Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> The Elder Scrolls, Arena, Daggerfall, Morrowind, Oblivion,

Zu-l-karnain >>>
post #981, отправлено 16-02-2014, 10:25


Chaotic Neutral Spymaster
*******

Сообщений: 2544
Откуда: Athkatla
Пол:мужской

PSYOPs проведено: 1639

Цитата(Sigmur @ 16-02-2014, 9:56)
Zu-l-karnain
  тела женские посимпатичнее и поатлетичнее. 
*


веет безнадегой.


спасибо за информацию.


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Смотрящий на звезды >>>
post #982, отправлено 16-02-2014, 12:57


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол:мужской

Харизма: 73

Цитата
Все нормальные люди за 400 и не покупают - они ждут скидок (теоретически ближайшие могут быть в конце февраля-начале марта - типа, зимняя распродажа... а могут и не быть), а потом покупают за половину, а то и за четверть первоначальной стоимости. За 400 берут самые-пресамые фанаты. 


Я именно за 400 и взял, было уже сильно "невтерпеж"...smile.gif Хотя были потом скидки на них на сезонной распродаже... Я лично не жду распродаж специально, а покупаю игру "под настроение", совпадет этот момент с распродажей отлично, а нет так и фиг с ним... Того же Ведьмака я помнится именно на распродаже и прикупил... Тут как раз обратный эффект может быть, люди в попытке "сэкономить" покупают совершенно не нужные им игры зато по цене от 50-150 р они в них и не играют потом, и не сильно понимают, нафига их вообще купили... Вот если ты так и так собирался игру купить, а тут на нее скидка тогда да...

Сообщение отредактировал Смотрящий на звезды - 16-02-2014, 12:58
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лунный Кот >>>
post #983, отправлено 16-02-2014, 19:10


Герой Копья
****

Сообщений: 483
Откуда: Север...
Пол:женский

Мышей поймано: 671

Раз тут тема по ТЕС, значит и Elsder scrolls online тоже можно сюда пихать biggrin.gif
Я давно заполнила заявку на бету, на пришлых выходных удалось поучаствовать. Вообще заранее скажу, что я не любитель ММОРПГ и очень не хотела, чтобы это случилось с Древними свитками, но что уж поделать, что есть то есть.
К счастью, именно мморпг там не так много, то есть к этому не принуждают, очень многие спокойно бегают поодиночке. Мир очень интересный для исследования - я была данмером, ну значит был открыт Морровинд и часть Скайрима, и Морровинд был просто прекрасен smile.gif Правда то ли у меня были какие-то баги, то ли так и должно быть, но с путешествиями были проблемы - в Скайрим почти во все локации попасть было невозможно, само собой в Сиродил тоже. Некоторые пишут, что у них все работало, так что дело наверное в каких-то глюках. Очень надеюсь, что путешествовать можно будет по всему миру, а не только по своим регионам.
Квесты интересные, и их сюжет и озвучка гораздо лучше чем в том же Скайриме. Озвучены абсолютно все, причем качественно. Много заданий с выбором, причем с интересным, то есть правда приходится задумываться над решениями, а не "принеси мне 10 шкур волков".
Единственное, что мне не нравится - платная раса имперцев. Они могут присоединяться к любому Альянсу + бесплатная лошадь (а лошади дико дорогие, я так и не накопила). Мне кажется, если делать такую дорогую игру, то уж нельзя делать целую расу платной.

В общем, я бы с удовольствием играла ради сюжета и скорее всего в одиночку. Но цена отпугнет многих любдей, лично я не собираюсь столько платить - около 50 евро за игру + 10 евро каждый месяц. Если посчитать плату за год, цены какие-то огромные выходят. Надеюсь, они изменят цену, потому что это как-то слишком

Сообщение отредактировал Лунный Кот - 16-02-2014, 19:11


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лирабет >>>
post #984, отправлено 16-02-2014, 20:09


Шепард
*****

Сообщений: 932
Откуда: SSV Normandy SR-2
Пол:женский

планет разведано: 3333

Я тоже не собираюсь столько отваливать за игру и ММО-игры не жалую - не люблю играть с настоящими чилавеками, да и риал-лайф может отвлечь, а на паузу не поставишь, ибо щас всей партией надо страховидло какое-нибудь бить.

Если после Скайрима ТЕС уходят в абсолютный и бесповоротный онлайн, то для меня эта вселенная потеряна.


--------------------
Grunt: "Humans talk too much."

Crispin: "I'm pretty sure 'explosive' and 'helpful' are synonyms, boss."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лунный Кот >>>
post #985, отправлено 16-02-2014, 22:16


Герой Копья
****

Сообщений: 483
Откуда: Север...
Пол:женский

Мышей поймано: 671

Цитата(Лирабет @ 16-02-2014, 20:09)
Я тоже не собираюсь столько отваливать за игру и ММО-игры не жалую - не люблю играть с настоящими чилавеками, да и риал-лайф может отвлечь, а на паузу не поставишь, ибо щас всей партией надо страховидло какое-нибудь бить.

Если после Скайрима ТЕС уходят в абсолютный и бесповоротный онлайн, то для меня эта вселенная потеряна.
*



Ну не все так плохо, я же сказала, что не вынуждают прямо в группах играть. Я только 1 раз вступила, чтобы посмотреть, насколько удобно у них это сделано, но квесты и враги рассчитаны на одиночное прохождение. Вроде бы было только 1 подземелье для групп по 4, но я туда не лезла.
Да и исследование мира действительно интересное, все очень красиво, особенно морровинд (смотрела другие локации, меньше понравилось). И там нашелся Майк Лжец (нечаянно оказался в каких-то пустых дебрях на краю карты smile.gif )

Так что если вам нравится серия, есть смысл попробовать, несмотря на онлайновость, но с другой стороны, дороговатая там цена, чтобы просто попробовать. Уже столько про это писали, возможно все-таки изменят стоитмость


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олегович >>>
post #986, отправлено 16-02-2014, 22:38


Бывший искатель приключений
*****

Сообщений: 873
Пол:мужской

Ранений в колено: 2490

Фиг бы с ней, с ценой. Я на Star Wars The Old Republic больше денег угрохал. Но - на подписку с бонусами. Ибо сама по себе игра бесплатна. Поиграл, поднялся до 15 lvl, понял, что мое и оплатил два месяца. Потом еще. И еще. Не жалею ни разу.
Но заранее тратить 1,5к за игру, которая может еще и не понравиться? Как-то нет.


--------------------
Как будто встретимся сияющие как будто во тьме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #987, отправлено 16-02-2014, 23:32


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

а триалки там нет и не предполагается разве? Обычно в ММОРПГ есть бесплатная первая доза)

Что до меня, то фиг знает. Мне доводилось и больше на игры тратить, тем более на ожидаемые игры. Если уж на скайрим потратил 50 евро, то и на тэс-онлайн можно. Если на танки трачу по 8 евро в месяц, то и на тэсо найдется. Учитывая цены на прочие игры, которые доводится покупать, это запредельным не выглядит, в общем.


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лунный Кот >>>
post #988, отправлено 17-02-2014, 1:34


Герой Копья
****

Сообщений: 483
Откуда: Север...
Пол:женский

Мышей поймано: 671

Цитата(Spectre28 @ 16-02-2014, 23:32)
а триалки там нет и не предполагается разве? Обычно в ММОРПГ есть бесплатная первая доза)

Что до меня, то фиг знает. Мне доводилось и больше на игры тратить, тем более на ожидаемые игры. Если уж на скайрим потратил 50 евро, то и на тэс-онлайн можно. Если на танки трачу по 8 евро в месяц, то и на тэсо найдется. Учитывая цены на прочие игры, которые доводится покупать, это запредельным не выглядит, в общем.
*



Нет триалки, она сама по себе стоит 50 евро, это включает первый месяц подписки, но все равно платить придется достаточно много.
Единственный вариант попробовать - записаться на бету, может прийти приглашение, иначе никак. В том-то и проблема, надо делать или саму копию платную, или высокую абонентскую плату, а у них и то, и другое загнули.
Попробуйте бету, сейчас довольно много приглашений рассылают, можно будет попробовать хотя бы обрезанную версию


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigmur >>>
post #989, отправлено 17-02-2014, 11:39


Лишь отражение идеала
******

Сообщений: 1060
Откуда: Королевство Мантикора
Пол:нас много!

Эпичных побед: 1350

Zu-l-karnain
Ну а разве вас утраивает тамошняя графика? Меня нет, вот потому и заменил. Так же делал в фоллауте, ибо реально ужасные стандартные персонажи.

Пока о ММО ходят очень противоречивые отзывы. Я хотел в бету погамать, но так и не пустили. Подождём оценок и обзоров, но пока из всего онлайна что гамал, понравился только Невервинтер Онлайн.


--------------------
Я ушёл с форума...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Zu-l-karnain >>>
post #990, отправлено 17-02-2014, 13:15


Chaotic Neutral Spymaster
*******

Сообщений: 2544
Откуда: Athkatla
Пол:мужской

PSYOPs проведено: 1639

цена пипец просто

50.00 EUR = 2,405.68 RUB

10.00 EUR = 481.137 RUB

очень сомнительное вложение

но вообще я заметил, что древние свитки очень дорогие. на Стиме даже Морровинд - спустя 12 почти лет - стоит 400 рублей.

такая неприятная ценовая политика имха еще только у Близзардов.
-------------------------------------------------------------------------------------



кого поддержать? Империю или Братьев Бури? мне лично очень нравится Ульфрик как персонаж - такой харизматичный норд. Но за кого интереснее будет?



--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Смотрящий на звезды >>>
post #991, отправлено 17-02-2014, 16:48


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол:мужской

Харизма: 73

А за какие конкретно "услуги" они собираются такою плату каждый месяц взымать ? Я еще понимаю когда ты, добровольно, как говорится приобретаешь различные "плюшки" для своей игры, различные DLC, новые уровни, отряды и т.д. Подобным образом я укомплектовывал игры своей любимой серии Total War приобретал все что выходило, о чем и не жалею т.к понимал, что покупаю и за что деньги плачу. А тут-то они за что деньги берут ? Просто раньше не особо сталкивался с таким жанром как ММО...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cordaf >>>
post #992, отправлено 17-02-2014, 17:11


рожденный ползать
*******
Администратор
Сообщений: 3750
Пол:мужской

Харизма: 3355

А я вообще не представляю как можно играть в ммошечки и всех вас глубоко осуждаю. Игры - это дело интимное.


--------------------
"Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cordaf >>>
post #993, отправлено 17-02-2014, 18:10


рожденный ползать
*******
Администратор
Сообщений: 3750
Пол:мужской

Харизма: 3355

Хотя оказывается мне еще десять дней назад прислали ключ для беты. See ya all, suckers!


--------------------
"Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оргрим >>>
post #994, отправлено 17-02-2014, 20:10


О_о: Оффтопный_орк
******

Сообщений: 1127
Пол:мужской

Харизма: 734

Цитата(Cordaf @ 17-02-2014, 19:11)
А я вообще не представляю как можно играть в ммошечки и всех вас глубоко осуждаю. Игры - это дело интимное.
*


Геймплей разнообразнее, хардкор хардкорнее (нет ни одной сингловой игры, хай-энд контент которой было бы так же тяжело осваивать, как в ММО), возможностей больше.

Сингловые Масс Эффекты никогда не давали мне поиграть за няшечку крогана, а вот в коопе я провел много приятных минут, проламывая черепа огромным молотом и сотрясая небеса своим FOR TUCHANKAAAA! В TES нельзя было уйти из Скайрима в Морровинд, а в TESO можно. Ну и т.д.

Сообщение отредактировал Оргрим - 17-02-2014, 20:16


--------------------
А еще меня назвали "сэр", не добавив "вам лучше уйти".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cordaf >>>
post #995, отправлено 18-02-2014, 9:52


рожденный ползать
*******
Администратор
Сообщений: 3750
Пол:мужской

Харизма: 3355

Цитата(Оргрим @ 17-02-2014, 20:10)
Геймплей разнообразнее, хардкор хардкорнее (нет ни одной сингловой игры, хай-энд контент которой было бы так же тяжело осваивать, как в ММО), возможностей больше.
*

Хардкор - это прекрасно, но я так понимаю, что этот хардкор специально заточен под партию, чтобы вынудить людей кооперироваться и распределять роли, и это в моих глазах обесценивает это все приблизительно до нуля. Не люблю, когда меня вынуждают, а еще больше не люблю, когда вынуждают искать каких-то компаньонов, подстраиваться под них и превращать то, что должно было быть унылым досугом в минуту свободного времени, в какой-то суррогат жизни.

Побродить по Тамриэлю - это было бы неплохо, может даже попробую так и сделать, если каким-то чудом найду 30 гигабайт на диске.


--------------------
"Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #996, отправлено 18-02-2014, 23:16


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

Cordaf,
..Игры - это дело интимное.

для меня все достаточно просто. Скайрим всем хорош, но там нет мультиплейера. По сути я рассматриваю ТЭСО как скайрим с кооперативом)) наличие всех прочих игроков, конечно, минус, но может быть терпимый, надо проверить)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Zu-l-karnain >>>
post #997, отправлено 26-08-2014, 20:48


Chaotic Neutral Spymaster
*******

Сообщений: 2544
Откуда: Athkatla
Пол:мужской

PSYOPs проведено: 1639

кто мне подскажет, почему не работает "Зов дракона"? Я уже несколько раз пробовал на открытой местности - он не прилетает, сколько ни жди.

(я играю сейчас в адд-он про жреца Мирака, стало интересно)



P.S.
А вообще я понял секрет успешной игры в Skyrim - надо воспринимать это как Action (проще говоря, "бродилку") - тогда и сюжет кажется нормальным, и поведение героев устраивает, и мир интересен.

просто мне это подали как рпг и я поэтому изначально сильно плевался. но это не РПГ, а экшн с небольшой нелинейностью.




--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #998, отправлено 26-08-2014, 21:37


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

Zu-l-karnain, сам с таким не сталкивался, но нашел на вики вот это:

Цитата
Одавинг может и вовсе не явиться на зов. Причиной является то, что он был призван игроком в другой локации, а потом в следующей, в которую игрок попал с помощью быстрого перемещения (чтобы добраться до игрока, Одавингу нужно будет пролететь от локации первого призыва до локации второго). Чтобы этого не произошло, после быстрого перемещения просто используйте функцию ожидания.

Отсюда
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Смотрящий на звезды >>>
post #999, отправлено 27-08-2014, 22:57


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол:мужской

Харизма: 73

Цитата
(я играю сейчас в адд-он про жреца Мирака,  стало интересно)


Прикупили все же DLC... А "вампирское" DLC The Elder Scrolls V: Dawnguard тоже приобретено ? Одавинг у меня без проблем вызывался ( на территорий Скайрима, в на остров Солстейм он "вызываться" не будет) у меня схожие проблемы помню были с другим драконом, как раз по сюжету "вампирского" DLC точно так же не прилетал хоть закричись, у меня просто не пошел в зачет выполненный квест, по изучению слов крика, а переигрывать сохранение не стал, хотя это скорее всего помогло бы...

Сообщение отредактировал Смотрящий на звезды - 23-12-2014, 7:40
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #1000, отправлено 7-08-2017, 7:32


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

Решился пройти Скайримские дополнения, но не просто так - во-первых, начать их в Special Edition, во-вторых, с самого начала играть на "Легендарной" сложности. Что сказать... если с первым можно было и не заморачиваться - по крайней мере, баги абсолютно те же самые, что и в "простом" Скайриме, то вот второе долго выносить не смог - к 24 уровню танцы вокруг каждой крупной зверюги и беготня от медведей/саблезубов/прочих, если они хотя бы в паре, надоели до крайности. Сбросил сложность до адепта, теперь вот играю и иногда мелькает мысль: а стоило ли вообще заморачиваться, если вся разница в множителях входящего/исходящего урона? В Морре же вроде точно так же было...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 6-05-2024, 19:29
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.