Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Тут есть Омские ролевики?, Я с вами Хочу!

Otsea Lo`merando >>>
post #101, отправлено 14-02-2008, 16:48


Воин
**

Сообщений: 29
Откуда: Омск
Пол:мужской

Харизма: 15

Цитата
брата моего величают morfeus также с ним есть такие: TOR, какойто "левша" не знаю кто таков но это все исправимо

Морфеус... где-то слышал, точно. Но где и по какому поводу - не помню ;/
Но в любом случае, на играх в этом году не видел... Разве что на Айсвинде и маёвке, там народу много было...

Цитата
Не плохой стаж тебя ужо можно начинать относить к старичкам

Не, не люблю этот термин. Потому, что в моей персональной терминологии он означает "ролевик, давно переставший играть в игры, но пользующийся уважением в силу своих прошлых заслуг".
Я предпочитаю вариант "заслуженный деятель РД"
smile.gif

Цитата
и снова всем здравствуйте, да... ))))

Бонжюр!


--------------------
Мы, жители Куйбышевского района г. Омска, никогда не признаем аннексию нас Центральным районом г. Омска! Мы будем бороться за выделение Куйбышевского района из Центрального на правах полной автономии!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Molgar De'Everhate >>>
post #102, отправлено 15-02-2008, 7:37


Приключенец
*

Сообщений: 9
Откуда: г.Омск
Пол:мужской

Харизма: 5

Цитата
Не, не люблю этот термин. Потому, что в моей персональной терминологии он означает "ролевик, давно переставший играть в игры, но пользующийся уважением в силу своих прошлых заслуг".
Я предпочитаю вариант "заслуженный деятель РД"

Ну ладно будеш у нас заслуженным деятеле РД smile.gif
Цитата
Морфеус... где-то слышал, точно. Но где и по какому поводу - не помню ;/
Но в любом случае, на играх в этом году не видел... Разве что на Айсвинде и маёвке, там народу много было...

Я же говорю они стараются нигде не светится так как предводитель отряда сейчас находится от них за 3,5 тысячи км а уровень подготовки как в навыках так и в снаряжении у них ниже плохого sad.gif , но скоро это изменится smile.gif
кстати есть предложение встретится гденибудь в конце мая да познакомится как говорится с глазу на глаз smile.gif (пишу с учетом что до мая еще дожить надо smile.gif)))) )
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Renegate >>>
post #103, отправлено 15-02-2008, 10:13


Приключенец
*

Сообщений: 15
Пол:

Харизма: 10

to Otsea Lo`merando
Да, нет!.. Не зимой...(хотя это,ты верно заметил, это было бы просто круто) Весной, как только снег сойдет. Ну и летом, до тех пор пока снег не появится. Приношу свои извенения за неоправданные надежды. smile.gif

А о тебе я, кажется, чего-то знаю... Слухи... wink.gif А на счет пьянства и быдлинского поведения на играх, то это ты верно сказал.(мне правда не на одной нормальной игре побывать не довелось, но все же) Но,соглашусь, есть и те, кому не плевать, а значит еще не все потеряно... smile.gif

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Otsea Lo`merando >>>
post #104, отправлено 15-02-2008, 10:48


Воин
**

Сообщений: 29
Откуда: Омск
Пол:мужской

Харизма: 15

Цитата
Я же говорю они стараются нигде не светится так как предводитель отряда сейчас находится от них за 3,5 тысячи км а уровень подготовки как в навыках так и в снаряжении у них ниже плохого  , но скоро это изменится 
кстати есть предложение встретится гденибудь в конце мая да познакомится как говорится с глазу на глаз  (пишу с учетом что до мая еще дожить надо )))) )

Так тем более странно - что ж они за ролевой отряд, если в играх не участвуют? wink.gif
По поводу весны - пиши, или звони, я свой телефон в этой теме уже оставлял... если удачно в ОМск приедешь - имеешь все шансы попасть на Конфи, а там... там ВСЕ будут smile.gif

Цитата
to Otsea Lo`merando
Да, нет!.. Не зимой...(хотя это,ты верно заметил, это было бы просто круто) Весной, как только снег сойдет. Ну и летом, до тех пор пока снег не появится. Приношу свои извенения за неоправданные надежды.

Эх... Ладно, тоже неплохо smile.gif

Цитата
А о тебе я, кажется, чего-то знаю... Слухи...  А на счет пьянства и быдлинского поведения на играх, то это ты верно сказал.(мне правда не на одной нормальной игре побывать не довелось, но все же) Но,соглашусь, есть и те, кому не плевать, а значит еще не все потеряно...

Да ничего ещё не потеряно - наше РД живёт и развивается, прогрессируя с дикой скоростью.
Так что это ты удачно пришёл smile.gif


--------------------
Мы, жители Куйбышевского района г. Омска, никогда не признаем аннексию нас Центральным районом г. Омска! Мы будем бороться за выделение Куйбышевского района из Центрального на правах полной автономии!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Molgar De'Everhate >>>
post #105, отправлено 18-02-2008, 5:22


Приключенец
*

Сообщений: 9
Откуда: г.Омск
Пол:мужской

Харизма: 5

Цитата
Так тем более странно - что ж они за ролевой отряд, если в играх не участвуют?
По поводу весны - пиши, или звони, я свой телефон в этой теме уже оставлял... если удачно в ОМск приедешь - имеешь все шансы попасть на Конфи, а там... там ВСЕ будут

В играх они не учавствуют чтобы не заработать авторитет неудачников, к тому же они пока без предводителя, а хороший боевой настрой и правильное руководство это половина успеха. А по поводу Конфи я бы попросил по подробнее шо зе таке и с чем его едят hmm.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Otsea Lo`merando >>>
post #106, отправлено 18-02-2008, 21:42


Воин
**

Сообщений: 29
Откуда: Омск
Пол:мужской

Харизма: 15

просто для того, чтобы не быть неудачниками, нужен игровой опыт, а его обычно получают где? wink.gif

Конференция - это такой небольшой омский конвентик, на один день, доклады там, заявки игр и - самое главное- общение всех со всеми smile.gif


--------------------
Мы, жители Куйбышевского района г. Омска, никогда не признаем аннексию нас Центральным районом г. Омска! Мы будем бороться за выделение Куйбышевского района из Центрального на правах полной автономии!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тореас >>>
post #107, отправлено 19-02-2008, 9:07


Кавайный терминатор
*****

Сообщений: 576
Откуда: Третья столица
Пол:мужской

Любимых женщин: 1186
Замечаний: 2

Цитата(Molgar De'Everhate @ 14-02-2008, 13:17)
и тебя vendui Тореас
*

ахсс... империалистические происки запада заставляют говорить на тарабарском наречии... smile.gif)


--------------------
Приходит время вечных шутов. Время для нас!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Molgar De'Everhate >>>
post #108, отправлено 25-02-2008, 5:41


Приключенец
*

Сообщений: 9
Откуда: г.Омск
Пол:мужской

Харизма: 5

Цитата
Конференция - это такой небольшой омский конвентик, на один день, доклады там, заявки игр и - самое главное- общение всех со всеми 

Ага тогда понятно.
Цитата
просто для того, чтобы не быть неудачниками, нужен игровой опыт, а его обычно получают где?

Согласен но все таки опыт проще получать когда рядом есть человек который может помочь вылезти из передряги если в нее случайно попадеш
Цитата
ахсс... империалистические происки запада заставляют говорить на тарабарском наречии... )

Это не совсем уж и тарабарское наречие запада, а всего навсего искуственный язык фэнтэзийной рассы дроу
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тореас >>>
post #109, отправлено 26-02-2008, 10:28


Кавайный терминатор
*****

Сообщений: 576
Откуда: Третья столица
Пол:мужской

Любимых женщин: 1186
Замечаний: 2

Цитата(Otsea Lo`merando @ 18-02-2008, 23:42)
Конференция - это такой небольшой омский конвентик, на один день, доклады там, заявки игр и - самое главное- общение всех со всеми
*

хрень, короче ))))))))))
Цитата(Molgar De'Everhate @ 25-02-2008, 7:41)
Это не совсем уж и тарабарское наречие запада, а всего навсего искуственный язык фэнтэзийной рассы дроу
*

я знаю, саргтлин ))) tongue.gif пока еще не совсем ваэл


--------------------
Приходит время вечных шутов. Время для нас!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Otsea Lo`merando >>>
post #110, отправлено 26-02-2008, 10:35


Воин
**

Сообщений: 29
Откуда: Омск
Пол:мужской

Харизма: 15

Цитата
Согласен но все таки опыт проще получать когда рядом есть человек который может помочь вылезти из передряги если в нее случайно попадеш

Логично, конечно, но... Игры - это ведь не только передряги? И всегда есть эн хороших людей, которые могут помочь, если что непонятно... ладно. Наш спор лишён практического смысла smile.gif

Цитата
хрень, короче ))))))))))

Не Хрень, а единственное мероприятие ОМского РД, непосещающих которое можно смело называть лузерами ph34r.gif


--------------------
Мы, жители Куйбышевского района г. Омска, никогда не признаем аннексию нас Центральным районом г. Омска! Мы будем бороться за выделение Куйбышевского района из Центрального на правах полной автономии!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тореас >>>
post #111, отправлено 27-02-2008, 7:42


Кавайный терминатор
*****

Сообщений: 576
Откуда: Третья столица
Пол:мужской

Любимых женщин: 1186
Замечаний: 2

Цитата(Otsea Lo`merando @ 26-02-2008, 12:35)
Не Хрень, а единственное мероприятие ОМского РД, непосещающих которое можно смело называть лузерами
*

убил убил убил biggrin.gif
если по большей части там сидишь и лениво позёвываешь, глядя на хрень - тоже лузер? happy.gif

Сообщение отредактировал Тореас - 27-02-2008, 7:46


--------------------
Приходит время вечных шутов. Время для нас!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Otsea Lo`merando >>>
post #112, отправлено 27-02-2008, 8:35


Воин
**

Сообщений: 29
Откуда: Омск
Пол:мужской

Харизма: 15

Если из всей Конфи ты глядишь только на хрень - однозначно лузер tongue.gif


--------------------
Мы, жители Куйбышевского района г. Омска, никогда не признаем аннексию нас Центральным районом г. Омска! Мы будем бороться за выделение Куйбышевского района из Центрального на правах полной автономии!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тореас >>>
post #113, отправлено 27-02-2008, 14:41


Кавайный терминатор
*****

Сообщений: 576
Откуда: Третья столица
Пол:мужской

Любимых женщин: 1186
Замечаний: 2

Цитата(Otsea Lo`merando @ 27-02-2008, 10:35)
Если из всей Конфи ты глядишь только на хрень - однозначно лузер tongue.gif
*

biggrin.gif что показывают, на то и гляжу tongue.gif
меня только Скади раз порадовала новостью про клуб фантастики.. только больше я об этом проекте и не услышал, увы sad.gif


--------------------
Приходит время вечных шутов. Время для нас!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Otsea Lo`merando >>>
post #114, отправлено 27-02-2008, 16:58


Воин
**

Сообщений: 29
Откуда: Омск
Пол:мужской

Харизма: 15

Не в ту сторону глядишь, на сцену смотреть надо! smile.gif

Новостей много... А ты на какой конфи последний раз был? smile.gif


--------------------
Мы, жители Куйбышевского района г. Омска, никогда не признаем аннексию нас Центральным районом г. Омска! Мы будем бороться за выделение Куйбышевского района из Центрального на правах полной автономии!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Molgar De'Everhate >>>
post #115, отправлено 29-02-2008, 5:24


Приключенец
*

Сообщений: 9
Откуда: г.Омск
Пол:мужской

Харизма: 5

Цитата
Логично, конечно, но... Игры - это ведь не только передряги? И всегда есть эн хороших людей, которые могут помочь, если что непонятно... ладно. Наш спор лишён практического смысла

Полностью с тобой согласен
Кстати вопрос такой у тебя есть qip если есть кинь адресок по мылу Molgar@bk.ru можа в онлайне встретимся
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тореас >>>
post #116, отправлено 1-03-2008, 9:57


Кавайный терминатор
*****

Сообщений: 576
Откуда: Третья столица
Пол:мужской

Любимых женщин: 1186
Замечаний: 2

Цитата(Otsea Lo`merando @ 27-02-2008, 18:58)
Не в ту сторону глядишь, на сцену смотреть надо!
*

ладно. фиг с конфи нашими.. ты лучше скажи: как СибКон, удался? smile.gif


--------------------
Приходит время вечных шутов. Время для нас!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Otsea Lo`merando >>>
post #117, отправлено 1-03-2008, 16:17


Воин
**

Сообщений: 29
Откуда: Омск
Пол:мужской

Харизма: 15

ДААА!!!
Это был лучший /СибКон из всех, что я посетил... концерты, турниры и самое главное - семинары, семинары, семинары!!! И пьянки, м общение!
В общем, лучшего и желать нельзя.


--------------------
Мы, жители Куйбышевского района г. Омска, никогда не признаем аннексию нас Центральным районом г. Омска! Мы будем бороться за выделение Куйбышевского района из Центрального на правах полной автономии!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тореас >>>
post #118, отправлено 3-03-2008, 8:12


Кавайный терминатор
*****

Сообщений: 576
Откуда: Третья столица
Пол:мужской

Любимых женщин: 1186
Замечаний: 2

хмм... pretty cool! happy.gif


--------------------
Приходит время вечных шутов. Время для нас!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Otsea Lo`merando >>>
post #119, отправлено 6-03-2008, 8:29


Воин
**

Сообщений: 29
Откуда: Омск
Пол:мужской

Харизма: 15

Цитата
Кстати вопрос такой у тебя есть qip если есть кинь адресок по мылу Molgar@bk.ru можа в онлайне встретимся

Кинь запрос на авторизацию второй раз, а то у меня аька глючила... А у тебя в профиле аська нерабочая sad.gif


--------------------
Мы, жители Куйбышевского района г. Омска, никогда не признаем аннексию нас Центральным районом г. Омска! Мы будем бороться за выделение Куйбышевского района из Центрального на правах полной автономии!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #120, отправлено 5-05-2008, 6:17


Герой Копья
****

Сообщений: 438
Пол:мужской

Харизма: 222

Вчера встретились с камрадом Тореас. Два года собирались =))) Но лучше поздно чем никогда. ДУШЕВНО посидели =)


--------------------
Из тени всегда видно лучше....
----------------------------------------
Недоброжелателям: если вы уж понижаете харизму то хотя бы указываете причину, а то на детский сад похоже :))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 9-05-2024, 17:46
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.