Можно ли?
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
| Тема закрыта Новая тема | Создать опрос |
Можно ли?
| Dikovinka >>> |
#1, отправлено 22-12-2007, 0:29
|
![]() девочка-цветочек ![]() ![]() ![]() Сообщений: 159 |
Ребят, хотела поинтересоваться - можно ли мне создать свою тему где будут только мои стихи. но У меня небольшие сомнения. некоторые стихи собержат нецензурные слова. можно ли их тоже выкладывать, все таки они жизненные очень даже.
-------------------- |
| Spectre28 >>> |
#2, отправлено 22-12-2007, 1:17
|
![]() рыцарь в сияющей футболке ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Модератор Сообщений: 5720 Откуда: Таллинн |
эм, вопрос больше к Экиэль, но всё же. Тему для своих стихов создать можно и нужно)
Но вот нецензурное на форуме, увы, запрещено, даже в стихах. заже завуалировано( -------------------- счастье есть :)
|
| Dikovinka >>> |
#3, отправлено 22-12-2007, 1:21
|
![]() девочка-цветочек ![]() ![]() ![]() Сообщений: 159 |
жаль конечно.
Но всеравно - нецензурное творчество, тоже творчество. Если конечно не бестолковая поборка матюков. -------------------- |
| Spectre28 >>> |
#4, отправлено 22-12-2007, 1:28
|
![]() рыцарь в сияющей футболке ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Модератор Сообщений: 5720 Откуда: Таллинн |
согласен, что творчество. Но правила, увы, распространяются на всё и сразу. Исключения лишь порождают другие исключения... и так далее)
В общем, на вопросы я ответил, тему закрываю. Если есть ещё что-то по теме - в пм ко мне или Экиэль) -------------------- счастье есть :)
|
| Тема закрыта Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 16-01-2026, 2:43 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||