NastolgiaFeniks
15-04-2010, 16:29
Собственно суть состоит в том, что желающие (игроки) задают друг другу темы для мини-рассказов и 10-15 слов, которые хотят прочесть в тексте (срок написания текстов 2-3 дня). Оформление самого рассказа остается на усмотрение автора (т.е. писать с юмором или выкладывать на лист чистый трагизм в стихотворной форме - воля ваша).
Идея честно стырена с одного ролевого форума, где пользовалась достаточно большой популярностью. Посмотрим, найдутся ли желающие на Утехе.=)
Аллеанор_Скижель
21-04-2010, 18:32
Однострочники? Приятная вещь, ага.)
Хочу про Таниса и Даламара в контексте Китиары, как про "околоэльфов".
NastolgiaFeniks
22-04-2010, 14:26
Мммм...Если честно, я только начала свое знакомство с сагой, но можно попробовать, что из этого получится.=) С вас остается добавить только 10-15 слов, которые хотите прочесть в тексте.)
Аллеанор_Скижель
22-04-2010, 14:44
NastolgiaFeniks, а, тогда я неправильно прочитал условия)))
Что ж...
Призраки; союзы; обязанности; ожидания; чужие Боги; время года; уши); эльфийская магия; доверие; почтение к жизни.
Вот, подходит?)
NastolgiaFeniks
22-04-2010, 14:48
Аллеанор_Скижель Подходит.) Надеюсь управлюсь к завтрашнему вечеру.