Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Камша, ваше мнение.

Cordaf >>>
post #461, отправлено 22-05-2017, 14:09


рожденный ползать
*******
Администратор
Сообщений: 3750
Пол:мужской

Харизма: 3355

Цитата(Spectre28 @ 17-03-2017, 17:48)
а можно список недостатков Роке Алвы
*

Про Рене Арроя ничего не скажу, но Алва же натурально мальчик-аутист: понимания людей - 0, близких друзей - 0, живет в воображаемой реальности, которую сам себе выстроил после единственного случая в юности.

Но главный недостаток Алвы, конечно, в том, что последние книги о нем не вышли и не выйдут, видимо, никогда.

Добавлено:
Цитата(Alaric @ 18-05-2017, 16:23)
Возможно, кого-то это удивит, но "Рассвет" уже в продаже.
*

Не поверю пока не увижу своими глазами!


--------------------
"Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #462, отправлено 22-05-2017, 14:09


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

Cordaf,
мне казалось, понимание людей у него ещё как есть. Просто ему, простите, насрать) и более того, его ресурсы и качества вполне позволяют жить так, что можно плевать на всё)
А друзья - хоть где-то мелькало, что оно ему хоть как-то надо? Хоть немножко?) социализация есть, хоть в постелях, хоть за картишками.


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #463, отправлено 22-05-2017, 15:56


Светлый
********
Администратор
Сообщений: 7530
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 3125

Cordaf
Цитата(Cordaf @ 22-05-2017, 14:09)
живет в воображаемой реальности, которую сам себе выстроил после единственного случая в юности
*

Ты до сих пор "Пламя Этерны" не прочитал? smile.gif
Насколько я понимаю, Алва таки строил свою реальность исходя из того, что проклятие Ринальди относится к нему.
"Ты мой брат по крови, так будь же ты проклят этой самой кровью и моей невиновностью до последнего своего потомка! Пусть твое последнее отродье четырежды пройдет то, что по твоей милости прохожу я! Ему будет хуже, чем мне, ведь на нем повиснут беды и подлости всех его предков, начиная с тебя. Он ответит за всех, слышишь, ты, анакс проклятых?! Невиновные будут платить за виновных и не расплатятся. А я вернусь и посмотрю, как они проклинают тех, кому обязаны своей участью. Да падут эти проклятья на твою душу, Эридани Ракан, где б она ни была, на твою душу и души всех твоих сообщников!"
(Курсив мой.) Как я понимаю, это трактуется как предательство близкого человека. Ну и соответственно, как я понимаю, Алва пытался выкрутиться по принципу, если у тебя нет близкого человека, то он тебя и не предаст.

Цитата(Cordaf @ 22-05-2017, 14:09)
Не поверю пока не увижу своими глазами!
*

Тебе ссылку на интернет-магазин дать или как? smile.gif


--------------------
"Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cordaf >>>
post #464, отправлено 22-05-2017, 17:54


рожденный ползать
*******
Администратор
Сообщений: 3750
Пол:мужской

Харизма: 3355

Цитата(Alaric @ 22-05-2017, 15:56)
Ты до сих пор "Пламя Этерны" не прочитал?
*

Нет, я-то предположим прочитал, но вот Алва - вряд ли. : )

Мы, как читатели, находимся в более выигрышном положении по сравнению с персонажами, потому что мы знаем "правду" о том, что, как и когда произошло, во всех подробностях вплоть до конкретной формулировки. У них такой роскоши нет ни у кого, в том числе и у Алвы. Все, что Алва знает, реально знает, а не вывел индукцией - это единственный случай из молодости, когда его спас натурально Леворукий. Все остальное он додумал из прочитанного там и тут, решив, что это все, до буквы все, относится именно к нему, потому что к кому же еще.

Соответственно, человек испортил себе всю жизнь, добровольно отказался от любых близких отношений, чем испортил жизнь еще куче людей, и в принципе наломал кучу дров во всем, от личных до международных отношений, потому что однажды в молодости ему показалось, что он избранный (и что абсолютно ничего хорошего в этом нет). Чем это отличается от какой-нибудь Жанны д'Арк, которая была свято уверена, что ей явился архангел Михаил? Один и тот же клуб душевного здоровья.

То, что он при всем при этом был абсолютно прав - это совсем другая история. : )

Цитата(Spectre28 @ 22-05-2017, 14:09)
мне казалось, понимание людей у него ещё как есть. Просто ему, простите, насрать) и более того, его ресурсы и качества вполне позволяют жить так, что можно плевать на всё)
*

Рокэ Алва может представляться много кем, но он совершенно точно не выглядит счастливым человеком, которому просто на все жизнерадостно насрать.

Алва - практически полный аналог комиксового Бэтмена: тот тоже очень мрачный и замкнутый дяденька, одержимый одной-единственной Идеей Больше Чем Жизнь, которой он раз за разом приносит в жертву и себя и все, что ему дорого. И как Бэтмена трудно назвать мерисьюшным красавцем без недостатков несмотря на то, что конкретно Брюсу Уэйну везет и с деньгами, и в постели, и в картишках, так и Алва живет в таком же примерно добровольном супергеройском аду.


--------------------
"Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #465, отправлено 22-05-2017, 23:50


Светлый
********
Администратор
Сообщений: 7530
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 3125

Cordaf
Я полагаю, что Алва таки обнаружил где-то записанное проклятие Ринальди. Оно было сказано при большом скоплении народа, кто-то мог и записать. Т.е., конечно, можно сказать, что Алва бросился читать древние книги только из-за того, что с ним случился тот самый эпизод на Винной улице. Но обоснований-то у него всё-таки больше, чем один тот эпизод.

(Мне, конечно, пришла в голову безумная идея книги, где персонаж, с которым случилось что-то эдакое, начинает активно "копать", наступает на грабли "эффекта подтверждения" и успешно "обосновывает", что он герой пророчества, хотя на самом деле им не является, но у Камши явно не про это.)


--------------------
"Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мадам с косой >>>
post #466, отправлено 23-05-2017, 12:03


Инквизитор Ордо Ксенос
*****

Сообщений: 669
Откуда: Империум
Пол:женский

Экстерминатусов реквестировано: 2870

Spectre28, ну вот скажи мне: ну че там без Нашего Всего читать?
оставили неплохой состав, но звезды-то нет. а как без звезды?

Cordaf, таки и разве плохо у него получалось? и здоровье душевное у него огого.

Сообщение отредактировал Мадам с косой - 23-05-2017, 12:06


--------------------
どこに居るても, 大丈夫だよ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cordaf >>>
post #467, отправлено 23-05-2017, 12:29


рожденный ползать
*******
Администратор
Сообщений: 3750
Пол:мужской

Харизма: 3355

Цитата(Alaric @ 22-05-2017, 23:50)
Т.е., конечно, можно сказать, что Алва бросился читать древние книги только из-за того, что с ним случился тот самый эпизод на Винной улице.
*

Относительно которого, кстати, Алва тоже не мог быть наверняка в чем-то уверен: он как минимум был смертельно (или близко к этому) ранен и потерял очень много крови. Кроме того, я сильно сомневаюсь, что Леворукий ему представился: "Добрейшего дня, я ваш внучатый дядюшка Ринальди. Кстати, проклинаю". Вот и что с этим делать? Что из этого всего Алве привидилось? Что нет? "Хорошо, меня нашли полумертвым в окружении кучи трупов, и все считают что именно я их убил, но КАЖЕТСЯ меня только что спас Дьявол, и наверное это было не за мои успехи в хоровом пении".

Все это как минимум довольно зыбко, и тем не менее человек делает изо всей этой истории некоторое довольно безумное с общечеловеческой точки зрения допущение ("Я ИЗБРАННЫЙ") и строит вокруг этого всю свою жизнь. Ага.

Цитата(Alaric @ 22-05-2017, 23:50)
Я полагаю, что Алва таки обнаружил где-то записанное проклятие Ринальди. Оно было сказано при большом скоплении народа, кто-то мог и записать.
*

Даже если оно записано дословно и сохранилось в неискаженном виде -- что уже довольно сильное допущение: какова вероятность найти в условном 1600 году кусок таблички или пергамента (на чем они в Золотой Анаксии писали?) с прямой речью человека из 0-го года и в состоянии пригодном для чтения? -- каковы были причины считать, что это проклятие относилось именно к нему самому, насколько это вообще здраво?

"Я нашел древний манускрипт, в нем написано что-то довольно тревожное - решено: ухожу в аскезу, потому что иначе мир не спасти!" Ага.

Поставим мысленный эксперимент: допустим, человек находит древний манускрипт с проклятием Атиллы-завоевателя последним императором Рима, и решает, что а) он сам последний потомок Атиллы б) должен отказаться от семьи и любых надежд на какое-то счастье, чтобы этой своей жертвой спасти весь мир -- вот такой человек он как, нормальный?

По-моему аутизм как он есть. : )


--------------------
"Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мадам с косой >>>
post #468, отправлено 23-05-2017, 12:52


Инквизитор Ордо Ксенос
*****

Сообщений: 669
Откуда: Империум
Пол:женский

Экстерминатусов реквестировано: 2870

Ну зачем так-то прям, аутистов там и так хватает.
учитывая, как мало инфы про собственно Винную, не удивлюсь, если в одной из сотен близящихся книг будет полноформатный флэшбек, в котором выяснится, что цимес-то от нас скрывали все это время.
скандалыинтригирасследования.


--------------------
どこに居るても, 大丈夫だよ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #469, отправлено 23-05-2017, 13:04


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

Мадам с косой,
что там в принципе нечего читать - я даже спорить не стану))) Что с ним, что без)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #470, отправлено 23-05-2017, 14:46


Светлый
********
Администратор
Сообщений: 7530
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 3125

Цитата(Мадам с косой @ 23-05-2017, 12:52)
учитывая, как мало инфы про собственно Винную, не удивлюсь, если в одной из сотен близящихся книг будет полноформатный флэшбек, в котором выяснится, что цимес-то от нас скрывали все это время.
скандалыинтригирасследования.
*

А какой информации ещё не хватает?
Флешбек глазами Алвы в книге уже был. Есть комментарий Арлетты по поводу всех остальных событий (что это была за девушка и что с ней потом стало).


--------------------
"Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #471, отправлено 23-05-2017, 14:51


Светлый
********
Администратор
Сообщений: 7530
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 3125

Cordaf
В принципе, ты, конечно, прав. Однако, мы практически наверняка знаем, что Алва-таки тоже прав (по крайней мере в том, что пророчество - и не только - относится к нему). Да, догадка безумная, однако же, она верная. Какое поведение Алвы было бы более успешным в такой ситуации?

Я подчеркну, что Алва благодаря своим изысканиям узнал не только про пророчество. Он ещё узнал про некоторые особенности взаимоотношения эориев с клятвами на крови. И если с информацией про пророчество действительно совершенно непонятно, что делать и какая от неё польза, то знать про механизм, который может сносить города, крайне полезно.


--------------------
"Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мадам с косой >>>
post #472, отправлено 23-05-2017, 14:58


Инквизитор Ордо Ксенос
*****

Сообщений: 669
Откуда: Империум
Пол:женский

Экстерминатусов реквестировано: 2870

Spectre28, ну нееееееее! Ну я ж это все из-за него читала, как так-то.

Alaric, во-первых, это вайлд гесс, чтоб веселее шло, во-вторых, учитывая, что я специально это все героически перечитывала, чтобы осознать пробелы и непонятные моменты (понятнее не стало), как там наше все осознало, что это именно Леворукий, я нипонял (хотя может, я чё пропустила).
Ну и откуда мальчик в курсе, ху из ху из ху, тоже любопытно.

Сообщение отредактировал Мадам с косой - 23-05-2017, 14:59


--------------------
どこに居るても, 大丈夫だよ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #473, отправлено 23-05-2017, 15:27


Светлый
********
Администратор
Сообщений: 7530
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 3125

Мадам с косой
Цитата(Мадам с косой @ 23-05-2017, 14:58)
как там наше все осознало, что это именно Леворукий, я нипонял (хотя может, я чё пропустила).
*

Он держал меч в левой руке и выглядел так, как принято изображать Леворукого.
(Кстати, справедливости ради, вот тут Алва как раз и совершенно не прав, потому что Леворукий как раз - это полная выдумка, настоящее устройство Кэртианы не подразумевает такой сущности. Но об этом Алве узнать было неоткуда.)

Цитата(Мадам с косой @ 23-05-2017, 14:58)
Ну и откуда мальчик в курсе, ху из ху из ху, тоже любопытно.
*

Книжки читал smile.gif


--------------------
"Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мадам с косой >>>
post #474, отправлено 23-05-2017, 15:46


Инквизитор Ордо Ксенос
*****

Сообщений: 669
Откуда: Империум
Пол:женский

Экстерминатусов реквестировано: 2870

Вот тут у меня шаблон надрывается от происходящего - а как он знал, как его принято изображать, и зачем это делал?
Все равно, то ли я тупая, то ли чего-то котенку не хватает.

Вот а какие книжки там надо читать, штоб знать, что ты - актуальный магический Ракан, прости господи, а альдоша - так себе спрутец?
Но это так, петитом.


--------------------
どこに居るても, 大丈夫だよ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #475, отправлено 23-05-2017, 18:58


Светлый
********
Администратор
Сообщений: 7530
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 3125

Мадам с косой
Цитата(Мадам с косой @ 23-05-2017, 15:46)
Вот тут у меня шаблон надрывается от происходящего - а как он знал, как его принято изображать, и зачем это делал?
*

Леворукий вполне известный мифологический персонаж в Кэртиане. Соответственно, мифы вполне описывают какие-то детали. Я так понимаю, что мифы про Леворукого вполне даже являются общеизвестными. Возможно, в Кэртиане уже есть и какая-то светская живопись (не помню, были ли прямые упоминания, но эпоха вроде соответствует) и есть картины по мифам.
Я так полагаю, что в каком-нибудь XVI веке любой образованный европеец представлял, как выглядит Сатана, и опознал бы его, если бы тот вдруг пришёл его спасать. В чём проблема с Леворуким?

Цитата(Мадам с косой @ 23-05-2017, 15:46)
Вот а какие книжки там надо читать, штоб знать, что ты - актуальный магический Ракан, прости господи, а альдоша - так себе спрутец?
*

Скажем так, до первого (как идеи) додуматься не так уж тяжело. Версии, что ребёнок Беатрисы Борраска был от Ринальди Ракана, вполне существовали. И если это допустить, что род Алва уже становится старшей ветвью Раканов.
Сколько книжек и каких нужно прочитать, чтобы увериться, что наверняка так и есть, мне сложно сказать. Но, скажем, если докопаться до каких-нибудь подробных описаний верований гальтарского периода, и понять, что эти верования действительно строятся на основе реального мироустройства (в отличие от Эсператии), то догадка становится ближе.
Как я понимаю, то, что Камша включает в приложения (я тут скорее отсылаю к приложениям к Лику Победы о кэртианских верованиях) не является такой уж супертайной, в смысле, богатый и образованный человек в Кэртиане, приложив усилия, может построить такую же картину.

И ещё. Мы знаем, что и у Робера Эпине, и Ричарда Окделла бывают видения, связанные с силами. Кто знает, какие глюки могут быть у актуального Ракана? smile.gif

С Альдо вопрос несколько сложнее, но тоже разрешаем. Как я понимаю, версия о том, что якобы сын Эрнани Последнего на самом деле не его сын, появилась ещё при его жизни. Во-первых, там были письма королевы Бланш, во-вторых, возможно, там сразу бросалась в глаза внешность (напомню, что в Кэртиане внешность в "магических родах" сохраняется гораздо сильнее, чем на Земле), возможно, были ещё какие-то данные (например, Эрнани Последний твёрдо был уверен, что он бесплоден). Соответственно, всё это мог знать Рамиро, записать, и его записки тщательно сохранялись потомками.

Сообщение отредактировал Alaric - 23-05-2017, 18:59


--------------------
"Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #476, отправлено 23-05-2017, 20:20


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Цитата(Cordaf @ 23-05-2017, 12:29)
Поставим мысленный эксперимент: допустим, человек находит древний манускрипт с проклятием Атиллы-завоевателя последним императором Рима, и решает, что а) он сам последний потомок Атиллы б) должен отказаться от семьи и любых надежд на какое-то счастье, чтобы этой своей жертвой спасти весь мир -- вот такой человек он как, нормальный?

По-моему аутизм как он есть. : )


Ну зачем же аутизм. Тут скорее вариант Пьера Безухова, который вычислил, что некто l'Russe Besuhof должен "положить предел власти зверя". wink.gif

Сообщение отредактировал Кайран - 23-05-2017, 20:21


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мадам с косой >>>
post #477, отправлено 23-05-2017, 20:23


Инквизитор Ордо Ксенос
*****

Сообщений: 669
Откуда: Империум
Пол:женский

Экстерминатусов реквестировано: 2870

Alaric, в том, что сатана, проведший какое-то ненулевое количество веков занимаясь совершенно другими делами, не должен бы знать, как его отображает массовая культура?
Ну и там были комментарии, кажется, про развесистоклюквенность существующих изображений участников великого раканьего конфликта.

Я имела в виду не мне почитать (хотя мне пришлось в свое время много гуглить), а Алве.
Вот я и хочу книгу для совсем тупых, где все эти аоткудаонзнает были четенько прописаны. И чем там глючил Алва.

Сообщение отредактировал Мадам с косой - 23-05-2017, 20:24


--------------------
どこに居るても, 大丈夫だよ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #478, отправлено 23-05-2017, 23:09


Светлый
********
Администратор
Сообщений: 7530
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 3125

Цитата(Мадам с косой @ 23-05-2017, 20:23)
Alaric, в том, что сатана, проведший какое-то ненулевое количество веков занимаясь совершенно другими делами, не должен бы знать, как его отображает массовая культура?
*

А при чём тут это? Ринальди Ракан - не Леворукий и не пытался им прикидываться, просто случайно так совпало. А может, не совсем случайно, а какой-то эсператистский проповедник в своё время придал Леворукому черты кого-то из Раканов, ну и почему-то оно прижилось.

Цитата(Мадам с косой @ 23-05-2017, 20:23)
Вот я и хочу книгу для совсем тупых, где все эти аоткудаонзнает были четенько прописаны. И чем там глючил Алва.
*

Ничем не могу помочь. Можно зайти на Зелёный форум и попросить в пустоту кого-нибудь написать такую книгу, но, боюсь, шансов на успех мало. Здесь, правда, их гораздо меньше smile.gif


--------------------
"Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мадам с косой >>>
post #479, отправлено 24-05-2017, 8:36


Инквизитор Ордо Ксенос
*****

Сообщений: 669
Откуда: Империум
Пол:женский

Экстерминатусов реквестировано: 2870

Тогда я окончательно запуталась, причем больше в твоих же разъяснениях.
Так-то я и не прошу помогать, а безуспешно жду, когда автор напишет все-таки, как там на самом деле было.


--------------------
どこに居るても, 大丈夫だよ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cordaf >>>
post #480, отправлено 24-05-2017, 14:11


рожденный ползать
*******
Администратор
Сообщений: 3750
Пол:мужской

Харизма: 3355

Цитата(Alaric @ 23-05-2017, 14:51)
Однако, мы практически наверняка знаем, что Алва-таки тоже прав (по крайней мере в том, что пророчество - и не только - относится к нему). Да, догадка безумная, однако же, она верная. Какое поведение Алвы было бы более успешным в такой ситуации?
*

Так я спорю не с тем, что Алва прав, я спорю конкретно со словами Спектра, что Алва - мэрисьюшный герой без изъянов и упрека.

Тогда как перед нами как минимум пограничный случай помешательства, и утверждать, что он-де такой невозможный романтический герой потому, что его девушки любят и в карты везет - это примерно как утверждать, что, не знаю, Тэд Банди - мэрисьюшный человек без недостатков потому, что он девушкам нравился и полицию годами за нос водил.

То есть нравиться-то он, конечно, нравился, но ЕСТЬ НЮАНС. А социопаты вообще частенько аномально талантливые.

Цитата(Alaric @ 23-05-2017, 14:51)
Я подчеркну, что Алва благодаря своим изысканиям узнал не только про пророчество. Он ещё узнал про некоторые особенности взаимоотношения эориев с клятвами на крови. И если с информацией про пророчество действительно совершенно непонятно, что делать и какая от неё польза, то знать про механизм, который может сносить города, крайне полезно.
*

Кстати говоря, и клятвы, и Звери, и прочая мистика благополучно спали все последние триста с лишним лет с момента последнего Излома, превратившись в набор бабушкиных сказок и историй про призраков. Так что нужно иметь в виду еще и то, что Алва, изучая древние манускрипты, имел дело с магией спящей, которая видимо себя почти никак не проявляла. А он в нее верил.

То есть в людей, дружбу, чувства и отношения он не верил - а в магию, которой рядом с ним проверяемо не существовало - верил. Ага.


--------------------
"Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 19:13
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.