Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема

> Про МИЛИЦИЮ, Во благо или...?

Лично Вам и Вашим близким в жизни сотрудники правоохранительных органов чаще...
 
Помогали решить проблемы, защищали. Спасибо им! [ 179 ] ** [81.74%]
Чинили в жизни мелкие препятствия (обыски, попытки вымогать взятки и пр.) [ 21 ] ** [9.59%]
Создавали крупные проблемы (отказывали в помощи, пытались "мотать дело") [ 3 ] ** [1.37%]
Никогда с милицией не общался [ 15 ] ** [6.85%]
Всего голосов: 218
Гости не могут голосовать 
maza >>>
post #41, отправлено 16-01-2005, 12:31


Воин
**

Сообщений: 38
Откуда: Казань


Vich
Цитата
Расхожусь во мнении по поводу работников медвытрезвителя. На такой работе люди просто грубеют.

Сколько перевидал работников трезвяка, все являлись махровыми взяточниками. То есть, если к ним поступал от патруля человек в сильной стадии опьянения, имеющий при себе n-ную сумму денег, а патруль не позаботился досмотреть его и указать в рапорте какие тот при себе имел ценности и деньги, то буквально все перекочевывало в карман дежурного, а если протрезвевший на следующее утро хватится вещей, ему показывают рапорт милиционера, в котором ни фига не указано и разводят руками, дескать при тебе милый ничего и не было, еще могут и штраф выписать на 100 рублей(верх наглости), а если вы обратитесь с заявлением в прокуратуру или УСБ, то все шишки упадут на патрульного, который вас забрал с улицы и доставил в трезвяк.

Цитата
И еще. Насколько я помню в Кодексе оговорено, что должна проводиться экспертиза (мед. освидетельствование) в случае нахождения в нетрезвом виде в общ. месте. А то казусы возникають


Все правильно, для этого часто бывает достаточно заключения врача работающего в медвытрезвителе, который обычно находится рядом с отделом милиции.


No Name Man
Цитата
Вроде как городской патруль, город Адлер


Про Адлер ничего не знаю, поэтому врать не буду. К слову сказать, мне не раз приходилось беседовать с лицами кавказской национальности, они все утверждают, что у них на родине милиция, хуже всякой мафии, занимаются торговлей наркотиками, крышуют рынки и проституток. В общем полный беспредел, говорят также, чтобы устроится работать в эту самую милицию, нужно отдать очень большую сумму денег, вобщем вся родня собирает.

Цитата
Предлагаю - Вам, как человеку опытному, а главное - профессионалу прокомментировать мои советы, или составить список своих касательно тех же ситуаций.


Хорошо.

Цитата

1. Всем - не давайте себя никогда давить морально! Формулировки ментов типа : "все равно посадим" - для слабонервных! Не колитесь, не отмажетесь. Вы ничего не сделали? - Ничего и не говорите (признавайте).


Ну тут все правильно, на такие заявления просто не нужно обращать внимания, вести себя абсолютно спокойно, не нервничать и не в чем естественно не признаваться.

Цитата
2. Обыск - только с протоколом, не менее 2х ментов и понятые. При любом другом раскладе - твердо отказывайте. Не обыск (досмотр) - если сказали "выложить все из карманов" - и не менту в карман/руки, а НА СТОЛ! Могут снаружи по одежде провести руками (типа, нет ли ствола или заточки). Но не более. В карманы лезть не имеют права. Вообще, если не оказано сопротивление ПРИКАСАТЬСЯ к девушке может только мент женского пола.


Тут не совсем верно, при досмотре вещи из карманов не выкладываются и производится он на месте задержания, перед доставлением в отделение милиции, опорный пункт(так называемый СПМ-стационарный пост милиции) или комнату милиции. Все найденные ножи, заточки и вообще колюще-режущие предметы изымаются без всякого протокола(он составляется позже в отделении)

При обыске, важно помнить, что по закону милиционер является таким же свидетелем, как и любой гражданин РФ, так что требовать в час ночи скажем, чтобы вам предоставили гражданского понятого, по меньшей мере глупо, если вы не подозреваетесь в совершении, какого-то серьезного преступления, а задержаны за административную статью, никто этим заниматься не будет.

Как правильно замечено выше, досмотр, а тем более обыск, должно производить лицо одного с вами пола, в присутствии 2х понятых того же пола.

Цитата
. Нетрезвый - в вытрягу могут забрать ТОЛЬКО если не можешь назвать фамилию и адрес и стойко держаться на ногах (сиречь, лежишь под забором). В ином случае - пусть отпускают.

Опять не совсем верно, отпускают не сразу, а после составления протокола о нарушении вами статьи 20.20 или 20.21 и вашей подписи его, ну или отказа от подписи.

Цитата
4. Временная регистрация (актуально для стопщиков) - принят и действует закон, что регистрироваться надо только через 90 дней. Рекомендую взять кодекс, закон отксерить и тыкать в морду ментам при наличии претензии.


Про это точно не знаю, как-то близко не сталкивался.

Цитата
5. Обычная угроза "Щас оформим протокол!" - отвечать - "ОФОРМЛЯЙТЕ!". Протокол пишется для того чтобы предотвратить произвол ментов, там же пишут о наличии свидетелей и пр. Никаких обысков без протокола! Потом потребовать, чтоб дали прочесть, если написана фигня, написать "НЕ СОГЛАСЕН" и расписаться. Если не дай Бог дойдет до суда протокол - Ваше спасение. Но чаще менты просто отстают.


Сейчас постовые милиционеры не составляют протокола, их составляют в дежурных частях помошники дежурного или дежурные по разбору. А постовые лишь составляют на вас рапорт, в котором и указываются все документы и ценности имевшиеся при вас на момент задержания, давать читать вам свой рапорт они не обязаны(это сделает пом.деж или деж. по разбору) и роспись ваша там не нужна.

Цитата
6. Не отступать, не сдаваться, не платить, не падать духом!


Поностью согласен wink.gif


Модераторское замечание: Слово "чурка" на данном сайте понимается исключительно в смысле кусок дерева. Поэтому чтобы Вас правильно понимали (и тем более не обвинили в нарушении правил о недопустимости разжигания национальной розни) советую более четко выражать свои мысли.

Сообщение отредактировал maza - 18-01-2005, 13:14
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vich >>>
post #42, отправлено 16-01-2005, 21:43


Воин
**

Сообщений: 46


Здр.

maza
Цитата
Сколько перевидал работников трезвяка, все являлись махровыми взяточниками. То есть, если к ним поступал от патруля человек в сильной стадии опьянения, имеющий при себе n-ную сумму денег... буквально все перекочевывало в карман дежурного


Ни разу не слышал о таком. Хотя народа, побывавшего в трезвяке знаю порядочно... Надо будет уточнить. Да и действия работников данного учреждения можно скорее назвать грабежом, а не "взяточничеством". Ибо вряд ли человек был в осознаном состоянии и сам предложил...

God of Sorrow

Пособник? Не-е-ет. Не корректно - ибо ЭТО просто попустительство и оч. хорошо развитый хватательный рефлекс. wink.gif ("дают - бери...", как говорит народ)
Да и говорю только про то, что прогуляться в отделение - ничего страшного.

Продолжу сыпать фактами.

1. Студент (впрочем, работающий и не одинокий) снимает комнату в коммунальной квартире. Сосед же успешно скрывается от милиции то в шкафу, то под матрацем, то... В одно прекрасное утро, или же - не менее прекрасный вечер, к нему в комнату врываются сотрудники угра и подымают с кровати, проверяют документы. Хорошо хоть не учиняют обыск. Сл-но жалоб быть не может. Но на душе... После n-го раза студент съезжает на другую квартиру. Там картина соседской жизни чуть-чуть лучше (младшой наркоманит), но проживание его заканчивается тем же...
Итог. Стойкая нелюбовь к органам. Отрицание всего и вся. Не желание быть свидетелем или понятым и т.п. и т.д.

2. Группа студентов переходит через ж\д по переезду. Ближайший пешеходный переход - в другом городе. Их останавливает патруль и предлагает уплатить и идти дальше. Ребята шарят по карманам, но, увы, пусто. Тогда составляется протокол. Просят подписать девчат. Они писут "С протоколом не согласна" и ставят подпись. Никто их ни к какой ответственности, ес-но, не привлек.

По.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мортиль Иргван >>>
post #43, отправлено 17-01-2005, 0:55


Рыцарь
***

Сообщений: 130


Сам я с милицией не сталкивался, поэтому буду рассуждать так.

Перепалываться фактами можно до бесконечности, одни будут говорить о ментах негативно, другие - пытаться их переубедить. Я же посмотрю на вещи более.. глобально, что-ли.

Итак, назовите мне ещё хотя бы одну страну, у которой сложилось бы такое же отношение к правоохранительным органам, как у Росии? Почему в той же Германии такого отношения нет, не задумывались?
Я сейчас сужу по большинству населения, по количеству негативных отзывов о милиции, а сам факт того, что эти негативные отзывы присутствуют, уже должен о чём-то говорить.

Конечно, это зависит не только от милиции, но и от самого народа. Но, я не думаю, что у нас в стране СТОЛЬКО алкашей, которые гуляют ночью в нетрезвом состоянии, которых забирают в обезьянник или вытрезвитель и которые потом оттуда выходят и орут, какие менты козлы. Ага, прям так и представляются улицы, забитые подобными вот.

Ну, и о работе, собственно, ментов.

Вот тут давеча случай был: стоит группа подростков в метро. Ровно посреди помещения. Разговаривают о наркотиках - эдакие ходячие каталоги - что, где, почём - всё знают, вплоть до имя-фамилии наркоторговцев. Разговаривают чуть ли не криком, из-за шума проходящих мимо электричек.
Люди проходят мимо со спокойными лицами, никто ничего не замечает, всем на всё наплевать.

После этого даже смешно как-то становится: наша доблестная милиция всё ищет - найти не может этих самых наркоторговцев, а каждый второй школьник знает их всех в лицо.

ВотЪ, собственно, что хотел - сказал, осталось последнее: хватит судить по себе, может Вам никогда не приходилось сталкиваться с этой проблемой, может Вы - действительно серьёзный человек, работающий в милиции, но это отнюдь не означает, что всё прекрасно.


--------------------
убей себя - спаси планету
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion ZS 256
post #44, отправлено 17-01-2005, 1:32


Unregistered





Цитата
Светлый циникЕще однажды сумасшедшие соседи вызвали милицию из-за того, что "у нас музыка громко играет"  (Было всего 9 вечера, все легально)) Но менты не_совсем клинические идиоты - на такой вызов отвечать не стали и не приехали)

Везет... а у нас ответили, приехали... уроды... Мы там конечно были в состоянии практически абсолютного аута, и поэтому кто-то открыл дверь, считая что это соседи и щас будем разбираться... А там менты... В общем набили ребра мне, хозяину хаты (ну он тоже не растерялся, врезал пару раз), стырили два моих мобилы, 2000 рублов, и типа разошлись, меня куда-то потащили, я типа потом не помню, но почему-то уже иду один, без футболки, в пиджаке, по дороге... Вернулся за мобилами, не нашел, решил что утром найдем, лег у друга спать... В общем! Наутро пошел заяву на исчезновение мобилы писать... Смешно, но тех самых сотрудников зачем-то взяли на осмотр квартиры... Ну типа осмотрели... на след день хозяин квартиры нашел оба мобилы и бабло... там, куда я уж точно не мог их запихать.. и там, где мы уже смотрели утром... весело?

Хорошо хоть заяву писать пошел, а то трындец мобилам и деньгам... Хорошего мне менты никогда в жизни не делали, только плохое... Когда надо - никогда нет, когда не надо - обязательно будут докапываться... я терпеть не могу ментов... Мог бы - пришел с ребятами и избил бы многих патрульных... Ибо достали дико.

Добавлено в [mergetime]1105911492[/mergetime]:
Цитата (Vich @ 16-01-2005, 20:43)
maza

Сколько перевидал работников трезвяка, все являлись махровыми взяточниками. То есть, если к ним поступал от патруля человек в сильной стадии опьянения, имеющий при себе n-ную сумму денег... буквально все перекочевывало в карман дежурного

Не знаю как у вас, а у нас бабло изымают еще при обыске патрульными... Причем так искусно, что ты даже в трезвом виде не поймешь, что бабок у тебя уже нету...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
maza >>>
post #45, отправлено 17-01-2005, 11:26


Воин
**

Сообщений: 38
Откуда: Казань


Вы меня убедили, все менты козлы, взяточники и разбойники каких еще поискать.
Странно, что здесь еще никто не написал, что был изнасилован ментами dry.gif
Дальше отписываться в данной теме, считаю ниже своего достоинства, так что можете продолжать поливать милицию грязью.
Всего наилучшего.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
LeddHead >>>
post #46, отправлено 17-01-2005, 12:12


Младшее Божество
*****

Сообщений: 942
Откуда: NSK


Цитата
ложилось бы такое же отношение к правоохранительным органам, как у Росии?

Юнайтед Стейтс ов Эмерика =)


--------------------
Vivar Rapido, Muera Joven
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vich >>>
post #47, отправлено 17-01-2005, 23:23


Воин
**

Сообщений: 46


В "защиту".

Цитата
17 января МВД Башкирии огласило итоги служебной проверки по событиям в Благовещенске, где были проведены массовые задержания и аресты граждан. Спецоперация признана "законной", но два офицера лишились должностей.

9 декабря в городе Благовещенске (Башкирия) трое неизвестных избили сотрудников милиции. Для задержания преступников с 10-13 декабря МВД республики провело в городе профилактическую спецоперацию по борьбе с уличной преступностью. Под "зачистку" попали от 500 до 1 тыс. человек, многие из которых были жестоко избиты. 29 декабря республиканская прокуратура возбудила уголовное дело по факту превышения должностных полномочий сотрудниками милиции (статья 286 ч. 3 УК РФ)....

... милиционеры признают, что... "были допущены определенные организационные просчеты". "За низкий уровень подготовки и организации профилактических мероприятий" и "отсутствие должного контроля за работой подчиненных" ряд сотрудников привлечен к строгой дисциплинарной ответственности.

В правоохранительных органах отмечают, что объявленные результаты проверки являются промежуточными. Свое слово еще должна сказать прокуратура республики и комиссия МВД России, передает "Росбалт".


Мда.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion ZS 256
post #48, отправлено 18-01-2005, 0:03


Unregistered





Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
No Name Man >>>
post #49, отправлено 18-01-2005, 0:30


От чудовищной свободы - до спасительной любви...
****

Сообщений: 327
Откуда: Ростов-н-Д


Доброговрменисуток!

Возвращаюсь в "ожившую"тему. Итак!

maza

Хотя Вы здесь и не собираетесь более появляться - ОГРОМНОЕ спасибо за комментарии к моим советам. Лично мне это облегчит жизнь и общение с сотрудниками милиции...

Общей тенденции не разделяю, хоть и случалось в жизни встречаться с нечсистыми на руку людьми в форме... В общем - спасибо!

Scorpion ZS 256

Прошу Вас быть аккуратнее в суждениях. Как я понял, Вы и ваши товарищи тоже вели себя некорректно - по крайней мере, были сильно нетрезвы, вели себя вызывающе. Так что этот случай не отнес бы к примерам "мусорского произвола".

Касательно остальных случаев - се ля ви. Тем не менее, есть и примеры положительные - значит, предмет все равно дискуссионный. Однако давайте кроме положительных/отрицательных примеров, поговорим на тему:

1. Как сделать общение с добросовестными/недобросовестными милиционерами адекватным (какие наши права, законы, Ваш опыт). Пополним приведенный здесь список "советов для жизни"!

2. Может быть, у кого-то кроме Аларика есть идеи - может ли простой гражданин сделать что-то для того, чтобы улучшить работу милиции?

И последнее (не хочется делать работу модера, ну да ладно). ГОСПОДА !!! Рассуждая о хамстве работников милиции, не стоит уподобляться таким элементам! Если "менты" - это еще простительно, то "мусора", а также - "уроды, ублюдки" и прочее - не стоит !!! Тем более, что за "чурок" предупреждение уже было вынесено...

Будем, черт побери, взаимно вежливы !

Удачи


--------------------

Я тоже был юн, я лакал портвейн,
Я бренчал на гитаре и выл на луну
Я мог войти без стука в любую дверь,
Но все таки выбрал себе - эту, одну...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion ZS 256
post #50, отправлено 18-01-2005, 2:44


Unregistered





Цитата
Прошу Вас быть аккуратнее в суждениях. Как я понял, Вы и ваши товарищи тоже вели себя некорректно - по крайней мере, были сильно нетрезвы, вели себя вызывающе. Так что этот случай не отнес бы к примерам "мусорского произвола".

А прочитать УК не судьба? Мы были ДОМА! Они не имели НИКАКОГО права даже заходить, просто ограничится устными замечаниями... И тем более - я не понял, ты что, считаешь, если я например был пьян, то надо у меня стырить 2000 рублей и 2 мобилы, пользуясь случаем? Для тебя это нормально?

Вообще, аккуратнее пускай будут те, кто виновен, а я уж как сказал, так и сказал. Какая разница в какую словесную форму я облек это, главное суть, а не слова. А вы читать не умеете, УК не знаете и пытаетесь мне чего-то там советовать... Бред сивой кобылы.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
No Name Man >>>
post #51, отправлено 18-01-2005, 3:06


От чудовищной свободы - до спасительной любви...
****

Сообщений: 327
Откуда: Ростов-н-Д


Scorpion ZS 256

Судя даже по ОПИСАННЫМ Вами ваших же действий - вы большой знаток УК. По крайней мере, почему-то вы не упоминаете, что если Ваш товарищ
Цитата
тоже не растерялся, врезал пару раз
, то его на вполне законном основании имеют право посадить - за сопротивлении милиции при исполнении.

Кроме того, Вы хотите сказать, что милиционеры просто ворвались в открытую дверь и начали Вас избивать? Или я не правильно понял?

Вообще, в Вашем рассказе много мест спорных. Бесспорный факт произвола - кража, если она имела место. А в остальном.

И наконец, прошу не переходить на личности. Читать я умею не хуже Вас. И так далее.

Как знаток УК - может тоже посоветуете? Более умное чем я.




--------------------

Я тоже был юн, я лакал портвейн,
Я бренчал на гитаре и выл на луну
Я мог войти без стука в любую дверь,
Но все таки выбрал себе - эту, одну...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion ZS 256
post #52, отправлено 18-01-2005, 3:23


Unregistered





Цитата (No Name Man @ 18-01-2005, 2:06)
Scorpion ZS 256

право посадить - а сопротивлении милиции при исполнении.
Фишка в том, что не могут, потому что милиционеров в принципе не должно было там быть... Если бы он на улице сопротивлялся - да, а это - дом, частная собственность и тыды... То есть милиционеры сами бы получили полный мешок проблем от этого, и скорее всего их бы привлекли, а не товарища. Им это надо?

Цитата
Кроме того, Вы хотите сказать, что милиционеры просто ворвались в открытую дверь и начали Вас избивать? Или я не правильно понял?
Ворвались, безусловно, ибо пускать их, после того, как увидели, никто не собирался. Избивали позже, когда отказались куда-либо с ними идти.

Цитата
Вообще, в Вашем рассказе много мест спорных. Бесспорный факт произвола - кража, если она имела место.
Сомневаетесь в моих словах?

Цитата
И наконец, прошу не переходить на личности. Читать я умею не хуже Вас. И так далее.
И что далее? Читать не умеете, если написанное не видите.

Цитата
Как знаток УК - может тоже посоветуете? Более умное чем я.
А чего мне самому себе что ли советовать? Это ты там за компом сидишь, чаек попиваешь и посты пишешь... Столкнешься с такой ситуацией - тогда и посмотрим, кто прав был... А мнение твое...

В общем господа! Мне неинтересно ничье мнение по ситуации, описанной мною выше. Ситуация была, просто вы учтите себе и мотайте на ус. Вы имеете полное право не открывать дверь милиции. Это ваш дом, и плевать кто там в час ночи стучится. Может враги? Не пускайте их за порог. Что угодно могут показывать - посылайте их, это ваш дом.

Обсуждение ситуации закрыто, чьи-то комментарии дальнейшие мне неинтересны. Ситуацию уже решили, с юристами уже консультировались, так что - вы ничего не скажете, чего я сам по ней не знаю... тАк что молчите wink.gif

Сообщение отредактировал Scorpion ZS 256 - 18-01-2005, 3:28
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
skiph >>>
post #53, отправлено 1-02-2005, 2:48


Воин
**

Сообщений: 42
Откуда: г. Воронеж Курган №7


Мортиль Иргван поверь мне, таких алкашей хватает, для этого достаточно просто разок побывать в "опорке", о чём речь ниже.
На днях, точнее 30-го вечером я имел удовольствие в первый раз близко (в дежурке) пообщаться с сотрудниками. Кто бы что не говорил, а No Name Man прав, говоря, что вежливыми надо быть. Когда я им ещё и вольный перевод Гёте выдал они просто в ауте были laugh.gif .
Вобщем дело такое: задержали нас с другом метрах в 300 от ворот дежурной части. Стоим, наслаждаемся вечерним городом... ну и вино пьём, водой разбавляя. И тут нам говорят (из-за моей спины):"Так, молодые люди..."
Когда стражи правопорядка увидели вино, вместо водки, удивились. Когда увидели воду, ещё больше. Когда я начал им из Гёте, ну тот стих, про то,что одна вода делает немым (рыбы в пруду), одно вино делает глупым, и чтобы не быть ни тем, ни другим я пью вино, разбавленное водой. Попробуйте представить реакцию...
По дороге нам вежливо (веживо спросил - вежливо и ответят) обьяснили, что и как.
Отделались получасом (примерно) в обезьяннике - компания хорошая: в дугу пьяные: 2шт, в дугу "пацаны": 4шт, остальные так, по мелочи.
Посмотрел я, посмотрел... да на такой работе не то, что озвереешь, там с ума сойдёшь, если ко всем по-хорошему. Поясняю: две мочаливые личности (которые в дугу) пытались выйти и по стене пройти куда-то по коридору (на двери замок был открыт, так что выбраться было легко), "пацаны" пытались выяснить, у "товарища капитана", за что же они здесь сидят и почему у нас в стране всё плохо, при этом звонили с мобильных знакомым (к концу моего визита "товарищ капитан" один мобильник даже изъял), остальные просто что-то сбивчиво говорили, и пугались, когда их называли по фамилии, чтобы чего-нибудь уточнить.
Теперь представьте "товарища капитана", который что-то пытается писать, при этом возвращает "беглых" "синеньких" на место, просит всех заткнуться (шум действительно был) и пытается разговаривать с очередным нарушителем.
Мы стояли тихо и нас быстренько выпустили. Правда один паренёк, снимавший отпечатки всё допытывался, откуда мы такие бородатые волосатые в беретах и пальто взялись.

Мораль сей басни такова: о своих правах не забывать ни в коем случае, но и "доводить" ментов не надо.
Хотя некоторые менты (пока не встречал - рассказывали) не очень-то любят хаерастых и бородатых, и в особенности вежливых. Так что мы удачно попали.


--------------------
- Откуда вы всё это знаете? Ты дьявол?
- Я человек, и, занчит, вместилище всех дьяволов.
Г. К. Честертон.

Знаешь белые тени в полдень - Это видимо кто-то палит
Те костры что пламенем черным Их горячие руки студит...
В. Дыркин (А. Литвинов.)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Феня >>>
post #54, отправлено 1-02-2005, 15:17


Герой Копья
****

Сообщений: 490


менты - кАзлы!!! (не все, но большинство) dry.gif
Равнодушные, циничные люди. mad.gif
Была бы у них нормальная зарплата - было бы из кого выбирать.


--------------------
I'd sooner buy defying gravity
And you won't bring me down!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кендер-оборотень >>>
post #55, отправлено 1-02-2005, 20:30


А ещё я и спарашютом могу...
******

Сообщений: 1526
Откуда: Питер

Замечаний: 5

Цитата
я пью вино, разбавленное водой. Попробуйте представить реакцию...
Согласен, охренели наверняка (в смысле - удивились очень). Вот если бы вы пили водку, а запивали её спиртом - то это вряд ли бы кого удивило. biggrin.gif Так что решили с такими странными типами не связываться. smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кейла >>>
post #56, отправлено 1-02-2005, 20:37


Шкафный-вампир
*****

Сообщений: 631
Откуда: Шкаф


Цитата
Была бы у них нормальная зарплата - было бы из кого выбирать.
Прости, но выбирать что? Или кого? И зарплатой многие сотрудники правоохранительных органов могут похвастаться.... Они не находятся в такой жо**, чтобы быть озлобленными на весь мир, по-моему...


--------------------
Ты видишь я нормальный? Трамвайно-рельсо-шпальный...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion ZS 256
post #57, отправлено 2-02-2005, 3:18


Unregistered





Кейла... Реалии нашей жизни таковы, что именно те, кто у нас ходит в патрули по дорогам - у них зарплата мизерная... Про начальников и других никто ничего плохого не говорит - вполне вменяемые ребята...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кейла >>>
post #58, отправлено 2-02-2005, 21:55


Шкафный-вампир
*****

Сообщений: 631
Откуда: Шкаф


Scorpion ZS 256 Я вообще ещё не встречала ни одного ДПС-ника с зарплатой, неустраивающей его... Может я не там ищу? huh.gif А про начальников и всяких там я вообще не говорю... Поэтому я бы не стала обобщать....


--------------------
Ты видишь я нормальный? Трамвайно-рельсо-шпальный...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion ZS 256
post #59, отправлено 3-02-2005, 2:10


Unregistered





Ты работаешь в милиции?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кейла >>>
post #60, отправлено 3-02-2005, 11:34


Шкафный-вампир
*****

Сообщений: 631
Откуда: Шкаф


Scorpion ZS 256 Нет, просто у меня там много знакомых... И у моих родственников там тоже много знакомых...


--------------------
Ты видишь я нормальный? Трамвайно-рельсо-шпальный...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 20-01-2026, 11:10
© 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.