Dragonlance - - - -
: Rune
Форум Dragonlance > Общение > Компьютерные игры
Nokke
user posted image

Rune — компьютерная игра, слэшер с видом «от третьего лица» (из-за спины персонажа) и «от первого лица» (вид перед персонажем, из его глаз). Создана Human Head Studios и издана Gathering of Developers.

Игрок управляет молодым воином-викингом под именем Рагнар. В общих чертах, игру можно охарактеризовать, как основанную по мотивам древнескандинавских мифов. Врагами Рагнара стали рыбы-людоеды, гоблины, зомби, гномы, а также другие викинги и сарки, цверги.

Игра выполнена на движке Unreal engine. Графическое исполнение в момент релиза не было безупречным (уже в 2001 вышла гораздо более продвинутая в плане графики Severance: Blade of Darkness), а упор был сделан на динамичные схватки и отчасти прыжковые пазлы. Игроку становится доступным новое оружие и враги становятся сильнее раз от раза.

Игровой движок используется для реализации различных эффектов геймплея, таких как возможности «воткнуть» брошенный меч в деревянную стену, отрезать ещё живому врагу конечности или отбить брошенный в игрока топор.

Для прохождения уровня не обязательно убивать всех врагов, существуют альтернативные пути прохождения некоторых уровней.

Ищу компаньонов для кооперативного прохождения Rune по сети.
Собственно, в кооп играют четыре человека, все желающие - отписывайтесь в теме. Расскажу что требуется.
Zu-l-karnain
а где можно выкачать?
. , , , .
@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.