Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Рейстлин vs участники форума, уголок для холивара

kat dallas >>>
post #601, отправлено 12-07-2011, 18:56


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата(Гильгамеш @ 12-07-2011, 18:44)
А то что без него они все бы умерли еще в лесу? Я не думаю, что Рейстлин "уплачивал" долги бы до бесконечности, правда ведь? Тут у вас есть ошибка. Он не допустил бы что бы ОН считал что он не уплатил долги. Хотя напоминание и могло бы сработать, но... Не панацея же это.
*


В ДВР сработало же) Почему не могло сработать раньше?) Уж попытаться стоило бы)
Цитата
Рейстлин не убеждает призраков в том что они пришли с миром - Партия умирает.

Да не смешите меня) Хозяйка Леса ждала носительницу хрустального жезла по наводке "сияющего гостя", так что вряд ли она бы позволила умереть дорогим гостям)
Цитата
Я еще раз говорю - Разве не с выходки Золотой Луны "Я исцелю обжегшегося" началось бегство из Утехи?

Нет, все началось с дедули, который ловко втравил ни в чем не повинную компашку в дело с ведьмой и жезлом)

Сообщение отредактировал kat dallas - 12-07-2011, 18:59


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Axius >>>
post #602, отправлено 12-07-2011, 18:57


Mercykiller
*******

Сообщений: 2637
Откуда: Land of Lakes
Пол:мужской

Les âmes épurées: 3111

Гильгамеш
Но она оказалась сильнее, чем я. Она сумела отбросить любовь, которая грозила связать ее по рукам и ногам.
Сот же.
Цитата
И конечно, ВАМ виднее. Правда?

Конечно, правда. Вы ведь так и не хотите ответить на наш последний вопрос.


--------------------
"When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гильгамеш >>>
post #603, отправлено 12-07-2011, 18:58


Рыцарь
***

Сообщений: 121
Пол:мужской

ЧВС: 22

Цитата
В ДВР сработало же) Почему не могло сработать раньше?) Уж попытаться стоило бы)

Для этого надо быть Рейстлином что бы поступить так) Но я и не отрицаю что шансы были бы велики. И вряд ли Рейст стал бы разбирать кому он должен - переместил бы скопом и умер. (Ну а потом Такхи захватила бы мир)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Irshii >>>
post #604, отправлено 12-07-2011, 18:58


Кендер-маг
****

Сообщений: 244
Откуда: Питер
Пол:женский

Жизней прожито: 247

Цитата(Гильгамеш @ 12-07-2011, 18:52)
Рейстлин не убеждает призраков в том что они пришли с миром - Партия умирает.
*

Наверное, мы читали разные книги.
Цитата
нынешним вечером в лес войдет носительница голубого хрустального жезла и воины-призраки пропустят ее вместе со спутниками

Так что они среагировали на жезл, а не на Рейстлина. Кстати, опять же, они пропустили их, услышав о жезле.
Цитата
Разве не с выходки Золотой Луны "Я исцелю обжегшегося" началось бегство из Утехи?

Вы невнимательно читали книги. Танис и компания впрлне могли завопить "Это их жезл, хватайте их" и никуда не идти.
И, кстати, тогда уж давайте обвиним Паладайна-Фисбена, который тут же указал на Таниса с друзьями.
Ах, да, и Хедерика исцелила вовсе не Золотая Луна.

Сообщение отредактировал Irshii - 12-07-2011, 19:01


--------------------
Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего-то недоговаривают

Вместо лампочек вкрутили мы в плафоны сильмарилли! (с) Den Stranger
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гильгамеш >>>
post #605, отправлено 12-07-2011, 19:03


Рыцарь
***

Сообщений: 121
Пол:мужской

ЧВС: 22

Цитата
Наверное, мы читали разные книги.

Цитата
ак что они среагировали на жезл, а не на Рейстлина. Кстати, опять же, они пропустили их, услышав о жезле.


Наверное там был какой-то ИНОЙ медиум, который дал призраком возможность услышать. И правда разные книги

Цитата
Конечно, правда. Вы ведь так и не хотите ответить на наш последний вопрос.

Цитата
Так исходя из этого, чем *был обязан* Танис подобному человеку в свете вышеозначенных фактов?

Конечно он был ОБЯЗАН забыть о своих чувствах и бросить ее. Любовь не повод рисковать жизнью. (В том числе и братская)
Цитата
Но она оказалась сильнее, чем я. Она сумела отбросить любовь, которая грозила связать ее по рукам и ногам.

О Китиаре. Не о Танисе. И отбросить не значит перестать любить. Кит любила Таниса. Что подтверждается не раз.
Цитата
Танис и компания впрлне могли завопить "У них жезл, хватайте их" и никуда не идти.

Могли. Что не изменяет дурости Луны в этом плане. Ну или жречества, что для меня пожалуй одно и то же. Но тут я пристрастен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Irshii >>>
post #606, отправлено 12-07-2011, 19:06


Кендер-маг
****

Сообщений: 244
Откуда: Питер
Пол:женский

Жизней прожито: 247

Цитата(Гильгамеш @ 12-07-2011, 19:03)
Наверное там был какой-то ИНОЙ медиум, который дал призраком возможность услышать. И правда разные книги
*

Просто если все это заслуга одного Рейстлина, то стоит предположить, что он мог проделать все то же самое и без остальных. Но без жезла его бы никто не пропустил, а призраки вполне могли заметить жезл у Золотой Луны.
Цитата(Гильгамеш @ 12-07-2011, 19:03)
Что не изменяет дурости Луны в этом плане. Ну или жречества, что для меня пожалуй одно и то же.
*

Дурости? И кого же она исцелила, м? Первым был Танис, уже после того, как они сбежали. Так что здесь вы неправы.
А уж жрицей она стала вообще после Кзак-Царота.

Сообщение отредактировал Irshii - 12-07-2011, 19:08


--------------------
Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего-то недоговаривают

Вместо лампочек вкрутили мы в плафоны сильмарилли! (с) Den Stranger
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Axius >>>
post #607, отправлено 12-07-2011, 19:18


Mercykiller
*******

Сообщений: 2637
Откуда: Land of Lakes
Пол:мужской

Les âmes épurées: 3111

Цитата
Конечно он был ОБЯЗАН забыть о своих чувствах и бросить ее. Любовь не повод рисковать жизнью. (В том числе и братская)

Вы притворяетесь, что не понимаете? : ) Жертва стокгольмского синдрома, к примеру, может испытывать какие-то сантименты в отношении своего похитителя и ещё как искренне считать себя обязанной чем-то. Вот только почему мы из этого должны признавать наличие каких-то обязательств в пользу этого самого похитителя?
Даже самая примитивная трактовка категорического императива, намекает, что плохо поступать плохо только в отношении тех, кто тебе плохого не делал. что под описаную ситуацию никоим образом не подходит.

Цитата
И отбросить не значит перестать любить.

Во как. А "умерщвлять" не значит "убивать". И потопление корабля с возлюбленным - высший акт светлого и чистого чувства. : )


--------------------
"When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гильгамеш >>>
post #608, отправлено 12-07-2011, 20:15


Рыцарь
***

Сообщений: 121
Пол:мужской

ЧВС: 22

Цитата
Просто если все это заслуга одного Рейстлина, то стоит предположить, что он мог проделать все то же самое и без остальных. Но без жезла его бы никто не пропустил, а призраки вполне могли заметить жезл у Золотой Луны.

Ну да. Я ж говорю Рейстлин тут не причем, умгу.
Цитата
Во как. А "умерщвлять" не значит "убивать". И потопление корабля с возлюбленным - высший акт светлого и чистого чувства. : )

Цитата
Вы притворяетесь, что не понимаете? : )

Китиара поступала так как считала нужным. Но это не значит она не любила Таниса. Просто то, что она делала она считала более важным для себя. о_О Точно так же как Танис перед тем же кораблем, все-таки не выдал Вечного человека.
Цитата
Вы притворяетесь, что не понимаете? : ) Жертва стокгольмского синдрома, к примеру, может испытывать какие-то сантименты в отношении своего похитителя и ещё как искренне считать себя обязанной чем-то. Вот только почему мы из этого должны признавать наличие каких-то обязательств в пользу этого самого похитителя?
Даже самая примитивная трактовка категорического императива, намекает, что плохо поступать плохо только в отношении тех, кто тебе плохого не делал. что под описаную ситуацию никоим образом не подходит.

Эээ... Я понял. С вами надо спорить очень короткими и не дающими двухсмысленного толкования предложениями.
Ответьте по порядку и обоснуйте свой ответ. (Хотя бы цитатами)
1) Танис любил Китиару, когда Сот сказал ему свою фразу, процитированную мной выше.
2) Танис отдал ее душу Соту.
upd Я все еще не вижу ни доказательной базы у ваших суждений ни цитат.
Серьезно. Вы заставляете меня с недоверием относится к своим словами, после того как несколько раз цитаты из книги опровергли ваши... Спекуляции?
(Нечувствующий Сот, Безопасное спасение кендера и т.п. и т.д.)
И да, я все же повторю свою просьбу. Пожалуйста, создайте тему "Давайте пообвиняем Рейстлина или суд над Золотокожим" или как-то так. А то довольно странно что тема "Рейстлин как персонаж" превратилась в тему-"судилище" ваши усилиями.

Сообщение отредактировал Гильгамеш - 12-07-2011, 20:22
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Irshii >>>
post #609, отправлено 12-07-2011, 20:31


Кендер-маг
****

Сообщений: 244
Откуда: Питер
Пол:женский

Жизней прожито: 247

Цитата(Гильгамеш @ 12-07-2011, 20:15)
тема "Рейстлин как персонаж" превратилась в тему-"судилище" ваши усилиями
*

Во-первых, началось все с фразы "Никаких ужасных злодеяний у Рейстлина (Черного мага) в жизни не было. Ни одного. Ну кроме убийства гномика.", которую попытались оспорить.
Во-вторых, тема посвящена Рейстлину, так почему бы и нет? Или его вообще осуждать нельзя?
В-третьих, вы, почему-то, осуждаете тут Таниса. О нем, вроде, тема есть, предлагаю переместиться туда. Я уже в который раз повторяю - Рейстлина не оправдывают поступки Таниса. Пусть Танис хоть кендеров магии учит - Рейстлин от этого лучше не станет. И даже если вы докажете, что Танис был не прав, бросая Китиару Соту, то Рейстлина вы этим не оправдаете.


--------------------
Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего-то недоговаривают

Вместо лампочек вкрутили мы в плафоны сильмарилли! (с) Den Stranger
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гильгамеш >>>
post #610, отправлено 12-07-2011, 20:57


Рыцарь
***

Сообщений: 121
Пол:мужской

ЧВС: 22

Цитата
Во-первых, началось все с фразы "Никаких ужасных злодеяний у Рейстлина (Черного мага) в жизни не было. Ни одного. Ну кроме убийства гномика.", которую попытались оспорить.

Что правда? Ну вот снова в отличии от вас я приведу доказательства.
Цитата
- Ага, Рейстлин прям такая сволочь.
- Именно.
- Карамону у него чисто потребительское отношение.
- Он просто пожалел себя.

Сообщение отредактировал Гильгамеш - 12-07-2011, 20:57
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Irshii >>>
post #611, отправлено 12-07-2011, 20:59


Кендер-маг
****

Сообщений: 244
Откуда: Питер
Пол:женский

Жизней прожито: 247

Цитата(Гильгамеш @ 12-07-2011, 20:57)
Что правда? Ну вот снова в отличии от вас я приведу доказательства.
Цитата
- Ага, Рейстлин прям такая сволочь.
- Именно.
- Карамону у него чисто потребительское отношение.
- Он просто пожалел себя.
*

Ну и к чему это? Доказательства чего?
Давайте вернемся ближе к теме.

Сообщение отредактировал Irshii - 12-07-2011, 21:00


--------------------
Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего-то недоговаривают

Вместо лампочек вкрутили мы в плафоны сильмарилли! (с) Den Stranger
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гильгамеш >>>
post #612, отправлено 12-07-2011, 21:00


Рыцарь
***

Сообщений: 121
Пол:мужской

ЧВС: 22

Цитата
P.S. У вас странная привычка выцеплять единичные и наименее значимые фразы из моих постов. Например, вы практически проигнорировали ситуацию на корабле. Может, будете и на остальное отвечать? А то мне кажется, что я зря теряю время. Если вы не желаете обсуждать ничего, что показывает Рейстлина с лучшей стороны, так и скажите, и я не буду продолжать дискуссию.
(С) Правда ко всему прочему вы еще и не утруждаете себя ни достоверностью сказанного, ни доказательствами. Чему я опять таки готов привести доказательства процитировав.
Цитата
В-третьих, вы, почему-то, осуждаете тут Таниса. О нем, вроде, тема есть, предлагаю переместиться туда. Я уже в который раз повторяю - Рейстлина не оправдывают поступки Таниса. Пусть Танис хоть кендеров магии учит - Рейстлин от этого лучше не станет. И даже если вы докажете, что Танис был не прав, бросая Китиару Соту, то Рейстлина вы этим не оправдаете.

О, серьезно? А он был прав? Пожалуйста, обратите свое внимание на вот эти мои слова и ответьте на них.
1) Танис любил Китиару, когда Сот сказал ему свою фразу, процитированную мной выше.
2) Танис отдал ее душу Соту.
Цитата
Ну и к чему это? Доказательства чего?
Давайте вернемся ближе к теме.

Очевидно же. Доказательства того, что вы устроили из этой темы судилище над Рейстлином ЗАДОЛГО до моего появления. ПРи чем не утруждая себя ни логикой, ни доказательствами и прекрасно обходясь своими спекуляциями.
Взять например "ЧИСТО потребительское отношение к брату"
Чем хороша книга, так это тем что автор упоминает чувства своих героев. Так вот. Если вы найдете мне цитату в которой Рейстлин подтверждает сказанное вами - Я забуду обо всех цитатах доказывающих обратное.

Сообщение отредактировал Гильгамеш - 12-07-2011, 21:05
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Irshii >>>
post #613, отправлено 12-07-2011, 21:12


Кендер-маг
****

Сообщений: 244
Откуда: Питер
Пол:женский

Жизней прожито: 247

Цитата(Гильгамеш @ 12-07-2011, 21:00)
ПРавда ко всему прочему вы еще и не утруждаете себя ни достоверностью сказанного, ни доказательствами.
*

Во-первых, причем здесь этот пост?
Во-вторых, причем здесь Рейстлин?
Цитата(Гильгамеш @ 12-07-2011, 21:00)
О, серьезно? А он был прав?
*

Вы вообще читаете то, что я пишу? ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ТАНИС??? Заметьте, в который раз спрашиваю, и вы не ответили.
Цитата(Гильгамеш @ 12-07-2011, 21:00)
Пожалуйста, обратите свое внимание на вот эти мои слова и ответьте на них.
*

Если я напишу, что Танис гад и сволочь, это хоть в чем-то оправдает Рейстлина? Или как-то повлияет на оценку его поступков?
Цитата(Гильгамеш @ 12-07-2011, 21:00)
вы устроили из этой темы судилище над Рейстлином ЗАДОЛГО до моего появления.
*

О, разумеется... Вы не первый защитник. И да, тема посвящена Рейстлину. Ну и наконец, я лишь отвечаю тем, кто утверждает, что Рейстлин белый и пушистый.
Цитата(Гильгамеш @ 12-07-2011, 21:00)
Взять например "ЧИСТО потребительское отношение к брату"
*

То есть того, что Рейстлин в течение всего путешествия приказывает Карамону, а потом бросает его, вам мало? То, что в Истаре он отправляет его на арену, чтобы тот мог потом помочь самому Рейстлину - это проявление заботы?
Приведите тогда хоть один пример того, что Рейстлину Карамон небезразличен. Причем не мимолетное сожаление, как в ДМПЧ

Сообщение отредактировал Irshii - 12-07-2011, 21:15


--------------------
Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего-то недоговаривают

Вместо лампочек вкрутили мы в плафоны сильмарилли! (с) Den Stranger
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гильгамеш >>>
post #614, отправлено 12-07-2011, 21:25


Рыцарь
***

Сообщений: 121
Пол:мужской

ЧВС: 22

Цитата
То есть того, что Рейстлин в течение всего путешествия приказывает Карамону, а потом бросает его, вам мало? То, что в Истаре он отправляет его на арену, чтобы тот мог потом помочь самому Рейстлину - это проявление заботы?
Приведите тогда хоть один пример того, что Рейстлину Карамон небезразличен. Причем не мимолетное сожаление, как в ДМПЧ

Я еще раз повторю. Увы, но приходится повторять. Постараюсь короткими фразами. Что бы вы их поняли. (Уж извините, но я не знаю как трактовать вашу неспособность понять мои довольно простые фразы)
1) В книге ясно и четко говорится о чувствах героев в тот или иной момент.
2) Укажите мне момент когда Рейстлин испытывает ЧИСТО ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ чувства к брату.
(Кстати, милая попытка - не знаешь что сказать - ответь вопросом на вопрос. Или увильни)
Цитата
О, разумеется... Вы не первый защитник.

Одно это как бэ намекает на суть происходящего. Вы превратили эту тему в... Нелепость задолго до моего появления.
Цитата
Вы вообще читаете то, что я пишу? ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ТАНИС??? Заметьте, в который раз спрашиваю, и вы не ответили.

Я удивлен вашей памятью. Мне снова повторить при чем тут Танис? Казалось бы довольно несложную логическую цепочку можно бы и удержать в голове хотя бы денек.
"Примеры когда Герой копья бросил..." Ничего не вспоминается, нет?
Цитата
Во-первых, причем здесь этот пост?
Во-вторых, причем здесь Рейстлин?

Это не просто цитата и не совсем цитата. Это мое повторение цитаты вам. Проще говоря "это" я говорю вам.

Сообщение отредактировал Гильгамеш - 12-07-2011, 21:26
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бродяга >>>
post #615, отправлено 12-07-2011, 21:32


мелкая пакостница
****

Сообщений: 454
Откуда: где-то когда-то
Пол:женский

подстроено пакостей: 1095

Перечитала последние три страницы... Да, господа, настроили вы тут конструкций, пока я была на работе.
Заранее честно предупреждаю: я прочла ВСЁ. Но ответа на свой вопрос: чёткого и ясного так и не нашла.
Предлагаю уже оставить в покое моральный облик Таниса и Кит и вернуть тему в её русло.

Кстати, с каких это пор честное высказывание собственного мнения и спор людей с несхожими мнениями превратился в "судилище". На мой взгляд, ничего такого здесь не было, как не было и тупого сленга из чатиков. Весьма печально, что он появился.



--------------------
- Ты само очарование!
- Вот и психиатр мне так говорит

- А вы из минздрава, да?
- Ага, и из цветочной лавки, и из ФБР, а по четвергам мы лечим плюшевых мишек

- Могу предложить тебе 3 штуки
- За три штуки я даже с постели не встаю. (с) SPN
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Irshii >>>
post #616, отправлено 12-07-2011, 21:33


Кендер-маг
****

Сообщений: 244
Откуда: Питер
Пол:женский

Жизней прожито: 247

Цитата(Гильгамеш @ 12-07-2011, 21:25)
Укажите мне момент когда Рейстлин испытывает ЧИСТО ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ чувства к брату.
*

У меня нет ни малейшего желания перерывать все книги ради вас. Если вы не видите очевидных вещей - не вижу смысла с вами спорить. Да, я не помню, где искать точные цитаты, и не стану этого делать.
Цитата(Гильгамеш @ 12-07-2011, 21:25)
Вы превратили эту тему в... Нелепость задолго до моего появления.
*

Я??? Вы думаете, я единственная, кто оспаривает мнение ярых фанатов Рейстлина?
Цитата(Гильгамеш @ 12-07-2011, 21:25)
"Примеры когда Герой копья бросил..." Ничего не вспоминается, нет?
*

Вспоминается. Не мой пост. И, как я уже сказала, Танис может делать что угодно, Рейстлин от этого лучше не станет.
Цитата(Гильгамеш @ 12-07-2011, 21:25)
Проще говоря "это" я говорю вам.
*

Проще говоря "это" переход на личности?

Сообщение отредактировал Irshii - 12-07-2011, 21:33


--------------------
Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего-то недоговаривают

Вместо лампочек вкрутили мы в плафоны сильмарилли! (с) Den Stranger
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гильгамеш >>>
post #617, отправлено 12-07-2011, 21:37


Рыцарь
***

Сообщений: 121
Пол:мужской

ЧВС: 22

Цитата
Кстати, с каких это пор честное высказывание собственного мнения и спор людей с несхожими мнениями превратился в "судилище". На мой взгляд, ничего такого здесь не было,

Вам страницу найти?
Цитата
как не было и тупого сленга из чатиков. Весьма печально, что он появился.

Ата-та-та. Меня больше печалит удручающее незнание мат.части. (Ну или просто ложь в том случае если это было сделано специально) И некоторые моменты, заставляющие граммар наци во мне пылать негодованием.
*facepalm* Я вижу что кроме спекуляций на тему "Рейстлин - мировое зло" и несоответствия реальности фразам (Типа все того же Сота-нечувствующего и т.д. и т.п.) Я ничего не услышу. Что ж. К счастью - сие не помешает мне создать другую тему. Надеюсь все же - данную тему переименуют.
Цитата
У меня нет ни малейшего желания перерывать все книги ради вас. Если вы не видите очевидных вещей - не вижу смысла с вами спорить. Да, я не помню, где искать точные цитаты, и не стану этого делать.

Очевидно что вы ни разу этого не сделали. *(не привдили цитат) И несколько раз солгали нам. Позвольте вам не поверить на слово что такие моменты были.
Цитата
Проще говоря "это" переход на личности?

Именно специально ради этого, я и зацитировал именно ваш пост, слегка переделав его в одном месте. Что бы не было подобных фраз. Или для вас ОБЫЧНО переходить на личности? И в том посте вы так и сделали?
Цитата
Вспоминается. Не мой пост. И, как я уже сказала, Танис может делать что угодно, Рейстлин от этого лучше не станет.

Чего ради вы тогда лезете в чужую беседу? Особенно если не понимаете о чем она?

Сообщение отредактировал Рей - 12-07-2011, 23:19
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Irshii >>>
post #618, отправлено 12-07-2011, 21:44


Кендер-маг
****

Сообщений: 244
Откуда: Питер
Пол:женский

Жизней прожито: 247

Во-первых, вы уже попросту хамите.
Во-вторых, это форум, беседы здесь не "чужие". С тем же успехом я могу обвинить вас в том же. И я возмутилась потому, что начался спор слепого с глухим, да еще и не по теме. Вы вовсю ударились в обвинения Таниса, забыв, о чем тема, и не слушая доводы оппонентов. Плюс ко всему начали делать какие-то нелогичные выводы.

Сообщение отредактировал Irshii - 12-07-2011, 21:48


--------------------
Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего-то недоговаривают

Вместо лампочек вкрутили мы в плафоны сильмарилли! (с) Den Stranger
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гильгамеш >>>
post #619, отправлено 12-07-2011, 21:48


Рыцарь
***

Сообщений: 121
Пол:мужской

ЧВС: 22

Цитата
Во-первых, вы уже попросту хамите.

Ваши доказательства? Я точно так же могу голословно обвинить вас в хамстве.
Цитата
Во-вторых, это форум, беседы здесь не "чужие". С тем же успехом я могу обвинить вас в том же. И я возмутилась потому, что начался спор слепого с глухим, да еще и не по теме. Вы вовсю ударились в обвинения Таниса, забыв, о чем тема, и не слушая доводы оппонентов.

Что правда? Тогда чего ради вы сказали вот это?
Цитата
Не мой пост.


Далее. Какие доводы? Не видел ни одного. Ни одного цитирования, подтверждающего вашу или схожую с вашей позицию. Ни доказательств.

Мне сказали про заклинание Рейстлина. Мол в его описании сказано что Рейстлин мог... Я попросил его предоставить. Где оно? Нету его.
Тоже самое и совсем остальным. Большая часть моих постов остается без ответа или признания того, что это правда. Хотя я аккуратно отвечаю на все мне написанное.
Вы либо увиливаете, либо спекулируете, либо выдаете что-то типа - "Я не буду подтверждать свои слова. Они и так истина"
P.S. Я упоминал что я не фанат Рейстлина. Мой любимый персонаж это Ариакан. Но даже его фанатом я не являюсь

Сообщение отредактировал Гильгамеш - 12-07-2011, 21:56
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Irshii >>>
post #620, отправлено 12-07-2011, 21:58


Кендер-маг
****

Сообщений: 244
Откуда: Питер
Пол:женский

Жизней прожито: 247

Цитата(Гильгамеш @ 12-07-2011, 21:48)
Ваши доказательства?
*

Если вы считаете ваши последние посты вежливыми, то я лучше промолчу.
В любом случае, мне надоело с вами спорить. Вы не тот человек, с которым приятно разговаривать - замечу, я говорю о вашем поведении, а не о расхождении во мнениях. Жаль, что с вами не удалось достаточно мирно пообщаться. На этом предлагаю завершить спор, пока он не перешел к взаимным оскорблениям.


--------------------
Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего-то недоговаривают

Вместо лампочек вкрутили мы в плафоны сильмарилли! (с) Den Stranger
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 20:14
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.