Очень интересное аниме. Доброе, светлое..жизнеутвурждающее даже. Милосердное. О девушке-сиделке, ухаживающей за стариком. О том, как этого старика решили использовать для одного эксперимента и что из всего этого вышло. Кто смотрел? Ваши мнения.
Visenna
19-04-2005, 14:45
Я смотрела хороший фильм, милосердный такой Сразу стыдно стало за всеобщее отношение к старикам... Очень понравились старички-хакеры
Элеэр
19-04-2005, 15:37
Visenna да, старички-хакеры просто супер))) Видимо, это нынешняя молодёжь в преклонные годы. Что ж, я уже не боюсь стареть)
Мне ещё понравилась Харука. Молодец девушка. И сиделака терпеливая и боевая. Ничего не побоялась, даже смерти)) Не то что этот слизняк Майеда.
Visenna
19-04-2005, 19:17
Элме Иорра Харука - исключение из общечеловеческого правила. Такого как Майеда. Но ведь он все же стрался, хоть и не достаточно. Мне кажется, что Майеда это пример ээ.. ну, обучения, что ли, изменения в нужную сторону. Не окончательное, но начало положено.