Ванкувер-2010, Зимние Олимпийские Игры
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
| Ответить | Новая тема |
Ванкувер-2010, Зимние Олимпийские Игры
| Эгильсдоттир >>> |
#21, отправлено 21-02-2010, 10:27
|
![]() седая рысь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2250 Откуда: Советский Союз Замечаний: 2 |
Цитата(Alaric @ 21-02-2010, 3:56) Любая из перечисленных команд (добавим к ним и сборную России) может обыграть любую и это не будет особо удивительным. Разумеется. Но у меня сложилось впечатление - возможно, вполне субъективное и ошибочное - что наши на этой олимпиаде вообще играют вполсилы. Со всеми. Лишь бы откатать, а там - хоть трава не расти... -------------------- Мало ли что, вдруг там совы в лесах разговаривать по-латински начнут или папоротник зацветет в день ВДВ?
|
| Faraon >>> |
#22, отправлено 21-02-2010, 11:41
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 238 Откуда: Новосибирск Замечаний: 1 |
2 Эгильсдоттир:
Ну, даже если и так, то зачем в квалификации напрягаться? Для сильнейших сборных настоящий турнир с 1/4 финала начнётся. А там уже, я уверен, наши будут на 100% выкладываться... Сообщение отредактировал Faraon - 21-02-2010, 11:42 -------------------- - Молчи, сестра! Тёмен разум твой!
- О Паладайн, глаза ему открой! - Я призван зло истребить огнём! - Слепец! Ты первый погибнешь в нём! © "Последнее Испытание" |
| Rianna >>> |
#23, отправлено 22-02-2010, 0:25
|
![]() Сакиб-аль-ма ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2472 Откуда: Небесное море |
Дьявол! Проиграли девчонки в керлинг
-------------------- ПРОЗА 2010: ТВОРИ, УЧАСТВУЙ, ЖГИ!
Он вообще не любил жизнь. Она платила ему той же монетой(с) Сочинитель.ру |
| Charivari >>> |
#24, отправлено 22-02-2010, 0:34
|
![]() Агент 013 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 643 Откуда: ...где слишком ярко для человека... |
Устюгов - молодец.
-------------------- ...разбила пальцы в кровь о стальную любовь,
во всех рифмах заменила "хрен" на "морковь"... ©Ольга Арефьева |
| Faraon >>> |
#25, отправлено 22-02-2010, 2:13
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 238 Откуда: Новосибирск Замечаний: 1 |
Цитата Дьявол! Проиграли девчонки в керлинг Обидно! Игра была очень тяжелая, напряженная, наших болельщиков даже не было((( Хотя, надо признать, японки играли расчетливей и хладнокровнее. Но! Силы были равны. И Люда, и Катя молодцы - сделали всё, что могли. Они - лучшие. Я вот не могу понять, какого хрена Андрианова делала перед последним нашим броском??? Блин, меня тренером поставить - я бы и то лучшее решение девчонкам подсказал. Там же явно фриз к своему камню напрашивался, и фиг бы что японки сделали. Ну в крайнем случае постановка второго в центр. Но не гард же этот тупой! Плюс, её решение в матчах с США и Швейцарией поставить Сидорову скипом и 4-ым номером, это вообще... Хорошо хоть в биатлоне золото и серебро взяли. Хотя, всё равно видно, что женщины вообще к Олимпиаде не готовы, что биатлонистки, что лыжницы. Пика формы даже близко нет, вообще не бегут. За такое тренеров гнать надо из сборной. Мужикам-биатлонистам не повезло, конечно - первые две гонки погода запорола, в третьей Круглов упал в самый ответственный момент и винтовка отлетела. С санной трассой тоже фигня. Для Дёмченко была удобна длинная и сложная трасса - орги её укоротили. Для Третьякова, наоборот, нужна была быстрая и лёгкая - орги перед скелетоном вернули нормальную длину... Фигурное катание - да, система оценок, конечно, дебильная, но даже при такой Плющенко мог выиграть, но не сделал заявленный 2-ой ритцбергер, и допустил помарку при 3-ом акселе. Сам недооценил Лайсачека и его оценки... Короче, пока что сливаем Олимпиаду по полной... P.S. Ффух, хорошо хоть чехов обыграли. Овечкин, конечно, шика-а-арно Ягра встретил перед третьим голом Сообщение отредактировал Faraon - 22-02-2010, 2:28 -------------------- - Молчи, сестра! Тёмен разум твой!
- О Паладайн, глаза ему открой! - Я призван зло истребить огнём! - Слепец! Ты первый погибнешь в нём! © "Последнее Испытание" |
| Charivari >>> |
#26, отправлено 22-02-2010, 2:26
|
![]() Агент 013 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 643 Откуда: ...где слишком ярко для человека... |
Цитата Хотя, всё равно видно, что женщины вообще к Олимпиаде не готовы, что биатлонистки, что лыжницы. Пика формы даже близко нет, вообще не бегут. За такое тренеров гнать надо из сборной. Да не тренеров гнать надо, надо политику в области спорта менять. Сначала раздолбали все, что можно - перед соревнованиями дядь вася лопатой снег на трассе выравнивает... а потом на спортсменов с тренерами наезжаем. Не-эээт, ребята, эта олимпиада показательная. Во всех отношениях причем. Кстати, в канадской прессе уже пишут потихоньку, что Домнина-Шабалин не такие уж и первые... и вообще заговор на самом деле, очередной, едва не с участием русской мафии)))) -------------------- ...разбила пальцы в кровь о стальную любовь,
во всех рифмах заменила "хрен" на "морковь"... ©Ольга Арефьева |
| Faraon >>> |
#27, отправлено 22-02-2010, 7:19
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 238 Откуда: Новосибирск Замечаний: 1 |
Цитата Да не тренеров гнать надо, надо политику в области спорта менять. Сначала раздолбали все, что можно - перед соревнованиями дядь вася лопатой снег на трассе выравнивает... а потом на спортсменов с тренерами наезжаем. Ну, про политику в области спорта и так всё понятно, и подразумевается. Но вот конкретно в биатлоне - если по ходу сезона спортсмены выступают хорошо, а на главном старте четырёхлетия явно не тянут, то это однозначно вина тренеров. Просчитались с подготовкой. А коньки взять - единственный наш конькобежец, который выступает в свою силу на этой Олимпиаде - это Скобрев, который вовремя сбежал от наших тренеров и от нашей системы подготовки к итальянцу. А те, кто остался... сами видите, на каких местах. -------------------- - Молчи, сестра! Тёмен разум твой!
- О Паладайн, глаза ему открой! - Я призван зло истребить огнём! - Слепец! Ты первый погибнешь в нём! © "Последнее Испытание" |
| Rianna >>> |
#28, отправлено 22-02-2010, 10:21
|
![]() Сакиб-аль-ма ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2472 Откуда: Небесное море |
Faraon, ППКС, во всём, от Адриановой до Овечкина.
Смена расстановки решила победу над чехами, ну, и над собой тоже поработали) Биатлонистки серебро взяли, ура! Устюгов молодец! -------------------- ПРОЗА 2010: ТВОРИ, УЧАСТВУЙ, ЖГИ!
Он вообще не любил жизнь. Она платила ему той же монетой(с) Сочинитель.ру |
| Гетсуга_Теншо >>> |
#29, отправлено 22-02-2010, 22:11
|
![]() Сердце логики ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 535 Откуда: Институт Джефферсона |
Сборная наша, оказывается, уже на 10 месте в зачете. Прогресс, однако...
-------------------- |
| Гетсуга_Теншо >>> |
#30, отправлено 24-02-2010, 13:06
|
![]() Сердце логики ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 535 Откуда: Институт Джефферсона |
Эстафета. 4х6 км. Женщины, биатлон - у нас золотая медаль.
Место в зачете - 8-е -------------------- |
| Rianna >>> |
#31, отправлено 24-02-2010, 13:12
|
![]() Сакиб-аль-ма ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2472 Откуда: Небесное море |
Девчонки молодцы - смогли скординировать все свои действия!
Кёрлингистки выиграли у сборной Китая))) Ну, Люююууууся)))) Конькобежец наш, помимо бронзы, взял ещё и серебро -------------------- ПРОЗА 2010: ТВОРИ, УЧАСТВУЙ, ЖГИ!
Он вообще не любил жизнь. Она платила ему той же монетой(с) Сочинитель.ру |
| Gullet Månen >>> |
#32, отправлено 24-02-2010, 13:50
|
![]() Лучница ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 386 |
Цитата Да не тренеров гнать надо, надо политику в области спорта менять. Сначала раздолбали все, что можно - перед соревнованиями дядь вася лопатой снег на трассе выравнивает... а потом на спортсменов с тренерами наезжаем. Не-эээт, ребята, эта олимпиада показательная. Во всех отношениях причем. Полностью согласна. Да, прогресс этих дней радует. |
| Faraon >>> |
#33, отправлено 25-02-2010, 0:49
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 238 Откуда: Новосибирск Замечаний: 1 |
Цитата Кёрлингистки выиграли у сборной Китая))) Ну, Люююууууся)))) Да всё равно только 6-9 место из 10 команд в итоге разделили -------------------- - Молчи, сестра! Тёмен разум твой!
- О Паладайн, глаза ему открой! - Я призван зло истребить огнём! - Слепец! Ты первый погибнешь в нём! © "Последнее Испытание" |
| Дени де Сен-Дени >>> |
#34, отправлено 25-02-2010, 22:33
|
![]() Ce pa naklonijo Smrt bohovi... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 721 Откуда: Totenturm |
Как чувствует себя рядовой российский болельщик по результатам олимпиады:
-------------------- "We'll soon learn all we need to know"
ST: TNG - 6x14 "the face of enemy" ![]() |
| Pashtet >>> |
#35, отправлено 27-02-2010, 1:31
|
![]() Дон Гарфилд ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 613 Откуда: Калининград / Краснодар Замечаний: 3 |
Российские биатлонисты завоевали бронзу в эстафете.
Не знаю кому как, а мне гонка принесла лишь грусть и злость. Иван Черезов отработал хорошо, однажды промахнувшись на втором огневом рубеже. Пришел к передаче эстафеты первым. Антон Шипулин. Стрелял хорошо. Но после второй стрельбы совершил нечто такое, от чего у меня волосы на голове дыбом встали. Антон вышел с рубежа первым, с преимуществом в 8 секунд. По ходу дистанции до передачи эстафеты он сдал на столько, что пропустил вперед группу соперников, а лидеру уступил 30 секунд. Получаем, что за примерно 2,5 км он проиграл будущему лидеру 40(!) секунд. Ужасно. Жду комментариев самого Шипулина на этот счет, так как считаю, что именно этот отрезок и стал переломным в гонке. Россия стала догонять. Чудов. Был хорош, стрелял метко, бежал быстро. Красавчик. Устюгов. Первый круг прошел отлично, после лёжки бежал вторым. Но на второй стрельбе произошла катастрофа - три промаха. Вся Россия с валидолом сидит рядом с ''ящками'' и болеет за Женю. Золотая медаль, как стало всем понятно, уезжает вместе с Бьёрндайленом. Теперь возникла борьба за серебро, которую Устюгов проиграл, уступив австрийцу 0,2 секунды на финише. Итог- 3 место. Даже и не знаешь радоваться или расстраиваться... |
| Faraon >>> |
#36, отправлено 27-02-2010, 9:49
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 238 Откуда: Новосибирск Замечаний: 1 |
Всё, для России Олимпиада закончена. Мы 11-ые в общем зачёте, и выше уже не поднимемся...
-------------------- - Молчи, сестра! Тёмен разум твой!
- О Паладайн, глаза ему открой! - Я призван зло истребить огнём! - Слепец! Ты первый погибнешь в нём! © "Последнее Испытание" |
| Pashtet >>> |
#37, отправлено 27-02-2010, 16:23
|
![]() Дон Гарфилд ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 613 Откуда: Калининград / Краснодар Замечаний: 3 |
Самая провальная Олимпиада...
|
| Gullet Månen >>> |
#38, отправлено 27-02-2010, 23:47
|
![]() Лучница ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 386 |
мда, Сочи наша надежда, не зря же деньги туда все вбухали. должны будем отыграться!
|
| Дени де Сен-Дени >>> |
#39, отправлено 28-02-2010, 12:03
|
![]() Ce pa naklonijo Smrt bohovi... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 721 Откуда: Totenturm |
Цитата(Gullet Månen @ 27-02-2010, 22:47) За чей счет? Деньги-то вбуханы только в строительство, а не развитие спорта... -------------------- "We'll soon learn all we need to know"
ST: TNG - 6x14 "the face of enemy" ![]() |
| Ответить | Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 13-01-2026, 14:21 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||