Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> ...Исчезнувший мир..., ...Наша общая история...

Ragnaradi >>>
post #101, отправлено 14-08-2007, 11:27


*Soul Saver*
****

Сообщений: 493
Откуда: Не важно откуда я, главное кто я....
Пол:мужской

Спас душ: 4793

Итак магия:
Стихийная - здесь надеюсь всё ясно.
Врожденная - аки Светлые эльфы, тёмные. Здесь же умения гномов создавать артефакты крутые алхимия итп (ну и не забываем про родные расы ИМ, к созданию которых я приступил и надеюсь на ваши идеи).
Жреческая - нельзя забывать что боги разные => и арсенал у них разный и своеобразная физика заклинаний (здесь надо придумать сию интересную физику. Ну и друиды - жрецы леса.
На счёт друидов было множество мнений но я бы сказал так: у них Магия Земли в основе + спец способности (предлагаю взять модель боевых друидов из Коша).
Некромантия - все аспекты тёмной магии, просто специализации разные, но что бы проблем не было мона как нить это обозвать аки Тёмное исскуство.

Родные расы: Вай вай мысля гуляй... уже некоторые наработки есть к вечеру будут некоторые расписанные расы. Ну и ваши идеи на этот счёт.

Климат мы сразу возьмём разный, благо воображения у нас хватает, да и расы будут поинтереснее.

Сообщение отредактировал Ragnaradi - 14-08-2007, 11:28


--------------------
Слово бесконечность есть только у конечной жизни...

Многие стараются найти маску, забывая о лице...

Мечом ты можешь не владеть...
Но файэрбол метать обязан!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ragnaradi >>>
post #102, отправлено 14-08-2007, 17:31


*Soul Saver*
****

Сообщений: 493
Откуда: Не важно откуда я, главное кто я....
Пол:мужской

Спас душ: 4793

Итак расы:
Как я понял набор у нас стандартный…. но вот я осмелился добавить специфики нашему миру.

Горные кланы: сие обычные гномы (дворфы) + развитое ночное зрение
Добывают ценный металл цианит, на чём и держат вою экономику. Великие кузнецы. Маги владеют магией земли. Живут на севере.
Строй: Главы кланов образуют Совет Старейшин.
Так же есть клан гномов Равнин. Завидуют Горным собратьям из-за отсутствия цианита, но они знатные строители и знатоки рунной магии. Строй тот же. Магия та же. Живут на границе умеренных широт.
Отношение с остальными народами нейтральное кроме трений собратьями и Чебарсами.
Религия: Почитают Бога Земли «…» и Славного Короля «…», нашедшего цианит.
Цианиту свойства надо будет наваять.

Чебарсы – или люди-барсы.
Этот суровый народ напоминает варваром, но они сильнее и ловчее. Обладают острым зрением. Ценят воинские качества, не признают слабаков. Добиться доверия можно в поединке. Есть шаманство: основы магии земли и воды. Черты: В общем люди, но глаза кошачьи, заостренные уши, белые волосы, немного заострённые когти.. Не очень смышленая раса.
Строй: Семья аки клан, где на главных ролях глава и шаман.
Живут на севере.
Религия: Бог Войны или Покровитель войнов «…»
Отношение к остальным расам нейтральное.

Крыланы – неудавшийся опыт вампиров по созданию своих верных слуг.
Они возненавидели своих создателей и научились обходиться без крови.
Люди с крыльями летучих мышей, тёмная кожа, заострённые уши. Ночное зрение. Острый слух. Тёмная магия. Достаточно умные.
Строй: Стаи, вожаки, при особенных случаях совещаются на Скрыле.
Отношение лояльное ко всем кроме: Вампиров и эльфами Дня (которые ненавидят всю нечисть, тем более Лес, в котором обитают Крыланы когда-то был у эльфов). Трение на рынке с гномами.
Живут в лесу «Титанов», это лес когда-то огромных лиственных деревьев, в котором обитали эльфы Дня, но после Войны Силы, он превратился в мрачноватый лес, который и стал обиталищем крыланов, т.к очень подходит для их образа жизни. Древесина, после Войны, получила свойства Тёмной магии (допустим вытяжка сил). Поэтому очень цениться (из-за этого тёрки с гномами - конкуренция)
Религия – атеисты.

Про Войну Силы уже сочиняю.



--------------------
Слово бесконечность есть только у конечной жизни...

Многие стараются найти маску, забывая о лице...

Мечом ты можешь не владеть...
Но файэрбол метать обязан!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ragnaradi >>>
post #103, отправлено 30-08-2007, 23:00


*Soul Saver*
****

Сообщений: 493
Откуда: Не важно откуда я, главное кто я....
Пол:мужской

Спас душ: 4793

Значит тока трёп и критика были на все темы....мы все писали.
А когда дело дошло до разработки все притихли....
Кайран, спасибо огромное за старание и понимание, честное слово, но по-моему это уже никому не нужно.
Сидите значит Кай с Рагом сочиняйте....


--------------------
Слово бесконечность есть только у конечной жизни...

Многие стараются найти маску, забывая о лице...

Мечом ты можешь не владеть...
Но файэрбол метать обязан!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kyona d'ril Chath >>>
post #104, отправлено 30-08-2007, 23:17


Зверек забавный, упавший с неба...
******

Сообщений: 1163
Откуда: Край непохожих...
Пол:женский

Оживших перьев в крыльях: 5345

Ragnaradi
Солнц, прости, но девчонки что-то пытались делать пока тебя не было, ты, как я поняла, оказался от их энтузазизьма не в восторге. Сам же сказал, что в скором времени все прояснишь. Полагаю, все затаились чтобы не мешать (не спугнуть музу wink.gif) тебе продумывать все, что нужно. В данный-то момент чего лезть с советами - их вон аж пять страниц надавали smile.gif
А если по каким-то конкретным моментам что-то нужно - так ты клич кинь уже. Мол: "Ребяты! Как насчет вот этого?"
Думаю, тогда народ и отзовется. Мррр?


--------------------
~( >^-.-^)>♥

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Теневой дракон >>>
post #105, отправлено 31-08-2007, 8:33


Летописец
****

Сообщений: 387
Откуда: Королевство без Короля
Пол:женский

Размах крыльев, м: 365

Kyona d'ril Chath
Спасибо, справедливо сказано. smile.gif
Материала у нас для сочинения вона сколько, на этих пяти страницах все идеи. Лично у меня воображение уже выдохлось. Что толку предлагать все заново, если никто точно не решает, что именно принимать? В общем, если кто-то найдется, кто скажет: "Люди, за основу берет это, это и это, поэтому мы будем тем-то и тем-то, а бороться во за то-то", за этим человеком все и пойдут.
А так, боюсь, мы исчо полгода на одном месте простоим))


--------------------
Розовые сопли и наивный оптимизм жестоко пострадали в неравной борьбе с каноном, обоснуем и здравым смыслом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ragnaradi >>>
post #106, отправлено 31-08-2007, 23:59


*Soul Saver*
****

Сообщений: 493
Откуда: Не важно откуда я, главное кто я....
Пол:мужской

Спас душ: 4793

Цитата
Солнц, прости, но девчонки что-то пытались делать пока тебя не было, ты, как я поняла, оказался от их энтузазизьма не в восторге. Сам же сказал, что в скором времени все прояснишь. Полагаю, все затаились чтобы не мешать (не спугнуть музу ) тебе продумывать все, что нужно. В данный-то момент чего лезть с советами - их вон аж пять страниц надавали
А если по каким-то конкретным моментам что-то нужно - так ты клич кинь уже. Мол: "Ребяты! Как насчет вот этого?"
Думаю, тогда народ и отзовется. Мррр?


Дорогая, а не содержат ли такие призывы мои предыдущие посты? Я спрашиваю и получаю молчание... Так что мне думать по-твоему?


Цитата
Спасибо, справедливо сказано.


LoL

Цитата
"Люди, за основу берет это, это и это, поэтому мы будем тем-то и тем-то, а бороться во за то-то", за этим человеком все и пойдут.


Тада вообще почему тема называется "Наша общая история?" Выносим предложения и решаем ВМЕСТЕ!

Цитата
А так, боюсь, мы исчо полгода на одном месте простоим))


Такими темпами - точно.


Цитата
ты, как я поняла, оказался от их энтузазизьма не в восторге.


Ты не так поняла.


--------------------
Слово бесконечность есть только у конечной жизни...

Многие стараются найти маску, забывая о лице...

Мечом ты можешь не владеть...
Но файэрбол метать обязан!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Теневой дракон >>>
post #107, отправлено 1-09-2007, 11:14


Летописец
****

Сообщений: 387
Откуда: Королевство без Короля
Пол:женский

Размах крыльев, м: 365

Цитата
Тада вообще почему тема называется "Наша общая история?" Выносим предложения и решаем ВМЕСТЕ!


Мой опыт показывает: коллективный разум работает медленно. На форумах особенно. Так что решение может серьезно затянуться. Видимо, народ это уже понял.)
История общая - все предложили свои идеи по всем вопросам. На каждый вопрос по 3-4 предложения получилось. Ну так пусть каждый попытается из всех этих предложений собрать свой вариант мира с сюжетом - вот тогда из таких "макетов" и выберем какой-то подходящий и обыграем, м?)
Предложения все вынесены. Я их даже попыталась собрать в кучу и разобрать по полочкам. Плюс последние посты.

Сообщение отредактировал Теневой дракон - 1-09-2007, 11:16


--------------------
Розовые сопли и наивный оптимизм жестоко пострадали в неравной борьбе с каноном, обоснуем и здравым смыслом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танцующий с Тенями >>>
post #108, отправлено 31-10-2008, 21:09


социофоб обыкновенный
*******

Сообщений: 2657
Пол:мужской

уровень мизантропии в крови: 10177
Замечаний: 2

Я тут, к своему стыду, обнаружил недавно, что упустил из виду момент, что должен был отписаться ещё!!! в феврале, при том что моя харизма пестрит напоминаниями об этом. И... собственно - вопрос. Это ещё кому-то нужно, кроме?... Чёрт побери, мне стыдно... я склероз ходячий.


--------------------
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях её наличие. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 14:09
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.