Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Любимый иностранный актер

kat dallas >>>
post #301, отправлено 22-10-2010, 13:41


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

К длинному списку на 14-ой странице и поправкам на странице предыдущей добавлю еще Жерара Депардье (не красавец, но талантище! доброе и умное лицо и безмерно обаятелен) и Роберта де Ниро (в роли мафиози средних лет от воистину неподражаем).

Сообщение отредактировал kat dallas - 22-10-2010, 13:43


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эгильсдоттир >>>
post #302, отправлено 22-10-2010, 20:45


седая рысь
*******

Сообщений: 2249
Откуда: Советский Союз
Пол:женский

Пятен на шкуре: 2981
Замечаний: 2

Цитата(kat dallas @ 22-10-2010, 15:41)
добавлю еще Жерара Депардье (не красавец, но талантище! доброе и умное лицо и безмерно обаятелен) и Роберта де Ниро (в роли мафиози средних лет от воистину неподражаем).
*

О да! Согласна целиком и полностью!
Вот ещё, пожалуй, Брюс Гринвуд - очаровательный Кристофер Пайк из "Стар Трека" и не менее очаровательный Том Вэйл из укурочного "Человека ниоткуда". Майкл МакМанус - но он актёр, в основном, театральный и мало известен широкой публике - а жаль, ибо актёр очень и очень нерядовой.


--------------------
Мало ли что, вдруг там совы в лесах разговаривать по-латински начнут или папоротник зацветет в день ВДВ?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
juli888 >>>
post #303, отправлено 31-10-2010, 17:33


Приключенец
*

Сообщений: 12
Пол:женский

Харизма: нет

У меня любимый актер Джуд Ло. Мне нравится как он играет свои роли. Особенно понравилось ,как он сыграл в фильме Красавчик Арчи.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Netch >>>
post #304, отправлено 24-11-2010, 20:43


Мракоборец
***

Сообщений: 116
Откуда: Татуин
Пол:мужской

Рассеяно заклятий: 25

Ну, если всех перечислять начну, пальцы устанут по клавишам битьjavascript:add_smilie(":)") Но если брать первого из моего списка - то Лео Ди Каприо (хотя раньше Бандерас был)


--------------------
Время - это великая река, широкая и могучая, величайшая из всех рек. Брось в воду реки гальку - разве вода перестанет течь? Разве река поменяет русло или повернет вспять? Конечно, нет!
"Час близнецов" ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gwaliora >>>
post #305, отправлено 24-11-2010, 21:28


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

Мне нравятся не столько актеры, сколько персонажи.
Но, если выбирать по внешности, то Сталлоне, и даже не фигура, а лицо wub.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олегович >>>
post #306, отправлено 24-11-2010, 21:39


Бывший искатель приключений
*****

Сообщений: 873
Пол:мужской

Ранений в колено: 2490

Цитата(Olic @ 24-11-2010, 22:28)
Но, если выбирать по внешности, то Сталлоне, и даже не фигура, а лицо
*


Ага, особенно когда улыбается smile.gif
Любимым актером был и остается Хит Леджер. Очень было жаль, когда узнал о его смерти. Из прочих отмечу Джонни Деппа и Джада Лоу. Кстати, помню некогда был спор, кто лучше: Бред Питт или Джонни Депп (может и сейчас спорят, не знаю)? Сам пребывал в подобных раздумьях, пока "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" не расставил все по местам.


--------------------
Как будто встретимся сияющие как будто во тьме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #307, отправлено 1-04-2012, 14:05


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Внезапно понравился Микки Рурк. Я его органически не переносила в период "Девяти с половиной недель" и "Дикой орхидеи", такой типаж нагловатого красавчика меня нервирует. Но стоило ему постареть и малость облезть, как в нем проклюнулось нечто, ранее дремавшее - талант и колорит) Сейчас он выглядит потрепанным, нахальным и немного ненормальным и это сочетание делает из него весьма эффектную фигуру. Во втором "Железном человеке", в "Тринадцати" и "Войне богов" он просто шикарно смотрится.


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
triton >>>
post #308, отправлено 6-04-2012, 18:31


Воин
**

Сообщений: 66
Откуда: Украина, Харьков
Пол:женский

Харизма 50: 5

больше всего уважаю и люблю Шона Пена и Тима Рота
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crazy cat >>>
post #309, отправлено 17-04-2012, 23:05


Котэ
******
Модератор
Сообщений: 1213
Откуда: Nightmare
Пол:женский

Раздача пряников: 5107

kat dallas
Просто ты не те фильмы смотрела с Микки Рурком smile.gif Мне он давно нравится, из старых фильмов "Сердце ангела", "Бойцовская рыбка" и "Харли Девидсон и Ковбой Мальборо", а из относительно новых "Домино", "Город грехов", он там вобще замечтальный, ну еще "Однажды в Мексике", но это на любителя ))) С Рурком много хороших фильмов, если поискать, да и как актер он толковый, просто одно время он в такой ерунде снимался, что вспомнить страшно, да и был период, когда выглядел ужасно, сейчас получше стало ))


--------------------
"...скоро встанет на порог седой рассвет,
И будет тысяча дорог на сотни лет,
И будет каждому в свой срок вопрос, ответ."
Г.Л. Олди
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Китана >>>
post #310, отправлено 6-05-2012, 4:57


Рыцарь
***

Сообщений: 76
Откуда: Хабаровск
Пол:женский

Харизма: 167

Джек Николсон.
Во-первых, я считаю, что он сыграл лучшего Джокера! Самого правильного, комиксного!
Во вторых, его роли в "Сиянии" и "Пролетая над гнездом кукушки"! Это же талантище! Шикарный актер! 1-е место!

Кристиан Бэйл.
Молодой, красивый и талантливый! Люблю очень много его фильмов, начиная с "Империи Солнца", где он мальчишкой еще бегает. Потом "Машинист", "Эквилибриум", "Боец", "Престиж", "Американский психопат".
Самые яркие работы. 2-е место!

Райф Файнс.
Плохо произношу его имя фамилию, но это не мешает мне его любить!
Красивый жутко, с пронзительным взгляде! И фильмы с ним такие же: "Английский пациент", "Преданный садовник", "Залечь на дно в Брюгге", ну и "Список Шиндлера". 3-е место!

Что ж до актрис: Кейт Уинслет, Ева Грин, Джулианна Мур, Мэгги Джилленхол ( в частности, фильм "Секретарша").


--------------------
Место нахождения: Arkham City
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #311, отправлено 6-05-2012, 13:12


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
просто одно время он в такой ерунде снимался, что вспомнить страшно,

Вероятно, на эту ерунду я всегда и попадала, на что-то мелодраматическое)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #312, отправлено 8-05-2013, 15:32


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Наткнулись по тв на "Маску Зорро" и внезапно увлеклись. Кто не помнит - это фильм, где Зорро в исполнении Энтони Хопкинса бесславно спалился оказался раскрыт зловредным губернатором и потерял все, а спустя 20 лет вернулся и обучил себе преемника - красавца-вора, которого сыграл Антонио Бандерас.

Кино неплохое, яркое и красочное, но вот что я заметила: безусловно, молодой Бандерас в разы привлекательнее Хопкинса, но в Хопкинсе есть что-то... что-то особенное - глаза, мимика, манера, что-то впечатляющее и притягательное, необычное, какая-то внутренняя яркость в противовес внешней яркости Антонио.

Я это к тому, что Хопкинса обожаю)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 3-06-2024, 16:12
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.