Любимые сериалы, простые твешные...
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
| Ответить | Новая тема | Создать опрос |
Любимые сериалы, простые твешные...
| Raister >>> |
#181, отправлено 11-07-2005, 19:24
|
![]() Говорю с собакой ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 335 |
Из новых сериалов мне понравился "3 цвета любви"- такой мерзкий, что аж смотреть приятно, а ещё "Курсанты" и (о ужас!) "Ментовские войны".
-------------------- Mommy... would you sing Trip Machine for me?..
|
| Рейдер >>> |
#182, отправлено 11-07-2005, 20:30
|
![]() Человек со спичкой ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 342 Откуда: Племя Цапли |
"Женаты с детьми" - прикольный сериал, хотя и специфичный. "Друзья" ничего, а больше что-то и в голову ничего не идет.
Сообщение отредактировал Рейдер - 11-07-2005, 20:42 -------------------- |
| last unicorn >>> |
#183, отправлено 13-07-2005, 16:14
|
![]() Единорог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 632 Откуда: Зачарованный лес |
Сейчас будете смеяться, но я в последнее время постоянно попадаю на "Мою прекрасную няню".
*уворачивается от летящих помидор* А вообще, я помню мне очень нравился сериал "Остановка по требованию". Upd. Я так и знала, потому на Недоброжелателя не обижаюсь:)) Я-то ее специально не включаю, просто получается так. Ну и ладно:) За любителя металла в меня тоже кидали помидоры;) Сообщение отредактировал last unicorn - 14-07-2005, 15:28 -------------------- ..When the last eagle flies
Over the last crumbling mountain And the last lion roars At the last dusty fountain In the shadow of the forest Though she may be old and worn They will stare unbelieving At the Last Unicorn I'm a live... |
| Рейдер >>> |
#184, отправлено 15-07-2005, 3:58
|
![]() Человек со спичкой ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 342 Откуда: Племя Цапли |
last unicorn
Не побоясь летящих помидоров, соглашусь с тобой. Прикольный сериал. Попсовый, но веселый. Особенно Константин с Жанной Аркадьевной зажигают. Из-за них двоих в основном и слежу за развитием событий в доме Шаталина. -------------------- |
| Tii'Mhut >>> |
#185, отправлено 15-07-2005, 13:41
|
![]() это вам не шутки! ![]() ![]() ![]() Сообщений: 127 Откуда: from Heaven to the Abyss Замечаний: 4 |
"Клон" - форева!!!!!!!!!!!да да да! просто нет других слов! не нравится не смотрите! сериал офигенный просто! не знаю как сюжет, но музыка, танцы, атмосфера и все что там показано просто зачаровывают. Все еду в Марокко!!!!!!!!!!
-------------------- Хорошо там где нас пока нет! %)
|
| Элоди >>> |
#186, отправлено 20-07-2005, 0:13
|
|
Приключенец ![]() Сообщений: 6 |
Согласна на все 1000 про Клона, этот сериал, в отличие ото всех предыдуцщих и последующих приятно было смотреть, и главный герой - лапа!
|
| Seraf >>> |
#187, отправлено 20-07-2005, 0:36
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 52 Откуда: Москва |
Честно признаюсь, я абсолютно равнодушен к мыльным операм (простите те, чьи чувства я задел). Если судить из общего количества сериалов, которые я смотрю, получается, что я юбитель американских сериалов: "Энтерпрайз". "Секретные материалы", "Андромеда" и конечно нестареющие "Друзья"
|
| No name >>> |
#188, отправлено 20-07-2005, 11:43
|
|
Гдето есть ![]() ![]() ![]() Сообщений: 100 Откуда: эээ ну не то мира сего это точно |
Самы офигенный сериал "Друзья" был есть и будет остальные смотрел несколько серий подряд и всё кончалось терпение
-------------------- НИКОГДА не выделяйте слова. Человек, читающий текст с выделениями, чувствует, что его собственному пониманию смысла н е д о в е р я ю т.
|
| breta >>> |
#189, отправлено 20-07-2005, 21:49
|
![]() Светлая девушка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 964 Откуда: На солнце. Замечаний: 3 |
Сейчас постоянно стораюсь смотреть сериал "Кармелита". Мне безумно он нравится
|
| Лейна >>> |
#190, отправлено 21-07-2005, 0:51
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 337 |
Ага, ага, ага! Прутковская ролит! Девчонки, за Викусю, Жанночку, и Константина голосуем!!!))) А еще мне нравится (летящие в меня помидоры сразу протухли) Мятежный дух. Ну разве Блас не лапочка? А еще говорят некоторые, что я на Мию похожа характером. Неправда, я лучше!))) А вообще-то мой самый любимый герой там - Соня. Супермамочка!!!! Воть)
|
| Леди Эа Ярд >>> |
#191, отправлено 21-07-2005, 1:47
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 26 Откуда: Ансалон |
Конечно "Моя прекрасная няня"-лучший проект СНГшного твипроката за многие годы! А из иностранных сериалов мне очень нравится Star Track: Next Generation и Охотник за древностями.
Иногда из-за родителей смотрю Клон. Неплохой сериальчик, интересно показаны восточные обычаи! -------------------- А там, на Тёмной Стороне,
Опять горит фонарь костра, И пусть во сне приснится мне Моя мечта.... |
| SagittariuS >>> |
#192, отправлено 4-08-2005, 4:23
|
![]() Вредина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 645 |
Цитата(Tii'Mhut @ 15-07-2005, 13:41) "Клон" - форева!!!!!!!!!!!да да да! просто нет других слов! не нравится не смотрите! сериал офигенный просто! не знаю как сюжет, но музыка, танцы, атмосфера и все что там показано просто зачаровывают. Все еду в Марокко!!!!!!!!!! ну да, это и ежу понятно)Жаль только что за последнюю серию вел сериал скомкали...ну это в духе бразильских сериалов.Можно было и додумать малость) -------------------- ![]() |
| breta >>> |
#193, отправлено 4-08-2005, 12:29
|
![]() Светлая девушка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 964 Откуда: На солнце. Замечаний: 3 |
|
| Эльвира Швапс >>> |
#194, отправлено 28-08-2005, 23:58
|
![]() каваи с косичками ![]() ![]() ![]() Сообщений: 129 Откуда: странствующая Замечаний: 3 |
Друзья, помойму мировой сериал, с тупыми шутками, но смешными, с их жизненой системой =)))... вобщем очень нарва мну... а вот Вика няня мне раньше нрава, а теперь неочень, потому что уже надоел, стал какой то скучный и без изюминки... вобщем как говорится приелся уже
-------------------- |
| Genevieve >>> |
#195, отправлено 29-08-2005, 1:00
|
![]() true hero ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1576 Откуда: Feel Good Inc. |
Хех, не бейте меня, но последнее время мне нравится сериал "Кармелита". Да и "Клон тоже ничего... Правда "Кармелиту" я смотрю только из-за Александра Кольцова - он такой лапочка
-------------------- Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с) Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд. Олл хайль Лелуш! |
| Agnostic >>> |
#196, отправлено 31-08-2005, 22:31
|
![]() Мифотворец-практик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 700 Откуда: Минск |
А мой самый любимый сериал был - "Звёздные врата" (который как продолжение фильма). Жалко так, что его больше не показывают (по крайней мере, по тем каналам, которые идут в Беларуси)
По-моему, там есть всё, что душе угодно - научная фантастика (хотя я и не могу судить, насколько там всё достоверно с точки зрения науки), на разных планетах настолько разная культура бывает, что, можно сказать - и с примесью фэнтези. А какая древнеегипетская эстетика у гаулдов! Их одежда, урашения - просто красотища неописуемая! И персонажи главные интересные, со своими характерами. И отношения всякие есть, и про любовь даже бывает. И сюжеты в каждой серии неоднотипные. Короче, на мой вкус, это - лучший сериал всех времён и народов -------------------- Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! Л.Кэрролл.
|
| avada >>> |
#197, отправлено 1-09-2005, 16:47
|
![]() фор-леди ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 793 Откуда: Барраяр |
Это не совсем сериал, но мне очень понравилось - Внеклассные уроки испанского (французского, немецкого) языка на Рамблере. Про двух девушек, американца, приехавшего к ним и их соседа. Чем-то напоминает "Друзей"(с героями постоянно происходят забывные, порой абсурдные ситуации), а главное - пользу приносит. А если не знаешь языка - можно субтитры читать. Я так и делала с немецким и французским ))).
А актеры какие - особенно американец Сэм, да и стальные ничего, только в зависимости от страны, они меняются, а Сэм всегда тот же самый ))). Сообщение отредактировал avada - 1-09-2005, 16:55 -------------------- "Если идешь в бой с мрачным настроением, обязательно получишь дырку, сквозь которую оно улетучится." Карамон
"Время от времени я даю себе отличные советы. Иногда я даже к ним прислушиваюсь" Гарри Дрезден |
| Zorin >>> |
#198, отправлено 4-09-2005, 0:00
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 464 Откуда: Пермь |
Самый лучший из просмотренных недавно мною сериало является "Клава давай". Вот сижу, смотрю и громко ржу.
|
| Поползунчик >>> |
#199, отправлено 5-09-2005, 7:45
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 30 Откуда: Хабаровск |
Я сейчас смотрю Lost (Остаться в Живых) и Две Судьбы-2.
Интересно, но не так, чтобы нестись к телевизору с криками: "началось, началось!", как мой брат А единственный сериал, который я действительно люблю - это "Скарлет", так называемое продолжение Унесенных Ветром. Жаль только, что его давно не показывали -------------------- Я люблю кендеров. Осообенно в поджаренном виде (с)
|
| Гуталинка >>> |
#200, отправлено 5-09-2005, 15:08
|
|
Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() Сообщений: 170 Откуда: больной мегаполис |
Наверно "Остаться в живых", но мне уже даж надоело. Так и хочется крикнуть: ГДЕ РАЗВЯЗКА?!! Дальше... "Моя прекрасная няня" - очуметь! Патом... "Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант" - Майор Романова, люблю Клюку. И наконец... "Виола Тараканова"- не сериал, а прелесть, хоть и смотрела серии две.
А так, сериалы смотрю тока от нечего делать, больше люблю полноценные фильмы. Во. -------------------- Ты хочешь картинок лучшего завтра, я накормлю тебя ими. (Дуглас Коупленд "Рабы Майкрософта")
Все только из-за зеленой эмэндэмсины... © |
| Ответить | Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 14-01-2026, 15:35 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||