Герой, Кем бы Вы хотели бы быть из книг и т.д?
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
| Ответить | Новая тема |
Герой, Кем бы Вы хотели бы быть из книг и т.д?
| Bastet |
#21, отправлено 17-04-2006, 22:10
|
|
Unregistered |
Дзиртом До'Урденом.....*^.^*
|
|
|
|
| DiVert >>> |
#22, отправлено 17-04-2006, 23:18
|
![]() членю на синтагмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1970 Откуда: Та-Мери |
Я проживаю жизнь с любым героем, о котором читаю. В его шкуре - чаще всего. Или в шкуре того, кто рядом с ним. С фильмами и мультиками - другое дело. Тут появляется некий внешний образ, который тебе навязывается.
А вообще, по разным характеристикам, я разная. По романтизму я являюсь абсолютным бетонным столбом... Ну а по масштабам разрушительности, которую я несу, куда бы не пришла, я определённо являюсь Фило Кута из МаксоФраевского "Лабиринты Ехо". Такой вот коктейль. А хотела бы я быть кем-то вроде Гаранда Астиана. Вы такого не знаете. -------------------- А в рай твой, Алексей Федорович, я не хочу, это было бы тебе известно, да порядочному человеку оно даже в рай-то твой и неприлично, если даже там и есть он!
![]() |
| Кот Бегемот >>> |
#23, отправлено 17-04-2006, 23:56
|
![]() Ночной Кошмар Модератора ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 521 Откуда: Мозгва |
Ну кем бы я хотел быть, написанно у меня в нике
-------------------- ув. администрат0р!... нинада пажалуста ставить мну дурАЦЦКИЕ поТписи...
___________________________________ Уважаемому администратору лучше знать кому чего ставить ыыы... ув. администрат0р жж0т... Мну не жж0т, мну кипятит |
| Kor >>> |
#24, отправлено 24-04-2006, 14:48
|
![]() Приключенец ![]() Сообщений: 5 Откуда: Мир Теней |
Вампиром!
Однозначно! Лучше такого типа, как в Vampires: Masquerade: Bloodlines. -------------------- Путь Света - для рожденных служить.
Путь Тьмы - для рожденных властвовать. |
| graf Leverin >>> |
#25, отправлено 25-04-2006, 20:32
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 341 Откуда: Серебряная Луна |
Из мультика-пожалуй что гитаристом Хиро,из Gravitation или священником и Trigun.
Фильм-восхищаюсь и хочу следовать путем мудрости Салахаддина из "Царства Небесного" Книга-определенно капрал Моркоу. -------------------- |
| Келеборн >>> |
#26, отправлено 25-04-2006, 21:18
|
![]() Человек-в-маске ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 376 Откуда: Киев, Украина |
Цитата Книга-определенно капрал Моркоу А мне больше Ваймс по душе. Мы с ним похожи, с Ваймсом. Добрый, старый, ворчливый Ваймс.... -------------------- Смерть, стоит того, чтобы жить
А любовь стоит того, чтобы ждать... В.Цой LIFE IS PAIN The strange thing to you will be, that the more doors you go out of, the farther you get in... |
| graf Leverin >>> |
#27, отправлено 25-04-2006, 21:21
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 341 Откуда: Серебряная Луна |
Ваймс по сути всегда прав.Только Витинари прав еще раньше)
-------------------- |
| Келеборн >>> |
#28, отправлено 25-04-2006, 21:26
|
![]() Человек-в-маске ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 376 Откуда: Киев, Украина |
Цитата Ваймс по сути всегда прав.Только Витинари прав еще раньше) У Ваймса есть замечательное свойство принимать абсолютно пародоксальные решения, которые оказываются единственно верными 8) А схожи мы с ним в характере. У меня он тоже препаскудный. 8) -------------------- Смерть, стоит того, чтобы жить
А любовь стоит того, чтобы ждать... В.Цой LIFE IS PAIN The strange thing to you will be, that the more doors you go out of, the farther you get in... |
| LaGatita >>> |
#29, отправлено 26-04-2006, 14:51
|
![]() Пушистый провокатор ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 210 |
Ветинари я была по какому-то тесту на 94 % (на втором месте была у меня Эсме Ветровоск). Да и по характеру мы, пожалуй, походим. Так что Хэвлок все же больше симпатичен. Хотя и Ваймс - замечательный. И не надо говорить, что у него характер препаскудный. Просто обостренное чувство справедливости.
-------------------- не смотрите, что я белая и пушистая...
![]() My soul is painted like the wings of butterflies Fairytales of yesterday will grow but never die I can fly - my friends! |
| Efraim >>> |
#30, отправлено 27-04-2006, 16:38
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 34 Откуда: Там где нас нет... |
Однозначно Максом Фраем! то знает тот поймет
-------------------- Еда и любовь - самые важные вещи на свете, - заметь именно в такой последовательности...))))
|
| graf Leverin >>> |
#31, отправлено 27-04-2006, 21:17
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 341 Откуда: Серебряная Луна |
Ну тогда не Фраем,а просто-сэром Максом и все)
-------------------- |
| Shoi >>> |
#32, отправлено 28-04-2006, 15:35
|
|
Воин ![]() ![]() Сообщений: 42 Откуда: Внешний мир |
Ну тогда не Фраем,а просто-сэром Максом и все)
А лучше бы его создателем... существом, способным решить все свои проблемы... и создать их другим. Меня в последнее время даже раса такого существа не очень колебет. Было бы создание, а проблемы на его органы найдутся. -------------------- - И будешь ты работать криэйтором.
- В смысле... творцом? - Кому сейчас нужны творцы? Криэйтором ты будешь работать, криэйтором. почти Пелевин, "Generation "P" |
| Moolkin >>> |
#33, отправлено 28-04-2006, 17:15
|
![]() Повелитель Трех Стихий ![]() ![]() ![]() Сообщений: 94 Откуда: Кельсингра, берег Змеиной реки Замечаний: 1 |
Хотел бы быть Геральтом, но не Сапковского, а тем, который из Большого Киева... я часто бываю такой же мрачный, а временами и того пуще.
2Bastet Цитата Дзиртом До'Урденом... А как правильно - Дризт или Дзирт? А то на одном форуме такую грызню развели по этому поводу... (офф-топ, конечно, но уж больно любопытно) Сообщение отредактировал Moolkin - 28-04-2006, 17:15 -------------------- "- Путешествуй с врагом, если сможешь найти его. Это лучше всего.
- Лучше, чем с другом? - Друзья расслабляют." Пирс Энтони, "Заклинание для хамелеона" |
| Кайран >>> |
#34, отправлено 28-04-2006, 17:39
|
![]() Выбравший Тьму ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3419 Откуда: Москва |
Цитата А как правильно - Дризт или Дзирт? А то на одном форуме такую грызню развели по этому поводу... (офф-топ, конечно, но уж больно любопытно) Об этом - сюда: http://www.uteha.ru/forum/index.php?showtopic=5608&st=0 -------------------- Люблю книги Дэвида Геммела
|
| Лейна >>> |
#35, отправлено 29-04-2006, 0:35
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 337 |
Интересный вопросик, я вам скажу... Наверное... Скарлетт О`Хара в исполнении Вивьен Ли. Настоящая женщина, я ей восхищаюсь. Если из классики - Елена Васильевна Турбина из "Белой гвардии" Булгакова. Тоже удивительный человек. Из мультфильма... Мамой Дяди Фёдора))) Я на неё характером похожа. Конечно интересно примерить на себя "шкуры" многих других героинь... (мальчиком себя не представляю. Странный парень получился бы. Нетрадиционной ориентации) Но это всё не то, не выдержала бы, надоело бы!
|
| АнтиутопиЯ >>> |
#36, отправлено 29-04-2006, 19:56
|
![]() Человек Абсурдный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 561 Откуда: Векторат Хаоса |
А если бы не хотела а соотнесла, то:
Дворкин Это первый персонаж с которым я себя соотнесла в игре в ассоциации. Сообщение отредактировал АнтиутопиЯ - 29-04-2006, 19:58 -------------------- Nothing personal.
|
| Rannek Defender >>> |
#37, отправлено 30-04-2006, 12:15
|
![]() Человек ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 347 Откуда: Москва |
Лейна , а может белка из Ice Age 2, вроде это не мальчик....
Мне хотелось бы быть Торком из The Suffering 1 и из The Suffering 2 : Ties That Bind... Просто он Герой(во второй части - да, в первой тренируется...) -------------------- "Птица выбирается из яйца. Яйцо – это мир. Кто хочет родиться, должен разрушить мир." - Герман Гессе
|
| Лейна >>> |
#38, отправлено 30-04-2006, 17:12
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 337 |
Di-Man, зая, Белка из Ice Age2 - это конечно хорошо, но...неужели ты правда думаешь что я на неё похожа??? С такими же очаровательно выпученными глазками, клыкастыми зубками и выразительным попискиванием??? Спасибо)))) Сочту за комплимент!
|
| Rianna >>> |
#39, отправлено 3-01-2008, 18:53
|
![]() Сакиб-аль-ма ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2472 Откуда: Небесное море |
Джулианом из "Хроник Амбера"
Или Халдиром из "ВК" -------------------- ПРОЗА 2010: ТВОРИ, УЧАСТВУЙ, ЖГИ!
Он вообще не любил жизнь. Она платила ему той же монетой(с) Сочинитель.ру |
| Дени де Сен-Дени >>> |
#40, отправлено 3-01-2008, 19:22
|
![]() Ce pa naklonijo Smrt bohovi... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 721 Откуда: Totenturm |
Т. Толстая: "Герой - существо безолаберное, а главное - маложивущее"
но Ф. Ницше: "Героизм - добрая воля к самопогибели" Поэтому, героем быть хочу, Астинусом, например, или черным всадником, явившемся перед Фридрихом Барбароссой и назвавшимся "Королем Берна", но совершенно не хочу быть героем, как названный Фридрих Барбаросса или прочие (действительно, маложивущие личности) -------------------- "We'll soon learn all we need to know"
ST: TNG - 6x14 "the face of enemy" ![]() |
| Ответить | Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 21-01-2026, 4:23 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||