Gwaliora
12-09-2011, 0:41
Такой темы, afaik, нет, так что ее стоило придумать

Предлагаю повыбирать соответствия реальных юзеров и персонажей Саги о Копье. Опираемся на реальность. Внешность, характер, поступки - аргументы на ваш выбор!
Не путать с обсуждением, кто кого сыграл бы в кино или отыгрывал на "Кринне-199...-20..."

Никакого сослагательного наклонения.
Лин Тень
12-09-2011, 15:28
Gwaliora, на самом деле, такая тема есть

Ссылку искать лень, но она, кажется, была даже не одна.
kat dallas
12-09-2011, 16:10
Начнем с автора темы, идентифицированного мною как кендер - неважно, какой именно) Признаки: легкость на подъем, чрезвычайная общительность, живейшая мимика... да и внешность соответствующая: озорная и позитивная)
Gwaliora
12-09-2011, 19:09
Лин Тень, если ничего не путаю, летом Аларик мне сказал, что не было.
Предъяви, и мы с радостью переберемся туда!
Темный Менестрель
12-09-2011, 19:17
Соглассна,а то любопытно ведь до жути... Хи...повесилимся...=))))))
Серый Всадник
12-09-2011, 22:02
Что до автора темы, то - неуловимо, но факт - леди Лиллит Пробирное Клеймо, с пятнами чернил на пальцах и в одежде, которую она, цитируя сэра Дерека, "стащила у какого-то кендера".
В случае kat dallas буду банальна. И все-таки Тика.
Gwaliora
13-09-2011, 16:55
Серый Всадник, я знаю девушку по имени Лиля, с которой, кажется, эту Лиллит и писали.
Так что увы
Zu-l-karnain
18-10-2011, 13:46
думаю, реально очень много девушек на форуме в душе как Тика. Но при этом сами не хотят себе в этом признаться.
Чернодракошка
18-10-2011, 13:58
Zu-l-karnain
Любопытно, в чём же именно проявляется это сходство.
Лин Тень
18-10-2011, 16:47
Цитата
Но при этом сами не хотят себе в этом признаться.
Что же плохого в Тике, чтобы так не хотелось себе в этом признаваться?..
Чернодракошка
18-10-2011, 17:02
Лин Тень
Я это поняла как намёк на известный стереотип: "Все женщины хотят замуж и нарожать туеву хучу детишек". И на то, что, даже когда они занимаются "чисто мужской" деятельностью, истинная цель, якобы, та же.
Zu-l-karnain
18-10-2011, 17:20
помнится, Тика неплохо и с таверной управлялась. Это какими качествами надо обладать, чтобы твой начальник оставил тебе даром таверну?
(если я ничего не путаю, она не была родней Отику)
Чернодракошка
18-10-2011, 17:29
Zu-l-karnain Цитата
Тика неплохо и с таверной управлялась. Это какими качествами надо обладать, чтобы твой начальник оставил тебе даром таверну?
Это я тоже помню. Прекрасными качествами надо обладать. Но тогда что в этом такого, чтобы не хотеть признаться?
kat dallas
18-10-2011, 21:36
Мне кажется, людям, в том числе и особям женского пола, свойственно влюбляться, и, как следствие, желание быть с любимым человеком.
Это нормальное желание и оно может быть свойственно девушкам\женщинам с любым складом характера. Тика, Лорана, Крисания, Китиара, Золотая Луна, даже Китиара - все они обладали разными качествами, ставили для себя разные задачи и по-разному смотрели на мир и свое место в нем, но, тем не менее, каждая из них хотела, чтобы тот, кто дОрог, был рядом. Так что неправильно считать желание любить и быть любимой отличительным признаком именно Тики)
Кстати, меня тут в Тики записали - согласна, по ряду качеств похожа, но самолюбия у меня побольше и здорового женского эгоизма, и самооценка повыше - ходить хвостом за увальнем, который обожает своего родственника настолько, что откровенно ставит его выше меня, причем не только в бытовых, но и в критических ситуациях - да на кой ляд мне такое сокровище сдалось бы) Женщина, обладающая столь многочисленными достоинствами, заслуживает лучшего отношения - в отличие от Тики, я это понимаю.
Впрочем, нельзя же соответствовать персонажу от и до)
Хех. Тема для перехода на личности

Цитата
"здорового женского эгоизма"
Ня!
Описываю себя: мужск. пол, 27 лет, рост 199 см, телосложение немного худощавое, волосы темно-русые, средней длинны, глаза - серые.
Лицо вытянутой формы. Высокий лоб с двумя морщинами, глаза посажены глубоко, на среднем расстоянии друг от друга, брови густые, нос курносый, усов, бороды нет, подбородок узкий.
Темперамент: Сангвино-холерик (примерно 50/50). Интроверт, мизантроп.
Любимое занятие - чтение, написание своих рассказов и стихов, рисование карт. Мечта всей жизни - свой дом посреди леса с большой библиотекой.
Короче, я наверное Астинус.
Астинус - холерик/сангвиник?
kat dallas
26-10-2011, 22:41
Курносый Астинус?)
Блиииин, правда.
А кто тогда?
Я скорее всего , Дерек Хранитель Венца т.к. "Хочу как лучше , а получается как всегда", самоуверенный , не признающий ошибок , даже грубый в какой-то степени
Анар 'Де Совралиан
5-11-2011, 15:02
Я Танис рыжий , высокий , обаятельным , на плечах которого весит весь класс

как мне это надоело !:)
Тайанне Сорвиголова
5-11-2011, 21:19
Цитата(Анар 'Де Совралиан @ 5-11-2011, 15:02)
Я Танис рыжий , высокий , обаятельным , на плечах которого весит весь класс

как мне это надоело !:)
И офигенно скромный))))
Скив тоже кендер.
Цитата
Мне кажется, людям, в том числе и особям женского пола, свойственно влюбляться, и, как следствие, желание быть с любимым человеком. Это нормальное желание и оно может быть свойственно девушкам\женщинам с любым складом характера. Тика, Лорана, Крисания, Китиара, Золотая Луна, даже Китиара - все они обладали разными качествами, ставили для себя разные задачи и по-разному смотрели на мир и свое место в нем, но, тем не менее, каждая из них хотела, чтобы тот, кто дОрог, был рядом. Так что неправильно считать желание любить и быть любимой отличительным признаком именно Тики)Кстати, меня тут в Тики записали - согласна, по ряду качеств похожа, но самолюбия у меня побольше и здорового женского эгоизма, и самооценка повыше - ходить хвостом за увальнем, который обожает своего родственника настолько, что откровенно ставит его выше меня, причем не только в бытовых, но и в критических ситуациях - да на кой ляд мне такое сокровище сдалось бы) Женщина, обладающая столь многочисленными достоинствами, заслуживает лучшего отношения - в отличие от Тики, я это понимаю.Впрочем, нельзя же соответствовать персонажу от и до)
kat dallas по характеру Рейстлин.
kat dallas
15-03-2013, 0:24
Цитата(Алый @ 12-03-2013, 9:35)
Скив тоже кендер.
kat dallas по характеру Рейстлин.
Алый, вы меня убили без ножа и арбалета))) Что же навело вас на такую затейливую ассоциацию?)
О, тема для попкорна

А про меня что можно сказать?
Asgeth, слишком же узнаваемый образ, чтобы была необходимость ещё и что-то говорить. : )
Axius, а так хотелось развлечься... ыэх )
Halgar Fenrirsson
6-04-2013, 6:10
А меня посчитаете?
Кеаренус
7-04-2013, 10:33
Ну и меня?
Джейн Сильвер
12-04-2013, 21:31
Жаль, что я прихожу так редко, что меня и определить нельзя. Да и я сама не смогу помочь в типировании.