Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Евровидение, Конкурс или междусобойчик?

Что для вас конкурс Евровидение?
 
1. Евровидение - это отстой. [ 367 ] ** [79.44%]
2. Это не конкурс, всё заранее распределено [ 20 ] ** [4.33%]
3. Барахло, но встречаются симпатичные песенки [ 45 ] ** [9.74%]
4. Реальный конкурс, выбирают по-настоящему [ 4 ] ** [0.87%]
5. Там зажигаются звёзды [ 0 ] ** [0.00%]
6. Имею собственное мнение [ 26 ] ** [5.63%]
Всего голосов: 462
Гости не могут голосовать 
Ragnaradi >>>
post #41, отправлено 21-05-2006, 2:14


*Soul Saver*
****

Сообщений: 493
Откуда: Не важно откуда я, главное кто я....
Пол:мужской

Спас душ: 4793

Мдя.. братья фины зажгли))) Хэви металл жив laugh.gif ну эт я так к слову)))
We gonna rock!!))

Сообщение отредактировал Ragnaradi - 21-05-2006, 2:15


--------------------
Слово бесконечность есть только у конечной жизни...

Многие стараются найти маску, забывая о лице...

Мечом ты можешь не владеть...
Но файэрбол метать обязан!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ворон >>>
post #42, отправлено 21-05-2006, 2:22


Крылатый ябларь
*****

Сообщений: 790
Откуда: Москва.... почти, без 35минут
Пол:мужской

Харизма: 197
Замечаний: 1

Ну.. .теперь, переведя дух, я могу сказать еще... мне сегодня понравилось выступление Немцев... просто люблю я кантри ) Ну и Украинка тоже порадовала )

А так! Лорди лучшие!: )


--------------------
"ну изначально, когда я придумываю музыку, я забиваю ее в Cakewalk. Потом высылаю миди Князю, он все учит и потом объясняет как все играть, ибо я нихера не помню, что напридумывал" (С) Лазарь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #43, отправлено 21-05-2006, 2:22


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

С вашего позволения, продублирую то, что написал у себя в ЖЖ.

Собственно результатом я удовлетворен. Второе место России - это все-таки призовое место, если смотреть чисто с позиций нацональной гордости. Диму Билайна я не перевариваю, он мне отвратителен как музыкант, да и рожа у него ублюдочная. Выступление я его не видел - так что как проголосовали, так проголосовали.
Первое место финнов - вполне закономерно и прогнозируемо. Причина, правда, не в том, что они спели суперофигическую песню с мегакрутым перформансом. Увы. Так что всех, размахивающих "козами" прошу расслабиться. Дело в том, что к голосованию подключилась огромная масса людей, которые раньше на это голимое попсовое действо плевались с высокой колокольни. А тут - свои практически люди, хэвиметалл, маски и прочий слипкнот. Крутонах. И волосатые рванули голосовать. А поскольку волосатых по Европе бегает немеряно - сами видите. Плюс еще - многих затрахала голимая попса. Так что вполне логично - люди клюнули что называется на свежачок. Появление в рамках Евровидения песни, представлющей собой квинтэссенцию всего неевровидениевого - это гениальный ход. Могу только стоя поаплодировать финским парням, которые его придумали.
Что же до самого выступления - ничего особо выдающегося. И песенка, и перформанс возвращают нас в романтические восьмидесятые-начало девяностых. Помните, может быть, под что колбасились Бивис и Баттхед? Вот это оно самое и есть.
Фишка прокатила. Прокатит ли она еще раз? Не знаю. Наверное, нет. Потому что а) вряд ли подобная композиция пройдет на конкурс второй раз и б) вряд ли волосатые второй раз купятся на антипопсовый протест столь массово.

Так что мои поздравления финикам. А тем, кто болел за Диму - не расстраивайтесь. В Евровидении победил именно он. Lordi победили немножко в другой борьбе.

Сообщение отредактировал Скоффер - 21-05-2006, 2:23


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ворон >>>
post #44, отправлено 21-05-2006, 2:27


Крылатый ябларь
*****

Сообщений: 790
Откуда: Москва.... почти, без 35минут
Пол:мужской

Харизма: 197
Замечаний: 1

Мне вот кстати интересно, а что такого в этом билане находят? Он же поет с трудом... в выступлении нету никакой души...да и сама песня была лажовой....

Не, у Лорди тоже не такая супер песня, у них куда лучше есть, но все же... smile.gif Я рад )

З.Ы. А билана на опыты сдать... (потому как на органы его нельзя... огромный риск для людей)


--------------------
"ну изначально, когда я придумываю музыку, я забиваю ее в Cakewalk. Потом высылаю миди Князю, он все учит и потом объясняет как все играть, ибо я нихера не помню, что напридумывал" (С) Лазарь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лейна >>>
post #45, отправлено 21-05-2006, 2:37


Герой Копья
****

Сообщений: 337
Пол:нас много!

Харизма: 729

Да хватит вам на Билана нападать! Я сама его не люблю. Но из кучи зол выбирают меньшее) Всё-таки он молодец и это надо признать. Для попсы очень и очень неплохо. А Лорди? Я так и не поняла, нафига они туда вообще приехали? Неформат как то... Всё-таки Евровидение - это попса и петь, я хотела сказать выступатьsmile.gif, должны там соответствующие персонажи. Лорди - своего рода прорыв, как выразился Скоффер, свежачок. Но согласится с тем, что это "суперофигическая песня с мегакрутым перформансом" я никак не могу. Пока я смотрела на эти страшные морды, их высунутые языки в камеру, мне хотелось скрикнуть "Какая гадость! Мерзость!" Песня ничего, не лучше и не хуже Билана, если можно их вообще сравнивать, но этот излишний эпаптаж...Я конечно понимаю, имидж...Но лично мне он противен. Это не мое. И меня удивляет, как это может нравится таким вроде мирным людям Утехи. Извините.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Radical Dreamer >>>
post #46, отправлено 21-05-2006, 2:42


Последний Мечтатель
****

Сообщений: 290
Откуда: Берег моря
Пол:мужской

Плюшки: 350

Финам надо было як цуп цопа присылать)) Тогда бы никто не говорил, что неформат, а все равно бы победили smile.gif


--------------------
Would you do it with me,
Heal the scars and change the stars?
Would you do it for me,
Turn loose the heaven within...

© Nightwish. Ever Dream.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
sinobi >>>
post #47, отправлено 21-05-2006, 2:46


Собиратель историй
****

Сообщений: 239
Откуда: Пэнлай
Пол:женский

Жемчужин в сокровищнице: 337

А мне вот интересно, почему нам так дружно высокие баллы поставили Эстония, Латвия и Литва... confused1.gif (Правильно помню результаты голосования?) Все-таки я придерживаюсь мнения, что политические мотивы на Евровидении играют не последнюю роль… Может, кто-нибудь подскажет мысль? huh.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ворон >>>
post #48, отправлено 21-05-2006, 2:51


Крылатый ябларь
*****

Сообщений: 790
Откуда: Москва.... почти, без 35минут
Пол:мужской

Харизма: 197
Замечаний: 1

Кстати это меня тоже насторожило... они нас в общем-то не очень и жалуют...

Цитата(Лейна @ 21-05-2006, 2:37)
Пока я смотрела на эти страшные морды, их высунутые языки в камеру, мне хотелось скрикнуть "Какая гадость! Мерзость!" Песня ничего, не лучше и не хуже Билана, если можно их вообще сравнивать, но этот излишний эпаптаж...Я конечно понимаю, имидж...Но лично мне он противен. Это не мое. И меня удивляет, как это может нравится таким вроде мирным людям Утехи. Извините.
*


А по мне, так очень даже милые монстрики )

Ну разве не прелесть? rolleyes.gif

user posted image

guitar.gif

Сообщение отредактировал Ворон - 21-05-2006, 2:55


--------------------
"ну изначально, когда я придумываю музыку, я забиваю ее в Cakewalk. Потом высылаю миди Князю, он все учит и потом объясняет как все играть, ибо я нихера не помню, что напридумывал" (С) Лазарь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #49, отправлено 21-05-2006, 2:54


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Насчет прибалтов - вопрос сложный. Наверное, Билан просто понравился зрителям. Потому как антироссийские настроения, в основнм, культивируются политической верхушкой. Ну и некоторым количеством бОрзых мелких националистов. А в той же Литве, например, к России простые граждане относятся вполне неплохо.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мика >>>
post #50, отправлено 21-05-2006, 2:57


Дочка Нефрита
***

Сообщений: 142
Откуда: Фабрика кукол
Пол:женский

Звездочек *_*: 197
Замечаний: 1

Имхо, но очевидно жители Европы очень испугались, что если они не будут голосовать за финнов и Билана, страшные орки и половина белой балерины придут к ним в ночи...

А если серьезно, то это явно демарш - победа финнов. Не верю, что настоящие рокеры смотрят этот конкурс. Ну не верю!


--------------------
Любишь кататься - люби и катайся (Лорд Нефрит)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ворон >>>
post #51, отправлено 21-05-2006, 3:00


Крылатый ябларь
*****

Сообщений: 790
Откуда: Москва.... почти, без 35минут
Пол:мужской

Харизма: 197
Замечаний: 1

Цитата(Мика @ 21-05-2006, 2:57)
А если серьезно, то это явно демарш - победа финнов. Не верю, что настоящие рокеры смотрят этот конкурс. Ну не верю!
*

Ты знаешь, новость о том что туда поехали Лорди ходила очень давно.... но я, лично, сначала это как шутку воспринимал. А когда узнал что это правда - стал смотреть. Думаю, что так и все. Когда там не на что смотреть, так и не смотрят. А раз есть, значит смотрим и поддерживаем smile.gif


--------------------
"ну изначально, когда я придумываю музыку, я забиваю ее в Cakewalk. Потом высылаю миди Князю, он все учит и потом объясняет как все играть, ибо я нихера не помню, что напридумывал" (С) Лазарь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #52, отправлено 21-05-2006, 3:02


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Мика а кто такие эти настоящие рокеры? wink.gif И где они? За Lordi наверняка голосовал волосатый несмышленый молодняк. Девочки-готичечки и тому подобные персонажи.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вердна >>>
post #53, отправлено 21-05-2006, 3:03


Приключенец
*

Сообщений: 9
Пол:мужской

Душ собрано: 11

Lordi!!!!!! Наконец то, кто то показал этим тепличным цветкам настоящую музыку! Билан... а ПОШЁЛ он, никакой из него певец. Потом ещё Долина по первому, Lordi - то фрики... Пусть и она вслед за Биланом.
Сразу же после конкурса скачал Hard Rock Halleluiah. Было понятно, что финны победят, болел за них всей душой, надежды оравдали, УРА Lordi!

Хард рок аллилуйя!

Святых калечат
В эту ночь грешников
Агнцы заблудились, без ведущиго их света

Стены рушатся как гром
Скалы скоро расплющаться
Это Апокалипсис...


--------------------
Язык змеи разветвлен и каждый конец его остр.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Haras >>>
post #54, отправлено 21-05-2006, 3:15


Герой Копья
****

Сообщений: 225
Откуда: Из СПб.
Пол:мужской

Нажмите на "+": 403

Посмотрел Евровидение 2006.
Болел за Россию – впрочем, как всегда.
Победили финны – впрочем...

Клоунада всегда присуща Евровидению…
Но эти финны – это уже пик ее!
Старушка Европа, как то совсем старушка. Но как то это не правильно, что бы “Аллилуйя” выигрывала Евровидение – то, что выбирают люди по всей Европе.


--------------------
В твоем <<ничто>> я все найти мечтаю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мика >>>
post #55, отправлено 21-05-2006, 3:28


Дочка Нефрита
***

Сообщений: 142
Откуда: Фабрика кукол
Пол:женский

Звездочек *_*: 197
Замечаний: 1

Цитата(Скоффер @ 21-05-2006, 3:02)
[b] За Lordi наверняка голосовал волосатый несмышленый молодняк. Девочки-готичечки и тому подобные персонажи.
*



Пожалуй, соглашусь. Но на самом деле все равно сомневаюсь, что настолько много этого волосатого молодняка смотрело это "шоу уродов" (извиняюсь)


--------------------
Любишь кататься - люби и катайся (Лорд Нефрит)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Keltziva >>>
post #56, отправлено 21-05-2006, 3:31


Герой Копья
****

Сообщений: 288
Пол:женский

Харизма: 1133

Урррааа! Lordi! Финны!!!! Урраа! Искренне рада. Не ожидала. Взяли все-таки финны своей оригинальностью и экспрессией! smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вердна >>>
post #57, отправлено 21-05-2006, 3:37


Приключенец
*

Сообщений: 9
Пол:мужской

Душ собрано: 11

Хе-хе...
Тут все такие старички собрались...
Финны сделали ставку на нетрадиционность представлявшей их группы, и не прогадали. Всё остальное мы уже слышали много раз, на любом предыдущем Евровидении, а вот Лорди привнесли свежесть в сам конкурс.
Насчёт костюмов, они в них всегда выступают, часть сценического образа, даже перед журналистами появляются только в них.
Хотя Nшghtwish ещё пытались пройти, в прошлом вроде году, не помню, они спели бы лучше.


--------------------
Язык змеи разветвлен и каждый конец его остр.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мика >>>
post #58, отправлено 21-05-2006, 3:42


Дочка Нефрита
***

Сообщений: 142
Откуда: Фабрика кукол
Пол:женский

Звездочек *_*: 197
Замечаний: 1

Ребята, которые пели "Мы победители Евровидения" тоже сделали ставку на понты, но у них почему-то не сработало. Все-таки мне кажется, это не просто попытка выделиться - это откровенный стеб над самой системой конкурсаsmile.gif


--------------------
Любишь кататься - люби и катайся (Лорд Нефрит)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Integra >>>
post #59, отправлено 21-05-2006, 3:43


.•·°Ominous°·•.
***

Сообщений: 196
Откуда: °·Grave of the Fireflies.•·°·•.•·°·•.·
Пол:женский

.•·°Мотыльков°·•.: 764

Блин, как этот Билан на второе место то попал? Кому он мог понравится? Понятно здешние неокрепшие умы, зазомбированные MTV, но европейцы? Им то что от него надо? Ну багословение святым, первое место было отдано по заслугам. Finland rulezz!!!


--------------------

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вердна >>>
post #60, отправлено 21-05-2006, 3:50


Приключенец
*

Сообщений: 9
Пол:мужской

Душ собрано: 11

Точно! Особенно понравились мне удивлённые лица собравшихся на первом канале: Как ТАКИЕ МОГЛИ ВЫИГРАТь!? laugh.gif
Шо це було? Наш Димочка был так красив и смазлив, ка он мог проиграть, не понимаем...


--------------------
Язык змеи разветвлен и каждый конец его остр.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 21:13
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.