Про женщин вообще
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
| Ответить | Новая тема |
Про женщин вообще
| Ларинквэ >>> |
#21, отправлено 25-10-2003, 17:39
|
![]() Проклятье Черной Жемчужины ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 231 Откуда: Моя_Тортуга |
Женщины и мужчины....хм...настолько разные существа, но при этом тянутся друг к другу и не могут друг без друга. Почему? Наверно мужчине не рочь поучиться чему-нибудь у женщины, а женщине у мужчины.
-------------------- The greatest thing
You'll ever learn Is just to love and Be loved in return... |
| Мит >>> |
#22, отправлено 25-10-2003, 17:41
|
![]() Я ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1508 Откуда: Москва |
Такхизис не страдай, у меня всю жизнь так было. Меня знакомили с родителями и с друзьями, водили в театры и на выставки. А как к женщине не относились никогда. У меня жуткая история была: я встречалась с парнем, думала он ко мне серьезно относится: он меня с родителями знакомил, по театрам водил. А секса не предлагал. Мы в общаге жили. И вот - приезжаю в необычное время, а он с моей соседкой трахается. Сериальная история. Кошмар. Видимо, того, что называется сексапильностью, у меня нет. Но замуж я все же вышла в 21 год, так что и ты своего найдешь, я думаю. Мужская логика, действительно, непостижима. Тот парень, например, считал, что такое поведение - свидетельство уважения ко мне.
|
| Миэлис >>> |
#23, отправлено 25-10-2003, 18:04
|
![]() Очаровательный Эльфёнок ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 285 Откуда: издалека... |
В классе меня считали просто жутким существом. С другими девчонками гуляли, а со мной нет
Что самое интересное, я начала многим нравиться -------------------- котенок... маленький и измученный...
|
| Drow >>> |
#24, отправлено 25-10-2003, 21:25
|
![]() Вечный оптимист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 957 Откуда: Москва |
Женщины, да и девушки тоже - это удивительные существа. Они нас очаровывают своим загадочным характером. У них, как говориться: пять погод на день. В одно время они добрые, отзывчивые, а в другое начинают бочки гнать. И все равно они нас привлекают. Вот некоторые говорят они не похожи на нас, а зачем? Если вы хотите поговорить с похожими на нас же, то говорите с самими собой. А их логика, о боже - это загадка, похлещи чем "зачем мы живём". Только они когда мы им говорим, что они выглядят отлично, то что они не полные, могут подумать, что она жирная и не красивая.
А если обобщить. Бог сделал их такими, какими мы бы хотели их видеть. Ведь даже когда мы жалуемся на них, когда мы их проклинаем, нам их не хватает. Нам не хватает их логики, их слов, голоса, их глаз, нам просто их не хватает. И не важно насколько они от нас отличаются, всё равно бог сделал их самыми прекрасными, может местами и стервозными, но всё равно очаровательными существами. -------------------- "It's better to bum out than to fade away."
(с) Kurt Cobain |
| Лаэру |
#25, отправлено 25-10-2003, 21:32
|
|
Unregistered |
Среди ва есть те, кто поддерживает мою точку зрения - и у мужчин, и у женщин могут быть две логики - сама логика и интуиция, а то и то и другое в одном флаконе! Человек, мужчина, может быть необязательно - с такой-тологикой с рождения, как и женщина тоже... логику можно в себе развить и научиться мыслить так и математической так и художественной или женской логикой!
Чисто моё ИМХО. Как и моих многих знакомых. |
|
|
|
| Alaric >>> |
#26, отправлено 25-10-2003, 22:00
|
![]() Светлый ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Администратор Сообщений: 7532 Откуда: Москва |
Лирическое отступление, навеянное данной темой.
На занятиях по праву, лектор как-то рассказал нам, что в одном из первых изданий Российской Конституции была допущена следующая замечательная опечатка: Статья 19, пункт 3. Оригинальный текст: "Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации." Было напечатано: "Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и разные возможности для их реализации." -------------------- "Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
|
| Ведьм >>> |
#27, отправлено 25-10-2003, 22:27
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 330 Откуда: Планета The Мля. |
Цитата(Alaric @ 25-10-2003, 21:00) "Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и разные возможности для их реализации." очень жизненно и близко к реальности -------------------- Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking But my smile still stays on © Queen "The Show Must Go On" |
| kхмер >>> |
#28, отправлено 25-10-2003, 23:54
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 222 Замечаний: 3 |
Мит
Цитата И вот - приезжаю в необычное время, а он с моей соседкой Наплюнь. Это был эпизодический персонаж. Таких ещё в голливудской муви называют "расходными". :-))) |
| Миэлис >>> |
#29, отправлено 26-10-2003, 0:04
|
![]() Очаровательный Эльфёнок ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 285 Откуда: издалека... |
Цитата(Drow @ 25-10-2003, 20:25) Женщины, да и девушки тоже - это удивительные существа. Они нас очаровывают своим загадочным характером. У них, как говориться: пять погод на день. В одно время они добрые, отзывчивые, а в другое начинают бочки гнать. И все равно они нас привлекают. Вот некоторые говорят они не похожи на нас, а зачем? Если вы хотите поговорить с похожими на нас же, то говорите с самими собой. А их логика, о боже - это загадка, похлещи чем "зачем мы живём". Только они когда мы им говорим, что они выглядят отлично, то что они не полные, могут подумать, что она жирная и не красивая. А если обобщить. Бог сделал их такими, какими мы бы хотели их видеть. Ведь даже когда мы жалуемся на них, когда мы их проклинаем, нам их не хватает. Нам не хватает их логики, их слов, голоса, их глаз, нам просто их не хватает. И не важно насколько они от нас отличаются, всё равно бог сделал их самыми прекрасными, может местами и стервозными, но всё равно очаровательными существами. Ой как хорошо сказано! Спасибо! Я тоже так считаю Хотя у меня даже не "пять погод на день"... Если я меняюсь каждые 5-10 минут, а то и чаще - настроение, предпочтения и т.п. - вот это круто, это загадочно! -------------------- котенок... маленький и измученный...
|
| Гвенвивар >>> |
#30, отправлено 26-10-2003, 0:41
|
![]() горящая на работе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 519 Откуда: Там, где сбываются мечты... |
По поводу логики - да, она разная, единственно, что меня смущает, так это то, что почему-то чаще всего в мужских устах выражение "женская логика" звучит как нечто .....мм...не очень хорошее, если не сказать ругательное. Не спорю, что женская логика местами странна, меня, хоть я и сама грешу этим, иногда эта логика раздражает....местами даже выводит из себя.
А вообще-то мне хотелось бы написать оду мужчинам - какие они на самом деле замечательные и как я их люблю... -------------------- Жизнь не имеет смысла. Смысл - это всегда несвобода. Говорим - смысл в деньгах. Говорим - смысл в любви. Говорим - смысл в вере. Но все это - лишь рамки. В жизни нет смысла - и это ее высший смысл и высшая ценность. (с)
|
| Мелли Рыжая >>> |
#31, отправлено 26-10-2003, 0:42
|
![]() Неправедная дочь Паладайна, мерзостная фанатичка и прочее ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 562 Откуда: Вечный сон... вам бы так спать... |
Цитата(Такхизис @ 25-10-2003, 16:32) Господа, вы не представляете, как этио погано - все 20 лет моей жизни все знакомые особи мужского пола видят во мне лишь вышеупомянутую "личность", т.е. друга, интересного собеседника и т.д... Хоть бы кто отнесся бы как к женщине! Блин, я не понимаю, неужели я такая страшная?! Да, не представляю, зато хорошо знаю о том, что бывает, когда мужчины видят в тебе не только друга и собеседника. Поверь, красивые тоже плачут. Причем, именно потому, что их воспринимают как рост-вес-возраст-грудь-талия-бедра-личико. Потом... ну если мужчины не смотрят, можно попробовать переключиться на женщин. Поменять ориентацию, так сказать. -------------------- Надежда есть отрицание реальности. Бог не дает нам испытаний не по силам, но зачастую переоценивает нашу стойкость.
|
| Лэйт >>> |
#32, отправлено 26-10-2003, 2:42
|
![]() конченый возвращенец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 516 |
Застиранная тема))))
Столетия назад мужчины тоже наверное гадали, что за тараканы там у женщин в голове. А толку никакого. Каждый раз вы, милые девушки, выкидываете что-нибудь такое, от чего волосы дыбом встают, причем с самым невинным выражением на лице. Впрочем, как заметили многие из мужских представителей этого Форума, это не повод не питать к вам нежные чувства. Просто невозможно этого не делать, так как природа так решила: для полной гармоничной жизни мужчине нужна женщина, а женщине нужен мужчина))) -------------------- "Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит." (с) аббат Лабрюйер.
|
| Drow >>> |
#33, отправлено 27-10-2003, 19:17
|
![]() Вечный оптимист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 957 Откуда: Москва |
Да ладно... тема зорошая, какая девушка не любит когда её воспивают.
-------------------- "It's better to bum out than to fade away."
(с) Kurt Cobain |
| kхмер >>> |
#34, отправлено 28-10-2003, 0:28
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 222 Замечаний: 3 |
Лэйт
Цитата Застиранная тема)))) Ну да. Как и любовь, например. :-)) |
| Ответить | Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 19-01-2026, 18:57 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||