Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> серия Street Fighter

Obliderator >>>
post #1, отправлено 2-03-2004, 14:21


Воин
**

Сообщений: 54
Пол:мужской

Харизма: -6
Замечаний: 1

вопрос: кроме Street Fighter - Movie и Street Fighter Alpha что-нибудь выходило? confused1.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Old Fisben >>>
post #2, отправлено 17-07-2007, 23:13


стрелок ["El Technico"]
*******

Сообщений: 3837
Откуда: Гилеад
Пол:мужской

Лучей Башни: 2144
Сейчас: на форуме
Замечаний: 2

Есть еще и сериал Street Fighter 2 V. 29 серий, во всяком случае у меня их ровно столько. От 96 года вроде. Честно говоря - так себе. Абсолютно наплевательски к полнометражнику и похуже. Сериал, собсна. Но смотреть довольно интересно.

Альфу сегодня только посмотрел. Ум, ляпота. Картинка не такая сочная, как в анимэйтед муви, но все равно приятно. Причем персонажи аккурат словно из игры. Коренастые Риу и Кен, у последнего даже ленточка в косе smile.gif на том же самом месте. Чан Ли в своем синем костюмчике. Никаких народных китайских юбочек и чалм на голове, или как их там. Акума, Зангиев... хе-хе...

Жаль, что мало героев показали. Чуток сумасбродной Сакуры, эпизодами были заметны Адон, Далсим, Гай и Содом. Чарли не было(

Мульт о борьбе со злом в себе, дружбе, преданности.
Классно.


user posted image

Сообщение отредактировал Old Fisben - 7-11-2007, 18:30


--------------------
«Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моргаер >>>
post #3, отправлено 24-07-2007, 22:57


кукольник
****

Сообщений: 321
Откуда: Москва
Пол:женский

Найдено новых рецептов: 228

Цитата
Есть еще и сериал Street Fighter 2 V.

Мда, ИМХО, фигня редкая. Вот мувики классные, да.. Кстати там еще выходил просто мультсериал Street Fighter, но я его не смотрела (мне хватило скриншотов что бы расхотеть его скачивать) и фильм.


--------------------
Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией...как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен...(с)Усаги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Old Fisben >>>
post #4, отправлено 27-10-2007, 16:22


стрелок ["El Technico"]
*******

Сообщений: 3837
Откуда: Гилеад
Пол:мужской

Лучей Башни: 2144
Сейчас: на форуме
Замечаний: 2

Есть еще и Street Fighter Alpha Generations.
Вроде как полнометражник, но коротенький( Чуть боьше сорока минут.
Смотрел на английском.
Главный герои - Риу и Акума, ну и проблема с Dark Hadou. Есть немножко Кен, чуть больше Сакура. Судя по оригинальной Альфе - это продолжение этой самой альфы и есть, т.к. Сакура все же нашла Риу)
Больше знакомых личностей там нет.
Прорисовка не очень понравилась, слабенькая, деталей мало. Да и сюжет особо не блещет.
Кто смотрел? Я не до конца понял - Риу, получается, сын Акумы или? Не до конца уразумел... sad.gif

user posted image

Если у кого есть ссылки на все про вселенную Уличного Бойца - буду очень благодарен)

Сообщение отредактировал Old Fisben - 10-07-2008, 18:34


--------------------
«Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 22:51
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.