не чуть не огорчился тому, что не изменился. - Так надо что-нибудь выпить, а то в горле пересохло. - Ольен провел рукой по воздуху и повилась кружка с жидкостью весьма приятного запаха, он пил не спеша, как бы смакуя каждый глоток. - Ну ладно хватит обо мне! Что у тебя-то ты не очень веселая сюда пришла!
-------------------- Притворись слепым, что бы видеть больше.
|
| Мадам с косой >>> |
#606, отправлено 25-01-2006, 23:35
|
![]() Инквизитор Ордо Ксенос ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 669 Откуда: Империум |
- Это я невеселая пришла? Нееет, как раз наоборот. Пришла-то я сюда как раз в хорошем настроении... А вот уйду, злая как собака! Звиняй, изобретать тебе новую внешность мне очень-очень в лом. А так... с душами проблем нет, маньяки-некроманты мирно сидят по домам и не желают бессмертия чрез похищение душ, дома вообще дым коромыслом - как-никак, Базар-на-Деве! Зато друзья там по соседству живут. Вот, вроде и все.
-------------------- どこに居るても, 大丈夫だよ
|
| Ольен >>> |
#607, отправлено 25-01-2006, 23:51
|
![]() Слепец ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 426 Откуда: Где-то между мирами. |
Да ладно не расстраивайся, внешность как-нибудь встанет обратно если другая не будет после этого волчьего облика. Соседи? Никогда не доставляли проблем или жалели об этом - маг улыбнулся и в глазах опять вспыхнул и погас огонек. - Ну ладно, не людно здесь, может завтра увидимся или в пятницу вечером, это не свидание это точно когда я буду. Наверное я пойду - маг сделал поклон выпрямился и исчез, на его место упала гвоздика.
Сообщение отредактировал Тани Дамир Кат - 25-01-2006, 23:57 -------------------- Притворись слепым, что бы видеть больше.
|
| Мадам с косой >>> |
#608, отправлено 25-01-2006, 23:54
|
![]() Инквизитор Ордо Ксенос ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 669 Откуда: Империум |
Подняв цветок, Таната какое-то время развлекалась его перекраской. Остановившись на черном варианте, она сообразила, что сидит в таверне в гордом одиночестве. Философски хмыкнув и произнеся что-то вроде "они убили Кенни! Вот сволочи!" , девушка сгребля все склянки со стойки обратно в мешок, закинула его в портал, а потом и сама исчезла в нем.
-------------------- どこに居るても, 大丈夫だよ
|
| Д. Ликан >>> |
#609, отправлено 27-01-2006, 15:09
|
![]() Повелительница грозы ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 333 Откуда: Горы в Долине Тумана |
Огонь в камине чуть потрескивал, бармен, похоже соскучался( ещё бы, ведь сюда уже давно никто не заходил) и теперь мирно дремал, положив голову на руки.
НО тут мирную обстановку разрушил голос Дарт Ликан: - ХВАТИТ СПАТЬ! Испуганный бармен тут же вскочил на ноги и стал разглядывать таверну - никого. - Мне кофе, - сказал все тот же голос. Он слышался везде, повсюду, будто отражаясь в стенах таверны. Бармен быстро куда-то убежал. - Лю-ю-ю-ю-у-у-уди, и нелюди! - снова раздался голос Ликан, - хватит спать! Подъём! |
| Ancalime >>> |
#610, отправлено 27-01-2006, 15:27
|
![]() hero ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1161 Откуда: Event horizont |
Еще на улице можно было услышать, что в таверне кто-то шумит. Анкалимэ шла по улице, прислушиваясь к голосу доносившемуся из Рюмки.
- Знакомый голосочек, очень знакомый. - пробормотала она. Затем немного ускорила шаг и через пару минут стояла уже на крыльце. Толкнула дверь и зашла внутрь: - Всем привет, спящим и уже проснувшимся. -------------------- Not gonna turn around. I'm ready for the future now©
Fool sees, fool does. ©Bloody Monday |
| Д. Ликан >>> |
#611, отправлено 27-01-2006, 15:37
|
![]() Повелительница грозы ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 333 Откуда: Горы в Долине Тумана |
В таверну вошла Анкалимэ. Из неизвестного ей направления раздался голос Дарт Ликан:
- Здравствуй и ты, Анкалимэ! Давно тебя не видела и не слышала. Как поживаешь? Где побывала? Хочешь кофе? Знаю, что хочешь - ты всегда только его и берешь Сообщение отредактировал Д. Ликан - 27-01-2006, 15:39 |
| Ancalime >>> |
#612, отправлено 27-01-2006, 15:44
|
![]() hero ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1161 Откуда: Event horizont |
Девушка огляделась по сторонам, но не увидела откуда же вещала Дарт:
- И тебе привет... А ты в прятки играешь или сркываешься от кого? Она все еще внимательно смотрела по сторонам, надеясь понять, где же все таки притаилось это существо, но это было совершенно нереально. - Кофе говоришь? Конечно буду, давай. А что бармен испужался и сбежал, так это ведь не удивительно - не каждый день голоса услышать можно. -------------------- Not gonna turn around. I'm ready for the future now©
Fool sees, fool does. ©Bloody Monday |
| Д. Ликан >>> |
#613, отправлено 27-01-2006, 15:54
|
![]() Повелительница грозы ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 333 Откуда: Горы в Долине Тумана |
Воздух в таверне внезапно наэлектризовался. Казалось, все пространство сжимается, собирается в одну точку в центре таверны. Блестящие искорки молний собирались вместе. Буквально через три секунды в таверне стояла девушка с серебрянными волосами, одетая в серые одежды. Дарт Ликан чуть пошатываясь подошла к Анкалимэ:
- Ну, вот, собственно и я. Бармен! Бармен сию секунду возник перед посетителями с двумя чашками кофе. - Так-то лучше, - сказала Дарт Ликан, побросив маленькую золотую монетку. Бармен тут же её поймал и положил в карман. Ликан взяла себе одну чашку кофе, а другую вручила Анкалимэ. |
| Ольен >>> |
#614, отправлено 29-01-2006, 0:18
|
![]() Слепец ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 426 Откуда: Где-то между мирами. |
В таверну зашел маг, он уже порядочно здесь не был по крайней мере по меркам мира где он был. Он спокойно прошествовал к столику и сел за него, снял черную шляпу и откинулся на спинку стула ожидании коротенькой беседы.
-------------------- Притворись слепым, что бы видеть больше.
|
| Эля Элоэрн >>> |
#615, отправлено 29-01-2006, 0:27
|
![]() Рыжесть необыкновенная, вредная ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 453 Откуда: Под этим тревожным небом... |
Через открытое окно в зал запрыгнула черная кошка.
Подойдя к камину она превратилась в девушку,укутанную в черный плащ. Эди сняла плащ,бросила его на пол и плюхнулась в кресло. -------------------- А я маленькое белое привидение =)
![]() Ангел устал. Он сидит на табуретке, Ест колбасу, И смотрит, как медленно падает снег. Ангел устал...(с) |
| Ольен >>> |
#616, отправлено 29-01-2006, 0:29
|
![]() Слепец ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 426 Откуда: Где-то между мирами. |
Маг сидел спиной к креслу, но понял кто это был. - Тебя давно не было видно, по крайней мере мне так показалось. - Маг отпил из бокала появившегося у него в руках. - Как жизнь? - Ольен ждал ответа и не поворачивался к Эди. Похоже Эди его даже не заметила.
Сообщение отредактировал Ольен - 29-01-2006, 0:38 -------------------- Притворись слепым, что бы видеть больше.
|
| Rannek Defender >>> |
#617, отправлено 29-01-2006, 0:30
|
![]() Человек ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 347 Откуда: Москва |
Дверь приоткрылась и вошел молодой человек, в ушах были наушники, звучал Кипелов(Я понимаю, фентези и античность, но Плеер - это чудо. Как же без него? Да, а Кипелов - Лапа.) Подойдя к стойке он заказал горячий шоколад и сухари(аля FinCrisp(Да, почему в фентезийном мире не может быть человека из будущего? Допустим это я.)) и стал дожидаться посетителей...
-------------------- "Птица выбирается из яйца. Яйцо – это мир. Кто хочет родиться, должен разрушить мир." - Герман Гессе
|
| Ольен >>> |
#618, отправлено 29-01-2006, 0:35
|
![]() Слепец ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 426 Откуда: Где-то между мирами. |
Ты кого-то ждешь "паладин"? - произнес маг - Помнится твои мысли были другими. - Маг не смотрел на старого друга в новом обличии. Он разглядывал стенки бокала. - Как жизнь молодая? - Ди-Ман действительно изменился как и все в последнее время.
Сообщение отредактировал Ольен - 29-01-2006, 0:42 -------------------- Притворись слепым, что бы видеть больше.
|
| Rannek Defender >>> |
#619, отправлено 29-01-2006, 0:42
|
![]() Человек ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 347 Откуда: Москва |
Ну, Уважаемый Ольен, Я таков, каков есть! Родина и родители это святое, мы их не вибираем... Но прости я тебе ни отец, ни родина! Воть так. Как сам-то? Я-то ща живой... Дурью маюсь... И того, я уже не паладин. Меня разжаловали, а рыцарские качества я пропил пока был бардом, потом пропил сам образ барда... Ща пропивать нечего, поэтому я трезвый. И того, зови меня Дим, Димка и все в этом роде. - Сказал Дмитрий и уселся у стойки, прямо на пол.
ЗЫ По-моему лучше было когда ты был Тани Дамир Кат. Как-то привычно. -------------------- "Птица выбирается из яйца. Яйцо – это мир. Кто хочет родиться, должен разрушить мир." - Герман Гессе
|
| Ольен >>> |
#620, отправлено 29-01-2006, 0:46
|
![]() Слепец ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 426 Откуда: Где-то между мирами. |
Да как вижу жестокость разговора и тебе передалась! Я перестал быть добрым, привычны всем вечно выручающим магом, хватит слишком много предательств и поэтому я стал более жестоким. Каждый приходит к своему как я вижу ты стал самим собой, а не тем кем хоетел быть?! Ну чтож может выпьме за твое здоровье, а то за меня уже бессмертного пить не надобно!
-------------------- Притворись слепым, что бы видеть больше.
|
| Rannek Defender >>> |
#621, отправлено 29-01-2006, 0:51
|
![]() Человек ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 347 Откуда: Москва |
О, мой добрый друг, пойми все мы смертны. А я пить бросил, только глушу и радуюсь жизни. - Сказал Димка.. - Да и в чем я жестокий? Все начинаю пить! Кто составит мне компанию? Выпивка за мой счет! Пропиваем мою жестокость!
-------------------- "Птица выбирается из яйца. Яйцо – это мир. Кто хочет родиться, должен разрушить мир." - Герман Гессе
|
| Тема закрыта Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 15-01-2026, 19:28 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||