Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

> Настоящие Охотники за привидениями, мультсериал и фильмы

Объявление
Да и такой мультсериал когда то был.
Мне вот интересно естли тут поклонники этого супер мультсериала помимо меня?!
И ещё если есть то кому кто нравился из сериала.
Напоинаю имена персоонажей:
Питер Венкман, Рей Стантс, Иган Спенглер, Винстан Зеддмор, Жаннин, Лизун.

Кто помнит? Кто любит???
Лично моим любимым персоонажем всегда был есть и будет Рей Стантс

По просьбам общественности на видное место (т.е. сюда) был вынесен список счастливых обладателей этой жемчужины мультипликации, желающих с кем-нибудь этим самым обладанием поделиться.

Чтобы сюда попасть следует отписаться в топике. После внесения в объявление, посты из топика будут удаляться.
Кордаф


Пока список пуст. Вы можете это исправить.)
Ответить | Новая тема | Создать опрос
Ответов(1 - 99)
Такхизис >>>
post #2, отправлено 15-09-2003, 16:07


Да кому какая разница, кто я...
*****

Сообщений: 963
Откуда: легче сказать, где меня не было...
Пол:женский

Харизма: 176

Ой, ну ты просто разбудил одно из самых светлых воспоминаний детства... Это мой любимый мультик был. Фильм я посмотрела уже лет наверное в 15, но тоже очень понравился! Любимый герой - Иган, когда ребенком мультик смотрела, просто от него млела...


--------------------
"Разум есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки."
А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мит >>>
post #3, отправлено 15-09-2003, 21:37


Я
******

Сообщений: 1508
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 276

Мне тоже очень нравилось. И тоже больше всего нравился Иган. И еще Жанин. И фильмы я люблю, особенно моменты с Сигурни Уивер. Если смотреть это после просмотра "Чужих" (1-4), ее игра просто изумляет.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #4, отправлено 15-09-2003, 22:48


ЗайчеГ!
****

Сообщений: 485
Пол:женский

Харизма: 279

Самым ярким впечатлением для меня является именно мультик. Впервые я его посмотрела в Германии на немецком языке соответственно. Мне тогда лет семь было, по-немецки ни бум-бум (да и сейчас тоже). Ничего, ни одного слова не поняла, но смотрела как зачарованная на Лизуна, врезающегося в стенки и потом стекающего с них. Потрясающе!!!


--------------------
Свободу попугаям!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоджи Кудоу >>>
post #5, отправлено 16-09-2003, 2:23


Меня нет и не будет!!!
*****

Сообщений: 645
Пол:средний

Харизма: 131

Ура!!!
Рад, что вам этот мультсериал нравится.
А меня он ещё парозил не только хорошей прорисовкой, отличным сюжетом, классной музыкой и прикольными шутками но ещё и замечательным русским переводом.
Я этих переводчиков на всю жизнь запомнил. И когда где нибудь по телеку слышу знакомые и родные голоса то просто таю...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hawkeye >>>
post #6, отправлено 16-09-2003, 11:42


утехинский полтергейст
*****

Сообщений: 863
Откуда: Россия (нет, не Мордор)
Пол:мужской

По старой памяти: 453

Да! Я просто обожал его! Это было, если не ошибусь, лет 10 назад. Фильм тоже посмотрел значительно позже, особого восторга не вызвал, но понравился. А вот мультфильм. Был моим любимым лет в семь-восемь.


--------------------
Ничто в этом мире не распределено между людьми так справедливо, как ум -- ведь никто не жалуется на его отсутствие...

Пути Арракиса (Мир Дюны)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоджи Кудоу >>>
post #7, отправлено 16-09-2003, 14:05


Меня нет и не будет!!!
*****

Сообщений: 645
Пол:средний

Харизма: 131

Да это было лет 10-ть 11-ть назад.
Фильм я тоже позже посмотрел.
И долго не мог поверить, что А это просто комедия!!!
Потому, что мультсериал я достаточно серёзно воспринимал соответвенно и фильм.
И что сии фильмы созданы первый в 1984-м!!!! А второй в 1989!!!
А спец эфекты тянули на все 90-е года!!!
И актёров классно подобрали.
Дэн Экройд и Харольд Раймис хорошо постарались создовая эти фильмы.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lestat >>>
post #8, отправлено 18-09-2003, 4:24


Среднее Божество
******

Сообщений: 1259
Пол:средний

Харизма: 276

Иган-это кульно, самый любимый персонаж в мультфильмах, в худ. фильмах Питер и соответственно Билл Мюррей!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tassadar >>>
post #9, отправлено 22-12-2003, 3:34


Маг Темной Луны. Псионик. Хранитель удачи.
****

Сообщений: 219
Откуда: Шамат, башня ордена магов Темной Луны.
Пол:мужской

Вероятности: 102
Замечаний: 1

Я рос с этим мультсериалом, я его любил страстно, как мог в те годы.
Не пропустил ни одной серии.
А уже фильм, так это вообще предел мечтаний в то время.
Иган - форева.
Хотя в фильмах Мюррей сыграл пожалуй лучше всех.


--------------------
Тьма - вот истинный свет.
Тьма - это сила, существующая вне человеческого контроля.

Хмм ...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #10, отправлено 25-01-2004, 16:29


Unregistered






Ооо! Вы не представляете как я ждал тогда воскресенья когда опять покажут охотников.... rolleyes.gif Эхх... rolleyes.gif
И как было обидно ждать ещё 6 дней!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ориэлла >>>
post #11, отправлено 27-01-2004, 1:09


Warrior from the dreams
****

Сообщений: 310
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 117

Знаете, а мне тоже очень нравились "Охотники"... Лет в 12, я помню, всех друзей и старшего брата замучила разговорами об этом мультфильме. Причем тогда мне очень нравились Иган с его интеллектуальностью, и Жанин с ее безответной? (просто кажется, что у него тоже какие-то чувства были к их секретарше, почему-то вспоминается серия про то, как Жанин в руки попалась лампа с джинном и она пожелала, чтобы Иган был от нее без ума). Я даже на Новом году хотела быть Охотником за привидениями. С тех времен у меня остались две кассеты с "Охотниками", каким-то чудом я их не стерла. Когда же я вдруг решила пересмотреть эти мультфильмы уже в 10 классе, примерно тогда же я в первый раз посмотрела кино "Охотники", мне очень понравился Питер (забавная серия про создателя мультиков Уолта Плейшмана, который оказался в плену собственной мультяшкой страны, и как там Питер замечательно иронизировал над героями мультфильмов: "Ах, ах, таракан Рикки!..."). Даже и сейчас я с удовольствием иногда пересматриваю эти кассеты, несмотря на "солидный" возраст, 21 год...


--------------------
Много ли, мало ли, было ли, стало ли...
Что это мне?
Только сигнала, всего лишь сигнала
Жду я и знака в окне...

Скажет – лети
Так отпусти
В дальнюю даль
В синюю высь...

"Пикник"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоджи Кудоу >>>
post #12, отправлено 29-03-2004, 3:04


Меня нет и не будет!!!
*****

Сообщений: 645
Пол:средний

Харизма: 131

Я сейчас кайфую по полной программе!
У нас по НК наконец-то показывают мультсериал!!!
Но вот обыдно, что на украинском языкеsad.gif
Но уж лучше, что-то чем ничего.
Кстати, как ни странно мне очень понравился Питер.
А ещё я записываю все серииsmile.gif
Вообщем "Насотящие Охотники за привидениями" - РУЛЕЗ ФОРЕВА!!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ориэлла >>>
post #13, отправлено 29-03-2004, 23:13


Warrior from the dreams
****

Сообщений: 310
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 117

Цитата(Йоджи Кудоу @ 16-09-2003, 1:23)
Ура!!!
Рад, что вам этот мультсериал нравится.
А меня он ещё парозил не только хорошей прорисовкой, отличным сюжетом,  классной музыкой и прикольными шутками но ещё и замечательным русским переводом.
Я этих переводчиков на всю жизнь запомнил. И когда где нибудь по телеку слышу знакомые и родные голоса то просто таю...

Кстати, насчет переводчиков, у меня то же самое было... Помню, специально прибегала к телевизору, чтобы послушать голос Игана в рекламе щетки "Рич Интердентал": "Здесь кто-то поработал щеткой Rich Interdental...".

Добавлено в [mergetime]1080588086[/mergetime]:
Цитата(Йоджи Кудоу @ 29-03-2004, 2:04)
Я сейчас кайфую по полной программе!
У нас по НК наконец-то показывают мультсериал!!!
Но  вот обыдно, что на украинском языкеsad.gif
Но уж лучше, что-то чем ничего.
Кстати, как ни странно мне очень понравился Питер.
А ещё я записываю все серииsmile.gif
Вообщем "Насотящие Охотники за привидениями" - РУЛЕЗ ФОРЕВА!!!!

Завидую белой завистью, что тебе удается записывать серии этого замечательного сериала (я, к сожалению, кроме тех серий, что есть у меня на кассете, уже около 10 лет не смотрела "Охотников"). Очень хотелось бы снова понаблюдать за их приключениями, кстати, только мне так показалось, или так оно и есть, что на долю Питера всегда выпадало больше всего неприятностей? (например, только его валькириипохищали). Хотя на долю Игана тоже - стоит только вспомнить его превращение в ребенка, после битвы с каким-то демоном...


Йоджи Кудоу - если какие-нибудь интересные серии увидишь, которые сейчас показывают, расскажи, ладно? Многие здесь уже забыли многие сюжеты "Охотников"...

Кстати, то, что понравился Питер - это не странно... Питер - просто прелесть!...


--------------------
Много ли, мало ли, было ли, стало ли...
Что это мне?
Только сигнала, всего лишь сигнала
Жду я и знака в окне...

Скажет – лети
Так отпусти
В дальнюю даль
В синюю высь...

"Пикник"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоджи Кудоу >>>
post #14, отправлено 30-03-2004, 3:50


Меня нет и не будет!!!
*****

Сообщений: 645
Пол:средний

Харизма: 131

Цитата(Ориэлла @ 29-03-2004, 22:13)
Кстати, насчет переводчиков, у меня то же самое было... Помню, специально прибегала к телевизору, чтобы послушать голос Игана в рекламе щетки "Рич Интердентал": "Здесь кто-то поработал щеткой Rich Interdental...".

Добавлено в [mergetime]1080588086[/mergetime]:

Завидую белой завистью, что тебе удается записывать серии этого замечательного сериала (я, к сожалению, кроме тех серий, что есть у меня на кассете, уже около 10 лет не смотрела "Охотников"). Очень хотелось бы снова понаблюдать за их приключениями, кстати, только мне так показалось, или так оно и есть, что на долю Питера всегда выпадало больше всего неприятностей? (например, только его валькириипохищали). Хотя на долю Игана тоже - стоит только вспомнить его превращение в ребенка, после битвы с каким-то демоном...


Йоджи Кудоу - если какие-нибудь интересные серии увидишь, которые сейчас показывают, расскажи, ладно? Многие здесь уже забыли многие сюжеты "Охотников"...

Кстати, то, что понравился Питер - это не странно... Питер - просто прелесть!...

Да я тоже помню.
Классная была реклама.
А единственный и не повторимый голос Рея!!!
Благодоря этому велеколепному голосу я некоторые классные сериалы посмотрелsmile.gif



Да над Питером много прикалывались. На то он и лидер, что бы над ним прикалывались.
Кроме того и над Реем не меньше прикалывались.

Вот а вчера была сериия про Апокалипссис, который чуть не начался из за того, что Жанин открыла книжку на которой была восковая печать.
А эту книжку нечаянно купил Питер.

А вообще если рассказывать все серии подряд, то просто времини и места на форуме не хватит.
Кстати, а какие серии вам запомнились больше всего и понравились?
Я запомнил с дества как их превратили в крошечных.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #15, отправлено 30-03-2004, 18:52


Unregistered






Цитата
забавная серия про создателя мультиков Уолта Плейшмана, который оказался в плену собственной мультяшкой страны, и как там Питер замечательно иронизировал над героями мультфильмов: "Ах, ах, таракан Рикки!...").

ДА!! ДА-ДА-ДА!!! Помню эту серию! Класс!!!
А(давайте поддадимся ностальгии rolleyes.gif )помните, как в серии про огромный проклятый отель лифты пытались сожрать когоне попадя???
Или, как к Охотникам приехали какие-то (племянники чтоли?) дети и устроили чуть ли не апокалипсис и САМИ спасли мир... laugh.gif (ещё там Лизун обмазал всех слизью и они прошли сквозь стены))))
Так! Я кажется разогрелся воспоминаниями!!!
А помните как в одной серии огромные орды призраков, монстров , демонов САМИ просились в хранилище призраков,(они ещё обступили весь офис охотников с просьбой поймать их)))) так как объявился некий пожиратель эктоплазмы!
Цитата
Хотя на долю Игана тоже - стоит только вспомнить его превращение в ребенка, после битвы с каким-то демоном...

Да!!! Помню! Это не та ли серия, где демон (в образе насекомого) старел, а Иган наоборот-молодел? Ха-ха-ха! А как они ему подгузники-то меняли!
Да! Столько лет ведь прошло, а я вс помню...хороший был мультфильм!
Вот недавно поставил на сотовый музыку из фильма...
Если хотите-выложу здесь текст песни!

Сообщение отредактировал Lord Garvals - 30-03-2004, 19:00
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ориэлла >>>
post #16, отправлено 31-03-2004, 1:48


Warrior from the dreams
****

Сообщений: 310
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 117

Цитата
Вот недавно поставил на сотовый музыку из фильма...
Если хотите-выложу здесь текст песни!


Да! Очень хотим! (я, по крайней мере)... Кстати, вам сайты, посвященные этому мульсериалу, не попадались? Я когда-то пробовала искать, но ничего не нашла...

Если вспоминать еще любимые серии, то их много... Нравятся, например, 1. серия про какую-то деревушку, где шла битва между вампирами и оборотнями, и наши охотники оказались в самом эпицентре; 2. серия о том, как они попали в химическую лабораторию, гонясь за призраком... В итоге лаборатория взорвалась, и они оказались все в веществе из лаборатории, с которой контактировал призрак, и... потом попали в больницу, потому, что "призрак" стал расти прямо на них; 3. серия о Скрудже, и духах Прошлого, Настоящего, Будущего Рождества и т.д.

Кстати, есть и еще один сериал, уже более новый (шел по ОРТ в 2000 году, вроде). Я его смотрела, но он мне нравился намного меньше, чем оригинальные "Охотники" (мне не понравилось, как изображены герои - "Настоящие охотники" намного лучше). Речь идет о том, что Иган (он, Жанин, Лизун - единственные, кто остались от прежних героев) набрал группу студентов: Эдуардо (характером похож на Питера), Кайли, Роланд, Гаррет... Если смотрели, то как он вам?


--------------------
Много ли, мало ли, было ли, стало ли...
Что это мне?
Только сигнала, всего лишь сигнала
Жду я и знака в окне...

Скажет – лети
Так отпусти
В дальнюю даль
В синюю высь...

"Пикник"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоджи Кудоу >>>
post #17, отправлено 31-03-2004, 2:32


Меня нет и не будет!!!
*****

Сообщений: 645
Пол:средний

Харизма: 131

Цитата(Ориэлла @ 31-03-2004, 0:48)

Да! Очень хотим! (я, по крайней мере)... Кстати, вам сайты, посвященные этому мульсериалу, не попадались? Я когда-то пробовала искать, но ничего не нашла...

Если вспоминать еще любимые серии, то их много... Нравятся, например, 1. серия про какую-то деревушку, где шла битва между вампирами и оборотнями, и наши охотники оказались в самом эпицентре; 2. серия о том, как они попали в химическую лабораторию, гонясь за призраком... В итоге лаборатория взорвалась, и они оказались все в веществе из лаборатории, с которой контактировал призрак, и... потом попали в больницу, потому, что "призрак" стал расти прямо на них; 3. серия о Скрудже, и духах Прошлого, Настоящего, Будущего Рождества и т.д.

Кстати, есть и еще один сериал, уже более новый (шел по ОРТ в 2000 году, вроде). Я его смотрела, но он мне нравился намного меньше, чем оригинальные "Охотники" (мне не понравилось, как изображены герои - "Настоящие охотники" намного лучше). Речь идет о том, что Иган (он, Жанин, Лизун - единственные, кто остались от прежних героев) набрал группу студентов: Эдуардо (характером похож на Питера), Кайли, Роланд, Гаррет... Если смотрели, то как он вам?

Сайты по Охотникам за привидениями можно найти.
Но ксожолению только американские.
Так как русских фактически нет.
Я даже помню один сайт был www.gbcentral.com (только он сейчас переделан в форум) на котором было вылажено видео.
Правда в плохом качестве но всё же.
Ксожолению остальные сайты настолько малы по содержанию информацию...
О картинках. Есть но вбольшенстве случаев в плохом качестве увы...(Скриншоты всё таки...)

Да я большенство всех этих серий помню.
Но самые любимые это про то как их превратили в маленьких, потом как они ездили в Булдавию (толком не помню содержание серии, но просто некоторые моменты запомнились от туда),
Помню отлично серию когда Игона зделали младенцем

- Говорил я, купите ребёнку мягкую игрушку, так нет они купили лестницу(Эту фразу Питера я запомнил на долго...)
А про мир потеряных вещей??? Я эту серию помню до самых мельчайших деталей.
Кстати, 4-ре серии у меня записаны на аудеокассете!!!
Как жаль, что наш НК не сохранил русский переводsad.gif

Да. Если не ошибаюсь назывались они "Экстрим Охотники за привидениями".
Я их ещё в интернете увидел и мне не понравились.
Там правда была серия когда к ним приезжали "Настоящие Охотники за привидениями" но когда я посмотрел как нарисовали там Питера, Рея и Винстона то у меня сразу отпало всякое желание смотреть этот мультсериал.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #18, отправлено 31-03-2004, 9:44


Unregistered






Цитата
Кстати, вам сайты, посвященные этому мульсериалу, не попадались? Я когда-то пробовала искать, но ничего не нашла...

А ты попробуй поискать не по нозваниям, а по мульт-студиям и именам рижессёров....
Цитата
серия про какую-то деревушку, где шла битва между вампирами и оборотнями, и наши охотники оказались в самом эпицентре;

Ха-ха! И эту помню!!!! Ещё в конце Питер говорит:
Иган! Я что-то не понимаю! Если вампир укусит оборотня, то он тоже станет вампиром!!
А если оборотень вампира укусит??? То есть если они укусят друг-друга??? laugh.gif laugh.gif
Цитата
и... потом попали в больницу, потому, что "призрак" стал расти прямо на них;

О боже!!! Я вспоминаю! Да-да! Они чуть не задохнулись от того, что призрак их "зарастил"...
Цитата
Речь идет о том, что Иган (он, Жанин, Лизун - единственные, кто остались от прежних героев) набрал группу студентов: Эдуардо (характером похож на Питера), Кайли, Роланд, Гаррет... Если смотрели, то как он вам?

Да-да!! Я смотрел и записывал серии! Мне он понравился, но старые-всё-равно лучше!
Эдуардо мне нравится "Хех!! Я же учёный!!" laugh.gif
Ну в принципе и этот тоже не плохой мульт...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #19, отправлено 31-03-2004, 10:12


Unregistered






Позже:
Вот!!!! Ловите текст песен на русском и английском языках...

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  текст.jpg ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 1084
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоджи Кудоу >>>
post #20, отправлено 1-04-2004, 2:01


Меня нет и не будет!!!
*****

Сообщений: 645
Пол:средний

Харизма: 131

А я сегодня на радио заказывал эту песню!!!
Кстати, когда-то скачивал видео-клип!
Зараза весил 17-мб, но он стоил того.
Клип- Рулез!!!
Правда сейчас я его нигде ксожолению найти не могуsad.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #21, отправлено 1-04-2004, 11:13


Unregistered






Вау! Кстати-я её уже 3-4 раза по радио слышал)))))))))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ориэлла >>>
post #22, отправлено 3-04-2004, 0:56


Warrior from the dreams
****

Сообщений: 310
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 117

Цитата(Йоджи Кудоу @ 1-04-2004, 1:01)
А я сегодня на радио заказывал эту песню!!!
Кстати, когда-то скачивал видео-клип!
Зараза весил 17-мб, но он стоил того.
Клип- Рулез!!!
Правда сейчас я его нигде ксожолению найти не могуsad.gif

А что случилось с клипом, в прошлый раз скачанным? (или проблема в том, что у тебя-то он есть в компе, но его уже нельзя скачать)... Раз так (кстати, я все равно вряд ли смогла бы его скачать, у меня "не очень быстрый модем", и отвратительная телефонная связь (часто бывает - скачаешь процентов 80, и - обрыв связи...)... Можешь тогда рассказать хотя бы основные моменты клипа?

А песня "Охотников" действительно очень популярна - я, помимо оригинальной версии, слышала как минимум три ремикса, и еще она часто используется в разного рода передачах ("Сам себе режиссер", например)...

Этот сериал мне помог заинтересоваться разными вещами - сегодня пересматривала старые серии, и задумалась об этом. Например, после серии о Песочном человеке мне стало интересно, кто же это такой (и заодно, кто такой Эйнштейн и чем он знаменит - для лет 11 неплохо... Эйнштейн явился во сне Игану...), после серии о Духах Рождества я заинтересовалась Диккенсом и его "Рождественской песней в прозе" и т.д. А песня "Greenselves" (она звучит в серии о Рождестве до сих пор очень мне нравится...)


--------------------
Много ли, мало ли, было ли, стало ли...
Что это мне?
Только сигнала, всего лишь сигнала
Жду я и знака в окне...

Скажет – лети
Так отпусти
В дальнюю даль
В синюю высь...

"Пикник"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоджи Кудоу >>>
post #23, отправлено 3-04-2004, 2:02


Меня нет и не будет!!!
*****

Сообщений: 645
Пол:средний

Харизма: 131

Ориэлла
Этот клип давно улетел у меня вместе с первым компом...
Так, что увы... Если бы проблема была только в этом.
Да Охотники меня фактически привели к анимеsmile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ориэлла >>>
post #24, отправлено 4-04-2004, 1:19


Warrior from the dreams
****

Сообщений: 310
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 117

Цитата(Йоджи Кудоу @ 3-04-2004, 1:02)
Ориэлла
Этот клип давно улетел у меня вместе с первым компом...
Так, что увы... Если бы проблема была только в этом.
Да Охотники меня фактически привели к анимеsmile.gif

Понятно... (насчет клипа)... А к каким именно мультикам - аниме привели тебя "Охотники"?

И еще... насчет "охотников нового поколения"... В принципе, я старалась не пропускать мультики и эти тоже (но в первый день было жуткое разочарование - я-то надеялась, что увижу мультик, давно любимый, а увидела "полный кошмар заставки" (мне очень не понравилось, как сделана заставка этого мультика и особенно ремикс песни), но то, как нарисованы персонажи, меня убивало (мне также не понравилось, как нарисованы Питер, Иган, Рэй и Уинстон там, да и вообще то, как они показаны как личности). Сами герои-студенты очень напоминали прежних "ghostbusters": Эдуардо - Питер, Роланд - Уинстон, Гарет - Рэй, Кайли - Иган (хотя, конечно, были и различия). Из серий более-менее понравилась история с клоунами-привидениями (где Эдуардо начал превращаться в одного из них)... Но в целом, не тот уровень...

Сейчас вспомнила, по "Экстрим Охотникам за привидениями" еще игрушка была - по своей сути тетрис - один из охотников стоит около зеркала с оружием, а вверху появляются привидения разных цветов...


--------------------
Много ли, мало ли, было ли, стало ли...
Что это мне?
Только сигнала, всего лишь сигнала
Жду я и знака в окне...

Скажет – лети
Так отпусти
В дальнюю даль
В синюю высь...

"Пикник"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоджи Кудоу >>>
post #25, отправлено 4-04-2004, 1:47


Меня нет и не будет!!!
*****

Сообщений: 645
Пол:средний

Харизма: 131

Ориэлла
Меня привели к аниме именно "Настоящие Охотники за привидениями".
Действительно в них очень чатсо проскальзывают анимешные моменты.
Например, помнишь серию про Аппокалипсисс?
Или вот на днях была серия про то как отец Питера нашел чёрный лёд в котором был заточён демон.
Я посмотрел на прорирсовку и там были пару девушек нарисованы в анимешном стилеsmile.gif
А Экстрим Охотников, насколько я слышал кстати, рисовали на японской студии..
И ещё о Настоящих, если посмотреть титры, то можно найти много японских имён...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Strok
post #26, отправлено 1-05-2004, 14:41


Unregistered






Нет, я не поверю, что где-то еще обсуждают это произведение искусства!
Неужели свершилось, неужели я нашел людей, у которых тоже этот мульт вызвал такие эмоции?!
Есть ли сцценарии(желательно на русском языке) и к настоящим и к новым охотникам? Есть у кого ну ответьте пожалуйста.
Меня всё так обломало. Старые охотники подзабылись (помню довольно мало серий... склероз проклятый), а новые, показанные по тогдашнему ОРТ были естевственно не все. Блин так воспоминания оживить хочется, помогите, кто чем может...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grayven >>>
post #27, отправлено 1-05-2004, 15:09


Рыцарь
***

Сообщений: 110
Пол:мужской

Харизма: 25

Супер мульт! Я очень его любил и Игана тоже, его ум и стильный причесон. Жаль сейчас не показывают... как-то на СТС был мультик по мотивам этого, но...


--------------------
Primus inter pares
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Romeo >>>
post #28, отправлено 1-05-2004, 15:19


Эльф в капюшоне
*****

Сообщений: 535
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 53
Замечаний: 3

Хороший, милый, веселый фильм. Всегда приятно на него сходить.


--------------------
Kill yourself to save the Planet.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
OriOle >>>
post #29, отправлено 1-05-2004, 19:10


Лучик света в темном лесу
***

Сообщений: 119
Откуда: Днепропетровск, Украина
Пол:женский

Харизма: 16

Фильм я впервые посмотрела еще в детстве... Меня он очень поразил... И больше всего мне нравилась песенка и их пушки... А из героев - Рэй и Лизун biggrin.gif
И мультсериал тоже просто великолепен... мне даже кажется, что он лучше чем фильм... Я даже сейчас временами включаю днем "новый" и смотрю... классный мульт wink.gif


--------------------
The willow
Whispered softly
The passing name of the wind
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоджи Кудоу >>>
post #30, отправлено 4-05-2004, 13:53


Меня нет и не будет!!!
*****

Сообщений: 645
Пол:средний

Харизма: 131

OriOle
Да Рей и мне тоже очень нравится!!!
И согласен, что мультфильм намного лучше фильма.
Хотя надо отдать должное Дэну Экройду и Харольду Рамису они хорошо потрудилисьsmile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
OriOle >>>
post #31, отправлено 4-05-2004, 22:57


Лучик света в темном лесу
***

Сообщений: 119
Откуда: Днепропетровск, Украина
Пол:женский

Харизма: 16

Йоджи Кудоу
Да, согласна... Дэн Экройд и Билл Мюррей - просто супер... Вот кто мне не нравится, так это Сигурни Уивер... Как-то она слабенько сыграла...
А мультсериал наверное лучше потому что позже сделан... да и нарисовать всегда проще, чем снять вживую... и сюжетиков можно больше напридумывать... и воплотить...


--------------------
The willow
Whispered softly
The passing name of the wind
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ориэлла >>>
post #32, отправлено 4-05-2004, 23:47


Warrior from the dreams
****

Сообщений: 310
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 117

Согласна насчет того, что мультфильмы получились все же лучше, чем фильм, но да, главная причина в том, что фильм - воплощение одного сюжета, борьба с одним привидением или демоном, причем этот один сюжет надо очень долго снимать, а в мультиках - в каждой новой серии - новая история...
А насчет Сигурни Уивер - в принципе она мне понравилась, но все же наиболее яркие герои - четверка охотников, и ее злоключения как-то не очень заинтересовали... А еще мне очень не понравился ее сосед - забавный по сути своей персонаж, но меня такие раздражают (когда он стал Ключником, стал и то веселее, чем когда постоянно твердил о ценах на аспирин, который он, видите ли, "взял подешевле", о своей работе, и тому подобную чушь...)

Кстати, в мультиках - пересмотрела где-то 15 штук - создается впечатление, что отдельные мультики рисовали разные люди (даже черты лица и цвет волос (оттенок) отличаются в разных сериях)... Мне внешность героев (особенно Питера) понравилась как раз больше всего в серии об Уолте - мультипликаторе (намек на Диснея), волке Винчестере, и Добром Псе... И цвет лучей протонных блоков тоже в разных сериях разный (я видела, например, такие цвета: желтый, белый, красный, синий - такое разнообразие...)


--------------------
Много ли, мало ли, было ли, стало ли...
Что это мне?
Только сигнала, всего лишь сигнала
Жду я и знака в окне...

Скажет – лети
Так отпусти
В дальнюю даль
В синюю высь...

"Пикник"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоджи Кудоу >>>
post #33, отправлено 6-05-2004, 0:51


Меня нет и не будет!!!
*****

Сообщений: 645
Пол:средний

Харизма: 131

Ориэлла
Нда я тоже заметил, что бывает разная прорисовка.
Иногда действительно офигезно рисуют, а иногда так рисуют, что стыдно смотреть, но всё таки хочеться смотреть так как серия интересная.
Впрочим насколько я заметил этот недостаток приследует большенство длинных мультсериалов.
Так же от этого недостатка и аниме страдает (Вспомним СМsmile.gif)
Что касается соседа Даны... Да типчик очень нервирует.
Но куда больше нервирует типчик из второй части - Януш.
И где они таких идиотов набрали?
Впринципе эти личности любимый стандар американцев...
Сами Охотники меня в фильмах неустраевают тем, что как для студентов они малость старовати.
Да и признаться чесно я у Дэна Экройда в фильме приметил лысину... (У каждого свои недостатки...)
Хотя откровенно говоря другие актёры в фильме и не представляются.
Кстати, одно время в начале 2000-х ходил слух, что вроде Дэн Экройд и Харольд Рамис собираются снять и третью часть фильма.
Но что то у них не сложилось. Если я не ошибаюсь помоему они у киностудий затребовали слишком большой бюджет.
В свою очередь киностудии побоялись некоторой возможности неудачи третего фильма и отказались...
Так, что проэкт быстренько свернули.
А жаль...
А может быть и нетsmile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Auri
post #34, отправлено 22-09-2004, 14:14


Unregistered






Интересно, а остались ли у кого на видео серии "Настоящих охотников за привидениями" 1993 года?
Если остались, то предлагаю поменяться сериями. У меня есть 2 полных серии и 3 куска. Мой E-mail: chip-n-dale@narod.ru.

P.S. Кстати, вы восхваляете актёров, дублировавших сериал, не зная их имён. А зовут-то их вот как:
Эгон - Борис Кумаритов,
Рей - Сергей Чурбаков,
Питер - Александр Воеводин,
Уинстон - Александр Клюквин,
Жанин - Наталья Гурзо,
Лизун - Людмила Гнилова.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоджи Кудоу >>>
post #35, отправлено 2-10-2004, 6:52


Меня нет и не будет!!!
*****

Сообщений: 645
Пол:средний

Харизма: 131

Спасибо!!!!
Наконец-то я знаю кто озвучивал Рея!!! УРА!!!
А вот про Александра Воеводена я знал только не знал кого он озвучивал.
И у Игона переводчик достаточно известен.
Ведь он многие и Диснеевские мультсериалы переводил и не только.
Но голос у него запоминабщийся!!!
Эх я тоже хочу себе кассеты с переводом 93-го года!
А то у меня только на украинскомsad.gif
dry.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ориэлла >>>
post #36, отправлено 16-10-2004, 22:31


Warrior from the dreams
****

Сообщений: 310
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 117

Цитата (Auri @ 22-09-2004, 14:14)
Интересно, а остались ли у кого на видео серии "Настоящих охотников за привидениями" 1993 года?
Если остались, то предлагаю поменяться сериями. У меня есть 2 полных серии и 3 куска. Мой E-mail: chip-n-dale@narod.ru.

P.S. Кстати, вы восхваляете актёров, дублировавших сериал, не зная их имён. А зовут-то их вот как:
Эгон - Борис Кумаритов,
Рей - Сергей Чурбаков,
Питер - Александр Воеводин,
Уинстон - Александр Клюквин,
Жанин - Наталья Гурзо,
Лизун - Людмила Гнилова.

А о чем эти серии, которые сохранились у тебя? У меня есть где-то 15 серий, на 2 видеокассетах (одна кассета полная, другая - до середины)


--------------------
Много ли, мало ли, было ли, стало ли...
Что это мне?
Только сигнала, всего лишь сигнала
Жду я и знака в окне...

Скажет – лети
Так отпусти
В дальнюю даль
В синюю высь...

"Пикник"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Auri
post #37, отправлено 17-10-2004, 17:54


Unregistered






Здравствуйте, Ориэлла!
У меня есть серии (разумеется, на русском языке в дубляже Студии Кинопрограмм ТРК "Останкино"):

"Slimer, Come Home" (начало-середина)
Питер накричал на Лизуна за то, что тот съёл торт на дне рождения Винстона. Обидевшись, Лизун уходит из дома и попадет в логово полтергейстов.

"Citizen Ghost" (конец)
Питер рассказывает корреспондерту историю о том, как в команде "Охотников" появился Лизун, и как они сражались со своими двойниками-клонами.

"Station Identification" (вся серия)
Привидения организовали в Нью-Йорке телестанцию, во время просмотра которой привидения сходят с экрана. Во время расследования "Охотниками" этого инцидента привидения похищают Лизуна, который ценой своей свободы спас Питера. Питре решает во что бы то ни стало спасти малыша.

"Play Them Ragtime Boos" (вся серия)
Оказавшись в уездном городишке, команда "Охотников" сталкивается с духом трубача, который по ночам играет свою музыку, поворачивая время вспять.

"The Revenge Of Murray The Mantis" (начало-середина)
В ходе подготовки воздушного шара в форме богомола Мюррея к празднику в честь Дня Благодарения в шар вселяется привидение.
На празднике, в котором принимали участие и "Охотники", надувной богомол Мюррей неожиданно взлетает в небо. Питер сбивает богомола протонным сняряжением, и огромный призрак вырывается на свободу и начинает преследовать "Охотников". Кроме того, полиция решила, что в появлении призрака виноваты "Охотники".

Не могли бы в свою очередь написать, какие серии есть у Вас.
Если вы заинтересованы в обмене сериями, напишите мне на chip-n-dale@narod.ru и мы обсудим все детали. Я живу в Москве.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ориэлла >>>
post #38, отправлено 17-10-2004, 22:24


Warrior from the dreams
****

Сообщений: 310
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 117

К сожалению, я не знаю их названий (кстати, не могли бы Вы сказать, как их узнали - просто я пробовала искать в сети хоть какую-то инфу об "Охотниках" и не нашла ничего... По ТВ же, кажется, названий серий не объявляли). Расскажу кратко:
Полностью есть серия, где Питер рассказывает историю появления Лизуна (о двойниках). "Citizen Ghost" .
Есть серия о телестудии и о джазовом музыканте. На этом с совпадениями - все...
Кроме этого, есть серии:
1. О Рождестве и 3 рождественских духах (сюжет Диккенса) Питер не верил в Рождество, а потом, пытаясь его спасти, наконец, оценил.
2. О том, как приезжал дядя Игана, и хотел его забрать с собой работать в лаборатории.
3. О театре - во время оперы, когда оркестр играл "Полет валькирий", настоящии валькирии появлялись в зале. Дива - певица, чтобы вызвать ревность своего друга, делает вид, что ей нравится Питер.
4. Тетя Рэя устраивает спиритический сеанс и зовет охотников помочь.
5. О студии Уолта Плейшмана. Охотники - в мире его мультиков.
6. На космическом корабле завелось привидение. Охотников отправляют в космос.
7. Папа Питера продал на корабль, отправляющемуся в параллелограмм Нью-джерси поддельные накидки от привидений. Охотники едут спасти корабль.
8. Из-за эксперимента Лизун сначала разделился на множество маленьких лизунчиков, а потом стал огромным.
9. Пираты-привидения хотят завладеть кладом, недавно переданным музею...
10. В колледже, в котором учился Питер - привидения, которые не закончили его когда-то, и их мечта - закончить "Школу" (в переводе Останкино)
11. Охотники лежат в больнице - после сражения с привидением в химической лаборатории химическое вещество, содержащее эктоплазму, стало расти прямо на них...
12. Привидений нет уже давно. Охотники без работы. В их головы приходит мысль - стать "Охотниками за преступниками"


--------------------
Много ли, мало ли, было ли, стало ли...
Что это мне?
Только сигнала, всего лишь сигнала
Жду я и знака в окне...

Скажет – лети
Так отпусти
В дальнюю даль
В синюю высь...

"Пикник"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
last unicorn >>>
post #39, отправлено 18-10-2004, 22:45


Единорог
*****

Сообщений: 632
Откуда: Зачарованный лес
Пол:женский

Дотронулись до единорога: 438

я старых Охотников абсолютно не помню. я апочти все сериии видела, где Кайли,Эдуардо,Гаррет...ну, вы поняли, про что я говорю. У меня даже есть несколько фанфиков про них.
Моя подруга-вообще ими болеет. Штук семь наверное видио кассет, почти со в семи сериями. мой любимый перс там был Эдурадо! мне всегда было интересно наблюдать за их отношениями с Кайли.


--------------------
..When the last eagle flies
Over the last crumbling mountain
And the last lion roars
At the last dusty fountain
In the shadow of the forest
Though she may be old and worn
They will stare unbelieving
At the Last Unicorn
I'm a live...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Auri
post #40, отправлено 19-10-2004, 19:03


Unregistered






Уважаемая Ориэлла!

В русских показах, действительно, названия вырезали, а узнать названия серий не так сложно. Зайдите на этот вот сайт и наберите в окне поисовика "The Real Ghostbusters". Там предсталены все 140 серий с кратким содержанием на английском языке. Насколько я понимаю, у Вас записаны серии с начала показа - в русской нумерации с 11 по 28 с пропусками нескольких серий. Могу Вам скинуть по электронной почте список серий "Настоящих охотников за привидениями" в русском распорядке показов.

Ну так что, Вы согласны обменяться сериями? Если да, напишите мне на
chip-n-dale@narod.ru

Сообщение отредактировал Auri - 19-10-2004, 19:05
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоджи Кудоу >>>
post #41, отправлено 2-11-2004, 21:32


Меня нет и не будет!!!
*****

Сообщений: 645
Пол:средний

Харизма: 131

Вау!!!
Сколько у вас серий!
И на русском!!! Ня!!!
Я сейчас толком и не упомню какие у меня срохранились(На украинском) ибо половину стёр из за того, что мне превод не нравиться!
Но точно помню, что есть серия про двойников. а насчёт остальных не помню.
Надо будет пересмотреть как только мне телек починят.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Auri
post #42, отправлено 6-12-2004, 13:12


Unregistered






Я вот здесь составил список эпизодов "Настоящих охотников за привидениями" в порядке их показа по нашему телевидению. Может, кому интересно будет, хотя названия серий на английском.

01 "Ghosts 'R Us"
02 "Killerwatt"
03 "Mrs. Roger's Neighborhood"
04 "Slimer, Come Home"
05 "Troll Bridge"
06 "The Boogieman Cometh"
07 "Mr. Sandman, Dream Me A Dream"
08 "When Halloween Was Forever"
09 "Look Homeward, Ray"
10 "Take Two"
11 "Citizen Ghost"
12 "Janine's Genie"
13 "X-Mas Marks The Spot"
14 "Knock, Knock"
15 "Station Identification"
16 "Play Them Ragtime Boos"
17 "Sea Fright"
18 "The Spirit Of Aunt Lois"
19 "Cry Uncle"
20 "Adventures In Slime And Space"
21 "Night Game"
22 "Venkman's Ghost Repellers"
23 "The Old College Spirit"
24 "Ain't Nasa-Sarily So"
25 "Who're You Calling Two-Dimensional?"
26 "A Fright at the Opera"
27 "Doctor, Doctor"
28 "Ghost Busted"
29 "Beneath These Streets"
30 "Boo-Dunit"
31 "Chicken, He Clucked"
32 "Ragnarok and Roll"
33 "Don't Forget the Motor City"
34 "Banshee Bake a Cherry Pie?"
35 "Who's Afraid of the Big Bad Ghost?"
36 "Hanging By a Thread"
37 "You Can't Take it With You"
38 "No One Comes to Lupusville"
39 "Drool, the Dog Faced Goblin"
40 "The Man Who Never Reached Home"
41 "The Collect Call of Cathulhu"
42 "Bustman's Holiday"
43 "The Headless Motorcyclist"
44 "The Thing in Mrs. Faversham's Attic"
45 "Egon on the Rampage"
46 "Lights! Camera! Haunting!"
47 "The Bird of Kildarby"
48 "Janine Melnitz, Ghostbuster"
49 "Apocalypse - - What, Now?"
50 "Lost and Foundry"
51 "Hard Knight's Day"
52 "Cold Cash and Hot Water"
53 "The Scaring of the Green"
54 "They Call Me Mister Slimer"
55 "Last Train to Oblivion"
56 "Masquerade"
57 "Janine's Day Off"
58 "The Ghostbusters in Paris"
59 "The Devil in the Deep"
60 "Ghost Fight at the O.K. Corral"
61 "Ghostbuster of the Year"
62 "Deadcon 1"
63 "The Cabinet of Calamari"
64 "A Ghost Grows in Brooklyn"
65 "The Revenge of Murray the Mantis"
66 "Rollerghoster"
67 "I Am the City"
68 "Moaning Stones"
69 "The Long, Long, Long, etc. Goodbye"
70 "Buster the Ghost"
71 "The Devil to Pay"
72 "Slimer, Is That You?"
73 "Egon's Ghost"
74 "Captain Steel Saves the Day"
75 "Victor the Happy Ghost"
76 "Egon's Dragon"
77 "Dairy Farm"
78 "The Hole in the Wall Gang"

Кстати, никто не знает, сколько всего серий "Охотников" было показано ТРК "Останкино" в 1993-94 годах?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоджи Кудоу >>>
post #43, отправлено 6-12-2004, 22:17


Меня нет и не будет!!!
*****

Сообщений: 645
Пол:средний

Харизма: 131

Насколько я помню по Останкино показывали Охотников 2-года.
Но это наверное потому, что они шли по воскресенияям.
Наверное все. Но я не уверен.
Начало я пропустил ибо был на то время в Америке.
Насколько я знаю сезонов в Охотниках 6-ть!
А вот насчёт серий не знаю сколько их...
Не считал.
confused1.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
змей
post #44, отправлено 19-12-2004, 19:11


Unregistered






Цитата (Йоджи Кудоу @ 31-03-2004, 1:32)
Сайты по Охотникам за привидениями можно найти.
Но ксожолению только американские.
Так как русских фактически нет.
Я даже помню один сайт был www.gbcentral.com (только он сейчас переделан в форум)  на котором было вылажено видео.
Правда в плохом качестве но всё же.
Ксожолению остальные сайты настолько малы по содержанию информацию...
О картинках. Есть но вбольшенстве случаев в плохом качестве увы...(Скриншоты всё таки...)

Да я большенство всех этих серий помню.
Но самые любимые это про то как их превратили в маленьких, потом как они ездили в Булдавию (толком не помню содержание серии, но просто некоторые моменты запомнились от туда),
Помню отлично серию когда Игона зделали младенцем

- Говорил я, купите ребёнку мягкую игрушку, так нет они купили лестницу(Эту фразу Питера я запомнил на долго...)
А про мир потеряных вещей??? Я эту серию помню до самых мельчайших деталей.
Кстати, 4-ре серии у меня записаны на аудеокассете!!!
Как жаль, что наш НК не сохранил русский перевод:(

Да. Если не ошибаюсь назывались они "Экстрим Охотники за привидениями".
Я их ещё в интернете увидел и мне не понравились.
Там правда была серия когда к ним приезжали "Настоящие Охотники за привидениями" но когда я посмотрел как нарисовали там  Питера, Рея и Винстона то у меня сразу отпало всякое желание смотреть этот мультсериал.

круто я тоже стад фаном "Охотников за привидениями", где-то лет с 12 - когда показывали этот мультсериал - лучше я ничего не видел, кстатии я тоже помню ту серию про деревушку с вампирами и оборотнями - она также моя любимая. Вопрос: никто не знает где можно достать кассеты с этим мультсериалом?








Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мит >>>
post #45, отправлено 20-12-2004, 13:38


Я
******

Сообщений: 1508
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 276

Auri
В приват такие сообщения, хорошо? smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоджи Кудоу >>>
post #46, отправлено 21-02-2005, 9:10


Меня нет и не будет!!!
*****

Сообщений: 645
Пол:средний

Харизма: 131

А НК опять начал показ Охотников...
И опять на украинском dry.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #47, отправлено 21-02-2005, 21:57


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Насколько мне нравился мультсериал, настолько мне не понравился фильм. Любимая серия - про Мардука и Тиамата.


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genevieve >>>
post #48, отправлено 21-02-2005, 22:55


true hero
******

Сообщений: 1576
Откуда: Feel Good Inc.
Пол:женский

Выиграно битв за справедливость: 2765

Люблю этот мультик. Он просто прелесть biggrin.gif Правда у нас его крутили на украинском biggrin.gif


--------------------
Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с)

Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд.

Олл хайль Лелуш!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Miracle >>>
post #49, отправлено 27-02-2005, 2:47


Хохо
****

Сообщений: 370
Откуда: Череповец, Россия
Пол:женский

смешинок: 643

Ни одной серии мультфильма не попускала, смотрела как завороженая!!!! Был ои страшно и хорошо и все было!!!
Обожаю лизуна потому как на меня похож biggrin.gif Такой же обжора и показник!!!!


--------------------
Нет такой идеи, такого факта, которого бы нельзя было опошлить и представить в смешном виде.
/Ф. М. Достоевский/


Кошки придерживаются принципа - никогда не вредно попросить, того, чего ты хочешь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Newperevod >>>
post #50, отправлено 27-12-2005, 13:11


Приключенец
*

Сообщений: 7
Пол:

Харизма: 1

Auri:

Цитата
Интересно, а остались ли у кого на видео серии "Настоящих охотников за привидениями" 1993 года?
Если остались, то предлагаю поменяться сериями. У меня есть 2 полных серии и 3 куска. Мой E-mail: chip-n-dale@narod.ru.

P.S. Кстати, вы восхваляете актёров, дублировавших сериал, не зная их имён. А зовут-то их вот как:
Эгон - Борис Кумаритов,
Рей - Сергей Чурбаков,
Питер - Александр Воеводин,
Уинстон - Александр Клюквин,
Жанин - Наталья Гурзо,
Лизун - Людмила Гнилова.


Очень жаль, что Борис Кумаритов, дублировавший Эгона Спенглера, умер в 2000 году. Умер, как и многие лучшие переводчики мультфильмов - Юрий Волынцев (Зигзак Макряк из "Утиных историй"), Владимир Радченко ("Черный плащ"). Ещё хуже будет, если ни у кого ни на кассете, ни в архиве ОРТ не сохранилось этого мульта.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мара Джейд Ксемия
post #51, отправлено 29-12-2005, 8:10


Unregistered






Интерресно, а можно ли где-нибудь заказать диски с этим мультом?....
Сейчас его показывают, так я с ума схожу, очень нравится)))) Особенно Кайли и Эдуардо))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Peter Venkman >>>
post #52, отправлено 1-01-2006, 23:57


Доктор Парапсихологии
****

Сообщений: 200
Пол:мужской

Ghosts busted: 158

Всем привет! С Новым Годом!
У кого нибудь есть Real Ghostbusters на русском? Если есть, то напишите на den_pugor(собачка)mail.ru. Очень хочу приобрести!

По моему еще показывли серию "Robo-buster", где приятель Жанин украл план ловушки и создал робота "с 20 мегабайтами оперативной памяти" для поимки духов. Охотники остались не у дел. Но Эгон расчитал, что такому количеству психокинетической(PKE) энергии не где размещаться. Затем появилось огромное пятно эктоплазмы, которое накрыло весь город. Эх, вот был сериал!

Сообщение отредактировал Peter Venkman - 2-01-2006, 0:03


--------------------
If there something strange in your neiborhood
Who you gonna call?
Ghostbusters!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eveline Spengler >>>
post #53, отправлено 13-01-2006, 23:50


Воин
**

Сообщений: 29
Пол:женский

AdventureCatcher: 2

[quote=Йоджи Кудоу,15-09-2003, 14:21]
Да и такой мультсериал когда то был.
Мне вот интересно естли тут поклонники этого супер мультсериала помимо меня?!

Кто помнит? Кто любит???

Я помню!!! И люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Лично моим любимым персоонажем всегда был есть и будет Рей Стантс

А моим любимым персонажем всегда был и будет Иган Спенглер!

Кстати, Йоджи, я тут где-то видела - будто бы Сергей Чурбаков Рэя озвучивает. Может, и так, только я всегда думала - это Владимир Ферапонтов. Потому что Рэй всегда говорит одним и тем же голосом, а есть масса серий, где в титрах звучит фамилия Ферапонтова, а Чурбакова - нет.


--------------------
"Игнорирование феномена не приводит к его исчезновению".
Dr E.Spengler
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eveline Spengler >>>
post #54, отправлено 14-01-2006, 0:06


Воин
**

Сообщений: 29
Пол:женский

AdventureCatcher: 2

Бо-оже, какая прелесть!!!

Йоджи, я тебя умоляю - не стирай не единой серии! Украинскую озвучку можно заменить на нормальную нашу любимую.

Когда показывали "Охотников" в 1993-1994 годах, у меня видика не было, зато был мафон с радиоприёмником, я ловила "Останкино" и записывала серии, получалось очень неплохое качество. У меня практически весь 1994 год - почти 50 серий. Можно оцифровать видео- и аудиозаписи, наложить и...

Давай, может, скооперируемся?

И вообще, люди - все, кто "Охотников" любит и помнит!
Давайте сделаем русский сайт "Охотников". Исправим вселенскую несправедливость. У нас же куча информации - у всех вместе взятых.
А? Давайте?


--------------------
"Игнорирование феномена не приводит к его исчезновению".
Dr E.Spengler
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eveline Spengler >>>
post #55, отправлено 14-01-2006, 0:15


Воин
**

Сообщений: 29
Пол:женский

AdventureCatcher: 2

Ещё как представляю, поверь!

И правда, так обидно было ждать. А помните, в 1994 году два раза - в феврале и в октябре - отменяли показ? Ради какого-то там кинофестиваля и футбола, кажется. Я чуть телевизор не расколошматила.
А в 1993 году, помните, серию, где Парки, показали два раза - через воскресенье?
То есть, получается, всего была 101 серия - 51 + 50 (если считать, что в году 52 недели). У меня все в списке, некоторые прямо по датам показа.
А я тут на форуме где-то прочитала - всего 140 серий. Круто! Это сколько же мы недополучили?!


--------------------
"Игнорирование феномена не приводит к его исчезновению".
Dr E.Spengler
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eveline Spengler >>>
post #56, отправлено 14-01-2006, 0:22


Воин
**

Сообщений: 29
Пол:женский

AdventureCatcher: 2

Насчет переводчиков, ага.
Я тоже бежала к телевизору сломя голову... Пару раз вообще из ванной выпрыгивала. Да-да-да, "Рич Интердентал", потом - "Рич Аксесс". А ещё "Boost" (шоколадка): "Нужно знать, конечно, всем: "Boost" - решенье всех проблем!"
А ещё был сериал такой - "Таверна "Ямайка", Кумаритов какого-то негодяя озвучивал.

У меня была тогда подружка, мы вместе сходили с ума от "Охотников" (и всю нашу компанию приохотили). Тоже от Питера тащилась. Вечно мы с ней жестоко дрались - выясняли, кто круче: Иган или Питер. smile.gif))


--------------------
"Игнорирование феномена не приводит к его исчезновению".
Dr E.Spengler
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eveline Spengler >>>
post #57, отправлено 14-01-2006, 0:32


Воин
**

Сообщений: 29
Пол:женский

AdventureCatcher: 2

Давайте, правда, меняться.
У меня, жалко, ни одного видео. Зато на аудиокассетах - чуть не 50 серий. Практически весь 1994 год. Почему-то никто не вспомнил эти серии, разве только про Мюррея-богомола, да про Мардука и Тиамата (обе у меня есть).
Любую могу оцифровать и скинуть на мыло.

Неужели Рэя озвучивает Сергей Чурбаков? Я-то всегда думала - это Владимир Ферапонтов.

А можно спросить, почему вы Игана упорно называете "Эгон"? Хотя. в принципе, так правильнее - это французское имя. Даже был такой художник - Эгон Жиль.


--------------------
"Игнорирование феномена не приводит к его исчезновению".
Dr E.Spengler
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eveline Spengler >>>
post #58, отправлено 14-01-2006, 0:38


Воин
**

Сообщений: 29
Пол:женский

AdventureCatcher: 2

Такое впечатление, что заказать нельзя и нигде!

Но я стараюсь записывать все серии, он сейчас по СТС идёт. Хотя штук десять - самые первые - не увидела. У меня пишется сразу в цифровом виде.


--------------------
"Игнорирование феномена не приводит к его исчезновению".
Dr E.Spengler
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #59, отправлено 14-01-2006, 13:14


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Вопрос к любителям сериала - чем там закончилась серия про то, как душу Игана затянуло в их установку?


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Raitex >>>
post #60, отправлено 14-01-2006, 15:05


НЕЧЕЛОВЕК
****

Сообщений: 381
Откуда: Ледяная бездна
Пол:мужской

Эпилептических припадков: 106

Никто не знает ссылку на музыку?


--------------------
То не мертво, что вечно ждет таясь.
И смерть погибнет с вечностью борясь!


Сколь веревочке не виться, все равно совьется в плеть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #61, отправлено 14-01-2006, 17:14


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Цитата(Raitex @ 14-01-2006, 14:05)
Никто не знает ссылку на музыку?
*


Из фильмов или из мультсериала?


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dimar Dragon >>>
post #62, отправлено 14-01-2006, 18:22


The Magic Wolf
****

Сообщений: 245
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 579

Меня очень уморило то, что у Охотников за приведенями и фильмом "Эволюция" с Девидом Духовны один и тот же режиссер Иван Райтман - а концовка Эволюции и Охотников за приведениями (2 часть) похожи как две капли воды!!! Это меня сильно уморило!


--------------------
[TKL team][Furry team][Design team]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eveline Spengler >>>
post #63, отправлено 15-01-2006, 17:38


Воин
**

Сообщений: 29
Пол:женский

AdventureCatcher: 2

Закончилось тем, что на выручку пошёл Питер вместе с одним журналистом. Нашёл довольно быстро душу Игана. На ней, как на батуте, прыгал один мерзкий призрак mad.gif mad.gif mad.gif Ну, Питер призрака прогнал, душу свернул в рулончик (как обои) и вышел наружу. А там уж Рэй поколдовал с оборудованием...
Вы эту серию имели в виду?
А то сразу и не сообразишь. Ну над кем из охотников ещё так сценаристы издевались, а?!


--------------------
"Игнорирование феномена не приводит к его исчезновению".
Dr E.Spengler
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #64, отправлено 15-01-2006, 17:56


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Цитата(Eveline Spengler @ 15-01-2006, 16:38)
А то сразу и не сообразишь. Ну над кем из охотников ещё так сценаристы издевались, а?!

Да они над всеми поиздевались. Даже над их секретаршей, сделав ее охотницей за привидениями.


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eveline Spengler >>>
post #65, отправлено 15-01-2006, 18:40


Воин
**

Сообщений: 29
Пол:женский

AdventureCatcher: 2

Ну, как сказать... Это же вроде её мечта была. В старом сериале. А в новом - уже не похоже.
Вообще интересная, конечно, работа у них. Хотя сразу и не скажешь - плюсов больше или минусов. Но по сравнению с работой секретарши - уж точно лучше. Заявляю со всей ответственностью. smile.gif


--------------------
"Игнорирование феномена не приводит к его исчезновению".
Dr E.Spengler
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eveline Spengler >>>
post #66, отправлено 15-01-2006, 22:51


Воин
**

Сообщений: 29
Пол:женский

AdventureCatcher: 2

А откуда известно, что 6 сезонов?

Действительно, "Останкино" показывало "Охотников" 2 года: 51 серия в 1993 году, 50 - в 1994.
Ещё я где-то читала в инете, что 140 серий всего.
Англоязычных сайтов нормальных не видать.
Что за беда?


--------------------
"Игнорирование феномена не приводит к его исчезновению".
Dr E.Spengler
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Raitex >>>
post #67, отправлено 16-01-2006, 18:22


НЕЧЕЛОВЕК
****

Сообщений: 381
Откуда: Ледяная бездна
Пол:мужской

Эпилептических припадков: 106

Цитата(Кайран @ 14-01-2006, 18:14)
Из фильмов или из мультсериала?
*

Вообще из фильма, т. к. что-то не припомню музона из мульта


--------------------
То не мертво, что вечно ждет таясь.
И смерть погибнет с вечностью борясь!


Сколь веревочке не виться, все равно совьется в плеть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Julia V. >>>
post #68, отправлено 17-01-2006, 21:33


Приключенец
*

Сообщений: 10
Откуда: Нижневартовск
Пол:женский

Slimer!zm: 8

Когда мне было лет 5, я просто обожала Охотников за привидениями! Вспомнила про них недавно, после того как по СТС стали показывать EXTREME охотников... Новые мне совсем не понравились, по большей части из-за того. что помню настоящих охотников и именно их я надеялась увидеть. Потом порылась в своих архивах и нашла две с половиной серии охотников... чуть не расплакалась, когда их пересматривала! Любимым персонажем был и остается Питер Венкман.
Нашла страничку в Интернете с цитатами из сериала (правда на английском языке) http://www.imdb.com/title/tt0090506/quotes
По некоторым цитатам даже смогла вспомнить несколько сюжетов.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Peter Venkman >>>
post #69, отправлено 21-01-2006, 20:06


Доктор Парапсихологии
****

Сообщений: 200
Пол:мужской

Ghosts busted: 158

Вот ссылка на музвку из GB
ghostbustersinternational.com/media.htm
Самые хорошие эпизоды были когда в создании сериала участвовал J Michael Straczinsky. Т.е. Первые два года, потом маркетологи поняли, что мульт мрачный и дети(маленькие) его не смотрят. Серии немного "посветлели". Сменили название на Slimer! and the Real Ghostbusters. Серии шли по часу - один эпизод Slimer! вместе с Real GBs. Сами охотники стали ориентированы на более молодую публику. Самым плохим эпизодом считаю Mean Green Teen Machine. Серия про охотников и... Чебурашек Ниндзя. Добавали Junior Ghostbusters(типа их дети, но я не помню, чтобы у Питера был с кем-то роман, да и Эгон не герой любовник) и доктора Двиба (бешенный тип, охотившийся на Лизуна). В общем загубили сериал.
Всего сезонов - 6, эпизодов 140 (без Slimer!'a)
Кстати про Extreme GBs. Довольно неплохой сериал(по сравнению с RGB конечно жуть, но все же). Маркетологи Sony понадеялись на то что новый сериал будет пользоваться успехом(Охотники возвращаются!), но людям чего-то он не понравился. Всего 40 эпизодов, показанных за 1 год.

Сообщение отредактировал Peter Venkman - 21-01-2006, 20:19


--------------------
If there something strange in your neiborhood
Who you gonna call?
Ghostbusters!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Julia V. >>>
post #70, отправлено 21-01-2006, 21:09


Приключенец
*

Сообщений: 10
Откуда: Нижневартовск
Пол:женский

Slimer!zm: 8

А кто-нибудь знает по каким характеристикам призраков делили на классы?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Peter Venkman >>>
post #71, отправлено 21-01-2006, 21:42


Доктор Парапсихологии
****

Сообщений: 200
Пол:мужской

Ghosts busted: 158

Ну, насколько я знаю призраки делились на:
Демонический класс
Полтергейст(призрак с возможностями передвигать вещи)
Паровой(состоящий из пара, возможно с конечностями)
Спектральный(Это говорила Кайли в EGB, возможно глюк переводчиков)
Ну а теперь о номерах в классах.
Как известно Лизун - это паровой призрак 5 класса(Из фильма).
10й класс это Unseen из одноименной серии EGBs. Возможно 10 класс он заслужил за то, что наносил повреждения людям(Вырывал глаза).
Кстати, тут кто-то говорил, что мечта Жанин стать Охотником. Это не совсем так. Еще в фильме она проявляла интерес к Эгону. В мультфильме она почти в каждой серии намекала на то что он ей не безразличен. В серии Janine's Genie она загадала желание чтобы он влюбился в нее. Ну а в EGBs во всех сериях она то ужинать его звала, то просила его побыть с ней. В эпизоде The Crawler она даже стала встречаться с одним типом(в последствие оказавшимся демоном) назло Эгону. А в серии Witchy Women она даже сказала все Эдуардо.


--------------------
If there something strange in your neiborhood
Who you gonna call?
Ghostbusters!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
sonic517 >>>
post #72, отправлено 25-01-2006, 16:00


Приключенец
*

Сообщений: 8
Пол:

Харизма: 1

Реально м/с "настоящие охотники" стал настоящим раритетом - его не достать и некупить целиком... народ давайте сделаем кайфуху всем (и себе)...
есть вариант - собрать все возможные аудио, а также по возможности видеозаписи (в идеале 101 русский перевод),
а 140 серий на английском можно заказать из америки...
27 двд!
вощем нужно кинуть большой клич по всему рускоязычному инету и всеми другими возможными способами...
в идеале получим 101 серию на русском и 39 на английском
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Julia V. >>>
post #73, отправлено 25-01-2006, 22:15


Приключенец
*

Сообщений: 10
Откуда: Нижневартовск
Пол:женский

Slimer!zm: 8

только не понятно, куда все это счастье собирать и кто этим сбором будет руководить? И что потом со всем этим собранным материалом делать?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eveline Spengler >>>
post #74, отправлено 27-01-2006, 0:59


Воин
**

Сообщений: 29
Пол:женский

AdventureCatcher: 2

Конечно, можно заказать! smile.gif smile.gif smile.gif
У меня в Избранном где-то есть ссылка именно на такой заказ. Давешняя-давешняя... 540$, только уже не помню, за сколько штук DVD. Надо просто собраться и разгрести эту бордельеру как-нибудь... smile.gif



--------------------
"Игнорирование феномена не приводит к его исчезновению".
Dr E.Spengler
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eveline Spengler >>>
post #75, отправлено 27-01-2006, 1:10


Воин
**

Сообщений: 29
Пол:женский

AdventureCatcher: 2

Собирать на диски. У меня, например, все серии EGB (30 - сколько собралось) - на болванке DVD. Такие продаются по 10, 20 и больше штук в упаковке. А можно и на CD. Туда много помещается. Если и правда соберём все 140 серий, болванок на 5-6 можно раскидать, очень удобно.
А потом найти профи - желательно такого же увлечённого, как мы, либо в крайнем случае скинуться и нанять. Но думаю, что до этого не дойдёт. Раз есть все мы (а я-то думала, что я одна во Вселенной unsure.gif sad.gif ), большая вероятность найти поклонника "Охотников" - разработчика сайтов.
Попытаться стоит. smile.gif


--------------------
"Игнорирование феномена не приводит к его исчезновению".
Dr E.Spengler
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Julia V. >>>
post #76, отправлено 27-01-2006, 17:46


Приключенец
*

Сообщений: 10
Откуда: Нижневартовск
Пол:женский

Slimer!zm: 8

У меня есть подруга, которая занимается разработкой сайтов (от 1000 руб.), в принципе она могла бы сделать сайт про Охотников. Но ведь не достаточно просто сделать сайт: для него нужен сервак, его нужно постоянно обновлять, следить за ним...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Peter Venkman >>>
post #77, отправлено 30-01-2006, 0:45


Доктор Парапсихологии
****

Сообщений: 200
Пол:мужской

Ghosts busted: 158

Ребята! Все кому не безразличны Охотники за привидениями! Радуйтесь! Компания Сони официально выпускает три ДВД с ними. Они будут доступны 28 февраля. Вот описание
Volume 1: Catch Me If You Can contains "Night Game," "Lost and Foundry," "Bird of Kildarby" and "Killerwatt."
Volume 2: Booware of Evil contains "Revenge of Murray and the Mantis," "Ghostbuster of the Year," "Drool, the Dog Faced Goblin" and "Mr. Sandman, Dream Me a Dream."
Volume 3: Slimefighters contains "Adventures in Slime and Space," "They Call Me Mister Slimer," "Victor the Happy Ghost" and "Slimer, Come Home."
Так что ждем-с. Да, кстати я тут на форуме СТС тему сделал. Чтоб охотников показывали. Давайте попросим показать Охотников. Мож они согласятся. С Соником Х прошло ведь.


--------------------
If there something strange in your neiborhood
Who you gonna call?
Ghostbusters!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eveline Spengler >>>
post #78, отправлено 30-01-2006, 1:08


Воин
**

Сообщений: 29
Пол:женский

AdventureCatcher: 2

Ва-ау!!!!!!!!!! smile.gif)))))))))))
А где они будут доступны 28 февраля?

И как можно попасть на форум СТС?

Знаете, мы с подружкой в 1995 году, когда Останкино перестало показывать "Охотников", добыли справочник "Yellow pages", нашли адрес студии дубляжа и закидали письмами с просьбами и требованиями СНОВА ПОКАЗАТЬ ОХОТНИКОВ! Привлекли мою бабушку - надо же было писать разными почерками для правдоподобия.
Правда, ничего не получилось, но хоть что-то мы предприняли - и немного полегчало.
А сейчас другие времена, рейтинги телепрограмм много значат и... чем чёрт не шутит? Давайте попробуем. Устроим этакую массированную атаку, хе-хе... smile.gif)) Идея гениальная.

Кстати, у нас в городе с середины 1995 года местная кабельная компания (крошечная, вещание только в пределах города) начала показывать "Охотников". Но этот канал, во-первых, было неимоверно сложно поймать, а во-вторых, к концу года она благополучно сдохла, и концов найти было уже нельзя.



--------------------
"Игнорирование феномена не приводит к его исчезновению".
Dr E.Spengler
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eveline Spengler >>>
post #79, отправлено 30-01-2006, 1:26


Воин
**

Сообщений: 29
Пол:женский

AdventureCatcher: 2

Совершенно не представляю, как делаются сайты. Поэтому даже не буду стесняться задавать глупые вопросы.

Что нужно регулярно делать, чтобы сайт нормально работал? В смысле - время- и энергозатраты, финансы и т.д.?

В принципе, нас тут... та-ак, сейчас посчитаю... 27 человек. И практически все - верные фаны, раз за тринадцать лет чувства не остыли. Можно разделить обязанности каждому понемножку. Если рискнём сделать хотя бы пробный вариант сайта. Сделаем, развесим рекламу по тому же яндексу - и поглядим на реакцию народа. Думаю, туда тоже потянутся. Тут, на Утехе, стоило Йоджи Кудоу только упомянуть "Охотников" - и сколько фанов собралось. Конечно, это было растянуто во времени, но если сумеем разбросать рекламу, то...

В общем, как говорил мой земляк Михаил Сергеевич: главное - начать.

И кто же, кто ещё, если не мы? smile.gif))



--------------------
"Игнорирование феномена не приводит к его исчезновению".
Dr E.Spengler
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Peter Venkman >>>
post #80, отправлено 30-01-2006, 2:00


Доктор Парапсихологии
****

Сообщений: 200
Пол:мужской

Ghosts busted: 158

Вот вам ссылка.
club.ctc-tv.ru/
Тема "Покажите Real Ghostbusters"
ДВД, к сожалению, будут доступны в США. Но не все потеряно! Как говорится, Amazon(сайт, на котором уже сейчас можно заказать ДВД) вам в руки.


--------------------
If there something strange in your neiborhood
Who you gonna call?
Ghostbusters!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
sonic517 >>>
post #81, отправлено 3-02-2006, 0:53


Приключенец
*

Сообщений: 8
Пол:

Харизма: 1

нужно всего то 200 бакинских рублей
и можно заказать все из америки
вощем я немного поднапрягусь...
координировать все действия через этот топик
вообще вариантов как таковых нету...
я уверен что в россии мы не дождемся показа нужных 100 серий
то о чем пишет Peter Venkman не очень понятно...
главная задача получить 140 серий не важно на каком языке!!!
а сони насколько я понял выпустит не все серии... и непонятно сколько это будет стоить
если заказывать то все сразу и в одном месте
а остально дело техники
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Julia V. >>>
post #82, отправлено 3-02-2006, 9:18


Приключенец
*

Сообщений: 10
Откуда: Нижневартовск
Пол:женский

Slimer!zm: 8

Я залила свои две с половиной серии. Вот ссылки:

Rollerbuster (56 Мб): http://www.sendspace.com/file/cyycrj

Big Trouble With Little Slimer (205 Мб): http://www.sendspace.com/file/cdn6zt

Three men and an Egon (228 Мб): http://www.sendspace.com/file/x15bgi

1. "Three Men and an Egon" (вся серия), в которой Иган превратился в младенца.
2. Big Trouble With Little Slimer (вся серия), в которой Лизуна забирают для научных исследований по вине какого-то журналиста.
3. Rollerbuster (отрывок 10 мин) из серии про ожившие американские горки из парка аттракционов, который был построен на месте сгоревшего цирка.

Все записи на русском языке в формате avi, качество хорошее, учитывая возраст кассет, с которых производилась оцифровка. В Three Men and an Egon в самом начале есть помехи (из-за кассеты), но дальше все идет нормально.

PS если у кого есть какие-нибудь записи напишите мне письмецо =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
sonic517 >>>
post #83, отправлено 3-02-2006, 13:16


Приключенец
*

Сообщений: 8
Пол:

Харизма: 1

не ну воще на 128к не скачать ниче...
просто юзеры повисли гроздьями на этих ссылках

Сообщение отредактировал sonic517 - 3-02-2006, 13:17
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
czuryk >>>
post #84, отправлено 4-02-2006, 1:04


Приключенец
*

Сообщений: 7
Пол:

Харизма: нет

я старый фанат этого сериала, и самое страшное, что я помнб только приятный осадок от этого сериала, но не помню ни одной серии, и даже краткий annotation не стронул в памяти глыбу забытия... как жаль ! sad.gif

по мимо того что являюсь фаном, еще немного занимаюсь разработкой сайтов и програмиированием, есть возможность получить недорогой но "прочный" хостинг типа www.ghostbusters.spb.ru
ну и развернуть на нем обычный phpbb, а для всего остального можно подыскать стандартный движок, так чтобы народ мог постить ньюсы, файлы и прочее (по движками непомешала бы подсказка)

Блин! я и не знал что к этому мульту причастен JMS !!! (Michael Strajzinsky - автор грандиозного проекта Babylon 5 (кстати есть весь на DVD)

2 Eveline Spengler, крайне заинтересован в получиении оцифрованных звуковых дорожек! свяжись со мной по эл.-почте: mikesevbo@narod.ru - сговоримся!
я довольно неплохо владею либительским видеомонтажом - достаточным для того чтобы наложить рускую озвучку на видео.

... и еще по поводу сайта... есть в душе небольшие сомнения в его необходимости... т.к. непонятно, из всех слов здесь произнесенных... если такой проект и будет создан, ему понадобится очень сильная поддержка участников именно на ранней стадии...
... щас пока поинтересуюсь, сколько ящиков пыва обойдется мне этот домен... smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Peter Venkman >>>
post #85, отправлено 4-02-2006, 1:47


Доктор Парапсихологии
****

Сообщений: 200
Пол:мужской

Ghosts busted: 158

Sonic517, по поводу ДВД. Сони выпускает ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДВД. То что вы собиретесь(?) заказывать есть всего-лишь:
а) ТВ-рипы с фокса. (или с ABC, что еще хуже, ибо на ABC охотников показывали в 86-92 годах)
б) Фэйк.
Кто спорит, сериал хороший, но за 140 долларов получить кучу болванок, или ужасного качества тв-рипы желания нет.
Да и кстати. Я большой фанат Охотников (и фильма и сериалов), но некоторые, особенно последние серии Настоящих Охотников просто ужасны. Например, доктор Двиб. Он изначально был заготовлен для сериала Slimer!, где анимация была очень облегченной (на уровне рекламы Рэд Булл, только цветная). Еще есть так называемые Junior ghostbusters(я про них написал, что они дети охотников, но ошибся. Если хотите могу дать краткие аннотации по каждому герою сериала), они вообще форменные отморозки. Золотая эра RGB это когда с ними активно сотрудничал Джэй Майкл Стразинский, то есть первые два года. Но я не говорю что после ухода Майкла сериал испортился, есть серии и хорошие после. Например Flip Side.

Сообщение отредактировал Peter Venkman - 4-02-2006, 1:49


--------------------
If there something strange in your neiborhood
Who you gonna call?
Ghostbusters!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
czuryk >>>
post #86, отправлено 4-02-2006, 2:45


Приключенец
*

Сообщений: 7
Пол:

Харизма: нет

Цитата(Peter Venkman @ 4-02-2006, 0:47)
Кто спорит, сериал хороший, но за 140 долларов получить кучу болванок, или ужасного качества тв-рипы желания нет.

куча болванок и ужасное качество, как то плохо вяжутся между собой... как раз таки плохое качество влазит на сравнительно малое число болванок и это обычно и настораживает... речь то о DVD идет... да и на счет TV рипов я бы не гнушался, т.к. это у нас только прием ТВ каналов ужастный, на западе проблем с этим никаких нет....

а то что Сони выпустило, так это-э капля в море... серий то гораздо больше...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Julia V. >>>
post #87, отправлено 4-02-2006, 18:22


Приключенец
*

Сообщений: 10
Откуда: Нижневартовск
Пол:женский

Slimer!zm: 8

Вот ссылка на обложки ДВД, которые выходят 28 февраля http://www.tvshowsondvd.com/newsitem.cfm?NewsID=4734
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Julia V. >>>
post #88, отправлено 4-02-2006, 22:18


Приключенец
*

Сообщений: 10
Откуда: Нижневартовск
Пол:женский

Slimer!zm: 8

Peter Venkman, а кто такой доктор Двиб? В каких сериях он появлялся?

Сообщение отредактировал Julia V. - 4-02-2006, 22:19
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Peter Venkman >>>
post #89, отправлено 4-02-2006, 22:43


Доктор Парапсихологии
****

Сообщений: 200
Пол:мужской

Ghosts busted: 158

Вот фотография Доктора Двиба (Doctor Dweeb). Краткая биография. Этот персонаж был разработан для сериал Slimer!(как я уже говорил). Он охотится на Лизуна. У него есть помошник - его собака, которая тоже охотится на Лизуна. Он засвечивался в следующих эпизодах: The Slob, Deja Boo, Not Now Slimer.
czuryk, никто и не вязал кучу болванок и ужасное качкство. Я сказал "или".

Сообщение отредактировал Peter Venkman - 4-02-2006, 22:48

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  dweeb.JPG ( 10.85кб ) Кол-во скачиваний: 558


--------------------
If there something strange in your neiborhood
Who you gonna call?
Ghostbusters!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
sonic517 >>>
post #90, отправлено 4-02-2006, 23:24


Приключенец
*

Сообщений: 8
Пол:

Харизма: 1

to peter venkmen: и все таки - поскольку главная мысль получить 140 серий, то где гарантии что СОНИ выпустит все серии??? я понимаю что платить 200 баксов за черти што стремно - но все таки...
по твоей ссылке видимо только 3двд значит серии не все...
может я не прав?

to czuryk: надо скидываца и заказывать 27 двд
или может есть другие мысли?
я не думаю что эти 27 двд полный развод
иначе зачем им все это было мутить с такой мутной темой smile.gif
ух как я замутил
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Peter Venkman >>>
post #91, отправлено 4-02-2006, 23:49


Доктор Парапсихологии
****

Сообщений: 200
Пол:мужской

Ghosts busted: 158

Ссылку не я давал. По поводу ДВД от Сони. Ну понятно что не все эпизоды. По 4 на одном диске. Понятно что не все выпустят. Я же не говорю "покупай сейчас же!". Про 27 двд вот вам ссылка на магазин
https://www.mediaenterprises.tv//store/prod...productid=16329
там за 270 долларов все 27 дисков продают.
Можно на Амазоне поискать, но там мало чего есть. Например там есть все официальные Видеокассеты и ДВД (специально для Англии), так же неофициальные, напримем Manhattan madness. могу привести пример "заграничного" тв рипа, если хотите. Кстати на западе эта тема и не такая уж мутная. Вот Сони Оживилась и RGB DVD издает и саундтрек к фильму переиздает и сами фильмы тоже переиздает и все это в феврале - марте. Не много ли Ghostbusters-событий на один промежуток времени? Может подогревают зрителей перед выходом третьей части фильма... Но пока ничего не известно.


--------------------
If there something strange in your neiborhood
Who you gonna call?
Ghostbusters!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
czuryk >>>
post #92, отправлено 5-02-2006, 0:52


Приключенец
*

Сообщений: 7
Пол:

Харизма: нет

на счет фильма, 3 части - его не будет. по крайней мере не будет с Биллом Мюреем. т.к. когда ему предложили в нем снятся, он послал всех подальше.
... хотя... эх как хотелось бы !!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зритель
post #93, отправлено 6-02-2006, 1:16


Unregistered






комплект "Настоящие охотники за привидениями", состоящий из 10 серий, дублированных на русский язык по заказу ТРК ОСТАНКИНО в 1993 году, сформирован на двух DVD дисках:

DVD 1

2-14 Knock, Knock/Тук-тук (дубляж ТРК ОСТАНКИНО, 1993 год)

Краткое содержание: Дверь, которой предназначалось оставаться закрытой до судного дня, случайно была открыта строителями нью-йоркской подземки раньше назначенного срока. Охотники за привидениями стремятся закрыть злополучную дверь до того, как на Земле наступит конец света.

2-27 Doctor Doctor/В здоровом теле - здоровый дух (дубляж ТРК ОСТАНКИНО, 1993 год)

Краткое содержание: Охотникам приходится отправиться в больницу после сражения на химическом заводе, так как их тело стало покрываться своеобразной эктоплазматической субстанцией, живущей своей жизнью.

2-28 Ghost Busted/Охотники за преступниками (дубляж ТРК ОСТАНКИНО, 1993 год)

Краткое содержание: В свете воцарившего в городе спокойствия от нечистой силы, у охотников за привидениями появляется на столько много свободного времени, что им приходиться предпринимать попытки по поиску работы, которые оказываются неудачными. Чем же заняться четырём парням, привыкшим всю жизнь охотиться на привидений? Случайность помогла сделать ребятам правильный выбор, направив их охотиться на преступников.

2-30 Boo-Dunit/Детективный роман Агаты Гризли (дубляж ТРК ОСТАНКИНО, 1993 год)

Краткое содержание: Охотникам за привидениями выпал случай воочию наблюдать сценки, разыгранные персонажами-призраками последнего, незаконченного романа недавно умершей писательницы детективного жанра Агаты Гризли. Уинстону, как большому поклоннику детективного жанра, предстоит написать окончание романа, сопоставив прочитанные факты, и тем самым успокоить мятежный дух писательницы.

3-99 The Brooklyn Triangle/Бруклинский треугольник (дубляж ТРК ОСТАНКИНО, 1993 год)

DVD 2

2-15 Station Identification/Пиратская телестанция (дубляж ТРК ОСТАНКИНО, 1993 год)

Краткое содержание: Привидения, с целью мирового господства, создают телевизионную станцию, излучающую паранормальные волны, посредством которых телевизионные экраны становятся порталами для освобождения нечистой силы.

2-16 Play Them Ragtime Boos/ Играй, музыкант (дубляж ТРК ОСТАНКИНО, 1993 год)

Краткое содержание: Музыка – способ самовыражения в чём бы то ни было. Блюзовый ансамбль, под патронажем Малакая, исполняет свою музыку в маленьком городке Луизианы, в котором проводят свой отпуск охотники за привидениями, переносясь под влиянием мотива со всеми горожанами в прошлое. Есть лишь один способ остановить гипнотическую музыку её исполнителей– дать послушать им то, что они до сих пор не слышали – современную рок-музыку!

2-64 A Ghost Grows In Brooklyn/Оранжерея для призрака (дубляж ТРК ОСТАНКИНО, 1993 год)

Жаним, преданная секретарша охотников, получает в качестве подарка кустистую герань, даже не подозревая о том, что последняя является пристанищем ускользнувшего от охотников призрака.

3-89 Big Trouble With Little Slimer/Большие хлопоты с маленьким Лизуном (дубляж ТРК ОСТАНКИНО, 1993 год)

4-101 Three men and an Egon/Три няньки Игона (дубляж ТРК ОСТАНКИНО, 1993 год)

Техническая информация:
Формат дисков: Data-DVD
Video:
Format: MPEG-2
Size: 720x576
Bit Rate: 4000...4500kb/s (constant)
Audio:
Format: MPEG-Layer-2
Channel: stereo
Bit Rate: 192kb/s (constant)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
sonic517 >>>
post #94, отправлено 6-02-2006, 1:26


Приключенец
*

Сообщений: 8
Пол:

Харизма: 1

тоды вроде как вопрос типа снят (с покупкой)...
надо брать за 270 баксов и мутить чето со звуком (скорее всего надо будет мутить с субтитрами)
или вообще связаца по мылу с этой СОНИ и спросить как там нащет всего сразу и оптом...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Peter Venkman >>>
post #95, отправлено 6-02-2006, 12:49


Доктор Парапсихологии
****

Сообщений: 200
Пол:мужской

Ghosts busted: 158

Связаться с Sony по мылу. Насмешил, ничего не скажешь. Они даже внимания не обратят на ваше письмо. Лучше купить све на украинском по доллару за серию и потом уж мутить со звуком. Вот ссылка
http://mults.aportal.ru/viewforum.php?f=7&...cecd86b6cdb437d
Там есть тема про настоящих охотников, правда пока 78 серий, но это лучше чем за бугром. Даже если все серии будут то выйдет 140 долларов, что дешевле. Да и украинский язык(для некоторых) понятнее английского.


--------------------
If there something strange in your neiborhood
Who you gonna call?
Ghostbusters!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
czuryk >>>
post #96, отправлено 7-02-2006, 2:09


Приключенец
*

Сообщений: 7
Пол:

Харизма: нет

Цитата(Peter Venkman @ 6-02-2006, 11:49)
Там есть тема про настоящих охотников, правда пока 78 серий

надо это сравнить с тем что есть у Eveline Spengler, и тогда уже думать... если совпадений много, то это Реальный вариант. + денег сэкономить можно за счет обмена 1:2 за дорожку с озвучкой... так что думать....думать....думать....

Сообщение отредактировал czuryk - 7-02-2006, 2:13
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
sonic517 >>>
post #97, отправлено 7-02-2006, 12:16


Приключенец
*

Сообщений: 8
Пол:

Харизма: 1

to Peter Venkman: я имел ввиду связатся с этой компанией которая продает диски (не конекретно сони, а типа торгового менеджера) это я так в общих чертах...

воощем пока что 140 серий нету и прав czuryk надо думать и много думать...

я думаю что "тут немного, там немного" не принесут ОЧЕНЬ большой радости... конешно они ощастливят всех НАС, но 140 сразу бесспорно более приемлемее...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Julia V. >>>
post #98, отправлено 7-02-2006, 12:37


Приключенец
*

Сообщений: 10
Откуда: Нижневартовск
Пол:женский

Slimer!zm: 8

Конечно, все и сразу было бы просто замечательно. Но я так думаю (а скорее надеюсь), что Сони не ограничится выпуском только этих трех ДВД. Мне кажется надо подождать релиза от Сони, а там уж видно будет...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Peter Venkman >>>
post #99, отправлено 7-02-2006, 23:53


Доктор Парапсихологии
****

Сообщений: 200
Пол:мужской

Ghosts busted: 158

Я согласен с Юлией. Надо немного подождать. Сони за ум берется и это уже хорошо.
to Eveline Spengler, если не затруднит, то дай список аудио дорожек, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Peter Venkman - 7-02-2006, 23:54


--------------------
If there something strange in your neiborhood
Who you gonna call?
Ghostbusters!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
sonic517 >>>
post #100, отправлено 9-02-2006, 15:42


Приключенец
*

Сообщений: 8
Пол:

Харизма: 1

ждать это конешно хорошо
тока мы скоро уже старые с бородой будем...
smile.gif))
неплохо еслибы сони пошевелилась
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 22:16
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.