Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Starcraft 1, 2, Одно из лучших детищей Близарда

ReD_mn >>>
post #41, отправлено 1-11-2006, 23:39


Герой Копья
****

Сообщений: 204
Откуда: Минск
Пол:мужской

Кавайность: 186

СтарКрафтом долгое время бредил. И вполне заслуженно - простота в управлении игровым процессом, обилие возможностей (ровно столько сколько надо для полного счастья smile.gif, сбалансированность, многообразие вариаций в тактике боя и стратегии развития - все это придает огромный интерес игровому процессу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Haldir >>>
post #42, отправлено 24-05-2007, 18:40


Младшее Божество
*****

Сообщений: 950
Пол:нас много!

синяков : 932

..это историческое событие для геймеров) есть ли тут понимающие?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #43, отправлено 24-05-2007, 19:43


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

видел ролики, видел трейлеры. Непонимаю - если они делают игру на том же движке - чего столько времени возятся-то? О принципиальных изменениях - кроме перехода на 3д - не говорится вообще. Даже упоминания о новой рассе - керриганах - пока не подтверждены. На официальном сайте только инфа по протоссам...
В общем, не понимаю, чего они делают))Я бы простил задержку за новую расу или там пересмотреный баланс. Но этого-то как раз и не пишут. Просто - 3д. Но блин, 3д как таковым уже никого не удивишь. пока я не вижу ничего, что бы заставило меня сменить Ворхаммер 40к на Старкрафт 2.


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Haldir >>>
post #44, отправлено 24-05-2007, 19:47


Младшее Божество
*****

Сообщений: 950
Пол:нас много!

синяков : 932

Spectre28
Старкрафт славится несравненным балансом.Они его и обещают. Я читал,что будет только 3 расы)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #45, отправлено 24-05-2007, 19:55


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

Haldir, ну дык это... баланс был и в Старкрафте, и в Старкраф- Бруд Вар. В Ворхаммере вот он тоже есть - но там семь рас) ну не впечатлил меня ролик, честно. Не настолько уж красивее Бруд Вар, чтобы тратить на это несколько лет разработок.


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Haldir >>>
post #46, отправлено 24-05-2007, 20:00


Младшее Божество
*****

Сообщений: 950
Пол:нас много!

синяков : 932

Spectre28
это уж точно) я не поверил сразу,что это что-то новое. Хм..может они хитрят?
Из Вархаммеров мне Знак Хаоса нравится)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Without Names >>>
post #47, отправлено 25-05-2007, 0:25


Day-dreamer
*****

Сообщений: 679
Откуда: Kiev... by the way...
Пол:мужской

Sins: 119

Арх... вам все сразу подавай. Это же Близзарды, если есть задержка - есть тому причина. Они просто так ничего не делают.
Все, что мне пока не нравится - один супер-пупер юнит. Хотя не думаю что Близзарды подкачают.
Разве что меня косепты зергов немного растроили. Гидра на червя похожа, аж обидно. sad.gif
"керриганах"? Это что за фрукт? Ксел Нага что ли?

Я конечно Вархаммер вообще не люблю. Но в какой то из игр, когда еще 4 расы было, непропатченая она была куда несбалансированая. Говорили что потом, что то лучше сделали, но не удостоил своим вниманием.
Близзарды же если не будут 100% уверены в успехе игры ее просто не выпустят.

Цитата
..это историческое событие для геймеров) есть ли тут понимающие?

Понимающих Старика я на этом форуме видел через чур мало. smile.gif

Аааа... только счас заметил рисунок на скафандре маринера. biggrin.gif Как всегда в восторге. Черепушка в первой части тоже классная была, но в этот раз рисунок еще лучше. Натуральная пехота. Хотя Микки Маус вместо черепа в Навигаторе тоже был неплох. smile.gif

Мне для полного счастья осталось только Кериган во всей красе увидеть.

Сообщение отредактировал Without Names - 25-05-2007, 1:28


--------------------
Yeah, you bleed just to know you're alive...
Iris. Goo Goo Dolls.©

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #48, отправлено 25-05-2007, 1:00


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

Haldir, достань где-нибудь Ворхаммер 40 000 - Дарк Крусейд) вот это меня порадовало особо)


Without Names, ну, помнишь, была такая - Керриган? Которая потом стала по сути королевой части зергов? Ну, вот... где-то прошёл слух, что она, по сути, может стать во главе новой расы - изменённых зергов и части протоссов, которых тоже можно... кхм... модифицировать)

А марины в Старкрафт 2, по ходу, ещё больше слизаны с Ворхаммера 40к - если такое, конечно, возможно))) Для прикола - найди тот же Дарк Крусейд и сравни) Или даже Даун оф Вор - с тех пор мало что изменилось кроме новых рас)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Without Names >>>
post #49, отправлено 25-05-2007, 1:19


Day-dreamer
*****

Сообщений: 679
Откуда: Kiev... by the way...
Пол:мужской

Sins: 119

Цитата(Spectre28 @ 25-05-2007, 0:00)
Without Names, ну, помнишь, была такая - Керриган? Которая потом стала по сути королевой части зергов? Ну, вот... где-то прошёл слух, что она, по сути, может стать во главе новой расы - изменённых зергов и части протоссов, которых тоже можно... кхм... модифицировать)
*


Ну кто такая Королева Лезвий я прекрасно помню. На моем юзербаре она нарисована. smile.gif
Она стала королевой галактики в конце, а не части зергов. Почти стала... smile.gif Но это и так понятно после поражения основных сил Людей и Протосов.
Но то что она станет во главе новой расы даже не слух, а сплетня - бред. Просто сюжетно она даже к этой помеси не имела никакого отношения. Скрещиванием занимались терраны, а позже выяснилось что и Дюран - особь ужасно старой расы. Поэтому и ходил слух, что он один из уцелевших Ксел Нага.
Тем более Керриган хорошо себя чувствует и среди своей расы. Помесь ей особо то и не нужна - она и так без особых усилий манипулировала как людьми, так и тоссами.


--------------------
Yeah, you bleed just to know you're alive...
Iris. Goo Goo Dolls.©

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #50, отправлено 25-05-2007, 11:41


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

Without Names, согласен, что бред) но это ласточка из серии: "дайте нам что-то новое!". Потому что пока кроме дизайна - ничего как раз. Да, я понимаю, что просто так они игру - ради одного 3д - не выпустят, но... инфы-то нет. Что и настораживает)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Raister >>>
post #51, отправлено 25-05-2007, 16:34


Говорю с собакой
****

Сообщений: 335
Пол:мужской

Щелчков по носу: 440

Рад, рад, дико рад. И всё прекрасно понимаю. Роликов не видел, трейлеров не видел, ни черта не видел, но всё равно рад :)
W40k, кстати, тоже очень люблю, но все же... тут работате такое правило - "Это же Близзард!", которое знают, в принципе все, как и то, что Близзард никогда ничего просто так не делает.
Думаю, преподнесут нам конфетку в очередной раз. Причём конфетку не в красивой яркой обёртке, а с очень вкусным содержимым:)


--------------------
Mommy... would you sing Trip Machine for me?..

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Without Names >>>
post #52, отправлено 25-05-2007, 17:47


Day-dreamer
*****

Сообщений: 679
Откуда: Kiev... by the way...
Пол:мужской

Sins: 119

Цитата(Spectre28 @ 25-05-2007, 10:41)
Without Names, согласен, что бред) но это ласточка из серии: "дайте нам что-то новое!". Потому что пока кроме дизайна - ничего как раз. Да, я понимаю, что просто так они игру - ради одного 3д - не выпустят, но... инфы-то нет. Что и настораживает)
*


Основные слухи, самые правдоподобные ходили как раз о Ксел Нага, которых опять, теже зерги и уничтожили. Много офф информации о них, прикол с Дюраном(хотя может он член вообще какой то левой расы, но не думаю, тем более если и так - будет не интересно).
Если Близзы добавляют массу новых юнитов в иргу, то тогда большая ответственность лежит как раз на разработчиках, потому что сделать несбалансированую игру - провал. Все фанаты и прогеймеры будут плеватся и сильно.
То что мало инфы настораживает, но это вам не Сталкер, который разрекламировали и потом выпустили сырым, что бы вообще не увязнуть в ... А если Близзарды посчитают свой проект сырым и недоделаным, они же или продолжат роботу, или просто его закроют. Квест по Варкрафту закрыт, Призрак - просто заморожен на неопределенное время. А сколько еще неизвестных проектов могло быть у Близзардов?..

Сообщение отредактировал Without Names - 25-05-2007, 17:50


--------------------
Yeah, you bleed just to know you're alive...
Iris. Goo Goo Dolls.©

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigmur >>>
post #53, отправлено 25-05-2007, 19:52


Лишь отражение идеала
******

Сообщений: 1060
Откуда: Королевство Мантикора
Пол:нас много!

Эпичных побед: 1350

Меня вообще-то это тоже радует. Хотя я лично больше ожидаю Дьяблу 3, но если внимательно проследить за выходом игр "Близзардов", то становиться ясно что первым новый проектом станет именно Старкрафт. Вот только дата 2009 меня несколько пугает. Ждать довольно-таки приличненько придёться.

А ведь с выхода первого Старкрафта прошло уже 9 годков, медленно делают ребятки... Но все игры - шедевры, за это и любим.


--------------------
Я ушёл с форума...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Haldir >>>
post #54, отправлено 25-05-2007, 20:03


Младшее Божество
*****

Сообщений: 950
Пол:нас много!

синяков : 932

Sigmur
Они уволили человека,который был создателем этих игр из-за какого пустяка. Может задержка из-за этого. Все Варкрафты и Старкрафты с Диабло чистые его проекты,а его уволили года 2 назад. Он кстати еще орка озвучивал "Заг-Заг". Не люблю Близов после этого.
*простите имя не помню,читал где-то в журнале большое интервью"

Сообщение отредактировал Haldir - 25-05-2007, 20:04
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Without Names >>>
post #55, отправлено 25-05-2007, 20:34


Day-dreamer
*****

Сообщений: 679
Откуда: Kiev... by the way...
Пол:мужской

Sins: 119

Лично я думаю что Старик выйдет скоро. Тем более делают его уже года четыре (или когда там Варкрафт вышел?). Может в течении года. Да и говорят что все расы уже полностью готовы, но послушав интервью я так и не понял в чем сложности с игрой, хоть вопрос таки был. smile.gif
2Sigmur:
Эта дата только слух. Офф информации нету вообще.
"Выйдет - когда будет полностью готов" (с)


--------------------
Yeah, you bleed just to know you're alive...
Iris. Goo Goo Dolls.©

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigmur >>>
post #56, отправлено 26-05-2007, 11:15


Лишь отражение идеала
******

Сообщений: 1060
Откуда: Королевство Мантикора
Пол:нас много!

Эпичных побед: 1350

Without Names
Слух не слух, но на официальном сайте игры именно такая дата. Я тоже вначале удивился сильно.
Всё конечно может измениться и мы будем ждать. Так как в первом Старе мне понравилась именно сюжетная часть.


--------------------
Я ушёл с форума...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cordaf >>>
post #57, отправлено 27-05-2007, 11:11


рожденный ползать
*******
Администратор
Сообщений: 3750
Пол:мужской

Харизма: 3355

Скачал весь арт, скриншоты и облизываюсь на трейлеры. Лучшая новость недели, определенно.))

УПД. Пофиг на расы. Пофиг на малочисленные (кто сказал?) нововведения. На все пофиг. Это Старкрафт, итить. Стар-крафт. Лично мне этого достаточно.)) Во славу Ксел-Нага!


--------------------
"Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Araedhel друг Тасельхофа >>>
post #58, отправлено 27-05-2007, 17:07


Rabbid
****

Сообщений: 357
Откуда: А вправду где это я?....
Пол:мужской

Кричащих Кроликов...: 238

http://www.uteha.ru/forum/index.php?showtopic=2038&st=540
Почти на неделю раньше поставил пост, что SC2 офф. анонсирован и сылочка на сайт =)


--------------------
................(___)..........
.................|ಠಠ|...........
.......... /``` OO)......... The cows are always watching. Always.
........./ |____-- ..........
.......*...L......L............
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darth HeLL >>>
post #59, отправлено 29-05-2007, 9:48


Герой Копья
****

Сообщений: 378
Пол:мужской

Харизма: 1674

2009 год в дате выпуска, имхо, стоит для того, чтобы было время спокойно все сделать. На АГ, кажется, была фраза, что "когда сделаем, тогда и выпустим", так что выйти игра может в любое время... Но вряд ли позже 09 года)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #60, отправлено 29-05-2007, 18:05


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

Цитата
она, по сути, может стать во главе новой расы - изменённых зергов и части протоссов, которых тоже можно... кхм... модифицировать


Помнится, была миссия-"секретка" в Бруде... там еще колбы с непонятными существами были. Речь о них? (и пофиг, что слух. просто любопытно).
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 1:40
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.