Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Linkin Park, Обсуждаем группу и ее творчество...

5
 
Чушь полнейшая [ 361 ] ** [79.69%]
Терпимо [ 4 ] ** [0.88%]
Средне [ 12 ] ** [2.65%]
Хорошо [ 47 ] ** [10.38%]
Лучше не придумаешь [ 29 ] ** [6.40%]
Всего голосов: 453
Гости не могут голосовать 
Kriks >>>
post #181, отправлено 30-05-2009, 11:50


Рыцарь
***

Сообщений: 181


Вот наткгулся еще:
Busta Rhymes feat. Linkin Park - We Made It
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
klienc
post #182, отправлено 7-06-2009, 0:39


Unregistered





а мне кажется хороший альбом .. просто группа стал более серьездно относится к своим песням .. так сказать вкладывать смысл а не просто биты и ударники притягивающие слух
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-06-2026, 19:06
© 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.