Легализация проституции, не бейте сильно . мне просто интересно
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
| Ответить | Новая тема |
Легализация проституции, не бейте сильно . мне просто интересно
| Радовит >>> |
#21, отправлено 18-04-2005, 20:35
|
![]() Среднее Божество ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1680 Откуда: Москва |
Гром понимаешь в чём дело? я не до конца свою мысль довёл. Со временем после легализации проституция перестанет быть морально порицаемый так, как это происходит сейчас (хотя это не факт, т.к. зависит от общества) и в будущем это станет обыкновенной работой. Но так как в этой сфере деньги крутятся немалые, то я думаю многие девушки (из будущего, не обременённые моралью) будут выбирать например стать врачём или проституткой. Если допустить, что врач в то время будет получать так же мало, как и сейчас, то девушки будут охотнее становиться проститутками, т.к. это экономически намного выгоднее (не нужно учиться, это может быть приятно, единственно нужно иметь при этом какие-то данные). А это не есть гуд. Так что имхо пусть всё остаётся так, как это было всегда
|
| Genevieve >>> |
#22, отправлено 18-04-2005, 20:40
|
![]() true hero ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1576 Откуда: Feel Good Inc. |
Гром законность ничего не изменит. Просто дамочки будут стоят по всем улицам, а мужики будут их куда-то увозить. И вообще, это слишком опасная работа, в том смысле. что девушки будут легкой добычей для маньяков. Ведь с первовго взгляда не поймешь нормален этот человек или нет. Бррр... Как вспомню жуткую статейку из одной газеты про чмыря, который закрыл у себя в подвале трех женщин, издевался над ними как мог, двух зверски убил, а одна чудом спаслась; так мне хочется строго-настрого запретить проституцию, а всех сутенеров отправить лет эдак на 10, куда нибудь в Сибирь!
-------------------- Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с) Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд. Олл хайль Лелуш! |
| Лейна >>> |
#23, отправлено 18-04-2005, 20:49
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 337 |
Как правильно тут кто-то подметил, легализация проституции, имхо, повлияет на уровень заражения ВИЧ-инфекциями не в лучшую сторону. И то, что это станет обыкновенной, не порицаемой никем профессией, это просто ужасно. Те, кто добровольно занялся этим бизнесом, попросту не уважают ни себя, ни других.
Представьте, что будет с нами, если проституцию легализуют. Подумайте о ваших детях! Вам понравится, если ваш юный сын будет просить карманных денег на шлюху или ваша дочь изберет эту профессию своей??? |
| Miracle >>> |
#24, отправлено 18-04-2005, 21:02
|
![]() Хохо ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 370 Откуда: Череповец, Россия |
А я воть не вижу ни чего плохого в проституци, по моему сейчас без государствего офицального контроля, бедные девушки страдают, без легализации, эта услуга будет, и будет вич и все такое, и блин ведь надо же удовлетворять свои потребности, а они спасают этим мир!
Как я помню, Голандия не сильно жалуеться на то легализовала проституцию -------------------- Нет такой идеи, такого факта, которого бы нельзя было опошлить и представить в смешном виде.
/Ф. М. Достоевский/ Кошки придерживаются принципа - никогда не вредно попросить, того, чего ты хочешь |
| Гром >>> |
#25, отправлено 18-04-2005, 21:05
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 68 |
Мнения хорошие ...вот посмотрите на Голандию (тама вроде это дело легализовали) там вроде с этим делом разобрались и тама эо вполне легально ....и тама специальные заведения для этого и нету таких проблем с ВИЧ при этом .все потому что все четко отлаженно ....и можно сделаь у нас даже лучше чем у них
и Леди Дракон .это будет вполне законно и сын сможет жтим рользоваться (при условии что он у мине будит) тока с 18 лет .как в законе прописанно .....а если доч пойдет проституткой ....то это ее выбор и это значит что я ее плохо воспитал (опятьже при условии что она у мине будит) Сообщение отредактировал Гром - 18-04-2005, 21:08 -------------------- я тот кто живет во тьме ...
я тот кого боятся все ... Я - призрак комунизма |
| Элахин >>> |
#26, отправлено 18-04-2005, 21:14
|
![]() Рыцарь ночи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 916 Откуда: Gotham-city Замечаний: 3 |
Согласен с Громом, тут огромную роль играет воспитание. Ведь и сейчас девушки идут в проститутки, не особо боясь наказания (уж не поверю, что всех их заставляют этим заниматься, немало и тех, кто идёт туда добровольно). А то будет всем хорошо.
Кстати, в древнем мире жрицы любви отнюдь не были "падшими женщинами", наоборот, их уважали в обществе. Началось это, кажется, с почитателей богини Иштар, там в храме были женщины, которые именно этим и занимались. И в любом случае проституция будет процветать, как бы мы с этим ни боролись (да и никто не собирается бороться), так что лучше уж не в подвале каком-нибудь этим заниматься, а в специальном заведении. Если уж все кругом на Запад ориентируются, то почему же не хотят перенять такую традицию? -------------------- Дин и Сэм наведут порядок.
|
| Радовит >>> |
#27, отправлено 18-04-2005, 21:15
|
![]() Среднее Божество ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1680 Откуда: Москва |
Гром ага, тока сравни размеры нашей страны и размеры Голландии это раз, а два наша страна ИМХО сейчас переживает не лучшие времена, чтобы отлаживать досканально такие проблемы как легализацию проституции или той же марихуаны. Для этого потребуется очень много бюджетных средств, которых и так не хватает + воруют на полпути. В Голландии же себе могут позволить такие вещи, т.к. ,во-первых, там всё более-менее отлажено, а ,во-вторых, страна маленькая и она больше заботится о своих гражданах и обществе, чем о большой международной политики и выбивание в большую восьмёрку. Так что сравнение не вполне уместно ИМХО.
|
| Гром >>> |
#28, отправлено 18-04-2005, 21:19
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 68 |
DARKSOUL это уже и без меня сравняли когда первый раз пытались проституцию леголизовать ... и сравнение уместно
-------------------- я тот кто живет во тьме ...
я тот кого боятся все ... Я - призрак комунизма |
| Miracle >>> |
#29, отправлено 18-04-2005, 21:20
|
![]() Хохо ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 370 Откуда: Череповец, Россия |
Люди очем речь. кк мы можем осуждать богинь любви, и осбено откуда нам занать по каким причинам она туда попала, я думаю что вряд ли кто бы хотел заниматься этим в нашей стране по собственому желанию, конечно есть такие, но что тут плохого, если ей нравиться и еще она деньгу получает! Каждый как умеет так и зарабатывает!
А дети и без нас и несмотря не начто, могут с этим сталкнуться а может и нет -------------------- Нет такой идеи, такого факта, которого бы нельзя было опошлить и представить в смешном виде.
/Ф. М. Достоевский/ Кошки придерживаются принципа - никогда не вредно попросить, того, чего ты хочешь |
| Радовит >>> |
#30, отправлено 18-04-2005, 21:28
|
![]() Среднее Божество ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1680 Откуда: Москва |
Гром я никого не осуждаю я просто тебе говорю, что в нашей стране это невозможно воплотить должным образом в жизнь, пока хотя бы уровень жизни в стране не повысят. Короче говоря стране надо ещё расхлёбывать и расхлёбывать экономические последствия 70-и летнего существования СССР, а не думать, как легализовать проституцию
|
| Ольен >>> |
#31, отправлено 18-04-2005, 21:34
|
![]() Слепец ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 426 Откуда: Где-то между мирами. |
Приперательства по этому вопросу мало, что изменят все будет зависеть от людей их морального облика. Я лично против легализации. человеческое тело не для этого дела нам дано.
Если кого оскарбил искренне извеняюсь. -------------------- Притворись слепым, что бы видеть больше.
|
| Рейдер >>> |
#32, отправлено 18-04-2005, 22:03
|
||||
![]() Человек со спичкой ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 342 Откуда: Племя Цапли |
Lady Dragon
А как ты себе это представляешь? Это никогда и никто полностью запретить не сможет. Ankheg
Учитывая особенности нашего гос-ва, ее вряд ли сделают при нашей жизни. -------------------- |
||||
| Juolly >>> |
#33, отправлено 19-04-2005, 6:46
|
|
крутая ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1750 Откуда: Удел... |
С медицинской точки зрения это очень разумно. С моральной тоже - все равно людибудут идти в эту профессию, почему же не сделать ее профессией профессиональной?
-------------------- поражение начинается тогда, когда ты признаешь его факт возможным
Петровский как на ладони - словно Нормандский редут. Ни Кочегары, ни Мясо, ни Кони этот рубеж не пройдут! |
| Cordaf >>> |
#34, отправлено 19-04-2005, 9:01
|
||||
![]() рожденный ползать ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Администратор Сообщений: 3754 |
to Лейна
Вот хоть убей, не вижу разницы между, к примеру барышней ложащейся под шефа (преподавателя, или даже просто Того-Кто-Может-Помочь) чтобы получить, к примеру, прибавку к зарплате (хорошую оценку на экзамене, что-нибудь-там-еще) и работницей постельного фронта.) Хотя нет - последние все-таки получают за сие деньги.) Честнее как-то. =) to DarkSoul
Я уже даже как-то молчу про первую часть предложения. "...расхлебывать экономические последствия... существования СССР" - это, конечно, сильно. )) В особенности с учетом того, что вся наша промышленность по сути советская и есть, и если что-то когда-то и будет расхлебываться то только опираясь на остатки последствий этого самого существования.) А что мешает-то?)) Легализация проституции - это что-то вроде введения государственной монополии на алкоголь - приток средств в бюджет в первую очередь.) Не нодо только рассказывать про то, что "не дойдут" "разворуют" "крышуют менты" и все в таком духе. Что-то дойдет. И это что-то уже хорошо, потому что сейчас не доходит ничего.) -------------------- "Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
|
||||
| Ankheg >>> |
#35, отправлено 19-04-2005, 12:23
|
![]() Хранитель ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 276 Откуда: г. Дубна |
2Cordaf
Ты знаешь, как живут проститутки? Это далеко не секретарша, ложащаяся под босса. А СССР... Правильнее сказать расхлёбывать последствия его развала. -------------------- Сансара - это болезнь)
|
| Cordaf >>> |
#36, отправлено 19-04-2005, 12:38
|
||
![]() рожденный ползать ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Администратор Сообщений: 3754 |
Судя по тону вопроса, уж оппонент-то точно знает как они живут.)) Откуда, хотел бы я знать? И так ли он знает, чтобы выносить по данному поводу суждения? - я вот судить не берусь.) Хотя как живет кое-кто из них некоторое представление, как это ни странно, имею.) Тут вообще странно становится, а к чему это было, про жизнь ихнюю? Или у нас моральная сторона вопроса результатом определяется? Вроде как украл червонец - вор, миллион - уважаемый человек?) Соответственно, отдается за наличные деньги - проститутка, за прибавку к зарплане или повышение по службе - честная и добропорядочная леди?) Двойной стандартец получается.) -------------------- "Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
|
||
| Ankheg >>> |
#37, отправлено 19-04-2005, 13:34
|
![]() Хранитель ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 276 Откуда: г. Дубна |
2 Cordaf
Я ни в чём ни укорял тебя. Писал я это без злости и возмущения. Просто как бы информация по разным источникам (телевизор) доносит подобные вещи до людей. Да, конечно, никто не отвечает за правдивость этого, но я думаю что близко к истине. Если человек подался на продажу тела, то это низко. А результат с моралью... Та же секретарша - корыстный человек, которая не побрезговала пойти на низкий поступок. А проститутка - она этим живёт, чтобы зарабатывать. -------------------- Сансара - это болезнь)
|
| Cordaf >>> |
#38, отправлено 19-04-2005, 13:59
|
||
![]() рожденный ползать ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Администратор Сообщений: 3754 |
Поступок? А если не один раз? Два? Три? Раз в неделю? Каждые день? Кто она - корыстный человек систематически не брезгующий пойти на низкий поступок? Или? А и количество оно опять же при чем, собственно? Чем к примеру три (один не беру - это может быть случайность и т.д.) корыстных поступка отличается от трех выездов? Принципиально? Чем? Корыстные? Весьма. Низкие? Ну, так считает бощество, а раз так, то кто я такой чтобы с этим спорить? Заметь, я еще пока даже и не начинал обсуждать моральный аспект, хотя и не вижу чем продажа тела женщиной для какой-никакой, а любви хуже чем продажа мужчиной своего тела для, к примеру, убийства; мне пока еще только интересно, почему мы готовы старательно разоблачать одно, и не менее старательно закрывать глаза (вариант: "смотреть сквозь пальцы") на как бы другое, но по сути такое же? Сообщение отредактировал Cordaf - 19-04-2005, 14:00 -------------------- "Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
|
||
| Ankheg >>> |
#39, отправлено 19-04-2005, 14:05
|
![]() Хранитель ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 276 Откуда: г. Дубна |
Что одно, то преступление, что много, то привычка.
Чем человек чаще что-то делает, тем легче ему это делать потом. -------------------- Сансара - это болезнь)
|
| Cordaf >>> |
#40, отправлено 19-04-2005, 14:11
|
||
![]() рожденный ползать ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Администратор Сообщений: 3754 |
То есть теперь все упирается в то, насколько просто женщине пойти на продажу собственного тела?) А кто сказал, что это легко проституткам?)) К примеру, насколько это легко девчонкам, насильно гонимым на панель в первый раз? А они кто? А кто сказал, что секретарше это сложно, а точнее, сложнее чем проститутке? И если секретарша отдается чеще проститутка, легче, чем проститутка и получает с этого больше, то кто из них в итоге кто? -------------------- "Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
|
||
| Ответить | Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 22-01-2026, 13:24 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||