Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема

> Длина волос у девушек.., опрос только для парней

Какая длина волос у девушек вам больше всего нравится?
 
1.Под 0 [ 282 ] ** [72.87%]
2.Короткие [ 6 ] ** [1.55%]
3.Средней длины [ 19 ] ** [4.91%]
4.Длинные (до плеч и далее) [ 73 ] ** [18.86%]
5.Экзотическая причёска(прокомментировать) [ 1 ] ** [0.26%]
6.Свой вариант(прокомментировать) [ 6 ] ** [1.55%]
Всего голосов: 387
Гости не могут голосовать 
Asura_star >>>
post #121, отправлено 19-05-2006, 14:40


Воин
**

Сообщений: 61
Откуда: Где захочу

Замечаний: 1

Цитата(Krapiva @ 19-05-2006, 13:14)
Нет, решила я для себя, никаких красок и никакой химии, здоровье своих волос мне дороже
*


А я крашусь хной фирмы Lush.Мне нравиться вололсы не сикуться и цвет хороший.


--------------------
ЖИЗНЬ КОРОТКА, ИСКУССТВО ОБШИРНО,СЛУЧАЙ ШАТОК,ОПЫТ ОБМАНЧИВ,СУЖДЕНИЕ ТРУДНО
Гиппократ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-06-2026, 17:10
© 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.