Есть ли кто-то из читателей-почитателей "Тринадцатой редакции"?
Вы за мунгов или за шемоборов? Хотели бы, чтобы ваше желание исполнил кто-то из этих персонажей (а кто?) Кто нравится, кто не нравится? Хотели бы вы работать в "Тринадцатой редакции"?

Что касается меня, то:

Я однозначно за мунгов. Потому что я всегда за добро, особенно, если оно не "добро-добро всё в белом", а со своими недостатками

Конечно, хотелось бы, чтоб моё желание исполнил Шурик. Он самый бесхитростный и добрый, вряд ли от него стоит подвоха ждать. Остальные же такие... Непростые очень.

Кто мне нравится... Много кто, на самом деле. Константин Петрович, конечно, вне конкуренции. biggrin.gif Даниил Юрьевич тоже. Виталик и сёстры Гусевы. Не нравятся Денис (картонный персонаж среди живых) и Анна-Лиза. Из чувства противоречия, может быть, моя подруга от неё тащится, а мне уже надоело слушать что Анна-Лиза то, Анна-Лиза сё.

Хотела бы я работать в "Тринадцатой редакции"? Конечно хотела бы! Даниил Юрьевич, если вы это читаете - имейте, пожалуйста, в виду!!!