Горецвет В главном зале директор всем говорит, как сочувствует смерти Дамблдора.потом вводит тысячу запретов и ограничений, зачитывает приказ министерства
о расформировании факультетов Рейвенкло и Хаффлпафа:
Приказ №1234 об образовании.
В связи с малым набором учеников в 200602007 учебном году Министерство Магии совместно с комитетом образования приказывает:
1.Расформировать факультеты Рейвенкло и Хаффлпафф школы магии и волшебства "Хогвартс".
2.Учеников ранее обучавшихся на расформированных факультетах распределить повторно на оставшиеся два факультета Слайзерин и Гриффиндор.
Министр Магии Руфус Скримджер.
Глава Комитета образования: Шерифа Веринцкая.
Тут же учеников распределяют в оставшиеся факультеты.а бывших хафов и рейвов тож расфасовывают по факультетам.
тут же обьявление о новых преподавателях.
а дольше ужин и по гостинным факультетов, а учителя в учительскую, для обсуждения расписания.
Сейчас напишу что у нас вырисовывается по сценарию и с крестражами и вообще.
1. крестражи:
какие и где:
-медальон слайзерина в подземелье дома Кэт.
-щит мерлина с сапфиром . щит у Эльвиры Зойсайт, сапфир у Седрика.
-змея Нагайна в убежище ПС лазает.
-венец власти дэков находится в запретном лесу, в бывшой пещере Арагога.
-сердце Лорда, наверное, понятно, где...
РАБ-это инициалы покойного брата Сириуса(Регулус Альфред Блек) он оддним из первых примкнул к Лорду, но ему не понравились методы и идеи Лорда, поэтому Регулус, услышав об крестражах(подслушал разговор между беллой и лордом) решил их найти и уничтожить. Но он смог найти только медальон Слайзерина. Лорд узнав о предательстве, приказал убить регулуса. Но регулус оказался хитрее и прежде чем его поймали ПС, он передал Медальон своей девушке, Лоре(просто не игровой перс). Вскоре, Лора тяжело заболела и умерла, оставив в наследство своей дочери помимо дома еще и медальон. Они не знали, что это какой то артефакт, считали это просто вещью основателя хогвартса.но недолго медальон пробыл в этом семействе. Однажды вечером, на пороге дома появился молодой человек, Лорен Кэт, он пришел к этому семейству, чтобы найти то, что принадлежало его хозяину, Темному Лорду, Убив все семейство, он нашел медальон и принес его хозяину. Лорд, доверяя Лорену, спрятал крестраж у него далеко в подземельях и поставил защиту. Лорен знял, что должен охранять этот амулет, потому, что он важен для Лорда, но не знал, что это крестраж.Позже, Лорен женился на Эмили, у них родились дети и т.п.(но это к делу не относится)
Помимо медальона, лорд сделал еще крестражем венец власти древней расы Дэков, полулюдей-полуволков. Помимо крестражеской функции, венец власти позволял управлять людьми, вселяя в них страх, Лорд использовал вилу венца.
Но впереди замаяцила опасность!
орден Феникса, в частности, Альбус дамблодор стал разыскивать крестражи, чтоб их уничтожить! он уже нашел и уничтожил кольцо Марволо, а Поттер уничтожил Дневник.
Крестражи те можно было уничтожить только с помощью Чаши Хаффлпаффа, Меча Гриффиндора и Волшебного Жезла Ровены Рейвенкло. исключение составлял лишб дневник, уничтоженный с помощьюпорождения тьмы - зуба василиска.
также, Лорд сделал крестражем знаменитый щит Мерлина. а точнее, сапфир внутри него, но совсем недавно и то и другое пропало... щит нашла Эльвира, но сапфира внутри не было. Сапфир нашел седрик, который избежал смерти с его помощью...
По приказу Темного Лорда Нарцисса должна украсть меч Гриффиндора, но встает вопрос ребром! Как слизеринка возьмет меч гриффиндора? тут нарциссе попадается Джинни. она ее заставляет при помощи заклятья империус украсть меч.
Все, миссия выполнена, а джини ничего не помнит...(но ВОЗМОЖНО, она потом вспомнит куда она пропала на неделю)
Гарри и его друзья продолжают разыскивать крестражи. Они могут советоваться с портретом Альбуса Дамблдора, один висит в кабинете директора, другой в штабе ОФ. Гермиона, с ее гениальными способностями находить информацию и замечать главное, сможет составить список предпологаемых вещей-крестражей.
http://dafna.ucoz.ru/blog/2006-10-23-9вот отсуда инфа. слдучайно наткнулась в инете