Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема

> О проблеме так называемой "улыбки"

Skiminok >>>
post #21, отправлено 29-09-2003, 0:31


Странствующий балагур :)
*****

Сообщений: 577
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 653

Цитата(SerCo @ 9-06-2003, 16:38)
А для меня улыбка это стиль жизни. Я улыбаюсь, прикалываюсь и сохраняю (с переменным успехом) хорошее настроение в любой ситуации. Когда улыбаешься жить становиться легче и неприятности отходят на второй план. Хотя некоторых моих знакомых это раздражает. Они привыкли что если грустно то надо ходить с кислой миной. Мы сами создаем себе настроение, поэтому улыбаться надо чаще (другое дело, что не всегда получается)...

Редко где найдешь, чтоб за тебя столь подробно изложили жизненую позицию smile.gif
РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!! cool.gif


--------------------
=)))))))))))))))))))))))
Нафихх пока эти подписи
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #22, отправлено 29-09-2003, 22:13


Вечный оптимист
*****

Сообщений: 957
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 438

А я наоборот часто хожу по настроению, хотя оно у меня почти всегда счасливое поэтому я и улыбаюсь. У меня вообще бывает что я даже сам не замечаю как улыбаюсь, просто на душе хорошо и это меня выдает. Когда мне паршиво, я тоже улыбаюсь, хотя мои друзья понимают, что у меня что-то не так. Они мне говорят "Дим хотя ты и улыбаешься, твои глаза тебя выдают. Когда тебе хорошо ты сияешь, сейчас ты как будто в раздумии."


--------------------
"It's better to bum out than to fade away."
(с) Kurt Cobain
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charis >>>
post #23, отправлено 30-09-2003, 4:07


Мы - не Свет, Мы - не Послание, мы - Вестники
***

Сообщений: 181
Откуда: Кому ведомы все пути?
Пол:нас много!

Харизма: 17

Мне тут один товарищ ляпнул сгоряча, что я похожа на смайлик.

Я у него спрашиваю: на такой biggrin.gif , или на такой mad.gif ?
А он отвечает: На тот, который все время глупо улыбается до ушей. Независимо от обстоятельств.

Я с ним не разговариваю, конечно. Но вообще-то он прав. Я и впрямь все время улыбаюсь, в любой ситуации. Не могу быть серьезной. На днях на собеседовании: смотрю в глаза будущему начальству и - улыбаюсь до ушей. Шут меня знает, по-моему, чем меньше мне смешно - тем шире улыбка. Глупо, конечно, а что делать-то? Не плакать же!


--------------------
Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится ветер на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь... (Книга Пророка)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айри >>>
post #24, отправлено 30-09-2003, 10:28


Леди Тень
****

Сообщений: 284
Откуда: замок Атер
Пол:женский

Харизма: 72

Я открыто редко улыбаюсь, а вот добродушная(иногда не очень) полуулыбочка стиль жизни, как у меня друзья говорят:"восторженно-мечтательное выражение"


--------------------
Ведь если ты - дурак, то это навсегда, не выдумаешь заново
Ни детского сна, ни пары гранат, ни солнышка, склоняющегося к воде,
Так где ж ты, серый волк - последняя звезда созвездия Иванова?
У черного хребта ни пули, ни креста - лишь слезы, замерзающие в бороде
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
asd >>>
post #25, отправлено 30-09-2003, 11:38


Слепой болотный эльф с коротко подстриженными ушами
*****

Сообщений: 928
Откуда: Храм времени и знаний
Пол:мужской

Харизма: 174
Замечаний: 2

У меня всегда улыбка на лице(чуть-чуть до глуповато-идиотской не дотягивает), но даже постоянно улыбаясь я выгляжу несколько ....мрачновато, хотя это ещё мягко сказано. Обычно у меня сочетается добродушная улыбка и грустные глаза, причём никто этого ещё не заметил, все спрашивают:"и чего это ты такой весёлый?"


--------------------
Существовать - не значит мыслить
Мыслить - значит жить настоящим, прошлым и будущим, уметь видеть себя также как других людей понимать их чувства и любить всех, не желать никому зла - это есть полноценная жизнь

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 19-06-2024, 3:33
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.