Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Евровидение, Конкурс или междусобойчик?

Что для вас конкурс Евровидение?
 
1. Евровидение - это отстой. [ 366 ] ** [79.39%]
2. Это не конкурс, всё заранее распределено [ 20 ] ** [4.34%]
3. Барахло, но встречаются симпатичные песенки [ 45 ] ** [9.76%]
4. Реальный конкурс, выбирают по-настоящему [ 4 ] ** [0.87%]
5. Там зажигаются звёзды [ 0 ] ** [0.00%]
6. Имею собственное мнение [ 26 ] ** [5.64%]
Всего голосов: 461
Гости не могут голосовать 
NastolgiaFeniks >>>
post #21, отправлено 19-05-2006, 18:02


Мозговой террорист.
****

Сообщений: 388
Откуда: Ледяное озеро Коцит
Пол:нас много!

Террористических актов в мозгах: 525
Замечаний: 1

Strata
Вот вот. Кого посерьезней. А наши все каких то, пардон муа, гопников посылают. И ессесно мы пролетаем. С треском и шумом.


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Billy >>>
post #22, отправлено 19-05-2006, 18:02


Choose me
****

Сообщений: 239
Пол:женский

Aww: 3421
Замечаний: 2

Моя очередь высказаться biggrin.gif

Вчера честно смотрела весь полуфинал... Болела

smile.gif за Армению
Жаааалко мне паренька стало, ибо пел он ужасно, зато видно было, что парень пытается что-то изобразить, хоть и не получается, но отдельный респект за мужество... Была в шоке, когда он попал в финал, ибо не думала, что люди, которым, подобно мне, станет его жалко, будут еще и голосовать за это guitar.gif

smile.gif за Финляндию
Костюмы просто шикарные... Песня - ничего особенного.... Но смотреть на этих ребят было нескучно, а это для меня главное в подобных конкурсах

smile.gif за Ирландию
Ну не знаю, почему, но мне понравилось... Голос у парня хороший: сильный и приятный. Видно было, что парень не особо напрягается, чтобы петь, а мне это нравится

и за Польшу
Тут я вообще в шоке, что они не попали в финал.... Номер был интересно поставлен, песня тоже не особо дурацкая.... Я не ждала с нетерпением конца этого номера, как со мной обычно происходит... В общем, с удовольствием прослушала и просмотрела их выступление... Я была просто уверена, что они войдут в финал... Не то что всякие остальные....

Так... С этими закончила... Начинаю ругаться... mad.gif biggrin.gif

Блин, ну неужели эта блондинка турчанка действительно хорошо спела?! Эти ее "ик" в конце строчки песни не вызывают ничего, кроме истерического смеха и пародий... Мы с мамой после этого номера на каждой песне так же "икали"... Модно, в общем... laugh.gif

Украинка.... Ну не знааааю... Песня - редкосный аццтой.... Голос у девочки есть, но в этой песне он не чувствуется... Простое какие-то глупые тра-ла-ла-тыдынц-тынц-ууууу.....

Тот же армяшка.... Ну неужели этот армянский "колорит" так восхитил народ во всей Европе, что они прогосовали за него?! confused1.gif

В общем, куууууууууплено все там... И это не радует... Ладно бы, покупали места действительно талантливым людям, а тут.... Просто безумно жаль поляков, потому что номер действительно был хорошим....


--------------------
You must be joking.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Varga Blackwind >>>
post #23, отправлено 19-05-2006, 18:21


Воин
**

Сообщений: 72
Откуда: Москва
Пол:средний

Степень Бурзумопомешательства: 122

Цитата(NastolgiaFeniks @ 19-05-2006, 18:02)
Strata
Вот вот. Кого посерьезней. А наши все каких то, пардон муа, гопников посылают. И ессесно мы пролетаем. С треском и шумом.
*

В прошлом, если не ошибаюсь, году норвежцы со своим NWOBHM и группой "Фиг Вам" чуть не победили...
а наши всё попсняк гоняют...


--------------------
Ave stakanas! Burzum rules! ©

Аст кираннан кайр сот-арн...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
dark angel >>>
post #24, отправлено 19-05-2006, 18:55


загадочный ангел...
****

Сообщений: 205
Пол:женский

покоренных сердец: 1123

Цитата
В прошлом, если не ошибаюсь, году норвежцы со своим NWOBHM и группой "Фиг Вам" чуть не победили...
а наши всё попсняк гоняют...

если все так и дальше пойдет ,то мы и в полуфинал проходить не будем, какой интересно "умный" человек решил послать этого Бливана( извинити любители Билана, но что правда ,то правда)...а Что в прошлом году послали я вообще молчу....


--------------------
Бойся не врагов, бойся тех, кого ты любишь больше всего на земле, тех, что дарят самые радостные моменты в жизни. Они убивают душу и сердце, оставляя в награду боль и ненависть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Capgaykap >>>
post #25, отправлено 19-05-2006, 19:58


Комон!
*****

Сообщений: 783
Откуда: Санкт - Петербург
Пол:мужской

Калибр: 604

Дык а кого посылать-то от России? Некого.
Потому что обстановка в нашем шоу-бизе одна: содрать побольше бабла на народе. А о какой-то конкурентоспособности даже и не думают.

PS Вот от фиников можно чего угодно ожидать =) У Children of Bodom две финские Grammy, если не ошибаюсь =)


--------------------
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Эффективное преподавание игры на гитаре в Петербурге. Пишите в личку.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
dark angel >>>
post #26, отправлено 19-05-2006, 20:04


загадочный ангел...
****

Сообщений: 205
Пол:женский

покоренных сердец: 1123

Ворон серьезно? рада слышать, будет за кого по болеть, песня с которой они выступают "Hard Rock Hallelujah" если не ошибаюсь, мне очень понравилась....)))



--------------------
Бойся не врагов, бойся тех, кого ты любишь больше всего на земле, тех, что дарят самые радостные моменты в жизни. Они убивают душу и сердце, оставляя в награду боль и ненависть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ворон >>>
post #27, отправлено 19-05-2006, 20:08


Крылатый ябларь
*****

Сообщений: 790
Откуда: Москва.... почти, без 35минут
Пол:мужской

Харизма: 197
Замечаний: 1

Да мне тоже.... а вот... в финале у них другая песня будет? Или... что там вообще финал будет из себя представлять?


--------------------
"ну изначально, когда я придумываю музыку, я забиваю ее в Cakewalk. Потом высылаю миди Князю, он все учит и потом объясняет как все играть, ибо я нихера не помню, что напридумывал" (С) Лазарь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
dark angel >>>
post #28, отправлено 19-05-2006, 20:20


загадочный ангел...
****

Сообщений: 205
Пол:женский

покоренных сердец: 1123

Ворон я думаю что да, ведь они наверно одну то песню готовят долго... а в финале вовремя выступлений все люди мира(наверно) могут проголосовать за понравившегося исполнителя( кроме своей страны) ,в каждой стране выставляют баллы по кол-во голосов, у кого больше баллов тот и победитель...
smile.gif


--------------------
Бойся не врагов, бойся тех, кого ты любишь больше всего на земле, тех, что дарят самые радостные моменты в жизни. Они убивают душу и сердце, оставляя в награду боль и ненависть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ворон >>>
post #29, отправлено 19-05-2006, 21:20


Крылатый ябларь
*****

Сообщений: 790
Откуда: Москва.... почти, без 35минут
Пол:мужской

Харизма: 197
Замечаний: 1

Слушаю щас Лорди... мне вот интересно, а хеви метал ли это? Что-то в них не совсем так.... не могу понять что именно... то ли драм машину юзают, отсюда все впечатление портится... то ли еще что-то... но что-то есть...


--------------------
"ну изначально, когда я придумываю музыку, я забиваю ее в Cakewalk. Потом высылаю миди Князю, он все учит и потом объясняет как все играть, ибо я нихера не помню, что напридумывал" (С) Лазарь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigmur >>>
post #30, отправлено 19-05-2006, 22:33


Лишь отражение идеала
******

Сообщений: 1060
Откуда: Королевство Мантикора
Пол:нас много!

Эпичных побед: 1350

Мне приятно посмотреть на иностранцев. вдруг будет что интересное. Но у нас что-то кандидаты не очень... Сейчас вот тоже послали... Неужели трудно было выбрать хорошего певца, а не того, кто поёт сплошные рифмы без смысла...

Эх.. одна Алсу чего-то смогла там добиться...


--------------------
Я ушёл с форума...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NastolgiaFeniks >>>
post #31, отправлено 20-05-2006, 11:47


Мозговой террорист.
****

Сообщений: 388
Откуда: Ледяное озеро Коцит
Пол:нас много!

Террористических актов в мозгах: 525
Замечаний: 1

Вообще Евровидение это действительно междусобойчик какой то! Ну да, поподаются там неограненные бриллианты... Но это крайне редко происходит! Наши отправляют всякую попсню и лажаются. Савечиву отправляли, все вопили: мол УРА! Победит! Ну точно! Минимум в 10ку лидеров войдет! А вышло? Вышло что она даже в 20ку не попала! А ведь есть же в России попса стоящея, но только на них всем начхать. Посылают всяких там Алсу, Тату и прочих недостойных внимания и петь неумеющих.

ЗЫ: Возможно мое высказывание задело чье то самолюбие... С этим ничего не поделаешь. Это всего лишь мое личное мнение.


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #32, отправлено 20-05-2006, 11:54


Светлый
********
Администратор
Сообщений: 7530
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 3125

Тема почищена от флуда. На данном форуме принято обмениваться мнениями. Незамутненные мыслью эмоции будут удаляться. Если это придется делать слишком часто, кто-то получит замечание ...


--------------------
"Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ворон >>>
post #33, отправлено 20-05-2006, 17:54


Крылатый ябларь
*****

Сообщений: 790
Откуда: Москва.... почти, без 35минут
Пол:мужской

Харизма: 197
Замечаний: 1

Цитата(Capgaykap @ 19-05-2006, 19:58)
Дык а кого посылать-то от России?
*

Ну как... скажем можно отправить туды Невидь... или Аркону smile.gif
Только не Арию! smile.gif


--------------------
"ну изначально, когда я придумываю музыку, я забиваю ее в Cakewalk. Потом высылаю миди Князю, он все учит и потом объясняет как все играть, ибо я нихера не помню, что напридумывал" (С) Лазарь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Capgaykap >>>
post #34, отправлено 20-05-2006, 17:57


Комон!
*****

Сообщений: 783
Откуда: Санкт - Петербург
Пол:мужской

Калибр: 604

NastolgiaFeniks
А ведь есть же в России попса стоящея, но только на них всем начхать

Имена в студию! =)

От наших.. Хе =) Команду Eruption =) Имхо, разумеется =)

2Ворон: Они слишком мелодичны =)

Сообщение отредактировал Capgaykap - 20-05-2006, 17:57


--------------------
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Эффективное преподавание игры на гитаре в Петербурге. Пишите в личку.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Келеборн >>>
post #35, отправлено 20-05-2006, 17:57


Человек-в-маске
****

Сообщений: 376
Откуда: Киев, Украина
Пол:мужской

Харизма: 305

Боже мой, как я смеялся, когда выстпал Билан. Кто выпустил это макаку на сцену? 8) А глаза то как пучил, ручонками сухонькими махал...Смешно 8)

Я за нашу украиночку Тину Кароль болею. Симпатичная девочка, шикарный голосок. Братья-славяне, мягко намекаю за кого нужно голосовать 8)


--------------------
Смерть, стоит того, чтобы жить
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В.Цой



LIFE IS PAIN

The strange thing to you will be, that the more doors you go out of, the farther you get in...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ворон >>>
post #36, отправлено 20-05-2006, 18:51


Крылатый ябларь
*****

Сообщений: 790
Откуда: Москва.... почти, без 35минут
Пол:мужской

Харизма: 197
Замечаний: 1

Кстати да... при всей моей нелюбви к эстраде, украинка мне тоже понравилась smile.gif И внешне и голосом smile.gif И песня прикольная...

А бялан да... ну, хорошо хоть в ноты попал ) Уже достижение smile.gif

Цитата(Capgaykap @ 20-05-2006, 17:57)
Они слишком мелодичны =)
*

А... А блинан значит что, брутально тяжелый? laugh.gif

Сообщение отредактировал Ворон - 20-05-2006, 18:56


--------------------
"ну изначально, когда я придумываю музыку, я забиваю ее в Cakewalk. Потом высылаю миди Князю, он все учит и потом объясняет как все играть, ибо я нихера не помню, что напридумывал" (С) Лазарь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
dark angel >>>
post #37, отправлено 21-05-2006, 1:57


загадочный ангел...
****

Сообщений: 205
Пол:женский

покоренных сердец: 1123

Победили фины!!!!! а бливан занял второе место.....
Lordi круче всех))))


--------------------
Бойся не врагов, бойся тех, кого ты любишь больше всего на земле, тех, что дарят самые радостные моменты в жизни. Они убивают душу и сердце, оставляя в награду боль и ненависть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Engel >>>
post #38, отправлено 21-05-2006, 1:58


Герой Копья
****

Сообщений: 402
Пол:женский

:.: 3280

Лорди заняли первое место!!! Я в восторге!! наконец-то евровидение оправдало мои надежды!!!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лейна >>>
post #39, отправлено 21-05-2006, 1:58


Герой Копья
****

Сообщений: 337
Пол:нас много!

Харизма: 729

Блондынка она и больше ничего. Причем крашенная. Мне лично не понравилась. Хотя я не парень чтобы с такой точки зрения судитьwink.gif Хотя уж точно лучше Турции. Но Lordi! Боже мой, если бы не они, мы бы были первыми, с вашим "позорным Блинаном" Димка молодец, и имхо, его 2 место заслуженно в отличие от поющей бензоколонки Алсу. Мне понравилось выступление финнов, но сейчас я готова их всех придушить...Патриотизм, блин, проснулсяwink.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ворон >>>
post #40, отправлено 21-05-2006, 2:01


Крылатый ябларь
*****

Сообщений: 790
Откуда: Москва.... почти, без 35минут
Пол:мужской

Харизма: 197
Замечаний: 1

Дамы и господа! Вот оно и случилось! Лорди молодцы!!! Я их люблю! smile.gif


--------------------
"ну изначально, когда я придумываю музыку, я забиваю ее в Cakewalk. Потом высылаю миди Князю, он все учит и потом объясняет как все играть, ибо я нихера не помню, что напридумывал" (С) Лазарь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 17:51
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.